Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд 127. Протомагия с рогами

Автор Шейлина, 12-06-2024, 00:47:53

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

Майкрофт Дум

Цитата: "Либертас"*налил в чай коньяка*
Одобряемо... Хорошая вещь, чтобы немного проснуться Х)



Риа

Либертас, оно живое  

Цитата: "Ашере"Я пока не представляю как дальше развивать Ашере. Он по идее уже трупом должен быть
Заведи девочку /умные советы от полуорчатинки/  

Бараке

Цитата: "Майкрофт Дум"Помянем дачу? Х) *налил чаю*

Там такое творится! Капец. *возбужденно машет руками*

Либертас

Цитата: "Риа"Либертас, оно живое  https://i.postimg.cc/bNZMbWhy/3.png
Не дождётесь.

Майкрофт Дум

Цитата: "Бараке"Там такое творится! Капец. *возбужденно машет руками*
Не читал, но поверю на слово..... *подумал немного, смотря за этой сценой.... из-под ковра извлёк бутылку ликёра с травами и подлил в чай. тут без этого уже, видимо, никуда*



Ашере

Цитата: "Риа"Заведи девочку /умные советы от полуорчатинки/
Я пытаюсь, а она все не заводится *покружил огурчик*

Риа

Цитата: "Либертас"Не дождётесь.
Но ты же... в поиске написал, что хочешь умереть  

Бараке

Цитата: "Майкрофт Дум"Не читал, но поверю на слово..... *подумал немного, смотря за этой сценой.... из-под ковра извлёк бутылку ликёра с травами и подлил в чай. тут без этого уже, видимо, никуда*

*с азартом уткнулся в монитор*

Либертас

Цитата: "Риа"Но ты же... в поиске написал, что хочешь умереть  https://i.ibb.co/h2PgrZz/430255-160-1-1.gif
Да.   но это другое, я хочу, чтобы было КРАСИВО, ГРОМКО и, может быть, немного эротично

Ашере

Цитата: "Либертас"немного эротично
Фу, как некультурно

Майкрофт Дум

Цитата: "Бараке"*с азартом уткнулся в монитор*
*пододвинул ещё попкорн* х)
Цитата: "Либертас"я хочу, чтобы было КРАСИВО, ГРОМКО и, может быть, немного эротично
Эхе.... *сделал пометку в блокноте* я могу устроить только красиво, кроваво, эпично..... громко - это если разносить всё что вокруг.... точно не эротично, тут я не помощник. это надо искать кого-то другого *уполз обратно под ковёр за чаем*



Либертас

Цитата: "Ашере"Фу, как некультурно
Не выпендривайся, ты сам в хорни-флуде когда-то активно сидел.  

Цитата: "Майкрофт Дум"Эхе.... *сделал пометку в блокноте* я могу устроить только красиво, кроваво, эпично..... громко — это если разносить всё что вокруг.... точно не эротично, тут я не помощник. это надо искать кого-то другого *уполз обратно под ковёр за чаем*
Не, брат, без эротично не получится. Надо, чтобы было прям ух. Чтобы разнеслась планета и, может быть, парочка голов.

Ашере

Цитата: "Либертас"ты сам в хорни-флуде когда-то активно сидел
Но-но-но, я сидел в 18+ флуде. Мы там такое творили... Но никакой эротики. Только мужские темы. По взрослому

Либертас

Цитата: "Ашере"Только мужские темы
Только мужские темы у меня были.  

Либертас

Янемогу, как я обожаю эту гифку.

Майкрофт Дум

Цитата: "Либертас"Не, брат, без эротично не получится. Надо, чтобы было прям ух. Чтобы разнеслась планета и, может быть, парочка голов.
Тогда сорян х) Эт не мой профиль *вернулся с бутылкой ликёра, похлопал по плечу, вручил и опять заполз под ковёр, смотреть на всех оттуда*



Оэоуа Юяи

Цитата: "Ашере"Он по идее уже трупом должен быть
Почему? Оо. Это такое уже наиграть успели?

Ашере

Цитата: "Либертас"Только мужские темы у меня были.
Разве? Что-то я такого не помню.
Цитата: "Оэоуа Юяи"Почему?  Оо.
Потому что такой персонаж.

Ашере

Цитата: "Оэоуа Юяи"Это такое уже наиграть успели?
Изначальный план был поиграть персонажем и слить его под новый год

Дьявол

[sign]
[/sign]

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Оно и видно. И именно потому ты шастаешь из своего прекрасного кошмара в наш скучный мир XD
В твой мир я не шастаю, мне роботы не интересны. Прихожу в мир живых к живым, а точнее к женщинам, чтобы склонять их к греху.

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Ну в целом... Да. О.о
*завис, смотрит изучающе*
А что, есть иные отличия? О.о
Конечно есть, но для того чтобы ты начал различать нас, должен пожить в Аду хотя бы год.

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Воу! И даже прикинуться ветошью можешь?
Ха, на этом моменте я должен был засмеяться? *щелкнул пальцами* У смертных такие специфические шуточки.

Цитата: "Оэоуа Юяи"*аккуратненько стыдливо отодвинулась >.>.* — а вдруг ты меня заманишь в какой-то дьявольский ритуал?!
/в ужасе/

Сначала расскажи. Красиво.
Так, чтобы хотелось...  .
Мне определенно нравятся Дьявольские ритуалы. Могу и это тебе устроить, например, возложив тебя на алтаре и заставив обратиться в падшего ангела.

Могу по-другому обратить тебя в падшего ангела, *провел указательным пальцем по ее губам* В любом случае, ты будешь сильно кричать. Для красоты могу добавить романтическую обстановку, например, лепестки красных роз на алтаре и на твоем обнаженном теле. Хотя мне больше нравится естественная красота Ада с его магматическими озерами и кровавыми каменными стенами без живых цветов. Не уверен, что я могу красиво рассказывать, но определенно тебе чего-то захочется.

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Сусанна


Майкрофт Дум

Цитата: "Сусанна"/Лакомится раменчиком/
*тянет лапу из-под ковра*



Сусанна

Цитата: "Майкрофт Дум"*тянет лапу из-под ковра*
/запускает лапшу на палочках под ковёр/

Майкрофт Дум

Цитата: "Сусанна"/запускает лапшу на палочках под ковёр/
*лапша втянулась под ковёр под довольное урчание*



Ракша

[sign]
[/sign]


Цитата: "Сусанна"/Лакомится раменчиком/
*Подкладывает ей в рамэн сосиску*

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Дьявол"В твой мир я не шастаю, мне роботы не интересны. Прихожу в мир живых к живым
Если я смертный (твои же слова) - значит я живой. Значит живу в мире живых. Значит ты шастаешь в наш мир живых.
Определись уж как-то, смертный я, или нет XD

Цитата: "Дьявол"Конечно есть, но для того чтобы ты начал различать нас, должен пожить в Аду хотя бы год.
Т.е. вы настолько мало различаетесь, что аж целый год надо, чтоб заметить разницу? О.о
Это разочаровывает.

*думает, комментировать ли "про женщин", или на это уже обидку кинут, вместе с попыткой в очередной раз сжечь то что не горит*  :crazyfun:

Сусанна

Цитата: "Майкрофт Дум"*лапша втянулась под ковёр под довольное урчание*
Тебе получше, милаш?~
/набирает палочками ещё рамена/
Цитата: "Оскар"*Подкладывает ей в рамэн сосиску*
/Поглядывает в непонимании на внезапно возникшую сосиску/

Майкрофт Дум

Цитата: "Сусанна"Тебе получше, милаш?~
/набирает палочками ещё рамена/
Да, вроде как чутка отпустило. Посмотрим ещё в ближайшее время, но вроде б получше.... Боги, я уже почти мечтаю о том дне, когда все свои "проблемы" приручу. Слишком всё выматывает уже.



Сусанна

Цитата: "Майкрофт Дум"Да, вроде как чутка отпустило. Посмотрим ещё в ближайшее время, но вроде б получше.... Боги, я уже почти мечтаю о том дне, когда все свои "проблемы" приручу. Слишком всё выматывает уже.
Я в тебя верю. Жизнь то и дело, что создаёт сменяющие друг друга трудности. Но верой в себя и в друг друга спра-а-а-авимся.~

Майкрофт Дум

Цитата: "Сусанна"Я в тебя верю. Жизнь то и дело, что создаёт сменяющие друг друга трудности. Но верой в себя и в друг друга спра-а-а-авимся.~
Эти проблемы мигрируют со мной из года в год.... Вернее, мигрировали. Теперь потихоньку их разбираю. Запарился правда х_х



Сусанна

Цитата: "Майкрофт Дум"Эти проблемы мигрируют со мной из года в год.... Вернее, мигрировали. Теперь потихоньку их разбираю. Запарился правда х_х
У твоих проблем определённо есть конец. Ты обязательно их порешаешь. /сжимает кулачки/

Майкрофт Дум

Цитата: "Сусанна"У твоих проблем определённо есть конец. Ты обязательно их порешаешь. /сжимает кулачки/
Надеюсь, надеюсь. *виляет хвостом и строит глазки, чтобы дали ещё лапшички*



Дьявол

[sign]
[/sign]


Цитата: "Хьюго Иденмарк"Если я смертный (твои же слова) — значит я живой. Значит живу в мире живых. Значит ты шастаешь в наш мир живых.
Определись уж как-то, смертный я, или нет XD

Некоторые игрушки тоже шевелятся и разговаривают, а без батареек или механизма, словно мертвы. Я бы отнес тебя к таким же игрушкам.

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Т.е. вы настолько мало различаетесь, что аж целый год надо, чтоб заметить разницу? О.о
Это разочаровывает.
Не в этом дело, а в твоем понимании и восприятии — боюсь, как бы года тебе хватило.

Цитата: "Хьюго Иденмарк"*думает, комментировать ли "про женщин", или на это уже обидку кинут, вместе с попыткой в очередной раз сжечь то что не горит*
*Наблюдает, на всякий случай готов вновь попробовать испепелить его*

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Сусанна

Цитата: "Майкрофт Дум"Надеюсь, надеюсь. *виляет хвостом и строит глазки, чтобы дали ещё лапшички*
/намотала на палочки лапшу и "самолётиком" метит в чужой ротик/
А-а-а-а~

Майкрофт Дум

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Если я смертный (твои же слова) — значит я живой.
*удерживается, чтоб не пошутить..... но шутка такая себе, так что отмёл в сторону*
Цитата: "Сусанна"/намотала на палочки лапшу и "самолётиком" метит в чужой ротик/
А-а-а-а~
*раскрыл пасть во всю ширь, чтоб ловить лапшу было проще* С:



Оэоуа Юяи

Цитата: "Дьявол"Мне определенно нравятся Дьявольские ритуалы. Могу и это тебе устроить, например, возложив тебя на алтаре и заставив обратиться в падшего ангела.

Могу по-другому обратить тебя в падшего ангела, *провел указательным пальцем по ее губам* В любом случае, ты будешь сильно кричать. Для красоты могу добавить романтическую обстановку, например, лепестки красных роз на алтаре и на твоем обнаженном теле. Хотя мне больше нравится естественная красота Ада с его магматическими озерами и кровавыми каменными стенами без живых цветов. Не уверен, что я могу красиво рассказывать, но определенно тебе чего-то захочется.
Падение - процесс внутренний, извне его насильно не устроишь... )).
только склонить

/*грустит не склонённая*/

Но описание, как мне будет плохо, совсем не будоражит воображение... Как так-то. А где же смак про сладость вкуса яблок и про те выгоды, которые их поедание даёт? И обещания приятного, и сделать подобно богам.... Не, ну... А то... Кто же так искушает (.

/*дёрнула крылышками, ушки на макушку внимать и слушать ~♡︎*/
Давай попробуем ещё раз? :flirt: .

Ракша

Цитата: "Сусанна"метит в чужой ротик
Я больше не смеюсь... Лучше я пока куда-нибудь уйду... Столько дел, столько дел...

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Дьявол"Какой любопытный смертный
Цитата: "Дьявол"Я бы отнес тебя к таким же игрушкам.
Так все-таки - смертный или игрушка?)
Если игрушка, надо полагать, таки бессмертный?

Цитата: "Дьявол"боюсь, как бы года тебе хватило
Увы, боюсь, на года не хватит Ада :(
Черти закончатся раньше чем научусь различать сорта...
Поинтереснее чертей чонить есть? Хтоны?

Сусанна

Цитата: "Майкрофт Дум"*раскрыл пасть во всю ширь, чтоб ловить лапшу было проще* С:
/залетела большой долей лапшички в пасть/
Ракша, ахахах

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Оэоуа Юяи"Давай попробуем ещё раз?
"Простите, не удержался. (осторожно, есть матюки)"

Майкрофт Дум

Цитата: "Сусанна"/залетела большой долей лапшички в пасть/
*чуть пожевал, проглотил, облизнулся..... и ещё клянчит, поганец такой*



Сусанна

Цитата: "Майкрофт Дум"*чуть пожевал, проглотил, облизнулся..... и ещё клянчит, поганец такой*
/аккуратно наклоняет миску, чтобы бульон и прочее содержимое влились в раскрытый рот/

Двалин

In Nagasaki
They like Бараке!

Не советую гуглить.
Всем приветствия!
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Майкрофт Дум

Цитата: "Сусанна"/аккуратно наклоняет миску, чтобы бульон и прочее содержимое влились в раскрытый рот/
*довольный всё остальное употребил, забрался под ковёр, достал оттуда коробочку с онигири с мясом и протянул*



Сусанна

Цитата: "Майкрофт Дум"*довольный всё остальное употребил, забрался под ковёр, достал оттуда коробочку с онигири с мясом и протянул*
/Засверкала глазками и слюной подавилась/
Уф... Правда можно?~

Майкрофт Дум

Цитата: "Сусанна"/Засверкала глазками и слюной подавилась/
Уф... Правда можно?~
Можно-можно *подвинул ближе. Открыл коробку, приманивает запахом* Смотри какие ж они аппетитные. Так и манят, так и просят, чтобы их съели ;D



Сусанна

Цитата: "Майкрофт Дум"Можно-можно *подвинул ближе. Открыл коробку, приманивает запахом* Смотри какие ж они аппетитные. Так и манят, так и просят, чтобы их съели ;D
/Робко взяла шарик риса с начинкой и с удовольствием откусила/
Благодарю... м-м-м!

Майкрофт Дум

Цитата: "Сусанна"/Робко взяла шарик риса с начинкой и с удовольствием откусила/
Благодарю... м-м-м!
*пододвинул ещё ближе всю коробку, а сам, накрывшись ковром, растянулся на полу*



Сусанна

Цитата: "Майкрофт Дум"*пододвинул ещё ближе всю коробку, а сам, накрывшись ковром, растянулся на полу*
/сидит рядышком и тихонечко кушает, только едва слышно мыча с багряными от наслаждения вкусом щеками/

Майкрофт Дум

Цитата: "Сусанна"/сидит рядышком и тихонечко кушает, только едва слышно мыча с багряными от наслаждения вкусом щеками/
*с ехидной лыбой наблюдает, повиливая хвостом и постукивая им по полу* С:



Лучший пост от В.Е.Щ.
В.Е.Щ.
Межпланетные путешествия, даже самые короткие, оборачивались настоящим испытанием. Это дело было не только трудоемким, но и изнуряющим. Если ты — машина, требования к тебе предельно высоки. А если ты — машина с почти человеческим сознанием...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM