Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №121. Чёрный некромантерский

Автор Шейлина, 15-04-2024, 18:42:19

« назад - далее »

0 Пользователи и 8 гостей просматривают эту тему.

Виктор Крайгман

Цитата: "Ракша"Виктор Крайгман, хоть танцы всю ночь?) Хотя ночь я не потяну. хД
Любые танцы в любое время)

Ракша

Цитата: "Виктор Крайгман"Любые танцы в любое время)
Знаешь, ещё какие-нибудь танцы, кроме балета?)

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Виктор Крайгман

Цитата: "Ракша"Знаешь, ещё какие-нибудь танцы, кроме балета?)
*задорно отплясывает лезгинку* все! ну или как минимум очень многие *переход в лунную походку*

Ракша

Цитата: "Виктор Крайгман"*задорно отплясывает лезгинку* все! ну или как минимум очень многие *переход в лунную походку*
Как насчёт танго?)

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Виктор Крайгман

Цитата: "Ракша"Как насчёт танго?)
Хммм, довольно красивый танец, но может таки фламенко? Истиное воплощение страсти!

Ракша

Цитата: "Виктор Крайгман"Хммм, довольно красивый танец, но может таки фламенко? Истиное воплощение страсти!
Ну, давай попробуем фламенко.)

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Рагнеда"Лень ковыряться.
А? Так это не тебе было))

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Рисус"Химеритов, пусть Архитектор благоволит тебе брат
Там явно не та Химера XD
Но аркх большой, 9 планет, под полсотни лярдов населения - странно было бы, если б на всех 9 планетах только одному ультрахуману пришло в голову поименовать проект "Химера". Не Б-г весть какое уникальное название XD

Бздашек


Виктор Крайгман

Ракша, *хлопок* *материализует костюмчики*

Рагнеда

Цитата: "Ракша"Если кидать кубики, то и чудовищу будет сложно намять бока.

Рисус, вечера тебе.)
Если быть великаном, то намять бока чудищу будет проще.

Рисус

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Там явно не та Химера XD
Но аркх большой, 9 планет, под полсотни лярдов населения — странно было бы, если б на всех 9 планетах только одному ультрахуману пришло в голову поименовать проект "Химера". Не Б-г весть какое уникальное название XD
ааааааа ля я ошибку выдал

Виктор Крайгман

Ракша, *щелчок, пошла музыка* *агресивно-изящные движение рук, продвижение в сторону партнёрши каждый шаг сопровождается гольпе (удар в пол всей стопой)*

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Виктор Крайгман"но может таки фламенко?
Го пост в Кронсхольм. Быстрее доберемся до "бального зала" - быстрее станцуешь фламенко XD
*хочет почитать хоть когонить в бальном зале кронсхольма Т_Т *

Рисус

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Го пост в Кронсхольм. Быстрее доберемся до "бального зала" — быстрее станцуешь фламенко XD
*хочет почитать хоть когонить в бальном зале кронсхольма Т_Т *
ну я сейчас этим и занят-с, попробую выломат-с двер-с

Ракша

Цитата: "Бздашек"*тыгыдыкает*
Го с нами танцевать.)
Цитата: "Виктор Крайгман"Ракша, *хлопок* *материализует костюмчики*

Отредактировано Рисус (Сегодня 21:17:03)
Отлично.) Кто начинает?)

Цитата: "Рагнеда"Если быть великаном, то намять бока чудищу будет проще.
А ты великан? *задумчиво*

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Ракша

Цитата: "Виктор Крайгман"Ракша, *щелчок, пошла музыка* *агресивно-изящные движение рук, продвижение в сторону партнёрши каждый шаг сопровождается гольпе (удар в пол всей стопой)*
*повторят движения за ним, но более плавно,  смотря на партнёра*

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Бздашек

Цитата: "Ракша"Го с нами танцевать.)
а чо вы танцуете?)

Рагнеда

Цитата: "Ракша"Го с нами танцевать.)

Отлично.) Кто начинает?)

А ты великан? *задумчиво*
У меня другая раса, почти как человек но только сильнее и живучий чем жалкий хуман.

Ракша

Цитата: "Бздашек"а чо вы танцуете?)
Фламенко.)

"но мне определенно это исполнение нравится "

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Виктор Крайгман

Ракша, *руки согнуты в локтях, кисти на уровне лица, хлопки, начинает движение вокруг драконши чередуя удары носком и пяткой по полу *

Рисус

Цитата: "Ракша"Фламенко.)
Ух ты какой интересный кавалер у дамы, а какой грациозный, мне до такого ещё далече

Рисус

Цитата: "Рагнеда"У меня другая раса, почти как человек но только сильнее и живучий чем жалкий хуман.
но но, попрошу не оскорблять мою любимую расу смертных!

Лира

A beauty with an empty soul

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Рагнеда"жалкий хуман
Это речь про тех жалких хуманов, которые такого сильного и могучего выловили в момент прибытия и какое-то время держали лабораторной мышкой на спецобъекте? И там бы и держали до скончания веков, если б не решили что им пригодится +1 научный сотрудник? XD
Чет как-то... Не впечатляет сила и живучесть-то XD

Ракша

Цитата: "Рагнеда"У меня другая раса, почти как человек но только сильнее и живучий чем жалкий хуман.
А почему внешность демона?

Цитата: "Виктор Крайгман"Ракша, *руки согнуты в локтях, кисти на уровне лица, хлопки, начинает движение вокруг драконши чередуя удары носком и пяткой по полу *
*Стучит каблучками, крутится вокруг своей оси, делает плавные движения руками*

Цитата: "Рисус"Ух ты какой интересный кавалер у дамы, а какой грациозный, мне до такого ещё далече
Да он шикарный.) Ну, не уж-то ты хуже тюленя?)

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Бздашек

Цитата: "Ракша"Фламенко.)
а я не умею
я только хороводы водить умею
я профессиональный хороводовод

Виктор Крайгман

Ракша, *заканчивает круг, останавливается, шаг вперёд, шаг назад, плавные движения рук над головой*

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Бздашек"я профессиональный хороводовод
А я изучаю хороводоводов. Я хороводоводовед.
"*поправил очки умным жестом*"

Цзин Бэйюань

Как страшно заходить во флуд. Никого не знаю, кроме Хьюго.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Бздашек

Хьюго Иденмарк, о, мне нравятся те, которые изучают хороводоводов
я хороводоводоведофил!

Рисус

Цитата: "Бздашек"а я не умею
я только хороводы водить умею
я профессиональный хороводовод
Те кто водят хороводы - хороводоводы, тек кто изучает хороводоводов - хороводоводаведы

Рисус

Цитата: "Цзин Бэйюань"Как страшно заходить во флуд. Никого не знаю, кроме Хьюго.
Будем знакомы, Рисус лучший в мире демиург, появляется там где скучно и приносит радость, при себе сегда имеет хоть пятьдесят грамм хоть десять литров)

Хьюго Иденмарк

Цзин Бэйюань, редко заходите, княже  :D
*разводит руками*

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Бздашек"я хороводоводоведофил!
Но несмотря на мое изучение хороводоводов, мне чот как-то страшновато рядом с хороводоводоведофилами... Они так к нам расположены, что это даже подозрительно. Наверн я хороводоводоведофилофоб  :insane:

Цзин Бэйюань

Рисус, десять литров чего?
Хьюго Иденмарк, да я посты то теперь едва успеваю писать, куда уж до флуда. Как ты поживаешь, терминатор наш?  :D
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Бздашек

Хьюго Иденмарк, о, хороводоводоведофилофобы под сливочным соусом, это моё любимое блюдо!
я хороводоводоведофилофобофаг!

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Бздашек"хороводоводоведофилофобофаг
ля... ты выиграл.   :huh: :insane:

Цитата: "Цзин Бэйюань"Как ты поживаешь, терминатор наш?
Та жить можно. Вроде.  :smoke:
Ощущаю на себе ролевое проклятие.

Цзин Бэйюань

Цитата: "Бздашек"Хьюго Иденмарк, о, хороводоводоведофилофобы под сливочным соусом, это моё любимое блюдо!
я хороводоводоведофилофобофаг!
Это что ещё за плесень такая?
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Цзин Бэйюань

Хьюго Иденмарк, что за проклятье такое?
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Цзин Бэйюань"что за проклятье такое?
Пачка подвисших эпов. Вроде поначалу так хоба-хоба, шустренько, а потом пфффффффффффффффффть. И у игроков ирл начинаются завалы и всякая шняга :(

Бздашек

Цитата: "Хьюго Иденмарк"ля... ты выиграл.
а какой мне приз?)

Цзин Бэйюань

Хьюго Иденмарк, о, ну это ничего, это бывает. И это ещё не лето даже.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Рисус

Цитата: "Цзин Бэйюань"Рисус, десять литров чего?
Всего что будет вам угодно

Хьюго Иденмарк

Бздашек,
"отакоi"

Сделаем из тебя пегаса!

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Цзин Бэйюань"не лето даже
Жду с ужасом >_<

Бздашек

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Бздашек,

Сделаем из тебя пегаса!
оооооооооооооооооо
красота какая!

Цзин Бэйюань

Рисус, хмм, тогда десять литров мороженого клубничного хочу.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

*прикола ради во флуд заглянул мертвец*

Цзин Бэйюань

Хьюго Иденмарк, да брось, разве может что то напугать храброго героя вроде тебя? Кстати собираюсь твоего друга Цинсюна в утиль отправлять.  :D
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Лучший пост от Пустого
Пустого
Космос и медитативная работа всегда идёт рука об руку. На станции мрак, апокалипсис местного разлива, трупы, смерти, мистика. А у него - звёзды... У них монстры, чудища и аномалии. А у него - тишина...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM