Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Обсуждение квеста: Красный урожай

Автор Мастер игры, 07-05-2024, 21:33:16

« назад - далее »

0 Пользователи и 14 гостей просматривают эту тему.

Энтропий

Цитата: "Баргот"поправить пост. Просто стукни и я стану фиолетовый в крапинку ткни в конкретное место, где что-то не так)
не) мне тяжело так играть)  :D  у меня бывает очень мало времени на посты и заставлять что-то исправлять, особенно крупное я не люблю) если что-то прямо критичное ппц - да, или если мелочь - да) в остальном - нет) мне так неудобно)  :rofl:

Баргот

Энтропий, тогда буду стараться исправляться по ходу дела, коли будут еще похожие моменты) Пока четко обозначается, что не так. Угадывать по поведению очень изматывает и делать я это вряд ли буду  :D

Шлепаю по клавишам. Не переживайте, им нравится.

Майкрофт Дум

Энтропий, вот что значит, когда единственное, что ты можешь делать - это спать весь день. Просыпаешь всё на свете.....

Я уж чёт не помню, как я там писал, но обычно стараюсь не заканчивать действия .3. Ну, если уж совсем не выйдет иначе - пишу там варианты.... Бывает, что вроде по сути и действие простое и по кубам оно прошло вроде. Тогда да. Ну и всегда готов, что может чёт не получиться. .3. За всё время у меня вроде претензий не появилось.

Так что я как пионер - всегда готов.

Если мысль вообще хз куда ушла - извините, я реально на данный момент только проснулся... во второй раз.



Баргенэр Дум

@Энтропий интересно, абзац про взлом хранителя то что могли бы знать персонажи или это просто нарратив?
Следует избегать и другой ошибки: технику нельзя понимать инструментально. Речь идёт не о создании инструментов-вещей, а о способе o6paщeния с ними, не об оружии, а о борьбе. В современной войне решающее значение имеет тактика, то есть техника ведения войны, тогда как техника изобретения, изготовления и применения оружия есть лишь элемент целого. <...> При всякой борьбе наличие проблемы предполагает логическую технику. Есть техника живописи, скачек, управления самолётом. Речь идёт повсюду не о вещах, но о целенаправленной деятельности.

Энтропий

Цитата: "Баргенэр Дум"@Энтропий интересно, абзац про взлом хранителя то что могли бы знать персонажи или это просто нарратив?
про какой именно абзац идет речь?)

Баргенэр Дум

Цитата: "Энтропий"про какой именно абзац идет речь?)
Первый же
Следует избегать и другой ошибки: технику нельзя понимать инструментально. Речь идёт не о создании инструментов-вещей, а о способе o6paщeния с ними, не об оружии, а о борьбе. В современной войне решающее значение имеет тактика, то есть техника ведения войны, тогда как техника изобретения, изготовления и применения оружия есть лишь элемент целого. <...> При всякой борьбе наличие проблемы предполагает логическую технику. Есть техника живописи, скачек, управления самолётом. Речь идёт повсюду не о вещах, но о целенаправленной деятельности.

Энтропий

Цитата: "Баргенэр Дум"Первый же
а, так я об этом писал) щас)

Да, иметь дело с иномирной техникой та ещё «русская рулетка», однако, наши герои знали, что взлом боевых юнитов Талитха уже осуществлялся и не раз. Записи об этом имелись, правда, никаких регламентов по взлому и советов, увы, не было. Только указано, что могли иметь эффективность общепринятые решения, но не основанные на базовом коде аркхеймцев. А вот наниты, интеллектуальные вирусы, органические кристаллы с ИИ с функцией переустройства себя под окружающую среду, вполне. Также, при отсутствии этих средств был крохотный шанс, что если повезет и во время повреждения робот сбросится до заводских настроек и тогда он выбирает оператором любого из доступных лиц. Но подобный расклад настолько редок, что его не учитывают. Скорее всего, наниты именно что откатили ЖУКа к первоначальным настройкам. Но только возможно, ведь вряд ли так совпало, что Ли робот увидел первым.
так что все эти выкладки персонажи знали)

Баргенэр Дум

Энтропий, А, я просто подумал тут немного новой информации из-за чуть более подробного принципа взлома
Следует избегать и другой ошибки: технику нельзя понимать инструментально. Речь идёт не о создании инструментов-вещей, а о способе o6paщeния с ними, не об оружии, а о борьбе. В современной войне решающее значение имеет тактика, то есть техника ведения войны, тогда как техника изобретения, изготовления и применения оружия есть лишь элемент целого. <...> При всякой борьбе наличие проблемы предполагает логическую технику. Есть техника живописи, скачек, управления самолётом. Речь идёт повсюду не о вещах, но о целенаправленной деятельности.

Энтропий

Цитата: "Баргенэр Дум"Энтропий, А, я просто подумал тут немного новой информации из-за чуть более подробного принципа взлома
не) новая информация там скорее о самом "дроне")

Баргенэр Дум

Энтропий, точно.
Я правильно понимаю, что состояние Аирлайта сейчас, мягко говоря, не в кондиции для походов?
Следует избегать и другой ошибки: технику нельзя понимать инструментально. Речь идёт не о создании инструментов-вещей, а о способе o6paщeния с ними, не об оружии, а о борьбе. В современной войне решающее значение имеет тактика, то есть техника ведения войны, тогда как техника изобретения, изготовления и применения оружия есть лишь элемент целого. <...> При всякой борьбе наличие проблемы предполагает логическую технику. Есть техника живописи, скачек, управления самолётом. Речь идёт повсюду не о вещах, но о целенаправленной деятельности.

Энтропий

Цитата: "Баргенэр Дум"Энтропий, точно.
Я правильно понимаю, что состояние Аирлайта сейчас, мягко говоря, не в кондиции для походов?
Пока не особо в кондиции)

Баргенэр Дум

Энтропий, тогда мы можем устроить привал? Даже при том, что ожидается нападение.
Следует избегать и другой ошибки: технику нельзя понимать инструментально. Речь идёт не о создании инструментов-вещей, а о способе o6paщeния с ними, не об оружии, а о борьбе. В современной войне решающее значение имеет тактика, то есть техника ведения войны, тогда как техника изобретения, изготовления и применения оружия есть лишь элемент целого. <...> При всякой борьбе наличие проблемы предполагает логическую технику. Есть техника живописи, скачек, управления самолётом. Речь идёт повсюду не о вещах, но о целенаправленной деятельности.

Энтропий

Цитата: "Баргенэр Дум"Энтропий, тогда мы можем устроить привал? Даже при том, что ожидается нападение.
если хотите)

Баргенэр Дум

@Майкрофт Дум @Баргот @Чи-Бин
Вскроем сейф и сделаем привал?
Следует избегать и другой ошибки: технику нельзя понимать инструментально. Речь идёт не о создании инструментов-вещей, а о способе o6paщeния с ними, не об оружии, а о борьбе. В современной войне решающее значение имеет тактика, то есть техника ведения войны, тогда как техника изобретения, изготовления и применения оружия есть лишь элемент целого. <...> При всякой борьбе наличие проблемы предполагает логическую технику. Есть техника живописи, скачек, управления самолётом. Речь идёт повсюду не о вещах, но о целенаправленной деятельности.

Баргенэр Дум

@Энтропий можно используя протомагию и знания наргдалитов по скрытому передвижению по пустыне, скрытно переместиться в другое место?
Следует избегать и другой ошибки: технику нельзя понимать инструментально. Речь идёт не о создании инструментов-вещей, а о способе o6paщeния с ними, не об оружии, а о борьбе. В современной войне решающее значение имеет тактика, то есть техника ведения войны, тогда как техника изобретения, изготовления и применения оружия есть лишь элемент целого. <...> При всякой борьбе наличие проблемы предполагает логическую технику. Есть техника живописи, скачек, управления самолётом. Речь идёт повсюду не о вещах, но о целенаправленной деятельности.

Майкрофт Дум

Цитата: Баргенэр Дум от 30-09-2024, 21:32:46@Майкрофт Дум @Баргот @Чи-Бин
Вскроем сейф и сделаем привал?
*смотрит на второе ещё сообщение*
м..... можно и задержаться.... Но можно и переместиться немного в сторону, да. Аирлайт сейчас не особо оценит дальние перемещения.



Баргенэр Дум

Цитата: Майкрофт Дум от 01-10-2024, 16:07:46*смотрит на второе ещё сообщение*
м..... можно и задержаться.... Но можно и переместиться немного в сторону, да. Аирлайт сейчас не особо оценит дальние перемещения.
Ага, не намного в сторону. Если учитывать, что разведку вероятнее всего будет использовать враг не расточающий силы попусту и не обладающий достаточной прочностью для открытого боя (предположения), предложение Баргота сдвинуться в сторону звучит разумно чтобы застать врага чутка врасплох. Не гарантирует и толику преимущества, но мало ли
Следует избегать и другой ошибки: технику нельзя понимать инструментально. Речь идёт не о создании инструментов-вещей, а о способе o6paщeния с ними, не об оружии, а о борьбе. В современной войне решающее значение имеет тактика, то есть техника ведения войны, тогда как техника изобретения, изготовления и применения оружия есть лишь элемент целого. <...> При всякой борьбе наличие проблемы предполагает логическую технику. Есть техника живописи, скачек, управления самолётом. Речь идёт повсюду не о вещах, но о целенаправленной деятельности.

Энтропий

Цитата: Баргенэр Дум от 01-10-2024, 15:39:31@Энтропий можно используя протомагию и знания наргдалитов по скрытому передвижению по пустыне, скрытно переместиться в другое место?
думаю да, но кубики на скрыт придется кидать )))

Баргот

@Энтропий и какой кубик на скрытность кидается? Кому его кидать? Будет ли учитываться общий результат группы? Будет ли у наргдалитов лорное преимущество?  У них еще и у обоих выживание в концептуальных навыках)

Шлепаю по клавишам. Не переживайте, им нравится.

Энтропий

@Баргот @Баргенэр Дум короче, давайте пока в литературку без кубиков) пишите, как вы это видите )

Баргот

@Энтропий в общем, у меня тут набрался список вопросов по возможностям:
1. Что надо сделать, чтобы Аирлайт смог совершить переход? Просто поднять хп до зеленой зоны (это сколько суммарный %)? Временно поправить мозг протомагией? Могу ли я того посадить в его текущем состоянии в самодельный слинг и лететь без вреда для него?  ;D
2. У дрона была система маскировки. Чи-Бин смог бы изучить останки и найти в ней слабое место? Знает ли об этом что-то Аирлайт? Хочу получить возможность хоть как-то без теомагии определить присутствие других таких дронов с рабочей маскировкой. А теомагией уже уточнять их местоположение, например.
3. Система маскировки корабля Аирлайта. В каком она состоянии? Мы смогли бы ее скрутить и использовать для маскировки нашей группы на местности (опять же знаниями Чи-Бина и Аирлайта)? Может, не сейчас, но в будущем? Смогли бы мы ее изучить, что дало бы хоть какую-то наводку на искомый головной корабль ИБМ, который наверняка замаскирован тем же принципом и технологией? Например, излучение в каком-то спектре, что сузило бы зону поиска.
4. Что надо сделать, чтобы повторить тему с отключением маскировки Пустого при падении корабля? Он же пустил волну какой-то энергии. Мы могли бы вызвать ее еще раз? Если да, то как? Сколько раз? Мы могли бы сделать для этого эффекта вывода из инвиза переносное (хотя бы в пространственном кармане) устройство?
5. Опять обломки дрона. Чи-Бин сможет быстро определить направление, куда уходил сигнал? Хочу узнать примерное направление и расстояние до самого хранителя дронов. Возможно ли сделать некую приманку из обломков дрона, чтобы передать сигнал и геометку хранителю?

Шлепаю по клавишам. Не переживайте, им нравится.

Энтропий

Цитата: Баргот от 03-10-2024, 11:13:06Что надо сделать, чтобы Аирлайт смог совершить переход? Просто поднять хп до зеленой зоны (это сколько суммарный %)? Временно поправить мозг протомагией? Могу ли я того посадить в его текущем состоянии в самодельный слинг и лететь без вреда для него? 
Необходимо поднять здоровье) хорошо +10%, отлично +20, средне +5% к здоровью)
Цитата: Баргот от 03-10-2024, 11:13:06Могу ли я того посадить в его текущем состоянии в самодельный слинг и лететь без вреда для него
можешь)
Цитата: Баргот от 03-10-2024, 11:13:06У дрона была система маскировки. Чи-Бин смог бы изучить останки и найти в ней слабое место
да) мог) но довольно примитивная) явно у хранителей другая)
Цитата: Баргот от 03-10-2024, 11:13:06Хочу получить возможность хоть как-то без теомагии определить присутствие других таких дронов с рабочей маскировкой. А теомагией уже уточнять их местоположение, например.
ну тут надо или оборудование, или теомагия ) без средств обнаружить нельзя наверное такое)
Цитата: Баргот от 03-10-2024, 11:13:06Система маскировки корабля Аирлайта. В каком она состоянии? Мы смогли бы ее скрутить и использовать для маскировки нашей группы на местности (опять же знаниями Чи-Бина и Аирлайта)? Может, не сейчас, но в будущем? Смогли бы мы ее изучить, что дало бы хоть какую-то наводку на искомый головной корабль ИБМ, который наверняка замаскирован тем же принципом и технологией? Например, излучение в каком-то спектре, что сузило бы зону поиска.
Можете попробовать) но состояние припоганейшее)
Цитата: Баргот от 03-10-2024, 11:13:06Что надо сделать, чтобы повторить тему с отключением маскировки Пустого при падении корабля? Он же пустил волну какой-то энергии. Мы могли бы вызвать ее еще раз? Если да, то как? Сколько раз? Мы могли бы сделать для этого эффекта вывода из инвиза переносное (хотя бы в пространственном кармане) устройство?
там что-то внутри "рвануло") вряд ли оно рванет повторно) но можете поизучать)
Цитата: Баргот от 03-10-2024, 11:13:06Чи-Бин сможет быстро определить направление, куда уходил сигнал? Хочу узнать примерное направление и расстояние до самого хранителя дронов. Возможно ли сделать некую приманку из обломков дрона, чтобы передать сигнал и геометку хранителю?
скорее всего ловить сигнал надо, когда он еще был) Чи-Бин может попробовать) особых требований нет, лишь бы выглядело правдоподобно)

Баргенэр Дум



@Баргот давай скоординируемся всётаки. Чтобы не получилось, что я напишу одно, а внезапно у нас всё вылезет иначе.
Следует избегать и другой ошибки: технику нельзя понимать инструментально. Речь идёт не о создании инструментов-вещей, а о способе o6paщeния с ними, не об оружии, а о борьбе. В современной войне решающее значение имеет тактика, то есть техника ведения войны, тогда как техника изобретения, изготовления и применения оружия есть лишь элемент целого. <...> При всякой борьбе наличие проблемы предполагает логическую технику. Есть техника живописи, скачек, управления самолётом. Речь идёт повсюду не о вещах, но о целенаправленной деятельности.

Баргот

@Баргенэр Дум, свои мысли, что можно сделать, я написал) Дальше уже твоя отмашка. Я предлагаю, чтобы @Чи-Бин бросил кубы на выяснение где оператор дронов и сколько у нас времени. Уточнить по результату ответ у @Энтропий здесь или в теме запросов ГМу. Исходя из этого, танцевать тайм-менеджмент (можем ли мы что-то скрутить с корабля до ухода).

Шлепаю по клавишам. Не переживайте, им нравится.

Баргенэр Дум

Цитата: Баргот от 06-10-2024, 12:25:23@Баргенэр Дум, свои мысли, что можно сделать, я написал) Дальше уже твоя отмашка. Я предлагаю, чтобы @Чи-Бин бросил кубы на выяснение где оператор дронов и сколько у нас времени. Уточнить по результату ответ у @Энтропий здесь или в теме запросов ГМу. Исходя из этого, танцевать тайм-менеджмент (можем ли мы что-то скрутить с корабля до ухода).
В первую очередь, давай учитывать, что мы можем разделить обязанности.
Допустим, возьму на себя прикрытие нашего короткого перемещения.
Майкрофт  - лечение Аирлайта, как логичный вариант
Ещё не до конца понятен на самом деле профиль Баргота, но на Чи-Бина правда можно положиться по технической части.
Направление - на то, чтобы сместиться от текущей дислокации вглубь (на север?) и там временно закрепиться на лагерь и наблюдение.
Следует избегать и другой ошибки: технику нельзя понимать инструментально. Речь идёт не о создании инструментов-вещей, а о способе o6paщeния с ними, не об оружии, а о борьбе. В современной войне решающее значение имеет тактика, то есть техника ведения войны, тогда как техника изобретения, изготовления и применения оружия есть лишь элемент целого. <...> При всякой борьбе наличие проблемы предполагает логическую технику. Есть техника живописи, скачек, управления самолётом. Речь идёт повсюду не о вещах, но о целенаправленной деятельности.

Баргот

@Баргенэр Дум, ахах, а я свечку подержу  ;D  Если отступление будет с затратами маны, то лучше прост портал короткий открыть и занять высоту) И времени больше даст на демонтаж. По направлению, я предлагаю противоположное от хранителя. Или, если не удастся определить его местоположение, противоположное от того, откуда пришел дрон.

Шлепаю по клавишам. Не переживайте, им нравится.

Баргенэр Дум


При этом хочешь, чтобы мы нашли что-то, что поможет нам в продвижении по сюжету?
Следует избегать и другой ошибки: технику нельзя понимать инструментально. Речь идёт не о создании инструментов-вещей, а о способе o6paщeния с ними, не об оружии, а о борьбе. В современной войне решающее значение имеет тактика, то есть техника ведения войны, тогда как техника изобретения, изготовления и применения оружия есть лишь элемент целого. <...> При всякой борьбе наличие проблемы предполагает логическую технику. Есть техника живописи, скачек, управления самолётом. Речь идёт повсюду не о вещах, но о целенаправленной деятельности.

Баргот


Шлепаю по клавишам. Не переживайте, им нравится.

Баргенэр Дум

Следует избегать и другой ошибки: технику нельзя понимать инструментально. Речь идёт не о создании инструментов-вещей, а о способе o6paщeния с ними, не об оружии, а о борьбе. В современной войне решающее значение имеет тактика, то есть техника ведения войны, тогда как техника изобретения, изготовления и применения оружия есть лишь элемент целого. <...> При всякой борьбе наличие проблемы предполагает логическую технику. Есть техника живописи, скачек, управления самолётом. Речь идёт повсюду не о вещах, но о целенаправленной деятельности.

Баргот

@Баргенэр Дум, я вижу это так:
- Текущий круг: вычистить, что можем и встать на якорь в безопасном месте. Заодно дать геометку обломков корабля военным силам Эритреи/КР, чтобы те сами с хранителем за них схлеснулись. А то это не наша задача, так-то))
- Следующий круг: свежими вскрыть сейф, смастерить поделок и отправиться под инвизом вглубь зоны. Если битва за обломки затянется в отражение волн хранителей, то это даст нам пространство для маневра, т.к. присутствующие в секторе ИБМ отвлекутся.

Шлепаю по клавишам. Не переживайте, им нравится.

Баргенэр Дум

Цитата: Баргот от 06-10-2024, 16:05:37Заодно дать геометку обломков корабля военным силам Эритреи/КР, чтобы те сами с хранителем за них схлеснулись.
Считаю, что это плохая идея. Сражаться всё равно придётся нам.
Следует избегать и другой ошибки: технику нельзя понимать инструментально. Речь идёт не о создании инструментов-вещей, а о способе o6paщeния с ними, не об оружии, а о борьбе. В современной войне решающее значение имеет тактика, то есть техника ведения войны, тогда как техника изобретения, изготовления и применения оружия есть лишь элемент целого. <...> При всякой борьбе наличие проблемы предполагает логическую технику. Есть техника живописи, скачек, управления самолётом. Речь идёт повсюду не о вещах, но о целенаправленной деятельности.

Баргот

@Баргенэр Дум, тогда скорректируй план, как считаешь нужным)) Ты же хочешь хранителя забороть. Я уже писал тебе, что мы еще встретим кого-нибудь по пути и так. Но если нападем на этого отдохнувшими исподтишка, то я не против вообще) А если оператор дронов не останется надолго в обломках, то будет бой без отдыха тогда?

Шлепаю по клавишам. Не переживайте, им нравится.

Чи-Бин

@Баргот, @Баргенэр Дум, @Майкрофт Дум, ребзя, у нас есть план? Очередь прежняя или я должен прокинуть кубы и отписать первым?
Железный разум, железная плоть
Презрение к слабости духом и телом

Баргот

@Чи-Бин, я предлагаю тебе бросить куб и описать здесь или в запросе ГМу, как именно ты пеленгуешь сигнал оператора дронов. Если Энтро покажется этот способ реалистичным и бросок будет хороший, то можем получить направление и скорость приближения хранителя.

Первым лучше бы отписать Баргенэру с окончательным планом и, исходя из имеющегося у группы времени в запасе, раздать задачи.

Шлепаю по клавишам. Не переживайте, им нравится.

Чи-Бин

@Баргот, возникла проблема... Чёт, кубы не кидаются. Ошбка мол, в тему для кубов кидать кубы нельзя. Там, вроде, идёт изменение формата бросков, или что то в роде того.
Железный разум, железная плоть
Презрение к слабости духом и телом

Майкрофт Дум

@Баргот @Баргенэр Дум @Чи-Бин
Скажете, что там нарешали, потому как всё равно я с Аирлайтом возиться буду и мой максимум взаимодействия на данный момент пока что - просто не отстать от группы Х)
С постом я подтянусь по возможности, пока чуток откисаю...



Чи-Бин

Железный разум, железная плоть
Презрение к слабости духом и телом

Энтропий


Баргот

@Энтропий, кошо, я не хочу забирать у кого-то возможность отыграть его роль в группе, но раз мы опять пролетели мимо дедлайна...

Предлагаю такой вариант отследить оператора дрона: сделать несколько последовательных запросов через реанимированную систему дрона с анализом трафика. Поскольку мы все знаем, что технический уровень Талитха примерно равен Аркхеймовскому, то скорость прохода сигнала должна быть угадываемая. Так по скорости уменьшения пинга специалист, вроде Чи-Бина, может примерно рассчитать сколько времени у нас будет. Можно вообще оставить работать все это, чтобы в реальном времени отслеживать приближение.

Бросок: Хорошо (20)

Шлепаю по клавишам. Не переживайте, им нравится.

Чи-Бин

@Баргот, Ну, тогда я напишу пост первым, так?

Обычно я не замолачивался с кучей терминов и подробным описанием разных технических действий. Да и дрона... Ну, по посту гма ты, кажется, в нулину разломал) Я попробую что-нибудь прописать, если все будут с этим согласны.

@Майкрофт Дум, @Баргенэр Дум, что думаете?
Железный разум, железная плоть
Презрение к слабости духом и телом

Баргот

Я вообще подумал, что телепортнуться куда-то на гору на краю видимости было бы идеально. Тогда нам без разницы на оператора дрона, т.к. как только он появится, мы тут же уходим с максимумом. Дронов за нами он послать тоже не сможет, в отличии от пешего перехода. А их мы все равно без затрат маны не отслеживаем на данном этапе, потом может что смастерим. При этом обломки мы будем видеть и сможем напасть, если будет желание.

@Баргенэр Дум, если тебя устраивает нас переместить, то я тоже могу написать не дожидаясь твоего поста.

Шлепаю по клавишам. Не переживайте, им нравится.

Баргенэр Дум

Следует избегать и другой ошибки: технику нельзя понимать инструментально. Речь идёт не о создании инструментов-вещей, а о способе o6paщeния с ними, не об оружии, а о борьбе. В современной войне решающее значение имеет тактика, то есть техника ведения войны, тогда как техника изобретения, изготовления и применения оружия есть лишь элемент целого. <...> При всякой борьбе наличие проблемы предполагает логическую технику. Есть техника живописи, скачек, управления самолётом. Речь идёт повсюду не о вещах, но о целенаправленной деятельности.

Чи-Бин

Я сделаль :З Немножко вышло, но, мне кажется, большего пока и не нужно
Железный разум, железная плоть
Презрение к слабости духом и телом

Баргот

Тоже сделяль. Полпоста — технический текст про лутинг 

Шлепаю по клавишам. Не переживайте, им нравится.

Баргенэр Дум

Следует избегать и другой ошибки: технику нельзя понимать инструментально. Речь идёт не о создании инструментов-вещей, а о способе o6paщeния с ними, не об оружии, а о борьбе. В современной войне решающее значение имеет тактика, то есть техника ведения войны, тогда как техника изобретения, изготовления и применения оружия есть лишь элемент целого. <...> При всякой борьбе наличие проблемы предполагает логическую технику. Есть техника живописи, скачек, управления самолётом. Речь идёт повсюду не о вещах, но о целенаправленной деятельности.

Энтропий

@Майкрофт Дум котик мой, жду тебя в квестик до завтра включительно, после пишу сам

Баргот

@Энтропий, если Майк в итоге скипнет круг, то я буду три раза лечить Аирлайта. Первое лечение есть в посте. Второе, третье.

Шлепаю по клавишам. Не переживайте, им нравится.

Энтропий

Цитата: Баргот от 18-10-2024, 16:32:56@Энтропий, если Майк в итоге скипнет круг, то я буду три раза лечить Аирлайта. Первое лечение есть в посте. Второе, третье.
Принято!

Майкрофт Дум

Ладн, отмечусь, что сейчас всё будет... Думал сначала просто сейчас написать, но решил маякнуть.
Как получится, буду ориентироваться на остальных.



Майкрофт Дум




Быстрый ответ

Имя:
Имейл:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр

Лучший пост от Пустого
Пустого
Космос и медитативная работа всегда идёт рука об руку. На станции мрак, апокалипсис местного разлива, трупы, смерти, мистика. А у него - звёзды... У них монстры, чудища и аномалии. А у него - тишина...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM