Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №123 Лето приближающий

Автор Майкрофт Дум, 06-05-2024, 14:31:17

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Виктор Крайгман

Цитата: "Сусанна"Здравия!
Весьма рад вас видеть, как ваше здравие?

Майкрофт Дум

Цитата: "Ракша"Запись в студию)
Не, нету
Цитата: "Ракша"Почему ты такой не довольный?)
Рога - штука чувствительная....
Цитата: "Ракша"Я тебе пост написала.
Ага х)



Сусанна

Цитата: "Виктор Крайгман"Весьма рад вас видеть, как ваше здравие?
Оу. Взаимно!
Здравие в порядке, благодарю. Вы как?~

Виктор Крайгман

Цитата: "Сусанна"Оу. Взаимно!
Здравие в порядке, благодарю. Вы как?~
О, мы в полной боевой готовности)
И в наичудейснейшем состоянии духа

Ракша

Цитата: "Виктор Крайгман"Как дела, землячка?)
Переменно. Суетливо. Не понятно. Местами ржачно.
Где пропадал? Мы тут пили недавно с Майком, а тебя не было, все веселье пропустил. Я танцевать хотела, а мне не дали.

Цитата: "Майкрофт Дум"Не, нету
Ну, так пошипи и запиши)

Цитата: "Майкрофт Дум"Рога — штука чувствительная....
Значит, тебе должно быть почти хорошо) Не открываю же, а просто держусь, иногда поглаживаю) *для удобства села ему на шею, свесив ноги, да*

Цитата: "Майкрофт Дум"Ага х)
Я тебе там даже ничего не сделала, а просто кинула роман в тебя.

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Виктор Крайгман

Цитата: "Ракша"Переменно. Суетливо. Не понятно. Местами ржачно.
Где пропадал? Мы тут пили недавно с Майком, а тебя не было, все веселье пропустил. Я танцевать хотела, а мне не дали.
Ну дык сначала ведь пасха, а после к братцу наведался, вот ток сегодня вернулся до дома до хаты, а завтра опять праздник, потом 11, 12, а 14 числа мне кой куда ехать надо, хех, я так то буду часто в мае пропадать)

Сусанна

Цитата: "Виктор Крайгман"О, мы в полной боевой готовности)
И в наичудейснейшем состоянии духа
Прекрасно!

Ракша

Цитата: "Виктор Крайгман"Ну дык сначала ведь пасха, а после к братцу наведался, вот ток сегодня вернулся до дома до хаты, а завтра опять праздник, потом 11, 12, а 14 числа мне кой куда ехать надо, хех, я так то буду часто в мае пропадать)
Понятно. Ну, да, май весь в праздниках.

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Рисус

Цитата: "Сусанна"Прекрасно!
Так выпьем же за то чтобы всё всегда и у всех было прекрасно!

Рисус

Цитата: "Ракша"Понятно. Ну, да, май весь в праздниках.
агась, надо будет своих предупредить, а то потеряют, хех

Фортуна

Цитата: "Рисус"Восхитительной красоты ангел, воистину подходящая партия для великого Архитектора!
(прикольная ава))
А, там куда правдивее рога   спасибо-спасибо~
Шо, как нынче дела в культе?

Рисус

Цитата: "Фортуна"А, там куда правдивее рога   спасибо-спасибо~
Шо, как нынче дела в культе?
Ой, грустно всё)
Концепция есть, но писать чёт стремновато)
А если по ролевому, то всё как обычно, веселимся, буйствуем, собираемся грабить кое какую выставку)

Фортуна

Цитата: "Рисус"Ой, грустно всё)
Концепция есть, но писать чёт стремновато)
А если по ролевому, то всё как обычно, веселимся, буйствуем, собираемся грабить кое какую выставку)
Почему стремновато?

Рисус

Цитата: "Фортуна"Шо, как нынче дела в культе?
Ну а если речь о "Экзокульте" то всё тож замечательно, потихоньку достраиваем золотой трон

Фортуна

Хочу писать посты, а некуда  

Рисус

Цитата: "Фортуна"Почему стремновато?
Мясо на косточки не оч нарастает, так что пока сидимс тихо

Фортуна

Цитата: "Рисус"Мясо на косточки не оч нарастает, так что пока сидимс тихо
Это ты ирл где-то умудрился?

Рисус

Цитата: "Фортуна"Это ты ирл где-то умудрился?
Ирл?
Я прост в вопросах сленга не оч силён)
А насчёт мяса, это я образно, мол концепция это кости, а мяско это уж полное описание

Фортуна

Цитата: "Рисус"Ирл?
Я прост в вопросах сленга не оч силён)
А насчёт мяса, это я образно, мол концепция это кости, а мяско это уж полное описание
В реале. Я подумала, ты умудрился где-то пораниться настолько, что теперь ждёшь, когда рана заживет хд но благо это метафорически.

Раз уж нет долгов, надо сесть расписать фортунитский город что ли.

Рисус

Цитата: "Фортуна"В реале. Я подумала, ты умудрился где-то пораниться настолько, что теперь ждёшь, когда рана заживет хд но благо это метафорически.

Раз уж нет долгов, надо сесть расписать фортунитский город что ли.
Чтобы я из-за травмы перестал писать мне надо все пальцы переломать, на ногах в томм числе)
Расписать эт дело хорошее

Фортуна

Цитата: "Рисус"Чтобы я из-за травмы перестал писать мне надо все пальцы переломать, на ногах в томм числе)
Расписать эт дело хорошее
Слушай, а я правильно поняла, что твоим прошлым персонажем был Питер Иденмарк? Я тормоз, до меня долго доходит хд

Рисус

Цитата: "Фортуна"Слушай, а я правильно поняла, что твоим прошлым персонажем был Питер Иденмарк? Я тормоз, до меня долго доходит хд
Он самый)
(хех, рад видеть тормознутых коллег))

Шейлина

Цитата: "Фортуна"Хочу писать посты, а некуда
*тихонько выглядывает*
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Фортуна

Цитата: "Рисус"Он самый)
(хех, рад видеть тормознутых коллег))
Когда ты не заходил во флуд, учитывая образ персонажа и рассказы, которыми пугали Дэни, если он попадет на стол в Химеру, я представляла тебя как игрока по общению ка по-другому хд

Фортуна

Цитата: "Шейлина"*тихонько выглядывает*
Я держусь изо всех сил, чтобы не набрать новые эпизоды хд не соблазняй!

Шейлина

Цитата: "Фортуна"Я держусь изо всех сил, чтобы не набрать новые эпизоды хд не соблазняй!
я могу даже два подкинуууть~~
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Фортуна

Цитата: "Шейлина"я могу даже два подкинуууть~~
у тебя есть готовые идеи?

Шейлина

Цитата: "Фортуна"у тебя есть готовые идеи?
вот готовых идей как раз нет хд
но по эпизоду с каждого персонажа, хых

если придумаю, обязательно напишу х)
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Фортуна

Цитата: "Шейлина"вот готовых идей как раз нет хд
но по эпизоду с каждого персонажа, хых

если придумаю, обязательно напишу х)
Падажи.
А какой у тебя второй персонаж?  

Шейлина

Цитата: "Фортуна"А какой у тебя второй персонаж?
гыгы, напишу в личку)
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Рисус

Цитата: "Фортуна"Когда ты не заходил во флуд, учитывая образ персонажа и рассказы, которыми пугали Дэни, если он попадет на стол в Химеру, я представляла тебя как игрока по общению ка по-другому хд
Нууууу я тот ещё степесняшка, так шо раньше во флуд было заходит стремновато, хех)
Насчёт пугалок о "Химере", это всё в сугубо научных целях!
Воооть, ну а Питер, так то раскрытся по характеру не успел особо, я как то не сильно разыгрался, на самом то деле он просто очень любопытный, и самую малость вспыльчивый, зато любящий, заботливый атэц)

Фортуна

Цитата: "Рисус"зато любящий, заботливый атэц)
А у него успели появиться дети по задумке?  

Рисус

Цитата: "Фортуна"А у него успели появиться дети по задумке?
Угук
"Прастите за косноязычие"
Фактически с 4988 по 4990 год Химера была обезглавлена. Но Питер вернулся к работе с новыми идеями, на их продумывание у него было много времени. Он решил создать настоящих, идеальных ультрахуманов. Подготовка заняла пять лет, но все же благодаря слаженной работе лаборатории удалось создать два экземпляра, первый был выращен обычным для Иденмарков способом, а второй экземпляр вынашивала суррогатная мать хтоник. Другой разницы между экземплярами не делали, они оба были созданы на основе ген Пита, с добавлением генома, драконов, медоеда и ещё нескольких довольно редких существ. Получившихся существ Питер назвал альфахуманами, и хоть они были очень мало похожи на человека, тесты показывали отличные результаты, они были почти идеальны, мальчику, выращенному в лабораторных условиях так вообще, получилось на корню удалить способности к магии. А вот девочка, к сожалению, унаследовала от матери высокую предрасположенность к магии, по показателям она была немного слабее брата, зато намного гибче. Питер был очень горд своими творениями, они были лучшим, что он смог создать. Он признал своё отцовство и дал новому виду существ фамилию Иденмарк. Конечно возникли небольшие сложности с регистрацией всё же существа покрытые чешуёй , имеющие двойное колено и острые когти, были мало похожи на хуманов, но деньги всегда помогают в любых вопросах. Питер назвал мальчика имя Ксен, а девочку Фила.

Рисус

Фортуна, а вместе они Ксенофилиус Лавгуд)))

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Фортуна"рассказы, которыми пугали Дэни, если он попадет на стол в Химеру
А никто не упомянул о том, что Дэни ааааааааааааааааааще не будет интересен "Химере"? О.о

Дэниэль Корт

Не спится
Зашел глянуть чо тут происходит
Цитата: "Хьюго Иденмарк"А никто не упомянул о том, что Дэни ааааааааааааааааааще не будет интересен "Химере"? О.о
А тут обидновое.....

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Дэниэль Корт"А тут обидновое.....
Чего обидного-то? О.о Наоборот хорошо.
Да и серьезно, какой интерес изучать эона. Чо в эонах вообще за... Х тысяч лет существования оных и 2к лет контактирования с хуманами может быть в этом плане нового и неизвестного?) Дэни не хтоник, не мутант, не демиург, не мегамагуй 100500 УМИ - так чо с ним там делать?) Интереснее разобрать на запчасти хтона - этих тварюшек, по крайней мере, "двух одинаковых нет" (с)

Рисус

Цитата: "Дэниэль Корт"Не спится
Зашел глянуть чо тут происходит

А тут обидновое.....
Извиняй, голые факты, Эонов наловить можно скок душе угодно, и при этом их исчезновения будет запрятать раз в сто легче, чем пропажу магистра ордена)

Дэниэль Корт

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Чего обидного-то? О.о Наоборот хорошо.
Да и серьезно, какой интерес изучать эона. Чо в эонах вообще за... Х тысяч лет существования оных и 2к лет контактирования с хуманами может быть в этом плане интересного?) Дэни не хтоник, не мутант, не демиург, не мегамагуй 100500 УМИ — так чо с ним там делать?) Интереснее разобрать на запчасти хтона — этих тварюшек, по крайней мере, "двух одинаковых нет" (с)

Но у меня синдром главного героя! Я обязан быть всем интересен. Я СЬЮШКА

Фортуна

Цитата: "Хьюго Иденмарк"А никто не упомянул о том, что Дэни ааааааааааааааааааще не будет интересен "Химере"? О.о
Каждое появление Роя во флуде заканчивалось "забираю Дэни в химеру". Мы даже почти начали это играть хд
Но во флуде то были шутки, офк.

Дэниэль Корт

Цитата: "Рисус"Извиняй, голые факты, Эонов наловить можно скок душе угодно, и при этом их исчезновения будет запрятать раз в сто легче, чем пропажу магистра ордена)

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Фортуна"забираю Дэни в химеру
Так то может сотрудником? Сотрудником можно. Хотя.... *задумчиво смотрит*

Хьюго Иденмарк


Фортуна

Цитата: "Рисус"Угук
О, прикольненько. Даже мило, когда батя жестокий ученый, но любит детишек хд

Дэниэль Корт, *гладит* не волнуйся, ты был бы особенным, потому что ты моя главная болезненная точка. Это личное.

Дэниэль Корт

Цитата: "Фортуна"Каждое появление Роя во флуде заканчивалось "забираю Дэни в химеру". Мы даже почти начали это играть хд
Но во флуде то были шутки, офк.
Да епта!
..хотел сказать, что Серин за меня вступится, но уж кому-кому, а ей на мою ангельскую красоту поебать хд
Цитата: "Хьюго Иденмарк"Так то может сотрудником? Сотрудником можно. Хотя.... *задумчиво смотрит*
РАБОТАТЬ???
\с визгом убежал\

Рисус

Цитата: "Фортуна"О, прикольненько. Даже мило, когда батя жестокий ученый, но любит детишек хд
Любит детишек и жестокий учёный рядом звучат стремновато)
хех, надеюсь фишечку сохранят)

Дэниэль Корт

Цитата: "Фортуна"Дэниэль Корт, *гладит* не волнуйся, ты был бы особенным, потому что ты моя главная болезненная точка. Это личное.
Ясно, я просто приложение к тебе
 

Фортуна

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Так то может сотрудником? Сотрудником можно. Хотя.... *задумчиво смотрит*
Да то шутка.
А в игре Рой хотел пустить кучу фортунитов под нож, просто чтобы насолить Туне. Но мы решили, что не вывезем это потом во что-то нейтральное, ибо Туна сразу же нахер его пошлёт после такого мува.

Цитата: "Дэниэль Корт"..хотел сказать, что Серин за меня вступится, но уж кому-кому, а ей на мою ангельскую красоту поебать хд
Ля, а я хотела поиграть с Серин попытки в ней чет расшевелить на интересе к подопытному-демиургу...

Цитата: "Рисус"Любит детишек и жестокий учёный рядом звучат стремновато)
хех, надеюсь фишечку сохранят)
На детишек можно даже в теории тоже акции написать, если игрок найдется

Фортуна

Цитата: "Дэниэль Корт"Ясно, я просто приложение к тебе
Может, это изменилось бы, если бы вы уже придумали эпизод за год "чо, го играть"?  

Дэниэль Корт

Цитата: "Фортуна"Ля, а я хотела поиграть с Серин попытки в ней чет расшевелить на интересе к подопытному-демиургу...
Удачи...
 

Лучший пост от Вакулы Джуры
Вакулы Джуры
Он довольно быстро растерял свою и без того куцую улыбку, вернув лицу выражение постной сосредоточенности. Живым в этом лице осталось только одно — взгляд, пока что ещё остро елозящий по шляпнику. По мельтешащей рюмке, продолжающей наполняться и опустошаться...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM