Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд 120, маленькие и великие

Автор Двалин, 04-04-2024, 16:58:31

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Макх Шесть

Иезекииль, слышал phind может помогать искать вопросы, серфить и искать документации, если интересуют такие сетки. Извините, что вмешиваюсь.

Юпитер Тома, да
Thy arse do be chtonic
But my meowmeow is ultrasonic

Иезекииль

Макх Шесть, не обращай внимания, коть. )
Я просто немного не в себе.

Двалин


Цитата: "Энтропий"Вчера я снял с себя 4 клеща.
Позавчера 1 клеща.

ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Макх Шесть

Иезекииль, прости *обнимает*
Я в тебя верю. Верь в мою веру в тебя? х)
Thy arse do be chtonic
But my meowmeow is ultrasonic

Иезекииль

Макх Шесть, за что? ) *гладит по спине*

Спасибо, родной. )
Верю, что веришь в меня. )

Макх Шесть

Иезекииль, я хотел бы понимать лучше, но еще чувствую, что не должен так... Я не уверен, что я понимаю эту границу, и показалось, что следует извиниться за мою беспокойность. х)
Thy arse do be chtonic
But my meowmeow is ultrasonic

Иезекииль

Макх Шесть, мне приятно, что за меня беспокоятся, да и ты не перебарщивал с этим (переборщил бы, я бы тебе об этом сказал напрямую), так что тебе не за что извиняться. ) *тьмок в нось*

Макх Шесть

Иезекииль, *нюхает кто это его чмокает и зарывается в зефирку* Хоофо...
Thy arse do be chtonic
But my meowmeow is ultrasonic

Иезекииль

Макх Шесть, *гладит малыша обеими мягкими лапками*

Макх Шесть

Иезекииль,   у-у-у-у *включает мурчание и программу "спац"*
Доброй ночи, и тебе и всем ребятом, кото остауса. А кто не остауса, тем   доброй ночи и  
Thy arse do be chtonic
But my meowmeow is ultrasonic

Иезекииль

Макх Шесть, спокойной ночи, родной. ) *уложил к себе на шелковистую спинку*

Ашере


Странник

Цитата: "Юпитер Тома"ПСОТЫ ПИШИТЕСЬ
Кажется, это особое заклинание, чтобы они писались) Надо запомнить

Юпитер Тома

Странник, и тем не менее, по состоянию на три часа ночи у меня имеется только половина псота, минус салат и две кружки чая. Очень тяжело, когда твои псоты по размерам стремятся к бесконечности хд
Для возникшего в результате взрыва профиля не существует «завтра»

Иезекииль

Юпитер Тома, чувствую влияние Шибби на тебя. х)

Айрис Мориарти

Цитата: "Юпитер Тома"Странник, и тем не менее, по состоянию на три часа ночи у меня имеется только половина псота, минус салат и две кружки чая. Очень тяжело, когда твои псоты по размерам стремятся к бесконечности хд

Это на чьих постах ты так завис?
 

Юпитер Тома

Иезекииль, ох, это точно! Другое дело, что не все готовы читать километры текста, которых даже за горизонтом не видно, но я вроде как стараюсь предупреждать хд
Но и замечаю по себе, что в рамках ~500 слов мне очень тесно, что делает игру уже не сильно комфортной для меня.)
Для возникшего в результате взрыва профиля не существует «завтра»

Иезекииль

Юпитер Тома, это сколько в символах? Никогда не считал слова своих постов, поэтому мне ничего эта пятисотка не говорит. х)

Айрис Мориарти

Цитата: "Юпитер Тома"Другое дело, что не все готовы читать километры текста, которых даже за горизонтом не видно, но я вроде как стараюсь предупреждать хд
Но и замечаю по себе, что в рамках ~500 слов мне очень тесно, что делает игру уже не сильно комфортной для меня.)
На самом деле пиши столько, сколько пишется, не вгоняя себя в рамки. Если соигроку с тобой интересно, то он на изи прочитает хоть 10 простыней.
 

Юпитер Тома

Айрис Мориарти, да я не то чтобы прям завис, а то это выглядит так как будто я совсем бестолочь неспособная, просто вечер прошел немного не так, как я планировал, и приходится немного отвлекаться на другие дела, которые не успел доделать до этого. Дописывать, видимо, буду завтра с утреца))
Для возникшего в результате взрыва профиля не существует «завтра»

Айрис Мориарти


Иезекииль

Айрис Мориарти, *мыркнул от неожиданности*

Юпитер Тома

Цитата: "Айрис Мориарти"На самом деле пиши столько, сколько пишется, не вгоняя себя в рамки. Если соигроку с тобой интересно, то он на изи прочитает хоть 10 простыней.

ахаха ну
вчера мне сказали что да :"D
поэтому я очень стараюсь не тормозить с ответами

Иезекииль, я даже ради интереса глянул, мой последний пост для Кити был в 2600 слов, это 16764 символов)
Для возникшего в результате взрыва профиля не существует «завтра»

Иезекииль

Юпитер Тома, *перекрестился по-атеистски, преклонился перед могуществом зайчика и просто ушёл в уголок*

Макх Шесть

всем  , кто проснулся
Кто не проснулся,  
Thy arse do be chtonic
But my meowmeow is ultrasonic

Демиан

Шейлина
В смысле ты открываешь двери?
А как же "никого из взрослых нет дома?'

Шейлина

Демиан, в дневное время я не открываю двери хд
в ночное я шизик хд
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Ву

Цитата: "Макх Шесть"всем  , кто проснулся
...приятного аппетита?

Демиан

Шейлина,
Это не ты запираешься на ночь )
Это тебя запирают, чтобы ночные улицы были в безопасности ))))

Демиан

Макх Шесть,
*обнял, приподнял*

Макх Шесть

Thy arse do be chtonic
But my meowmeow is ultrasonic

Демиан

Макх Шесть,
Криповая ночь, криповое утро хд
Из приятного:  вылечил кота, теперь он вновь бесоебит по квартире  )

У тебя как?

Макх Шесть

Демиан, каждый раз как думаю о котах которые работают, как надо, думаю задней мыслью: оспади, спасибо что ты нормально поел и сходил в лоток и не выкидываешь непонятного болезненного, можешь делать шо хочешь

ну встал я сегодня офигенно, дважды по вине того что были проблемы с тф. но никуда не опоздал, беспокойство не дало
Thy arse do be chtonic
But my meowmeow is ultrasonic

Шейлина

Демиан, именно так )

Ву, о, кого вижу. Привет, сладусик

Макх Шесть, а ты чего с сервера вышел?
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Ву

Шейлина, ага, опять воскресла. надеюсь, что на этот раз окончательно пхпхпх
как делищи? что любопытного?

Макх Шесть

Шейлина, мне неловко и неуютно. Это кардинально меняет то, о чем я думаю и как поступаю. С форумом таких сложностей для меня гораздо меньше. Чувствую большую разницу.
Ну и пытаюсь как-то адаптироваться, потому что по любому часть моих проблем это я, ведь я единственная переменная, которая со мной остается все время ХДДД
Thy arse do be chtonic
But my meowmeow is ultrasonic

Шейлина

Ву, ну давай, вливайся обратно)
из нового? Состоялась сходка в Мск, круто погуляли.
вышла на работу х)
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Шейлина

Макх Шесть, а, оу. А то как-то внезапно ушёл. ну если тебе так комфортнее, то ладно)
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Демиан

Макх Шесть,
Пусть бесоебят, маленькие хищники,  дерут мебель и обои хд только бы не лежали с больным видом

Хотя у меня закрадывалась мысль, что мой  просто манипулятор и таким образом заставляет меня обратить внимание
Не опоздал это уже хорошо )

Ву

Шейлина, оп, как поквасили? радует, что на вашей сходке не было кое-кого, как в прошлый раз хд
работа - эт хорошо
да вливаться шибко-то и некуда, все эпизоды закрылись (сама виновата)

Шейлина

Ву, не было) погуляли, посидели в кафехах. обменялись подарочками. Энтро задолбали с обсуждениями по боевой системе и нововведениям хд
так всегда можно набрать новые) Или восстановить закрытые. Просто напиши новый пост
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Макх Шесть

Цитата: "Демиан"Пусть бесоебят, маленькие хищники,  дерут мебель и обои хд только бы не лежали с больным видом
да, дай бох здоровья и все такое...
Цитата: "Демиан"Хотя у меня закрадывалась мысль, что мой  просто манипулятор и таким образом заставляет меня обратить внимание
вот у меня одна научилась орать на весь дом что ее на ручки не взяли и не погладили когда ей хочется. так некоторые смотрю подхватывать начали, тоже так делают и в ноги бросаются, засранцы
Цитата: "Демиан"Не опоздал это уже хорошо )
ВОИСТИНУ *ментально закурил по-жесткому*
Thy arse do be chtonic
But my meowmeow is ultrasonic

Ву

Шейлина, красота. здорово, что вы так собирались, авось выйдет на регулярное ежегодное мероприятие.
а шо ж делать, надо будет)

Шейлина

Ву, учитывая, что это почти что попало на годовщину форума, то традиция выйдет очень крутая)
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Демиан

Цитата: "Макх Шесть"вот у меня одна научилась орать на весь дом что ее на ручки не взяли и не погладили когда ей хочется. так некоторые смотрю подхватывать начали, тоже так делают и в ноги бросаются, засранцы
Мой в какое-то время в ванной орал. Аккустика там лучше ) но вообще он очень настырно бодается и носит все свои игрушки мне в кровать хд
А сколько их у тебя?
Цитата: "Макх Шесть"ВОИСТИНУ *ментально закурил по-жесткому*
А куда так торопился, на работу?

Макх Шесть

Цитата: "Демиан"Мой в какое-то время в ванной орал. Аккустика там лучше ) но вообще он очень настырно бодается и носит все свои игрушки мне в кровать хд
А сколько их у тебя?

А куда так торопился, на работу?
Пять штук... четыре маленькие картошки и одна большая картошка

Конечно, все для этой работы, такая капризная женщина
Thy arse do be chtonic
But my meowmeow is ultrasonic

Макх Шесть

Thy arse do be chtonic
But my meowmeow is ultrasonic

Фортуна


Иезекииль

Доброе утро всем. *зевучий сонный мось*

Макх Шесть

Иезекииль, *кусив бочок и понял, что там много шерсти и не пробиться, поэтому начал мыть дракошу*
Thy arse do be chtonic
But my meowmeow is ultrasonic

Лучший пост от В.Е.Щ.
В.Е.Щ.
Межпланетные путешествия, даже самые короткие, оборачивались настоящим испытанием. Это дело было не только трудоемким, но и изнуряющим. Если ты — машина, требования к тебе предельно высоки. А если ты — машина с почти человеческим сознанием...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM