Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Обсуждение квеста: Развёртывая рассвет

Автор Мастер игры, 09-05-2024, 11:03:09

« назад - далее »

0 Пользователи и 10 гостей просматривают эту тему.

Макх Шесть

Thy arse do be chtonic
But my meowmeow is ultrasonic

Геос

Энтропий, Добрый день. А зачем на сброс туши птицы нужно 2 активных действия, если она весит всего 70 кг? Для тренированного человека, это не вес. Тем более для дракона.
ᚷᚤᚴᚹᚤᛕ ᚴᛈᛒ ᚴᛈᛕ

Геос

Ладно, мёртвая туша, плюс размах крыльев, даёт ещё где-то таких же 2 веса + 15-20 кг. Так как трупы таскать тяжело. 250 пусть будет. Но, это тоже не много, если посмотреть. Например горилла подняла бы такую херь, порвала бы на куски и не заметила бы. Да и максимум что человек поднимал к 500 стремиться. Да, со спец снарягой, и под присмотром. Но мы же и не о людях говорим.
ᚷᚤᚴᚹᚤᛕ ᚴᛈᛒ ᚴᛈᛕ

Макх Шесть

Я не могу ответить с позиции текущего ГМ Энтропия, но вопрос не в легкости действия, а в регламентации действий по БС, которая применяется в нашей игре. Собственно, по БС форума я тоже не помню, есть ли какие-то разграничения у действий.

Однако условно в тех же настольных играх за активное действие считается обычно любое действие, которому может выделиться не более 6 секунд. Условно, потому что всех нужно привести к какому-то общему знаменателю.

Бросок в настольных играх обычно считается за свободное действие, но это относится просто к отпусканию предмета на пол/на волю. То есть разжатие руки, а не метание. Метание это все еще активное действие.
Thy arse do be chtonic
But my meowmeow is ultrasonic

Геос

Макх Шесть, Ой, вот это всё, кубовое. Фииии. Только литература. Просто с логикой и так многое приходится прощать, но тушку скинуть за два действия. Это перебор, по моему.
ᚷᚤᚴᚹᚤᛕ ᚴᛈᛒ ᚴᛈᛕ

Макх Шесть

Геос, в таком случае я думаю договариваться на основании сколько весит туша, а не "как именно" вы ее скидываете не оптимально. имхо
Например, если вы сможете проломить борт корабля птицей и скатить тушу, это вроде и одно действие, не уверен, но кажется передвижение за действие не считается, а сломанный корабль... это уже договариваться надо с Энтропием.
Thy arse do be chtonic
But my meowmeow is ultrasonic

Геос

Макх Шесть, Тут нужно разбираться. Эх, а раньше, в других мирах, было в этом плане так проще. ( А какой по габаритам корабль, ни где не было, просто может я пропустил, что это лодка?)
ᚷᚤᚴᚹᚤᛕ ᚴᛈᛒ ᚴᛈᛕ

Макх Шесть

Геос, не помню
но с моей стороны еще самое начало разговора про кг туши выглядело как просьба сделать скидку при учете что персонаж делает два простых действия которые мог бы сделать любой человек. Вот по причине что два простых действия сделает любой человек я бы как ГМ не скинул бы 1 действие, потому что поднять и бросить это два. Любой способ который бы включал одно действие возможно подошел бы. Опять же я тут только в качестве предложения идей.
Thy arse do be chtonic
But my meowmeow is ultrasonic

Вита Бэйн

Цитата: "Геос"А какой по габаритам корабль, ни где не было, просто может я пропустил, что это лодка?
Энтро писал, что это "пассажирская гондола"
для меня в целом оказалось удивительным, что вы там нашли кучу этажей и всё такое))

Геос

ᚷᚤᚴᚹᚤᛕ ᚴᛈᛒ ᚴᛈᛕ

Энтропий

Цитата: "Геос"Энтропий, Добрый день. А зачем на сброс туши птицы нужно 2 активных действия, если она весит всего 70 кг? Для тренированного человека, это не вес. Тем более для дракона.
Смотри, вот из какой я логики исходил:
- фактуры у птицы довольно сложная, поднять и перекинуть ее за борт ее будет не так просто, как, скажем, в одну руку Лив, в другую Виту х)
- вокруг движуха, корабль трясет и вращает, кругом твари, надо постоянно контролировать происходящее вокруг
- очень быстро начинается еще одна атака

и тут речь не в том, что Геос не сможет физически поднять птицу, он сможет поднять не одну такую птицу, если захочет, Геос очень сильный персонаж, речь о том, что в данных условиях ему понадобится куда времени, 5 секунд, следовательно, тайм-раскладка с учетом того, что происходит вокруг сдвигается, все действия там идут параллельно и чисто игровая условность такова, что данное действие, чтобы совершить надо потратить время, а время это и есть ходы ))) Если Геосу кто-то поможет сделать это действие быстрее, то получится отличное командное взаимодействие)

Энтропий

Макх Шесть, вот ты прямо меня прочитал) сперва написал ответ, а потом прочитал твой пост) по сути да, все так и есть)

Энтропий


Ливенфель

@Макх Шесть @Амирайя Ли, ваша задача скинуть труп птицы.
Если я правильно посчитала:
Геос добивает большую (2хп, два удачных попадания)
Вита атакует среднюю
Я добиваю ту, которую атакует Вита
И выношу ту, которая пытается стянуть Макха

Макх Шесть

Ливенфель, Энтропий, ночью я не напишу уже, если смогу напишу завтра в течение дня
Thy arse do be chtonic
But my meowmeow is ultrasonic

Вита Бэйн

Ливенфель, я вроде атаковала большую, ту которая в корабль вцепилась снизу

Геос

Ливенфель, Я попал всего один раз. Но меня подстраховала Вита.
ᚷᚤᚴᚹᚤᛕ ᚴᛈᛒ ᚴᛈᛕ

Ливенфель

Цитата: "Геос"Ливенфель, Я попал всего один раз. Но меня подстраховала Вита.
Ты бил по средней или большой? Если по большой то 9 тоже пробивает, на ней же дебаф

Геос

Ливенфель, Прочность большой твари — 9 [дебафф] и средних тварей 10. Вы наносите урон, если выкинете на кубике больше этого числа. Вот. Я должен был выкинуть 10, а 9 уходит в ноль, как я понял.
ᚷᚤᚴᚹᚤᛕ ᚴᛈᛒ ᚴᛈᛕ

Ливенфель

Хмм... Я чёт посчитала, что 9 это пробитие
И Вита целилась в среднюю, которая вцепилась в борт.
Тогда нам не хватает одного попадания по...хм...по средней выходит

Ливенфель

Или по большой?
Я то описала, что нож влетел в ту птицу, в которую ударила Вита. Там как раз есть та, что вцепилась в борт.
Предлагаю, чтобы Макх или Амирайя ( не знаю будет ли она писать) стукнули большую, помогая Геосу.

Как раз одна атака и двам хода на сбросить труп

Вита Бэйн

Ливенфель, Геос, я что-то уже тоже запуталась
У нас же две средние атакуют сверху людей (одна из них только пытается прицепиться к борту дирижабля), а одна большая вцепилась снизу в дно лодки
Так как я управляю дирижаблем и у меня в приоритете удержать корабль на лету, а кроме как магие я никак не могла достать до большой птицы (потому что она под кораблем) - я атаковала ее
Я не очень понимаю, как Геос мог бы ее "обхватить и бить", как написано в посте, поэтому решила, что Геос бил одну из средних, которые тусят сверху

Ливенфель

Вита Бэйн, в посте мастера она попыталась вцепиться, а не вцепилась. Значит Геос мог ее перехватить, пока я атаковала ту, что собиралась вцепиться в борт. Одновременно прикрывая Геоса, для его манипуляции.
По крайней мере вариант рабочий.

Геос

Вита Бэйн, Я, будучи акробатом, на верёвке спустился вниз, и начал бить большую. Сейчас я в воздухе с трупом в руках, типа одной из певичек современных.
ᚷᚤᚴᚹᚤᛕ ᚴᛈᛒ ᚴᛈᛕ

Геос

Макх Шесть, Доброе. В твоём посте, как я понял, Геос от птицы далеко. Но сейчас он её буквально обнимает за крылья так, чтобы она корабль не трясла.
ᚷᚤᚴᚹᚤᛕ ᚴᛈᛒ ᚴᛈᛕ

Макх Шесть

Геос, доброе. Пожалуйста, процитируйте, где именно я указывал точное расстояние. Реакции персонажей это их личные впечатления, которые далеки от реальности и искажены, чтобы отразить субъективную точку зрения. Остальное оставлю вашей интерпретации.
Thy arse do be chtonic
But my meowmeow is ultrasonic

Геос

Макх Шесть, Сейчас все скину и объясню, где тут логически не вяжется.  "Аберрата, когтистый кошк встал прямо сверху, чтобы использовать природные данные и спуститься по корпусу да прыгнуть птице на лицо. Ну или хотя бы на туловище. В тяжелой ситуации капризничать было бы неуместно.
По приземлению на крылатое Макх вынет посох и начнет бесцеремонно стучаться птице в будку и по держащим ее лапам, пока та не онемеет от шока." - Первое, как можно прыгнуть птице на лицо, когда она не держится за гондолу, а висит в воздухе вместе с Геосом? Ведь он схватил тварь, прижав к себе крылья и, так как это птеродактиль, и лапы за одно. После чего на оторвало в свободный полет. И, плюс, значит мы где-то позади корабля весим. "Где-то недалеко должен был быть чешуйчатый сильный воин. Может быть ему удалось реабилитироваться."- Опять же, как Геос может быть не далеко, если он вцеплен в тварь замертво и сейчас она его рвёт когтями? Пост просто не совсем я понял, а точнее -  ничего.
ᚷᚤᚴᚹᚤᛕ ᚴᛈᛒ ᚴᛈᛕ

Макх Шесть

Геос, предыдущий ход закончился тем, что Вита пустила ледяной покров. В мастерском посте были ледяные корки, сковывающие птицу по корпусу с обеих сторон. Мог неправильно понять местоположение самого Геоса, но, думаю, что тварь так или иначе все еще держится:
Цитата: "Мастер игры"Когти у твари длинные и пока что ей удавалось не сорваться, но уклоняться от ударов ей тоже будет крайне тяжело. Точнее никак.
Само строение птеродактиля оспаривать не буду. Я не имею ни малейшего понятия, как эта штука работает, однако вам удалось предотвратить именно кручение корабля. Крыльями двигать оно не может точно.
Цитата: "Мастер игры"Птица яростно закричала, забилась, она не могла больше создавать ударами крыльев вихрь, который бы закручивал дирижабль, но это не мешало ей ответ атаковать Геоса
Соответственно, мы все еще держимся за корабль, но проблема с тросом остается. Я не совсем понял, как сработало приземление на птицу. В одном абзаце Энтропий написал, что Геосу немного не хватит до нее, в другом написал, что с прыжком получится достать. Если троса не хватило, но птице не дают хлопать крыльями, каким образом она летаети держится вместе с Геосом на веревке?
Цитата: "Мастер игры"До самой птицы верёвки не хватит, удастся дотянуться только в прыжке.
Тот самый кусочек где почему-то контакт произошел, но веревки не хватало:
Цитата: "Мастер игры"Лишь благодаря своей высочайшей физической силе дракон смог зафиксировать крылья твари
Цитата: "Геос""Где-то недалеко должен был быть чешуйчатый сильный воин. Может быть ему удалось реабилитироваться."— Опять же, как Геос может быть не далеко, если он вцеплен в тварь замертво и сейчас она его рвёт когтями?
А на этот вопрос у меня ответ простой. Геос в мастерском посте (подтверждено) мог увидеть труп, который скинул кот. поэтому я сделал предположение, что с видом сверху кот увидит ситуацию внизу, однако сам персонаж находится в нестандартной ситуации и прибыв на "место преступления" не смог сразу сориентироваться и увидеть Геоса из своего нового положения.

Я просто описал что кот спустился и начал бить с потерей видимости напарника, потому что сильно беспокоился.
Thy arse do be chtonic
But my meowmeow is ultrasonic

Макх Шесть

Thy arse do be chtonic
But my meowmeow is ultrasonic

Геос

1. С Витой тут тоже все не слава богу, но допустим птице пробило грудную клетку или просто вместе с Геосом подморозило. Я тут тоже не совсем понял, как это работает. Но... ( запомним это но)
2. У птера когти на конце крыльев располагаться должны, ну в обычном мире, плюс на ногах, если можно их так назвать. И какие они небыли бы длинными, он не смог бы держаться при сомкнутых крыльях.
3.А теперь вот это Но. Если Геос достал до птицы с прыжка, значит все происходит на скоростях от энергии кинетической. При этом полностью аннигилируя случай замораживания твари под кораблем. Так она уже была в воздухе, при столкновении с Геосом из-за физики, мать её. Просто бы Вита заморозила дракона с пташкой, и веревку заодно. Если же пост Виты посчитать за первый, то тогда мои действия тупые. Ведь зачем Геосу фиксировать тварь, если она и так заледенела. Осталось лишь добить.
4. Т.е, кот не видел, что тварь атакует дракона, пытаясь выбраться из хватки. И самого наёмника он тоже не приметил, маленького такого. И на счёт того, что Геос "посте (подтверждено) мог увидеть труп, который скинул кот. поэтому я сделал предположение, что с видом сверху кот увидит ситуацию внизу." Если считать, что нас приморозило обоих ко дну корабля, с палубы можно увидеть только свесившись.  Ведь его борта явно шире, а вот дракон падающую птицу увидеть мог легко, по той же самой причине. Откуда ваш вывод, я так и не понял. А вот если нас не приморозило, то мы сейчас находимся с задней части.
Вывод на данный момент. Я ничего не понимаю, так как в голове не клеится даже прыжок кота. Так как, по моему, его бы снесло ветром из-за скорости, при таком весе. И как бить можно тростью без опоры? При этом птица атакует Геоса. Там идёт борьба и тварь явно постоянно в движении.
ᚷᚤᚴᚹᚤᛕ ᚴᛈᛒ ᚴᛈᛕ

Макх Шесть

Геос, пока вопрос не был поднят мне было все понятно, теперь мне ничего непонятно, поэтому переписывать что-то не имеет смысла.
Thy arse do be chtonic
But my meowmeow is ultrasonic

Геос

Макх Шесть, А вот тут я не согласен. Что по вашему мой персонаж делал всё это время, стоял и ждал ход? В пылу схватки, когда всё идёт на доли секунды и рвётся плоть. Шанс, что котик доберётся первым до птицы, покуда её шея будет цела, маловероятно. Я предлагаю вообще не лезть вниз и как-то помогать. Это просто противоречит логики времени, уж слишком все долго.
ᚷᚤᚴᚹᚤᛕ ᚴᛈᛒ ᚴᛈᛕ

Макх Шесть

Геос, у персонажа два магических ресурса в остатке и он видит то что перед ним находится, но материализацию не завезли, а удержать корабль магией сдерживания идея не из лучших. Противников на палубе тоже нет, поэтому боевая ситуация можно сказать завершена, но вернуться к мирному времяпрепровождению не является возможным.

Я могу описать мысли персонажа на пару абзацев и панику. Помочь могу, вопрос чем и где тогда персонажи находятся локационно остается вопрос открытым.
Thy arse do be chtonic
But my meowmeow is ultrasonic

Геос

Макх Шесть, В случае Геоса  помогать не целесообразно, так как рушиться общее повествование и глазам прям бо-бо. Я бы на твоём месте скидывал остальные трупы птиц на корабле, подумал о жизни, помог новенькой, Вите бы с кораблём подсобил в качестве бонуса. Ё моё, да цепь можешь чинить. Она мне для залаза не так уж и нужна.
ᚷᚤᚴᚹᚤᛕ ᚴᛈᛒ ᚴᛈᛕ

Макх Шесть

Геос, какие трупы, если в прошлом мастерском посте перегрузки не было? Новенькой не было два хода подряд, с чем ей помогать тоже неясно. Кот не пилотирует корабли, у него даже прав нет. Цепь уже порвалась, чтобы ее починить нужны не только действия кота.

По итогу я могу переписать пост или подождать кого-нибудь еще со светлыми идеями чтобы подстроиться под пост другого человека. Напоминаю, коту 50 лет и артефакторика с уклоном в арты которые известны только местячковой организации это не 1000 лет опыта жизни и перековка оборудования в экстремальных условиях.

Но запрос принят, как только найдется решение я перепишу или удалю и перепишу в другом порядке очереди, чтобы не мешать добивать птицу.
Thy arse do be chtonic
But my meowmeow is ultrasonic

Макх Шесть

@Вита Бэйн @Ливенфель @Амирайя Ли товарищи, какие примерные планы на круг у вас?
Thy arse do be chtonic
But my meowmeow is ultrasonic

Ливенфель

А толку нам что-то делать то? Макх уже сделал и вот у Геоса тайминг не сходится
Вопрос конечно в том, что мы будем делать если Геосу птицу добить все же не удастся... Макха ход выходит в никуда
Не, ну я могу применить материализующую магию и соединить порванные тросы и цепи. Там вроде как магия в запасе осталась.

Ливенфель

Учитывая, что кубы Макха  брошены и птице уже хана...если я правильно посчитала

Ливенфель

Цитата: "Геос"Макх Шесть, В случае Геоса  помогать не целесообразно, так как рушиться общее повествование и глазам прям бо-бо. Я бы на твоём месте скидывал остальные трупы птиц на корабле, подумал о жизни, помог новенькой, Вите бы с кораблём подсобил в качестве бонуса. Ё моё, да цепь можешь чинить. Она мне для залаза не так уж и нужна.
Оспорю. Птица атакует, Геос в защите.( Дебаф, помним)  У Макха есть время атаковать. К тому же кубы кинуты...
Вопрос в том, как вы удержитесь на мертвой птице падающей вниз ?
В общем я против переписывания и убивания хода двух игроков на одну несчастную тычку птице. Разве что момент с приземлением на птицу, возможно.
Геосу бы помочь с дирижаблем с его то физической силой

Макх Шесть

Я спускался по кораблю исходя из соображений что у кота есть когти и он будет царапать лед
что конечно тоже не самая лучшая идея но я считал ее лучше чем прыгать
собственно, про когти в абзаце тоже есть.

я могу подержать цепи "удерживающей магией", но я сомневаюсь что это не из разряда "псионики", чтобы во время удержания можно было попробовать их восстановить материализацией

это все опции, которые я могу, ситуация вышла непростая Х)

А насчет возвращения обратно если я действительно был бы на птице, то я думал использовать арт и пространственную, чтобы вернуться обратно. Это был план на крайний случай вообще на следующем кругу.
Thy arse do be chtonic
But my meowmeow is ultrasonic

Геос

Ливенфель, А я оспорю оспор. В бою, можно атаковать и защищаться практически одновременно, дело пары секунд. А то что тут предлагается это обычный ход. Как в РПГ. Я на верёвке, если что, и точно не упаду. А если и камнем устремлюсь вниз. Ну, на то воля судьбы и ГМ.
ᚷᚤᚴᚹᚤᛕ ᚴᛈᛒ ᚴᛈᛕ

Геос

Макх Шесть, Зачем вообще весь этот геморрой, если можно просто не спускаться. Ради чего это вообще задумывалось? Если не секрет, конечно. Так как дракон в любом случае получает дамаг. Чисто ради забива свободного действия? Но это логику повествования тупо разломало. Но писать, дописывать, или переписывать сугубо дело автора, и что я тут думаю дело миллионное. Но все же сохранение общей идеи, хотя бы, благоприятно играет на общий отыгрыш.
ᚷᚤᚴᚹᚤᛕ ᚴᛈᛒ ᚴᛈᛕ

Вита Бэйн

Как я вижу расстановку сил:

В прошлый ход к днищу лодки прицепилась птица и начала пытаться ее (лодку то есть) раскачивать. Чтобы защитить лодку я покрыла днище лодки льдом, но это не сработало, поэтому я подморозила брюхо птички (это была магическая атака, которая судя по кубам должна была пройти и нанести урон)

Но гм рассудил иначе. В прошлый ход Геос попытался на верёвке атаковать птицу, прицепившуюся к днищу лодки. Ему не хватило длины веревки и ему пришлось перепрыгнуть на птицу и вцепиться в нее. В этот момент птицу подморозило и немножко по касательной возможно задело Геоса. Сейчас птица держится когтями за лодку (чтобы не ебнуться), у нее на крыльях/туловище висит Геос, птица пытается отбиваться свободной мордой и зубами в ней.

Макх видит, что Геос в незавидном положении, спешит ему на помощь и добивает птицу посохом, далее убитая птица упадет, у Геоса есть возможность поймать цепь и подняться самостоятельно или с Макхом (в крайнем случае Макх сможет зацепиться за днище лодки и вскарабкаться на борт при помощи мощных кошачьих лапищ.

Ваще не понимаю, в чем у вас проблема, господа)

Геос

Вита Бэйн, Ну, а вот в чём проблема. Птица не может держаться когтями, когда её крылья схвачены. Так как когти на крыльях, а значит мы улетели к задней части корабля. Геос не хотел атаковать тварь, а схватить с самого начала. Что там думает ГМ, это дело сугубо ГМ. И, на Геосе до сих пор есть верёвка, или ГМ может редактировать посты игроков. Тогда это, уж простите, сюр еба... . Ну, время действия мороза и момент захвата можно объединить, но это ничего не даст. Так как все равно нас оторвало от дна. Как кот мог прыгнуть на тварь и сразу же не улететь назад? Там ветер, скорость и бурные действия. Нет, можно от кубов писать все что заблагорассудиться, но... Тогда пусть он её камнем добьёт и не спускается. "Точным бросок маленькой гальки пробил глазное яблоко и птица умерла. И, заключая, тут логика времени убита наглухо таким действием. Кубики всего лишь результат действия, но не мера хода. Ты можешь кинуть кубы, но если они противоречат здравому смыслу, они улетят в никуда. Как мне тут объясняли. ( Опять же, зачем вообще лезть помогать? К чему это? Не понимаю.)
ᚷᚤᚴᚹᚤᛕ ᚴᛈᛒ ᚴᛈᛕ

Вита Бэйн

Геос, то есть получается тебя не устроил пост ГМа, поэтому ты решаешь его игнорировать. При этом пытаешься уговорить и остальных игнорировать пост гма, хотя он не устраивает только тебя?

Геос

Вита Бэйн, Стоп. Я так и думал, что будет такой вопрос. Теперь читаем внимательно. Если бы меня не устроило, я бы написал Энтро.  "И снова дракон исполняет невероятные кульбиты в воздухе, наверное, всё-таки любовь к небесам и опасности у них в крови. Дракон обрушивается на птицу, вот только здесь есть одна (не)большая проблема, длины верёвки не хватит, чтобы оказаться ПОД гондолой, она немного перевешивается за край борта, но лишь на пару сантиметров всего, поэтому Геосу придётся как-то выкручиваться, чтобы быстро вернуться обратно на корабль. И не сорваться. До самой птицы верёвки не хватит, удастся дотянуться только в прыжке.

Лишь благодаря своей высочайшей физической силе дракон смог зафиксировать крылья твари, а после её корпус с двух сторон заковали ледяные корки."
Тут не сказано, что верёвка оборвана или перестала существовать. Она есть. Есть ещё прыжок, которой указывает на наличие прыжка и на этом всё. А значит, дело было так. Длинны верёвки не хватило, но оттолкнувшись от судна дракон сумел схватиться за крыло( какую-то часть тела) после, зафиксировать.  С чего вдруг возникла мысль, что верёвка тут пропала или порвалась? ( Возможно она надорвалась, но об этом ни слова. Теперь лёд. Корки зафиксировали корпус. Но не голову, а значит запрыгнуть на неё невозможно физически, если только кот другую верёвку не найдёт. А дальше цирк с конями. И остался вопрос. Зачем коту это вообще сдалось?
ᚷᚤᚴᚹᚤᛕ ᚴᛈᛒ ᚴᛈᛕ

Геос

Энтропий, Доброго времени суток. Милый Гм, ты можешь прокомментировать момент с верёвкой, который я понять не могу. И вообще. Моя версия событий. Верёвки не хватает, но при этом дракон при помощи силы + акробатики все таки хватает цель, за крыло, жопу, голову и фиксируется( завершенное действие из-за кубов) Верёвка никуда не пропала, она так и осталась на поясе престарелого наёмника. По итогу он держит крылья твари, корпус которой примёрз к кораблю. Дальше у них идёт потасовка исход которой зависит от кубов. ( Теперь, почему я считаю, что резкое отсутствие верёвки - сюр. Геос бы упал, по логике. Так как птер наш типа птица, и он легкий. (( И не надо тут мне приводить современных птиц тянущих козла, эта доисторическая тварь вообще питалась рыбой. Представим, что это пеликан)) А вес Геоса, мягко говоря, крайне большой. Из-за чего, он рухнет в лес. И тут только костыли и метагейминг может помочь - бред сивой кобылы, одним словом. )
ᚷᚤᚴᚹᚤᛕ ᚴᛈᛒ ᚴᛈᛕ

Энтропий

@Геос, привет) сравнение с птеродактилем просто антуражное, на самом деле это не он) это существо магической природы и имеет другие характеристики, в том числе прочность тела, структуру тканей и органов. Момент с веревкой мне тоже не до конца ясен, я предполагал, что некие веревки свисают" откуда-то сверху, может к ним что-то крепилось я ХЗ. И я предполагал, что конец веревки болтается где-то рядом, а еще там оборванная цепь, поэтому Геос со своими прокаченными скиллами имеет все шансы не сорваться )) об это я и писал в посте)

Энтропий


Вита Бэйн


Быстрый ответ

Имя:
Имейл:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр

Лучший пост от В.Е.Щ.
В.Е.Щ.
Межпланетные путешествия, даже самые короткие, оборачивались настоящим испытанием. Это дело было не только трудоемким, но и изнуряющим. Если ты — машина, требования к тебе предельно высоки. А если ты — машина с почти человеческим сознанием...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM