Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд 127. Протомагия с рогами

Автор Шейлина, 12-06-2024, 00:47:53

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Иезекииль

Энтропий, Энтрооооо!!! *напрыгнул с обнимахами*

Майкрофт Дум

Цитата: "Энтропий"Вообще, говорят еще психолог помогает все раскладывать по полочкам ))
Я с ним и работаю уже... год. Плюс минус. С нормальным специалистом. Вчера вот как раз сессия была.
Всё равно и при наличии психолога штормит и порой жёстко, но это часть работы. Без штормов ничего не увидишь и не поймёшь. Плохо, больно, но надо. Тем более когда надо решить проблему, которая тебе не даёт быть нормальным классным спецом, хоть в целом всё для этого есть. Так что я стараюсь, да. Вроде как что-то опять понял... Надо добить мысль и оформить её.



Ракша

Цитата: "Энтропий"спасибо моя дорогая!   у тебя как?
У меня всегда все хорошо становится, когда тебя вижу.)

Нашла вчера «Боевой континент» (я первый сезон до 100 какой-то серии смотрела, а там их 200+), в общем, начала смотреть. Потом буду смотреть второй сезон, там тоже 200+ серий.

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Сусанна

Ракша, а что там искать? Я вчера запросто нашла, однако уже смотреть некогда было)
А ещё когда-то по телеку видела, но в тот момент почему-то очень сильно хихикала от картинки

Энтропий

Цитата: "Джек Найт"Че? Какое общение?
забей =D

Цитата: "Иезекииль"Энтропий, Энтрооооо!!! *напрыгнул с обнимахами*
*валит на пол и тискает в обилии щупалец*
вай-вай-вай))) как ты?

Цитата: "Ракша"У меня всегда все хорошо становится, когда тебя вижу.)

Нашла вчера «Боевой континент» (я первый сезон до 100 какой-то серии смотрела, а там их 200+), в общем, начала смотреть. Потом буду смотреть второй сезон, там тоже 200+ серий.
уру-ру) ооо, это очень популярный фильм))) даже я слышал про него) правда не смотрел))) тебе нравится?)

Цитата: "Майкрофт Дум"Я с ним и работаю уже... год. Плюс минус. С нормальным специалистом. Вчера вот как раз сессия была.
Всё равно и при наличии психолога штормит и порой жёстко, но это часть работы. Без штормов ничего не увидишь и не поймёшь. Плохо, больно, но надо. Тем более когда надо решить проблему, которая тебе не даёт быть нормальным классным спецом, хоть в целом всё для этого есть. Так что я стараюсь, да. Вроде как что-то опять понял... Надо добить мысль и оформить её.
Понимаю, ну эта работа очень долгая и кропотливая. Но если у тебя есть цель, то определённо ты цели своей добьешься. Имхо. Тем более, если речь идет о профессиональном развитии )

Ракша

Цитата: "Сусанна"Ракша, а что там искать? Я вчера запросто нашла, однако уже смотреть некогда было)
А ещё когда-то по телеку видела, но в тот момент почему-то очень сильно хихикала от картинки
Раньше я смотрела по «Кинопоиску», потом закончились серии, они их долго выпускали, а в «Ютубе» было кусками и не переведено. Я долго вообще не проверяла, есть новые серии или нет, а тут решила поискать.

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Джек Найт

Цитата: "Энтропий"забей =D
Ты расскажи. Мне теперь интересно

Ракша

Цитата: "Энтропий"уру-ру) ооо, это очень популярный фильм))) даже я слышал про него) правда не смотрел))) тебе нравится?)
Да, нравится, очень даже затягивает) Я думаю, тебе бы тоже понравилось и там столько боевки (можно было бы что-то для себя взять).

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Иезекииль

Цитата: "Энтропий"*валит на пол и тискает в обилии щупалец*
вай-вай-вай))) как ты?
*мырчит, нежный и мягкий*
Отлично всё, рана после операции почти зажила. :з
Уже даже без повязок хожу. )

Думаю вот, чем сегодня заниматься буду. )
А ты? Как самочувствие, чем заниматься сегодня будешь? )

Майкрофт Дум

Цитата: "Энтропий"Понимаю, ну эта работа очень долгая и кропотливая. Но если у тебя есть цель, то определённо ты цели своей добьешься. Имхо. Тем более, если речь идет о профессиональном развитии )
Очень долгая. И изнуряющая. Но у меня она явно идёт быстрее, чем ожидалось Х) Но потом видно будет.... Возможно всё-таки моя работа скоро закончится и я вздохну спокойно и смогу просто заниматься своим делом. Я надеюсь. А то так скоро седые волосы появятся х)

*забрался в клубок щупалец, тоже тискаться* :3



Энтропий

Цитата: "Иезекииль"Отлично всё, рана после операции почти зажила. :з
Уже даже без повязок хожу. )

Думаю вот, чем сегодня заниматься буду. )
А ты? Как самочувствие, чем заниматься сегодня будешь? )
Расскажи, что за операция? А то я выпал из реальности из-за работы(((
Цитата: "Ракша"Я думаю, тебе бы тоже понравилось и там столько боевки (можно было бы что-то для себя взять).
я помню пытался смотреть) не мое ) мне вообще не заходят такие аниме, хотя может дело в том, что у меня времени 0,0% х))

Энтропий

Цитата: "Майкрофт Дум"*забрался в клубок щупалец, тоже тискаться* :3
*тискает активно*

вы ж мои птенчики :З

Ну, тогда удачи тебе с этим делом! Большой и искренней удачи!

Джек Найт

И вообще, @Хьюго Иденмарк я немного разочарован. Меня, кажется посвятили в шутку о экзорейхе в первую неделю и я принял её. Думал какие тут хорошие люди, базирования, я бы сказал. А по итогу... по итогу ошибся. Ожидал ту, понимаешь, что-то в духе киберпанка, только полевого. А получил хрен без соли!

Иезекииль

Цитата: "Энтропий"Расскажи, что за операция? А то я выпал из реальности из-за работы(((
На задней стороне шеи удаляли две опухоли, одну доброкачественную кисту и гнойник, разросшийся до трёх сантиметров.
Сам бы он не вскрылся, две недели так проходил, прежде чем лёг под нож.
Было то уже три недели назад. )

Энтропий

Цитата: "Иезекииль"На задней стороне шеи удаляли две опухоли, одну доброкачественную кисту и гнойник, разросшийся до трёх сантиметров.
Сам бы он не вскрылся, две недели так проходил, прежде чем лёг под нож.
Было то уже три недели назад. )
О_О Кошмар какой. А почему все это образовалось? Есть какая-то причина? Что доктор говорит?

Иезекииль

Цитата: "Энтропий"О_О Кошмар какой. А почему все это образовалось? Есть какая-то причина? Что доктор говорит?
Всё началось с обычного прыща, но из-за того, что кожа рядом с кистой сильно натянута, не образовался столб. Вместо этого зараза разрасталась в капсуле, и довольно быстро.
Плюс у меня проблемная кожа, хроническая экзема. Из-за этого нарушен кожный барьер, и бактериям легче попасть, куда не надо.

Майкрофт Дум

Цитата: "Энтропий"*тискает активно*

вы ж мои птенчики :З

Ну, тогда удачи тебе с этим делом! Большой и искренней удачи!
*"чирикает" и урчит, тискаясь* :3

Спасибо Х) Ну, надеюсь, я таки реально докопался до сути... Но надо посмотреть. Подытожить. Собрать в кучку и посмотреть на это снова. Надо разобраться, чтобы наконец-то зажить спокойно.



Хьюго Иденмарк

Цитата: "Джек Найт"я немного разочарован
Аналогично
Цитата: "Джек Найт"я тут в любом случае не за тем что бы кому-то нравится и следовать ожиданиям
Аналогично х2

Джек Найт


Ракша

Цитата: "Энтропий"я помню пытался смотреть) не мое ) мне вообще не заходят такие аниме, хотя может дело в том, что у меня времени 0,0% х))
Да? Я обычно смотрю поздно вечером или ночью. Да и мне в последнее время нравятся китайские мультики, а не японские. Также дорамы смотреть стала китайские, а не корейские.

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Энтропий

Цитата: "Ракша"Да? Я обычно смотрю поздно вечером или ночью. Да и мне в последнее время нравятся китайские мультики, а не японские. Также дорамы смотреть стала китайские, а не корейские.
в этом и разница) я обычно спать ложусь в 10 вечера  :D
Цитата: "Майкрофт Дум"Спасибо Х) Ну, надеюсь, я таки реально докопался до сути... Но надо посмотреть. Подытожить. Собрать в кучку и посмотреть на это снова. Надо разобраться, чтобы наконец-то зажить спокойно.
если специалист толковый, все получится) главное не бросать на полпути) качественная работа такого рода мозг хорошо на место ставит)
Цитата: "Иезекииль"Всё началось с обычного прыща, но из-за того, что кожа рядом с кистой сильно натянута, не образовался столб. Вместо этого зараза разрасталась в капсуле, и довольно быстро.
Плюс у меня проблемная кожа, хроническая экзема. Из-за этого нарушен кожный барьер, и бактериям легче попасть, куда не надо.
А прописали что-то для профилактики? О_О

Джек Найт

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Аналогично
чем именно? Моим чувством юмора?

Иезекииль

Цитата: "Энтропий"А прописали что-то для профилактики? О_О
Это особо и не лечится, мне просто не повезло.
Просто слежка за кожей, правильное питание, спорт... стандартно. )

Майкрофт Дум

Цитата: "Энтропий"если специалист толковый, все получится) главное не бросать на полпути) качественная работа такого рода мозг хорошо на место ставит)
Я и не бросаю Х) Хоть и устал, но не бросаю. Оно и так само периодически возвращается и прогресс будто псу под хвост. Бросать нельзя, надо дальше, надо добивать.

*ловит щупальца, урчит и хтонится*



Ракша

Цитата: "Энтропий"в этом и разница) я обычно спать ложусь в 10 вечера
Когда работала, то тоже так ложилась, потому что рано надо было вставать. Потом начала ложиться в полночь, а когда в час. Как вернулась к ролевым, то начала ложиться в 2-3 ночи.

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Иезекииль

Майкрофт Дум, регресс – тоже часть прогресса.
Во время моей терапии я не раз, не два и не три откатывался к прежнему поведению, и продолжаю делать это до сих пор.
Так происходит, когда мы встречаемся со схожими ситуациями, триггерами, которые провоцировали поведение, или из-за сильного стресса.
Преодоление и выход из старого поведения – главное это, а не то, что ты откатываешься.
Ты же уже выходила из этого состояния, выйдешь и ещё не раз, просто с каждым разом это будет происходить всё быстрее и быстрее.

Майкрофт Дум

Цитата: "Иезекииль"Майкрофт Дум, регресс – тоже часть прогресса.
Во время моей терапии я не раз, не два и не три откатывался к прежнему поведению, и продолжаю делать это до сих пор.
Так происходит, когда мы встречаемся со схожими ситуациями, триггерами, которые провоцировали поведение, или из-за сильного стресса.
Преодоление и выход из старого поведения – главное это, а не то, что ты откатываешься.
Ты же уже выходила из этого состояния, выйдешь и ещё не раз, просто с каждым разом это будет происходить всё быстрее и быстрее.
*кивает-кивает-кивает. даж добавить нечего, просто кивает*
*тискает Изю*



Иезекииль

Цитата: "Майкрофт Дум"*кивает-кивает-кивает. даж добавить нечего, просто кивает*
*тискает Изю*
*тьмок в щёку, мягкост*

Джек Найт

Цитата: "Йозеф"Что узнали? Ты о чем?
уже не важно

Сусанна

Часик! Часик!
/крутится на стуле/

Иезекииль


Джек Найт

Цитата: "Сусанна"Часик! Часик!
/крутится на стуле/
не крутись, сломаешь стул.

Сусанна

Иезекииль, /обняла в ответ/

Сусанна

Цитата: "Джек Найт"не крутись, сломаешь стул.
Он для того и собран, чтобы сидеть на нём и производить такие элементарные и удобные движения.)

Майкрофт Дум

Цитата: "Иезекииль"*тьмок в щёку, мягкост*
*начесал мось*
Цитата: "Сусанна"Часик! Часик!
/крутится на стуле/
Е :3



Джек Найт

Цитата: "Сусанна"Джек Найт написал(а):

    не крутись, сломаешь стул.

Он для того и собран, чтобы сидеть на нём производить такие элементарные и удобные движения.)

    Maybe this is my destiny?..
    https://i.imgur.com/JGujMbl.jpg

    Voice & Character Theme
типо вот так?
[video]https://www.youtube.com/watch?v=HX0kY6qUgMg[/video]

Сусанна

Майкрофт Дум, То-то же!~
Даже на ливень за окном пофиг. Полчасика — и дома.
Хотя я хотела в магазин за нямкой к кофе/чаю...

Сусанна

Джек Найт, нет, сидя. И пока я не хочу убивать~

Майкрофт Дум

Цитата: "Сусанна"Майкрофт Дум, То-то же!~
Даже на ливень за окном пофиг. Полчасика — и дома.
Хотя я хотела в магазин за нямкой к кофе/чаю...
Ливень вроде обычно быстро проходит Х)



Джек Найт

Цитата: "Сусанна"нет, сидя. И пока я не хочу убивать~
а я хочу. Взять сайгу. Или вепрь. Да хоть вертикалку. И БАМ! БАМ! БАМ! БАМ!

Сусанна

Майкрофт Дум, он хоть и быстрый, но частый гость сегодня.
Цитата: "Джек Найт"а я хочу. Взять сайгу. Или вепрь. Да хоть вертикалку. И БАМ! БАМ! БАМ! БАМ!
Слишком радикально~

Майкрофт Дум

Цитата: "Сусанна"Майкрофт Дум, он хоть и быстрый, но частый гость сегодня.
Такая погода х) Ничего, всё норм будет! Я надеюсь |D



Сусанна

Цитата: "Майкрофт Дум"Такая погода х) Ничего, всё норм будет! Я надеюсь |D
Same
Конечно. Буду лететь пулей, тем более что сегодня на низком ходу.

Майкрофт Дум

Цитата: "Сусанна"Same
Конечно. Буду лететь пулей, тем более что сегодня на низком ходу.
Е х) Галопом домой, а там чаёк!



Джек Найт

Цитата: "Сусанна"Слишком радикально~
Да. И никак иначе. Увы наш мир это не сюси-пуси. Пора отбросить ненужную штуку как "человечнось", что б её место занял исключительный холодный расчет. Так будет лучше для всех. Больше не будет пустых обещаний и неоправданных надежд. Не будет неуместного умора и неловких моментов. Будет холодный расчет между людьми. Просто и понятно.

Сусанна

Майкрофт Дум, ...и кофе. Не сидится мне на месте, ох как хочу кофе.
И всё равно, что на этаж выше бар, откуда так им и манит. Страшно подсесть и разориться хд
Джек Найт, наёмнице рассказываешь.)
У меня несколько иной подход.~

Джек Найт

Цитата: "Сусанна"наёмнице рассказываешь.)
какой? Кому?

Ашере

Цитата: "Джек Найт"Не будет неуместного умора и неловких моментов. Будет холодный расчет между людьми. Просто и понятно.

Майкрофт Дум

Цитата: "Сусанна"..и кофе. Не сидится мне на месте, ох как хочу кофе.
И всё равно, что на этаж выше бар, откуда так им и манит. Страшно подсесть и разориться хд
Кофе~
Хотя я лично больше по чаю Х) Вкусному фруктовому чаю...
Вcё, хочу домик, вырубленный в скале у озера и небольшой сад хD



Сусанна

Цитата: "Майкрофт Дум"Кофе~
Хотя я лично больше по чаю Х) Вкусному фруктовому чаю...
Вcё, хочу домик, вырубленный в скале у озера и небольшой сад хD
Из чая я предпочитаю классику чёрного/зелёного... и молочный улун.~

Лучший пост от Вакулы Джуры
Вакулы Джуры
Он довольно быстро растерял свою и без того куцую улыбку, вернув лицу выражение постной сосредоточенности. Живым в этом лице осталось только одно — взгляд, пока что ещё остро елозящий по шляпнику. По мельтешащей рюмке, продолжающей наполняться и опустошаться...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM