Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд 119, вкусновый

Автор Риа, 29-03-2024, 12:12:38

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Ашере

Цитата: "Фортуна"Ух ты, у нас новый рекорд по онлайну пользователей  https://i.ibb.co/nnLVym9/11.gif

Ракша

Цитата: "Генри Волхайм"Такого бога нет.../Тяжело вздохнул. Уткнулся носом в макушку и медленно чешет спинку, осторожно обнимая/А как правильно любить дракона?
Как нет? Как же без него живут? Хоть самой иди на этот пост и кидай стрелы амура, чтоб все друг друга любили... *размышляет, чувствуя его пальцы на своей спине и объятия* А бывает правильная любовь? Можно ли контролировать свои чувства? Любовь бывает разной, она непредсказуемая, безрассудная и порой сумасшедшая.

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Ракша


Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Соль

Еле успела 4й пост написать в этом месяце  
/мертва внутри/

Генри Волхайм

Цитата: "Соль"Еле успела 4й пост написать в этом месяце   
/мертва внутри/
Ты жанимаешь какую-то важную вакансию?

Генри Волхайм

Цитата: "Ракша"Как нет? Как же без него живут? Хоть самой иди на этот пост и кидай стрелы амура, чтоб все друг друга любили... *размышляет, чувствуя его пальцы на своей спине и объятия* А бывает правильная любовь? Можно ли контролировать свои чувства? Любовь бывает разной, она непредсказуемая, безрассудная и порой сумасшедшая.
Не знаю, как-то живут...но если ты собираешься идти на эту должность, то вряд-ли кто-то тебя остановит.../Укрыл пледом, паралельно что-то записывая в свой дневник, но не касающееся разговора/Не знаю, потому и узнаю у тебя

Иезекииль


Соль

Цитата: "Генри Волхайм"Ты жанимаешь какую-то важную вакансию?
Угу, взяла в феврале 7 уми. Тогда у меня было много вдохновения и энергии, а потом как-то жизнь навалилась и наскрести 4 поста за март оказалось сложно  

Генри Волхайм

Цитата: "Соль"Угу, взяла в феврале 7 уми. Тогда у меня было много вдохновения и энергии, а потом как-то жизнь навалилась и наскрести 4 поста за март оказалось сложно
Сил тебе в следующем месяце/Похлопал по спинке/

Бздашек

*тыгыдыкает по флуду*

Ракша

Цитата: "Генри Волхайм"Не знаю, как-то живут...но если ты собираешься идти на эту должность, то вряд-ли кто-то тебя остановит.../Укрыл пледом, паралельно что-то записывая в свой дневник, но не касающееся разговора/Не знаю, потому и узнаю у тебя
Угу, возможно, если хватит сил на все, *пригрелась под пледом* Ты мне что как вчера убаюкать решил? *пытается подсмотреть, что он пишет* Ты что никогда и никого не любил?..

Иезекииль, вечера)

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Рисус

Иезекииль, приветик)
Как ты?
Чавой делал?

Ракша

Цитата: "Бздашек"*тыгыдыкает по флуду*
Что пугаешь? О_о Я почти сплю.)

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Бздашек

Ракша, а чего ты пугаешься? нечего спать посреди флуда!

Иезекииль

Рисус, причитал о том, что мне нужно наладить режим сна. Весь день сегодня уставший. )
А ты как там?

Генри Волхайм

Цитата: "Ракша"Угу, возможно, если хватит сил на все, *пригрелась под пледом* Ты мне что как вчера убаюкать решил? *пытается подсмотреть, что он пишет* Ты что никогда и никого не любил?..
Сил тебе, да побольше.../Тарахтит под ушком/А ты как будто против/Прикрыл глазки рукой/Смотря в каком плане...

Рисус

Иезекииль, режим енто дааа,эт важно, я номано ток спина разболелась, зато выбросил нафиг половину хлама с балкона. там теперь хотя бы кофею попить мона)

Иезекииль

Рисус, а ты чего это такой пусечный вечером? Настроение хорошее? ) *тискает за щёчки*

Ракша

Цитата: "Бздашек"Ракша, а чего ты пугаешься? нечего спать посреди флуда!
Я не совсем посредине сплю... Но твой топот слышно везде.)

Цитата: "Генри Волхайм"Сил тебе, да побольше.../Тарахтит под ушком/А ты как будто против/Прикрыл глазки рукой/Смотря в каком плане...
Угум, спасибо, *прислушалась* Ты что кошкой стал? Как ты так делаешь? Не закрывай мне глаза, я ещё пост вчерашний не дописала... *борется со сном* А в каком плане любил?

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Бздашек

Ракша, не надо спать во флуде, пойдем в мою спальню *брови-брови* ты уже не впервые там будешь)))

Бздашек

Иезекииль, *подкрался топая всеми копытами сзади, напал и тискает*

Генри Волхайм

Цитата: "Ракша"Угум, спасибо, *прислушалась* Ты что кошкой стал? Как ты так делаешь? Не закрывай мне глаза, я ещё пост вчерашний не дописала... *борется со сном* А в каком плане любил?
Всегда пожалуйста/Трансформируется в облачко/Может быть, может быть...А там что-то интересное в постах?/Сам тоже пишет посты, каждые выходные/Наверное, ни в каком, не доводилось кого бы то ни было любить...только если родственно, своих братьев и сестер с другими членами семьи...и то не всегда...

[nick]Тьма[/nick][status]Из света рождается тьма, из тьмы льется свет[/status][icon]https://i.imgur.com/MCAuxFX.png[/icon][lzbb]<div class="lz"><a href="https://arkhaim.su/index.php?topic=736.msg100389#new" class="ank">Зверь</a><lz>Сгусток первородной энергии, вечный странник разрозненного мира</lz></div>[/lzbb]

Ракша

Цитата: "Бздашек"Ракша, не надо спать во флуде, пойдем в мою спальню *брови-брови* ты уже не впервые там будешь)))
Я боюсь сегодня туда заходить, а-то не выйду) хД

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Бздашек

Рисус, *подкрался, вырвал перо из крыла, вставил себе в прическу, ходит типа индеец*

Иезекииль

Бздашек, Ой! *подпрыгнул на месте и расхохотался от потискушек*
Приветики. ) *обнял и пушистится шелковистыми кудрями*
А ты как сегодня, роднуль? )

Рисус

Цитата: "Иезекииль"Рисус, а ты чего это такой пусечный вечером? Настроение хорошее? ) *тискает за щёчки*
дяяяя *щечки тянутся аки резина*

Бздашек

Иезекииль, у меня весеннее обострение, я депрессивен и апатичен, но умело это скрываю
жду релиза и последующего отпуска на недельку
ты как?)) *гладит, тискает и щекочет везде, до куда достает, если не достает, поднапрягается немножко и достает*

Рисус

Цитата: "Бздашек"Рисус, *подкрался, вырвал перо из крыла, вставил себе в прическу, ходит типа индеец*
*напрыгнул со спины и тянет за хвост*

Иезекииль

Бздашек, немного волнуюсь перед завтрашним обучением на работу.
Кому, блин, понадобилось собирать людей в девять тридцать утра, чтобы начать в десять? Ещё и на весь день, говорят, нас загрузят. Естественно, с перерывами и прочим, но всё же. Придётся подрываться в рань...

Надеюсь, ты заботишься о себе? )
Даёшь отдыхать, балуешь себя чем в этот нелёгкий период? )

Цитата: "Бздашек"*гладит, тискает и щекочет везде, до куда достает, если не достает, поднапрягается немножко и достает*
*верещит*

Бздашек

Рисус, *визжит не по-индейскому" пути! А ну пути!

Рисус

Цитата: "Бздашек"Рисус, *визжит не по-индейскому" пути! А ну пути!
Отпущу если покатаешь

Бздашек

Иезекииль, ну, тяжело в учении, легко в бою)
Девять тридцать - это не семь утра, так что неплохо ещё) а ты из дома будешь работать?
Ну... Я пью в основном, хотя это не выход. И ем ещё (тоже не выход, но как есть). В целом это скоро пройдет, я думаю, каких-то мощных триггеров кроме напряжной работы в последний месяц нет, но этот напряжный период закончится, если все пойдет хорошо, в четверг
*Продолжает активно тискать и гладить*

Бздашек

Рисус, *уныло катает*

Бздашек

Ракша, почему не выйдешь? Я ж не зверь....  Только на три четверти

Рисус

Цитата: "Бздашек"Рисус, *уныло катает*
Лошадка болеет? как лечить?

Бздашек

Рисус, лошадка не любит, когда ее хватают за хвост

Иезекииль

Бздашек, понимаю, что неплохо, но я привык вставать поздно. )
Да, из дома. Нужно будет совершать порядка сотни звонков в день. Хотя насчёт этого я уточню, потому что я сразу обозначил, что хочу сокращённый график. Авось мне сократят дневную норму.

Цитата: "Бздашек"В целом это скоро пройдет, я думаю, каких-то мощных триггеров кроме напряжной работы в последний месяц нет, но этот напряжный период закончится, если все пойдет хорошо, в четверг
Скрещу за тебя пальцы, а то не дело это. )
И постарайся не увлекаться выпивкой. Ещё зависимость себе заработаешь. )

Цитата: "Бздашек"*Продолжает активно тискать и гладить*
*мнётся, как большой зефир – пахнет морозом и цитрусами*

Ракша

Цитата: "Тьма"Всегда пожалуйста/Трансформируется в облачко/Может быть, может быть...А там что-то интересное в постах?/Сам тоже пишет посты, каждые выходные/Наверное, ни в каком, не доводилось кого бы то ни было любить...только если родственно, своих братьев и сестер с другими членами семьи...и то не всегда...
Эй, ты куда делся? Как превратился в облачко? Мягко, конечно... *устраивается поудобнее* Шейлина, Тео и я в одном большом муравейнике, полном чудовищ. Мы пришли врознь, каждый по своим делам и вот только встретились. Мы с Тео прятались от сколопендры, которую я подцепила где-то, а Шейлина пыталась с ней сражаться и пострадала (хотя вид делает ещё более страдальческий, чем есть на самом деле). *смеётся, вспоминая ее пост* Бедный ты, бедный ты бог... Это же так грустно... Хотя бывает порой, думаешь, лучше бы не любить, чем потом страдать... Но и без любви тоже страдаю.

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Бздашек

Иезекииль, придется отвыкать вставать поздно))
я вот всё пытаюсь отвыкнуть ложиться поздно, но не выходит)
сто звонков это много, надеюсь, удастся договориться
Цитата: "Иезекииль"Скрещу за тебя пальцы, а то не дело это. )
И постарайся не увлекаться выпивкой. Ещё зависимость себе заработаешь. )
я постараюсь))
Цитата: "Иезекииль"*мнётся, как большой зефир – пахнет морозом и цитрусами*
*закопался в шерсть, нюхает*

Генри Волхайм

Цитата: "Ракша"Эй, ты куда делся? Как превратился в облачко? Мягко, конечно... *устраивается поудобнее* Шейлина, Тео и я в одном большом муравейнике, полном чудовищ. Мы пришли врознь, каждый по своим делам и вот только встретились. Мы с Тео прятались от сколопендры, которую я подцепила где-то, а Шейлина пыталась с ней сражаться и пострадала (хотя вид делает ещё более страдальческий, чем есть на самом деле). *смеётся, вспоминая ее пост* Бедный ты, бедный ты бог... Это же так грустно... Хотя бывает порой, думаешь, лучше бы не любить, чем потом страдать... Но и без любви тоже страдаю.
Мягко?/Лежит рядом, уложив к себе на бок и тихо тарахтит, прикрыв глаза, слегка с прищуром наблюдая за происходящим вокруг/Интересное приключение на троих.../Задумался/Страдаешь, да?..

[nick]Тьма[/nick][status]Из света рождается тьма, из тьмы льется свет[/status][icon]https://i.imgur.com/MCAuxFX.png[/icon][lzbb]<div class="lz"><a href="https://arkhaim.su/index.php?topic=736.msg100389#new" class="ank">Зверь</a><lz>Сгусток первородной энергии, вечный странник разрозненного мира</lz></div>[/lzbb]

Ракша

Цитата: "Бздашек"Ракша, почему не выйдешь? Я ж не зверь....  Только на три четверти
А это немного?) хД Да и все-равно потом будешь снова кричать, что это я невинного мальчика затащила в постель) *смеётся*

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Иезекииль

Бздашек, бу-бу-бу, не хочу.
Мне нравится вставать поздно и ложиться поздно. Правда, сейчас стоит лечь пораньше. Если засыпаю дальше двух ночи, то на утро меня можно от пола отскребать.
Вообще, мне обозначили, что в день придётся совершать сто-двести звонков, но я всё ещё надеюсь хотя-бы на шестьдесят и больше. Типа, десять звонков в час – вполне приемлемо.

Цитата: "Бздашек"я постараюсь))
*потрепал ему кудри*
Ни пуха. )

Цитата: "Бздашек"*закопался в шерсть, нюхает*
*нежные волны тёплых летних облаков, пахнущих морозной высотой и цитрусами, нежно гладили щёки и щекотали нос*

Бздашек

Ракша, ну а как иначе, я несовершеннолетний, а ты коварная соблазнительница)

Бздашек

Иезекииль, так ты сова, получается, а не дракон!
сделай угу?)
может быть 100-200 - это уже сокращенный режим? тогда жоска
*растрепанный нюхает и тащится* а у нас уже лето почти пришло, сегодня +21 было

Рисус

Цитата: "Бздашек"Рисус, лошадка не любит, когда ее хватают за хвост
надо его ампутировать!

Бздашек

Рисус, зачем? какой тебе от этого профит?

Рисус

Лошадку не смогут трогать за хвост, тогда лошадка не будет болеть

Бздашек

Рисус, не, тогда лошадка будет болеть всегда до конца жизни(

Рисус

Цитата: "Иезекииль"Мне нравится вставать поздно и ложиться поздно. Правда, сейчас стоит лечь пораньше. Если засыпаю дальше двух ночи, то на утро меня можно от пола отскребать.
Вообще, мне обозначили, что в день придётся совершать сто-двести звонков, но я всё ещё надеюсь хотя-бы на шестьдесят и больше. Типа, десять звонков в час – вполне приемлемо.
двести это чёт оооооочень дохрена

Иезекииль

Бздашек, *наклонил голову на бок и натопорщил ушки*
Угу?

Цитата: "Бздашек"может быть 100-200 — это уже сокращенный режим? тогда жоска
За шесть часов? Тогда у них крайне нереалистичные представления о производительности.
Уточню на завтрашнем уроке, в любом случае, как это всё будет происходить.

Цитата: "Бздашек"*растрепанный нюхает и тащится* а у нас уже лето почти пришло, сегодня +21 было
У нас завтра будет плюс двадцать три. )
Ночью сейчас плюс восемнадцать.
Ты тоже с юга? )

Лучший пост от Моль
Моль
Научи меня умирать. Мучительным изломом губ, сохранивших твой запах, тяжестью ладони вдоль позвоночника и бледностью кожи с багряным росчерком синяков и ссадин; загнанным зверем в клетке и с сердцем...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM