Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №125 — Подковёрные кофепития

Автор Сусанна, 26-05-2024, 23:20:00

« назад - далее »

0 Пользователи и 8 гостей просматривают эту тему.

Майкрофт Дум

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Да чо ты стесняешься, чотакова.
Стреляешь ей в колено, прикладываешь головой в стену, придавливаешь сапогом между лопаток к полу и допрашиваешь.
Ну, это я могу и без огнестрела, у меня и клинок есть разделочный, и когти и магия х)))))
Просто меня к ней упихать явно не для допроса хотят....



Ракша

Цитата: "Майкрофт Дум"Стоял, кофе пил.... Теперь нет.....
Давайте не будем про "художник не нарисовал — значит ничего нет", ок? Триггерная тема просто... Персонаж просто сам не ходок по дамам. Как это может измениться потом — вопрос уже отыгрыша и нарастания истории на персонажа. Мало ли как потом сложится.
И кофе разлил? И кружку разбил?

Ясно-понятно. Пойду-ка я все же пост попробую начать писать (может хотя бы частично).

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Фортуна

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Да чо ты стесняешься, чотакова.
Стреляешь ей в колено, прикладываешь головой в стену, придавливаешь сапогом между лопаток к полу и допрашиваешь.
... Хьюго так никогда не женится...

Цитата: "Таранис"Все просто отлично. Понемногу начинаю в квестах участвовать хд. Скоро мир спасу от Талитха хддд

А у вас как настроение?
О, квест о Талитхе очень классный. Энтро вообще невероятный ГМ. Удачи с этим.
Всё хорошо, но очень устала, вот думаю пойти спать сегодня раньше обычного

Таранис

Цитата: "Хьюго Иденмарк"*призвался*
Што, прастити?
Что-то наподобие: За Архитектора(Бога-Императора), за ЭкзоТек, за Империум человечества! Магнус не предавал, сжечь еретиков хдд

Или это не клич?

Доброго вечера хд

Майкрофт Дум

Цитата: "Ракша"И кофе разлил? И кружку разбил?

Ясно-понятно. Пойду-ка я все же пост попробую начать писать (может хотя бы частично).
Кофе разлил, кружка на месте..... *оттирает с одежды кофий*

*развёл руками* сорян, но неприятный опыт просто уже был.... я не злюсь, если что, но предупредить должен был. У другой итерации этого же персонажа подруга тем не менее была.... А в этой я иначе перестроил всё Х)
А пост дело хорошее.... Сейчас вот понимаю, что ребятам одним обещал выдать.... и чёт не получается. сложновое...



Хьюго Иденмарк

Цитата: "Фортуна"... Хьюго так никогда не женится...
Еще б додуматься жениться на той, которая нападает с намерением причинить вред =_=
Нападаешь - становишься "объектом". У "объекта" нет расы, пола, возраста, социального статуса, и прочих атрибутов. Есть только состояние: "активен"/"в работе"/"ликвидирован".
 

Таранис

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Да чо ты стесняешься, чотакова.
Стреляешь ей в колено, прикладываешь головой в стену, придавливаешь сапогом между лопаток к полу и допрашиваешь.
И не стыдно вам? Она же ради вас от мужа-тирана сбежала, всякие эксперименты терпела(по ее словам) хддд

Таранис

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Еще б додуматься жениться на той, которая нападает с намерением причинить вред =_=
Нападаешь — становишься "объектом". У "объекта" нет расы, пола, возраста, социального статуса, и прочих атрибутов. Есть только состояние: "активен"/"в работе"/"ликвидирован".
Чисто технический, она не нападает хддд

Бздашек

Хьюго Иденмарк, *нападает с намерением причинить пользу*

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Таранис"Она же ради вас от мужа-тирана сбежала, всякие эксперименты терпела(по ее словам) хддд
Это ложь.
1. Никуда не сбегала, оставалась в замке
2. Поклеп на сестру наводила
3. Хранила у себя в комнате ритуальный кинжал
4. Напала без предупреждения, исподтишка
Вывод: не стыдно.

Цитата: "Таранис"она не нападает
Ну речь была про леди из спальни
Она вполне себе совершила нападение. Причем даже физическое, не оставляющее никаких сомнений.
Пы.Сы. Ментальную атаку соблазнением тоже относим к нападению.  :mad:

Юпитер Тома

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Еще б додуматься жениться

о, разговоры про женитьбу начались. А чо, за кого выдавать тебя будем?
Для возникшего в результате взрыва профиля не существует «завтра»

Таранис

Цитата: "Фортуна"О, квест о Талитхе очень классный. Энтро вообще невероятный ГМ. Удачи с этим.
Всё хорошо, но очень устала, вот думаю пойти спать сегодня раньше обычного
Да, я только недавно начал и потому волнуюсь немножко хд. Спасибо;)

Заранее желаю хорошего отдыха и приятных снов;))

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Таранис"Или это не клич?
Эт тока во флуде XDDD
В отыгрыше никаких кличей нет) Все стараемся делать тихо и быстро, по возможности  :idea:

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Юпитер Тома"А чо, за кого выдавать тебя будем?
Во-первых не "за кого меня", а "кого за меня". Казалось бы, разница небольшая, но концептуальная =Р
А во-вторых, некого выдавать)) От Хью любая адекватная женщина сбежит  :D

Майкрофт Дум

Цитата: "Юпитер Тома"о, разговоры про женитьбу начались. А чо, за кого выдавать тебя будем?
Давай найдём ему кого-то.... А то меня он вон уже почти успел с драконьей принцессой поженить (я против, хоть и прелестна). Не могу в стороне остаться хD



Хьюго Иденмарк

Цитата: "Бздашек"*нападает с намерением причинить пользу*
*озадаченно роется в инструкциях, находит подходящее, хлопает по кумполу большим клоунским резиновым молотком*
*снова озадаченно смотрит на резиновый молот и подозрительно изучает инструкции где нашел такую хрень*

Майкрофт Дум

Цитата: "Хьюго Иденмарк"*озадаченно роется в инструкциях, находит подходящее, хлопает по кумполу большим клоунским резиновым молотком*
*снова озадаченно смотрит на резиновый молот и подозрительно изучает инструкции где нашел такую хрень*
*наблюдает..... старается орать в рукав куртки потише*



Таранис

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Это ложь.
1. Никуда не сбегала, оставалась в замке
2. Поклеп на сестру наводила
3. Хранила у себя в комнате ритуальный кинжал
4. Напала без предупреждения, исподтишка
Вывод: не стыдно.

Ну речь была про леди из спальни
Она вполне себе совершила нападение. Причем даже физическое, не оставляющее никаких сомнений.
Пы.Сы. Ментальную атаку соблазнением тоже относим к нападению. 
Вы уже ее допросили? Хддд

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Таранис"Вы уже ее допросили? Хддд
Допрошена и ликвидирована О.о
Пару комнат назад *разводит лапками*

Альварес

Таранис, я пришел сказать, что я правда не кровожадный
Я скорее самый некровождный дя  

Бздашек

Цитата: "Хьюго Иденмарк"*озадаченно роется в инструкциях, находит подходящее, хлопает по кумполу большим клоунским резиновым молотком*
*снова озадаченно смотрит на резиновый молот и подозрительно изучает инструкции где нашел такую хрень*
*озадаченно смотрит* это ты по чьему кумполу молотком ударил?)

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Майкрофт Дум"старается орать в рукав куртки потише
*смотрит с подозрением, припоминая, что никаких резиновых молотов не было в инструкциях*
 

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Бздашек"*озадаченно смотрит* это ты по чьему кумполу молотком ударил?)
По кумполу нападающего с целью причинить добро кентавра!
*забивает на инструкции и хлопает кентавру по кумполу ищо раз тем же самым резиновым молотком, ибо звук БИП нравится*

Майкрофт Дум

Цитата: "Хьюго Иденмарк"*смотрит с подозрением, припоминая, что никаких резиновых молотов не было в инструкциях*
Не смотри на меня так! Я не трогал твои бамажки! *пытается говорить и не орировать одновременно... снова в рукав уткнулся*



Таранис

Цитата: "Альварес"Таранис, я пришел сказать, что я правда не кровожадный
Я скорее самый некровождный дя
Мой прекрасный родич(брат, сестра?)! Это просто у Тараниса флэшбеки с дикой охоты начались хдд. А вообще, я про Энигму писал, вот. Он там в тихую радовался, а я почувствовал хдд

Майкрофт Дум

Цитата: "Хьюго Иденмарк"*забивает на инструкции и хлопает кентавру по кумполу ищо раз тем же самым резиновым молотком, ибо звук БИП нравится*
Я чёт возорал чаечкой, представив, как серьёзный Хью начинает с энтузиазмом лупить кого-то таким молоточком просто из-за того что звук нравится. И, зараза, видно, что кайфует. хDDD Прастити.....



Таранис

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Допрошена и ликвидирована О.о
Пару комнат назад *разводит лапками*
Эх, нет в вас чувства прекрасного хдд. Слишком практичный вы ультрахуман хдд

Бздашек

Цитата: "Хьюго Иденмарк"По кумполу нападающего с целью причинить добро кентавра!
*забивает на инструкции и хлопает кентавру по кумполу ищо раз тем же самым резиновым молотком, ибо звук БИП нравится*
это как-то не по-доброму *обиженно трет бипнутый лоб*

Таранис

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Эт тока во флуде XDDD
В отыгрыше никаких кличей нет) Все стараемся делать тихо и быстро, по возможности
Честно, очень жаль хд
Я бы очень сильно испугался, если бы кто-то с такими суровыми глазами крикнул бы, наводя на меня огнемет "сжечь еретиков" или "за Архитектора"
Очень и очень сильно бы испугался хдддд

Таранис

Бздашек, доброго вечера, кентавр пошлый!
Как у вас дела? Накопили на штаны?

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Таранис"Эх, нет в вас чувства прекрасного хдд
*обиделся* Есть!
Иначе не было бы в собственности маленькой деревянной охотничьей хижине на бережку реки, в окрестностях Фандэя XD

Цитата: "Бздашек"это как-то не по-доброму
*озадачен* тавсмысли? О.о А как тогда по доброму?

Цитата: "Таранис"с такими суровыми глазами крикнул бы, наводя на меня огнемет "сжечь еретиков" или "за Архитектора"
Для этого есть Экзокульт. Вот там могут вопить "за Архитектора" просто не с суровым взглядом, а с тотально безумным и стеклянным XD

Бздашек

Таранис, у меня катастрофа тут вселенского масштаба!

Цитата: "Хьюго Иденмарк"*озадачен* тавсмысли? О.о А как тогда по доброму?
*потер лоб уже озадаченно* а я не знаю
нужно узнать как-то

Альварес

Цитата: "Таранис"Мой прекрасный родич(брат, сестра?)! Это просто у Тараниса флэшбеки с дикой охоты начались хдд. А вообще, я про Энигму писал, вот. Он там в тихую радовался, а я почувствовал хдд
И брат и сестра ахахах х))
Аааааа /все довольно заулыбался/ вот оно как, ну тогда я спокоен и больше не буду плакать х))

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Бздашек"у меня катастрофа тут вселенского масштаба!
што, неужто штаны оказались дороже чем предполагалось? О.О
 

Цитата: "Бздашек"нужно узнать как-то
Надо спросить у демиурга. Демиурги живут много столетий, должны знать.

Таранис, господин демиург, поделитесь мудростью: как хлопнуть товарища по лбу так, чтобы это было по-доброму?

Бздашек

Цитата: "Хьюго Иденмарк"што, неужто штаны оказались дороже чем предполагалось? О.О
не, я потерял доступ к гуглоакку рабочему и никак не могу теперь туда попасть..........

Майкрофт Дум




Таранис

Цитата: "Хьюго Иденмарк"*обиделся* Есть!
Иначе не было бы в собственности маленькой деревянной охотничьей хижине на бережку реки, в окрестностях Фандэя XD
А вы там в погребе не держите пленных? Или секретные документы, склад оружия? Хдд

Цитата: "Бздашек"Таранис, у меня катастрофа тут вселенского масштаба!


Я весь внимание;)

Таранис

Цитата: "Альварес"И брат и сестра ахахах х))
Аааааа /все довольно заулыбался/ вот оно как, ну тогда я спокоен и больше не буду плакать х))
И вообще, Таранис предпочел бы не начинать разговор так с тем/той, кто потом будет лечить его хддд

Бздашек

Цитата: "Таранис"Я весь внимание;)
я напал на Хьюго с целью причинить добро, а он в ответ резиновым молотком дерется

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Бздашек"не, я потерял доступ к гуглоакку рабочему и никак не могу теперь туда попасть..........
Ля, вот это реальное западло О.О
 

Цитата: "Таранис"А вы там в погребе не держите пленных? Или секретные документы, склад оружия? Хдд
Ни. Эт чисто домик для отдыха и рыбалки
 

Альварес

Цитата: "Таранис"И вообще, Таранис предпочел бы не начинать разговор так с тем/той, кто потом будет лечить его хддд

Отредактировано Таранис (Сегодня 00:46:48)
Альварес все равно бы вылечил, ты же ее братик, ему это важнее:33

Таранис

Цитата: "Альварес"Альварес все равно бы вылечил, ты же ее братик, ему это важнее:33
А вообще, у нас похожие отношения к родичам хдд. Мы обязательно подружимся;))

Таранис

Цитата: "Бздашек"я напал на Хьюго с целью причинить добро, а он в ответ резиновым молотком дерется
Полагаю, ошибка тут в том, что вы вообще напали на него хдд

Бздашек

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Ля, вот это реальное западло О.О
фух, ну вроде восстановил
а то я сегодня решил разобраться, почему не работает микрофон
и для этого решил обновить драйвера
и под шумок решил почистить кэш
ну и заодно историю браузеров
и выыыыыыыыыяснилось, что у меня не сохранен вход на гуглоакк рабочий
а пароля точного я не знаю
пришлось перебирать
мне сказало, что я гандон и пытаюсь взломать чужой аккаунт
и не захотело мне через телефон восстанавливать
ну я короче каким-то чудом с миллионной попытки восстановил
...
а на микрофоне оказывается кнопочка мута залипла.....................

Таранис

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Ни. Эт чисто домик для отдыха и рыбалки
Ну да ну да хдд. Я верю вам хд

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Надо спросить у демиурга. Демиурги живут много столетий, должны знать.

Таранис, господин демиург, поделитесь мудростью: как хлопнуть товарища по лбу так, чтобы это было по-доброму?
Не вмешивайте меня в свои смертные дела, смертные! хдд

Бздашек

Цитата: "Таранис"Полагаю, ошибка тут в том, что вы вообще напали на него хдд
ну он не захотел жениться на ком-то, кто нападает с целью причинить вред
вот я и подумал...........................  

Таранис

Цитата: "Бздашек"ну он не захотел жениться на ком-то, кто нападает с целью причинить вред
вот я и подумал...........................
Вы подумали, что если нападете на него с целью причинить добро, то он... жениться на вас? хдддд

Бздашек

Таранис, ну нужно испробовать все способы xD

Таранис

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Для этого есть Экзокульт. Вот там могут вопить "за Архитектора" просто не с суровым взглядом, а с тотально безумным и стеклянным XD
У всех есть культ и фанатики. Только у меня их нету что-ли? хдд

Таранис

Цитата: "Бздашек"Таранис, ну нужно испробовать все способы xD
Сейчас попробуем с помощью магии хддд

Хьюго Иденмарк,

*хочет заставить жениться на кентавре*

 [dice;MNT;B;A]

Даже магия тут бессильна

Лучший пост от Пустого
Пустого
Космос и медитативная работа всегда идёт рука об руку. На станции мрак, апокалипсис местного разлива, трупы, смерти, мистика. А у него - звёзды... У них монстры, чудища и аномалии. А у него - тишина...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM