Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №123 Лето приближающий

Автор Майкрофт Дум, 06-05-2024, 14:31:17

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

Демиан

Дэниэль Корт,
*лизнул в ответ*
Ну что ты ?)) Кстати, ты стал свободным человеком?

Иезекииль

Демиан, *вспышка слева*
*заобнимулькал всего*

Демиан

Иезекииль,
*поймал и его и тискнул за бока* привет, мистер облако ))) как твая пушистая жизнь?)

Джеки Магнус

Иезекииль, *вспышка справа*

Иезекииль

Демиан, *промялся по самые локти*
Весь день сегодня в майне сижу, летаю в облаках творчества и мозговых штурмов. хд
Нашёл пару интересных модификаций, которые хорошо вписываются в сборку, но из-за них приходится пересматривать много готовых рудных залежей. Ну, зато я встал на путь ближе к реализму! хд
Да прибудут с нами свинцово-цинковые месторождения, и свинцово-цинковые с большим содержанием серебра! *долбанашка*

И сегодня вот ещё хочу порисовать. )
Только ещё не придумал, что буду практиковать. хд
А ты там как, роднуля? ) *трётся моськой о щёку*

Шейлина

Думала по стандарту отписать пост в день. Или два.
Но у жизни свои ориентиры и планы.
Хуяк! боль в животе
Хуяк! Слабость
Хуяк! Отчаяние и тщетность бытия
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Сусанна

Цитата: "Демиан"Сусанна,
Привет, прелестница)))
 Как твое бытие?)
Вау.. Ныне отсутствие уведомлений заставляет меня убеждаться в том, что я невидимка. Отчасти это так, кажется, но не всё потеряно, вау!~
Понемножку, спасибо. Бюрократической суетой занимаюсь и бытом пока что. Ты как?~

Крах

*ворвался во флуд со звуками послания из Олимпа* Хей-хо! Теперь вам нечего бояться - я здесь! *блистательный*

Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Ракша

Всем ночи)

Крах, ха, кого я вижу) Привет)

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Крах

Ракша, И кого же? Кого же? *взбудоражено, но после несколько хищно, протяжно, напевно* Кого же?~

Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Ракша

Крах, тебя?) *интригующе* Вечно появишься, взбудоражишь всех и с концами пропадешь.

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Крах

Ракша, Ну как же мне без конца пропадать? Он мне нужен там где пропадаю... Да и мы как бы с ним по раздельности не можем~ *рычаще посмеивается, умудряясь давить напряжение в смехе от звериного потягивания. От последнего остались ещё и следы когтей на полу*

Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Ракша

Крах, я так и знала, что ты все переведешь в шуточки) хД

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Крах

Ракша, *поражённо* Шуточки?! Какие шуточки? Мы с ним действительно неразлучны! Могу показать~ *тихо посмеивается и заваливается в своё кресло* Ну если я прям серьезно способен всех взбудоражить... Оу... Это льстит. Уж точно льстит~
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Ракша

Крах, показывать ничего не надо) *смеется* Льстило бы, не пропадал)

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Крах

Ракша, Да ладно... *прищурился* Как будто у меня есть секреты от друга~ *невзначай поправил вышеупомянутый орган через джинсы* Это не так работает. *махнул рукой* Вы в моём сердечке навсегда, вот только я очень легко увлекаем чем-либо. И за последние дни я купил и сыграл в такое многообразие игр, что закачаться можно~ Hades II, Baldur's Gate 3, Terraformers, Cardboard Town, Tropico 5, Cities Skylines... И это я ещё не упомянул то, что играю на фоне уже долгое время Being a DIK, Watchers of Realms и Honkai Star Rails. Когда семья и работа отбирают почти всё время, а игры вынуждают спать по пять часов в сутки, разве можно найти силы и время на то, чтобы выбраться вот так посидеть во флуде даже?
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Ракша

Крах, я конечно очень рада, что ты ничего от меня не скрываешь, как друг, но все же пусть останется немного тайн) хД
Ну, ты и игроман... А я в зомби перестала играть, потому что здесь все свободное время провожу (ну, бывает читаю романчики, когда посты жду).

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Сусанна


Фортуна

Цитата: "Крах"И за последние дни я купил и сыграл в такое многообразие игр, что закачаться можно~ Hades II, Baldur's Gate 3, Terraformers, Cardboard Town, Tropico 5, Cities Skylines... И это я ещё не упомянул то, что играю на фоне уже долгое время Being a DIK, Watchers of Realms и Honkai Star Rails.
Звучит так, словно этот волк для нас утерян хд
Несите нового!

Фортуна

Цитата: "Сусанна"/лакомится клубникой/
Лучшее в теплом сезоне - это обилие ягодок. Хеллоу~

Сусанна

Цитата: "Фортуна"Лучшее в теплом сезоне — это обилие ягодок. Хеллоу~
Воистину! Особенно подаренные~
Приветик, милая. Как жизнь?

Фортуна

Цитата: "Сусанна"Воистину! Особенно подаренные~
Приветик, милая. Как жизнь?
О, кто подогнал клубничку? У этого предложения может быть двоякий подтекст, если подумать
Режим сегодня рип, а так всё хорошо. Правда в лоле начался новый сезон, и я проиграла сегодня три игры, где отлично сыграла, но подвела команда. Так что я немного в тильте.
А как твои дела?

Крах

Ракша, Оу... Драконице-таки прострелили колено? Или от тебя-таки не убежали? Чтобы вот так даже забросить игру ради форума~ *прикрыл один глаз в гримасе лукавства* Я рад, что у тебя всё хорошо за время моего отсутствия~

Сусанна, Хоу~ Приятного, аппетитная~ *клацнул зубами то ли в довесок словам, то ли в желании и самому отведать ягод*

Цитата: "Фортуна"Звучит так, словно этот волк для нас утерян хд
Несите нового!
Да ты даже с утерянным волком не сможешь справиться, куда тебе ещё нового? Вдвоём-то мы тебя замучаем куда сильнее! *рычаще посмеивается* Вечера, солнце. Как твоё помимо ранкедов?
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Сусанна

Цитата: "Фортуна"О, кто подогнал клубничку? У этого предложения может быть двоякий подтекст, если подумать
Режим сегодня рип, а так всё хорошо. Правда в лоле начался новый сезон, и я проиграла сегодня три игры, где отлично сыграла, но подвела команда. Так что я немного в тильте.
А как твои дела?
Хахах, хозяйка. х)
Ох, Лол... Риоты со своим Вангардом похерили мне всё. На ноуте не запускается, перепробовала всё, кроме одной крайности - переустановки Винды. Так что с кроватки не покатать, только с ПК...
Досадно. Но я верю, что повезёт с командой потом и отыграешься. Ты же крутышка.
Мои сносно, спасибо. С МФЦ воюю помаленьку, но я верю, что через пару недель у меня будет весь пакетик документов! х)

Сусанна

Цитата: "Крах"Сусанна, Хоу~ Приятного, аппетитная~ *клацнул зубами то ли в довесок словам, то ли в желании и самому отведать ягод*
Премного благодарна! /подбросила Волку горсть крупных ягод/

Ракша

Цитата: "Крах"Оу... Драконице-таки прострелили колено? Или от тебя-таки не убежали? Чтобы вот так даже забросить игру ради форума~ *прикрыл один глаз в гримасе лукавства* Я рад, что у тебя всё хорошо за время моего отсутствия~
Ну, там у меня в принципе норм все было и даже ПвП получалось, что в других играх слабовато шло. Просто тут интереснее стало, *пожала плечами* Приходится адаптироваться без тебя.

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Крах

Цитата: "Сусанна"Премного благодарна! /подбросила Волку горсть крупных ягод/
*чудом отловил летящие алые снаряды немного измазав руки в крови ягод. Закинул в пасть* Это мне стоит благодарить~ *отряхнул руки*

Цитата: "Ракша"Ну, там у меня в принципе норм все было и даже ПвП получалось, что в других играх слабовато шло. Просто тут интереснее стало, *пожала плечами* Приходится адаптироваться без тебя.
Оу... Да у тебя и при мне хорошо получилось адаптироваться - не стоит преувеличивать мою вину~ *закинул руки за голову и простодушно рявкнул в потолок, рассмеявшись* Мне, наоборот, казалось, что твоя адаптация прошла бы как по маслу без моего вездесущего присутствия. А то ещё приревнуют и житья не дадут~
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Ракша

Крах, может быть, может быть.

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Крах

Ракша, Непривычно видеть тебя столь немногословной~ Хотя бы как прошла сессия? Или как там это называется?
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Шейлина

Крах, здаров) Как у тебя там дела?)
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Крах

Шейлина, Здравствуй, наркодракош~ *отловил в лапы для зажатия* Дела идут своим чередом. Я, наконец, выбрался из игровой ямы тем, что наигрался до тошноты. И вот теперь вновь вернулся на просторы форума. У тебя как? Что нового расскажешь?
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Шейлина

Крах, *крякнула, обнимается* из нового... Появилась новая раса. Два персонажа уже в игре) Появился новый квест на две ветки.
а так всё потихоньку, играем-с)
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Крах

Шейлина, Да, я видел с новой расой. Я аж опешил, когда решил посмотреть новую анкету и увидел, что она незнакомой мне расы, но при этом не описана как авторская. *хех* Я даже побоялся, что мне придётся свернуть с демиуржьего пути, но потом увидел, что это космические драконы и как-то попустился. Я так полагаю, что один из персонажей это ты? Коль уж это твоё новое? *ищет ту самую точку "крякающего" звука от драконицы проминая и прожамкивая в цепких пальцах человеческой ипостаси* А помимо Аркхейма? Как дела на творческом поприще? Есть ещё чем похвалиться?
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Шейлина

Крах, откуда такие догадки, что один из ардов мой?)
Это не совсем космические драконы. Там могут быть и змеи, птицы, и даже кошки с собаками)
И новую расу ввели в ходе массового квеста) Он ещё идёт, а ардов уже открыли) Потихоньку открывают.
Из творческого.. ну, вяжу одного дракончика, которого потом отправлю по почте соигроку)
да всё вроде)
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Шейлина

*видит кубы ГМ в квест. Думает на себя. Перекрестилась*
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Крах

Шейлина, Догадки ли? *прищурился и пристально посмотрел на заключённую в лапах* К тому же свои умозаключения я уже описал выше)
Хм... Я ещё почитаю тогда про них, ладно~
Вааа... Эпичный массовый квест, что влияет на весь мир? Круто-круто. Хотел бы я поучаствовать. А что значит "потихоньку"? То есть, это ещё не вся информация об этой расе?
Изя? Или это уже кто-то иной, кто заслужил дракона? *вынюхивает* Кто-то из драконов или дракон должен олицетворять тебя?
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Шейлина

Крах, эти догадки не достаточно обоснованы, чтобы их воспринимать на свой счёт))
ага, который уже с самого открытия форума и играется уже два года))
Ну да, потихоньку - ещё, может, добавления будут какие-нибудь)
Попросили связать, чтобы напоминал о персонаже игры )) Не Изя, но один из моих неписей)
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Кийтал Наршерри

утра-дня всем
"заполз во флуд, свернулся клубком в темном углу"

Шейлина

Шъеназ кер Ла-Синер, дня) тебя одеялком укрыть?)
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Кийтал Наршерри

Цитата: "Шейлина"тебя одеялком укрыть?)
укрой, будь лаской

Шейлина

Шъеназ кер Ла-Синер, *укрыла одеялком, цмокнула в лобик, погладила по волосам и объяла тьмой помещения, чтобы никакой свет не проникал в его глаза для более крепкого сна*  
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Кийтал Наршерри

Цитата: "Шейлина"*укрыла одеялком, цмокнула в лобик, погладила по волосам и объяла тьмой помещения, чтобы никакой свет не проникал в его глаза для более крепкого сна*
пасиба, красавица "для пцщего эффекта, плотнее завернулся в крылья, спрятав голову." приболел я... эх...

Шейлина

Цитата: "Шъеназ кер Ла-Синер"пасиба, красавица "для пцщего эффекта, плотнее завернулся в крылья, спрятав голову." приболел я... эх...
что-то многие заболевают в последнее время...
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Ракша

Цитата: "Крах"Ракша, Непривычно видеть тебя столь немногословной~ Хотя бы как прошла сессия? Или как там это называется?
Я с утра не очень разговорчивая и сонная. Да, все сдала, даже то, что не учила.

Шейлина, Шъеназ кер Ла-Синер, приветы)

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Кийтал Наршерри

Цитата: "Шейлина"что-то многие заболевают в последнее время...
Да, погода располагает... к болячкам. холодрыга.

Цитата: "Ракша"приветы)
И тебе привет, красавица.

Шейлина

Ракша, здаровчики

Цитата: "Шъеназ кер Ла-Синер"Да, погода располагает... к болячкам. холодрыга.
у нас только теплеть стало. Лафа. Но дожди зато
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Риа

Билять, мне так везло в этом квесте, что я думала, этот день никогда не настанет  

Цитата: "Риа"Защита от магических червей

Навык: Защитная магия - Мастер - артефакт Редкий
Результат: Неудача (-4)

Риа


Крах

Цитата: "Шейлина"эти догадки не достаточно обоснованы, чтобы их воспринимать на свой счёт))
ага, который уже с самого открытия форума и играется уже два года))
Ну да, потихоньку — ещё, может, добавления будут какие-нибудь)
Попросили связать, чтобы напоминал о персонаже игры )) Не Изя, но один из моих неписей)
Пока что судя по тому как ты всполошилась, то мои догадки лишь приобретают оснований) С другой стороны, мне не важно кто на чём играет и сколько твинов имеет, так что прощупывать в этом направлении уж точно не стану. *коснулся носом носа женщины, перебравшись руками к лицу драконицы*
А... *почесался* Не видел такого... Хотя, я читал только квесты в которые мог зайти в тот конкретный момент времени, когда искал подобное.
Хрм... *призадумался* Добавления..? То стоит ли мне знакомится с этой расой или ещё нет? *пожёвывает губу*
И в каком цвете этот дракон? Есть ли какие уникальные отличия от того, предыдущего?

Цитата: "Ракша"Я с утра не очень разговорчивая и сонная. Да, все сдала, даже то, что не учила.
Поздравляю~ "Сдала даже то, что не учила" - это как бы за себя и за друзей?

Шъеназ кер Ла-Синер, *отсалютовал*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Крах

Риа, Здравствуй, светоч моего желудка~ *поднял в лапах высоко-высоко*

Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Лучший пост от Вакулы Джуры
Вакулы Джуры
Он довольно быстро растерял свою и без того куцую улыбку, вернув лицу выражение постной сосредоточенности. Живым в этом лице осталось только одно — взгляд, пока что ещё остро елозящий по шляпнику. По мельтешащей рюмке, продолжающей наполняться и опустошаться...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM