Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Алая корона Лиреи

Автор Мастер игры, 27-04-2022, 19:38:30

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

Мастер игры

На той стороне молчали. И сопели. Молча сопели. Примерно секунд семь. Наконец, голос дал о себе знать.

Да. Для меня был крайне болезненным скоропостижный уход великого князя из жизни. Но я рад, что есть кому продолжать его дело. Хотя, признаюсь, удивлён... искренне думал, что сею должность госпожа Мелея никому не доверит.

Снова замолчали. Снова дышат. Дышат молча.

Господин Глорий, как давно вы назначены на должность? С момента смерти князя Яна прошло не так уж много времени... меньше года. Я так понимаю, в дела княжества вы ещё не успели до конца, так сказать, вникнуть. Сделать это будет очень... проблематично, учитывая, что в последнее время князя мучали опасения... всякого рода. И он сжёг некоторые свои дневники.

Мужчина говорил медленно, оказалось, что каждое слово даётся ему с неимоверным усилием. Но Глорий избрал верную тактику: человеческая натура падка даже перед дешёвой лестью, а натура таких людей, как молодые специалисты научной сферы, падка втройне.

Имена... знаете, я не всё могу вам рассказать, некоторые вещи нетелефонный разговор. Это новые партнёры великого князя, кажется, он начал с ними работать где-то за девять месяцев до своей кончины. Совместно вели какие-то... особые проекты... в которые меня великий князь не соизволил посвятить.

Здесь чувствовался привкус оскорблённого достоинства.

Знаю, что господин Ян грезил этим новым проектом... как же его там... что-то связанное с биоброней... я мельком видел файлы, по сути... дешёвый способ получения...

Вновь пауза затянулась на несколько секунд.

Вы наверняка знаете, что такое покрóвная защита? Это когда вы облачаетесь в мобильный доспех или создаёте вокруг себя биологическую защитную капсулу... и с помощью таких вот средств можно находиться в крайне агрессивной среде. Например, на планетоидах без атмосферы близ Архея. Этот новый проект напрямую связан с разработкой этакого... не знаю даже как описать, мясного мешка... что ли... проект назывался... точно! Вспомнил! Scutum vivum*.

Он снова замолчал. Послышалось шуршание, а после Глорий понял, что собеседник закурил.

А после что-то пошло не так... Ян сказал, что прекращает проект... по каким-то личным якобы... этическим причинам... но... госпожа Камальдулла... я видел её в кабинете князя несколько раз, — он словно не мог сформулировать мысль, которую собирался сказать. Закашлялся. Попил воды.

Знаете. Думаю, он был у них на крючке, хотел соскочить.

Снова молчание. И, наконец:

Возможно... вы захотите работать очно? Я сейчас как раз готов взяться за парочку новых проектов, мы могли бы это обговорить на личной встрече. Вот только... вы наверное в курсе, что госпожа Мелея меня не шибко жалует?
* живой щит

Лучший пост от Моль
Моль
Научи меня умирать. Мучительным изломом губ, сохранивших твой запах, тяжестью ладони вдоль позвоночника и бледностью кожи с багряным росчерком синяков и ссадин; загнанным зверем в клетке и с сердцем...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM