Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №117. По-весеннему оживший

Автор Фортуна, 14-03-2024, 00:36:08

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Дэниэль Корт

@Хьюго Иденмарк
Призываю на ночную смену!

Лира

Цитата: "Бздашек"Лира Мирлесс, оппачки, вот так встреча) давай сначала ты))
я стесняюсь
но этот форум до сих пор ставлю себе в пример...) дизайн потрясающий и ивенты просто ух
A beauty with an empty soul

Бздашек

Лира Мирлесс, давай тогда в личку или дискорд sodd_om) интересно же))

Фортуна

Цитата: "Дэниэль Корт"Фортуна
\в очередной раз откусывает жопу\
Верни на место  

Дэниэль Корт

Цитата: "Фортуна"Верни на место
...да что, жалко что ли
Новую отрастишь
\ворчит\

Хьюго Иденмарк

Дэниэль Корт,
*призвался, с недоумением осматривается*
Дык это. Народу-то вроде дофига... Рано еще на ночную смену - ни обход нормальный сделать, ни объекты опечатать, ни под сигналку поставить, ходют тут вон люди...
 

Фортуна

Цитата: "Дэниэль Корт"...да что, жалко что ли
Новую отрастишь
\ворчит\
Ну так-то справедливо.
Чо, у тебя только 2 долга было?

Дэниэль Корт

Хьюго Иденмарк
Ничо-ничо, что ты как неродной?
\силой усадил за стол, разлил чай, насыпал печенек, забил трубку мира\
Ну, рассказывай. Как день? Как жизнь? Как спина? Как кошка?
Отвечать можешь на что хочешь хдд
\сёрбает чай\

Дэниэль Корт

Цитата: "Фортуна"Ну так-то справедливо.
Чо, у тебя только 2 долга было?
У меня нет долгов. Кому должен - всё закрыл нахуй хдд всем прощаю
Ну так-то тебе еще штуки две-три найдется х)

Фортуна

Цитата: "Дэниэль Корт"У меня нет долгов. Кому должен — всё закрыл нахуй хдд всем прощаю
Ну так-то тебе еще штуки две-три найдется х)
А, точно, в эп с Ирсом и стекло хд

Дэниэль Корт

Цитата: "Фортуна"А, точно, в эп с Ирсом и стекло хд
Ириска, мне кажется, снова пропал?
 

Иезекииль

*плюх облачко посреди флуда*

Дэниэль Корт

@Иезекииль
Может пора сынишку в детский лагерь отправлять? хд

Дэниэль Корт

Цитата: "Иезекииль"*плюх облачко посреди флуда*
\подсовывает облачку печенюшки и чайок\

Фортуна

Цитата: "Дэниэль Корт"Ириска, мне кажется, снова пропал?
Ну я верю, что он, как обычно, вернется с рассветом хд

Цитата: "Дэниэль Корт"@Иезекииль
Может пора сынишку в детский лагерь отправлять? хд
... в фортуниты, в смысле?
Видел, мы с Изей смешной мем сделали: Ассоциации на Аркхейм

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Дэниэль Корт"разлил чай
*вскочил, взорал, отряхивается*
Ну ляяяяяяяяяяяяя, зачем на меня чай-то разливать >_<

Цитата: "Дэниэль Корт"Как день? Как жизнь? Как спина? Как кошка?
Из всего перечисленного заибись ток кошка и спина XD
Остальное так, вяленько >_< Траблы с сантехникой, долбо@бизм на работе, штото странное с рукой, она изменилас и на нее теперь смотреть стремно, такого раньше не было.
Зато таки допинал себя обратно до зала после годового перерыва. Показатели канешн.... Помянем, шо называется, гантелю к руке надо привязывать, но таки дошел. Тушка болит вся - даже не представлял, что стока всего может болеть, - но довольна ^^

Дэниэль Корт

Цитата: "Фортуна"Ну я верю, что он, как обычно, вернется с рассветом хд
Он придет через три дня, с первыми лучами солнца, с востока...
Или когда отпиздишь его в телеге хд
Кстати, уже весна, пора долбить Деми
Цитата: "Фортуна"... в фортуниты, в смысле?
А чо? У нас, фортунитов, не орден же, а детский оздоровительный лагерь!
Значит.. развиваем лёгкие - пачка сигарет подряд в затяг.
Потом... тренируем вестибулярный аппарат - ужрался в клубе в сопли и как-то надо не пиздануться на улице по пути домой.
Математику изучаем! Сколько нужно поставить, чтобы в этот-то кон точно отыграться.
Магию, конечно, тоже тренируем! Любимый магистр нажрался в сопли в клубе - его надо телепортнуть домой, а то он точно не дойдет. И голову с утра полечить.
Крч, во! Ставим классы, записываем детей!
Цитата: "Фортуна"Видел, мы с Изей смешной мем сделали: Ассоциации на Аркхейм
Сука заорал хдд

Иезекииль

Дэниэль Корт, в смысле? )
Зачем?

Цитата: "Дэниэль Корт"подсовывает облачку печенюшки и чайок
*хрумкает и запивает*
Спасибо, роднуль. )

Фортуна

Цитата: "Дэниэль Корт"Он придет через три дня, с первыми лучами солнца, с востока...
Или когда отпиздишь его в телеге хд
Кстати, уже весна, пора долбить Деми
Деми скинул мне этот мем:
"Свернутый текст"

И молчит дальше хд надо бы его пнуть завтра, да

Цитата: "Дэниэль Корт"А чо? У нас, фортунитов, не орден же, а детский оздоровительный лагерь!
Значит.. развиваем лёгкие — пачка сигарет подряд в затяг.
Потом... тренируем вестибулярный аппарат — ужрался в клубе в сопли и как-то надо не пиздануться на улице по пути домой.
Математику изучаем! Сколько нужно поставить, чтобы в этот-то кон точно отыграться.
Магию, конечно, тоже тренируем! Любимый магистр нажрался в сопли в клубе — его надо телепортнуть домой, а то он точно не дойдет. И голову с утра полечить.
Крч, во! Ставим классы, записываем детей!
Бля, я представила зеленого фортунита с медной монеточкой, которому дают первое задание, и он такой: "я буду башим путефественником!", а в итоге это задание - проследить, чтобы пьяный дед Дэн добрался домой без приключений хд

Цитата: "Дэниэль Корт"Сука заорал хдд
Мем смешной, но что делать, если Ди захочет нам пиздануть - не знаю хд надо её любить, чтобы ей не хотелось

Дэниэль Корт

Цитата: "Хьюго Иденмарк"*вскочил, взорал, отряхивается*
Ну ляяяяяяяяяяяяя, зачем на меня чай-то разливать >_<
Брат, снимай штаны, все застираю! Прости, брат! ОТДАЙ ШТАНЫ, БРАТ ХД
Вам не хватало гейских вайбов во флуде, Я ВЕРЮ
Давай подую?
Хошь поцелую чтоб не болело???
Ладно, шучу, не убегай хд
Цитата: "Хьюго Иденмарк"Из всего перечисленного заибись ток кошка и спина XD
Ууууже неплохо х)
Цитата: "Хьюго Иденмарк"Остальное так, вяленько >_< Траблы с сантехникой, долбо@бизм на работе, штото странное с рукой, она изменилас и на нее теперь смотреть стремно, такого раньше не было.
Зато таки допинал себя обратно до зала после годового перерыва. Показатели канешн.... Помянем, шо называется, гантелю к руке надо привязывать, но таки дошел. Тушка болит вся — даже не представлял, что стока всего может болеть, — но довольна ^^
Сантехника - дело поправимое, хоть и муторное. Долбоебизм на работе - как часть жизни, чтобы просто помнить, что все абсолютные дебилы.
А что с рукой? В плане изменилась? Чувствительность или внешне? Звучит страшно...

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Фортуна"пьяный дед Дэн добрался домой без приключений хд
Звучит как идея для эпа. С условием "чтоб пьяный дед Дэн не заметил сопровождения".
Типа, втихую вытаскивать его из всякой дичи и направлять в нужную сторону, матюкаясь про себя "Да еж твою медь, куда тебя опять понесло-то?!"

Фортуна

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Звучит как идея для эпа. С условием "чтоб пьяный дед Дэн не заметил сопровождения".
Типа, втихую вытаскивать его из всякой дичи и направлять в нужную сторону, матюкаясь про себя "Да еж твою медь, куда тебя опять понесло-то?!"
...

Дэниэль Корт, не хочешь всё-таки принять Хельгу в фортуниты подобным испытанием веры? хддд

Дэниэль Корт

Цитата: "Иезекииль"Дэниэль Корт, в смысле? )
Зачем?
Вот буквально над твоим сообщением расписал, почему фортуниты - это детский лагерь хд
Цитата: "Иезекииль"*хрумкает и запивает*
Спасибо, роднуль. )
Для тебя - все шо угодно!
Цитата: "Фортуна"Деми скинул мне этот мем:
Свернутый текст
И молчит дальше хд надо бы его пнуть завтра, да
Вполне в его духе х)
Цитата: "Фортуна"Бля, я представила зеленого фортунита с медной монеточкой, которому дают первое задание, и он такой: "я буду башим путефественником!", а в итоге это задание — проследить, чтобы пьяный дед Дэн добрался домой без приключений хд
И не стал выяснять отношения в подворотне с мусорным пакетом, приняв его за грабителя
ЪУЪ!
Это задание для Рии хдд
Цитата: "Фортуна"Мем смешной, но что делать, если Ди захочет нам пиздануть — не знаю хд надо её любить, чтобы ей не хотелось
Подставлять щеку
...если надо - и жопу
Цитата: "Хьюго Иденмарк"Звучит как идея для эпа. С условием "чтоб пьяный дед Дэн не заметил сопровождения".
Типа, втихую вытаскивать его из всякой дичи и направлять в нужную сторону, матюкаясь про себя "Да еж твою медь, куда тебя опять понесло-то?!"
@Фортуна , вот тебе и массовый квест для фортунитов х))
Цитата: "Фортуна"...

Дэниэль Корт, не хочешь всё-таки принять Хельгу в фортуниты подобным испытанием веры? хддд
Спасибо, я уже попытался принять одного Иденмарка, он исчез бесследно!

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Дэниэль Корт"Сантехника — дело поправимое, хоть и муторное.
Ну таки да... Сантехника меня не любит с детства, то уже привычно. Прост раздражает потомушт как всегда невовремя, вечно что-то случается и надо прям вот подрываться, куда-то иттить, бежать, покупать, вызывать, менять - и ломать этим все планы.

Цитата: "Дэниэль Корт"Долбоебизм на работе — как часть жизни, чтобы просто помнить, что все абсолютные дебилы.
Слава пЫрожкам, у меня в фирме дебилов мало. А из тех с кем приходится общаться - нет вообще. Потому я тут и сижу 5 лет ужо и сваливать не планирую, даже при том что з/п раза в полтора ниже средней по рынку. Нервы и адекватные люди и начальство намного выгоднее в итоге выходит. Прост Яндекс срет в кашу и внаглую отмазывается что "у них все нормально, проблема на стороне клиента" =_= Засранцы. А то я, блин, с 15летним стажем не вижу, на каком этапе у меня в проектах все медным тазом накрывается, ага.

Цитата: "Дэниэль Корт"А что с рукой? В плане изменилась? Чувствительность или внешне? Звучит страшно
Чувствительность, шо характерно, нимношк вернулась (до недавнего времени половину кисти не чувствовал и два пальца не шевелились вообще, теперь в целом кое-как шевелятся). А вот внешне она стала какая-то странная. Нипанятна.

Фортуна

Цитата: "Дэниэль Корт"Подставлять щеку
...если надо — и жопу
Справедливо.

Цитата: "Дэниэль Корт"@Фортуна , вот тебе и массовый квест для фортунитов х))
Не, там будет всё сложнее хд но в баре

Цитата: "Дэниэль Корт"Спасибо, я уже попытался принять одного Иденмарка, он исчез бесследно!
Блять, да. Но тот был всё-таки ебобо Оппенгеймер, а Хельга милашка хд

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Дэниэль Корт"Спасибо, я уже попытался принять одного Иденмарка, он исчез бесследно!
Хель не исчезнет. Она у меня во ВК есть, если чо - я ей пендаль передам XD
Атвичаю. И поручаюсь за сестренку)

Джеки Магнус

Цитата: "Фортуна"Но тот был всё-таки ебобо Оппенгеймер, а Хельга милашка хд
Барби-Оппенгеймер? хд

Иезекииль

Цитата: "Дэниэль Корт"Вот буквально над твоим сообщением расписал, почему фортуниты — это детский лагерь хд
Ну... Я не думаю, что он согласится. ) *скользнул лапами по плечам и обнял*
Скорее всего он уже через минуту заскучает от таких занятий...

Фортуна

Цитата: "Джеки Магнус"Барби-Оппенгеймер? хд
Ват? хд это ты про Хельгу? Она вроде таким не увлекается.

Дэниэль Корт

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Ну таки да... Сантехника меня не любит с детства, то уже привычно. Прост раздражает потомушт как всегда невовремя, вечно что-то случается и надо прям вот подрываться, куда-то иттить, бежать, покупать, вызывать, менять — и ломать этим все планы.
О, меня не любит техника. Особенно бытовая. Я понимаю, что это ебанина, на которую не хочется тратить время и силы.. А тебе даже делегировать не на кого... А вот кошка! За что она свой хлеб ест? Пусть занимается хд
Цитата: "Хьюго Иденмарк"Слава пЫрожкам, у меня в фирме дебилов мало. А из тех с кем приходится общаться — нет вообще. Потому я тут и сижу 5 лет ужо и сваливать не планирую, даже при том что з/п раза в полтора ниже средней по рынку. Нервы и адекватные люди и начальство намного выгоднее в итоге выходит. Прост Яндекс срет в кашу и внаглую отмазывается что "у них все нормально, проблема на стороне клиента" =_= Засранцы. А то я, блин, с 15летним стажем не вижу, на каком этапе у меня в проектах все медным тазом накрывается, ага.
Здравый подход, если на комфортную жизнь вполне хватает. Лучше жить спокойно, чем усираться в нервные срывы ради лишней денюжке, которая не то чтоб прям необходима х)
Ммм, Яндекс... святые, зачем ты так хдд
Но свою вину никогда не признают х)
Цитата: "Хьюго Иденмарк"Чувствительность, шо характерно, нимношк вернулась (до недавнего времени половину кисти не чувствовал и два пальца не шевелились вообще, теперь в целом кое-как шевелятся). А вот внешне она стала какая-то странная. Нипанятна.
..теперь мне страшно, что у тебя был микроинсульт, который ты проигнорировал х)
С другой стороны, у моей мамы когда-то была подобная херня, и это был какой-то лютый пережим нерва.. Но это осталось даже спустя десяток лет, хоть и меньше(
Как настоящий мужчина, в больничку не ходил?
Цитата: "Фортуна"Блять, да. Но тот был всё-таки ебобо Оппенгеймер, а Хельга милашка хд
Он был.. ПАТРИОТ
Или чо
Я ЗАБЫЛ ХД
Цитата: "Хьюго Иденмарк"Хель не исчезнет. Она у меня во ВК есть, если чо — я ей пендаль передам XD
Атвичаю. И поручаюсь за сестренку)
Хмм.. стало еще подозрительнее хд

Дэниэль Корт

Цитата: "Иезекииль"Ну... Я не думаю, что он согласится. ) *скользнул лапами по плечам и обнял*
Скорее всего он уже через минуту заскучает от таких занятий...
\вздохнул\
Ясно, не заманю сынульку в орден хд
\зарылся под бочок\

Фортуна


Дэниэль Корт

Цитата: "Фортуна"Пните меня писать пост
Пиши пост или я снова съебываю в лоу на три месяца
 

Фортуна

Цитата: "Дэниэль Корт"Пиши пост или я снова съебываю в лоу на три месяца
Бля, неплохо хд абьюз, конечно, но...

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Дэниэль Корт"А вот кошка! За что она свой хлеб ест?
За милоту, мурчание, трение об меня мордой, жеппой, боками и хвостом, за жмяканье меня когтями и просто украшение квартиры ^^ Куча всего же! Куда на нее сантехнику навешивать.

Цитата: "Дэниэль Корт"Лучше жить спокойно, чем усираться в нервные срывы ради лишней денюжке, которая не то чтоб прям необходима
Воистину)) Это главное, что я вынес из рекламного агентства XDDDD

Цитата: "Дэниэль Корт"был какой-то лютый пережим нерва.. Но это осталось даже спустя десяток лет, хоть и меньше(
Собсна, вангую что тут то ж самое, по неврологии. Ноооо... канешн в больничку не ходил XD Несколько раз пытался записаться, но чет все обстоятельства были против. Одна врач внизапна ушла на больничный прям перед днем приема, второй внизапна уволился из клиники, третий раз записали не в ту клинику (ну канешна, мне ж делать нехрен, взять и поехать в соседний город на 3.5 перекладных)... А там как-то и забилось и пообвыклось. Приучился все делать одной рукой XD
Но все ж по ходу надо. Любопытно ж, чо там такое.

Иезекииль

Цитата: "Дэниэль Корт"вздохнул\
Ясно, не заманю сынульку в орден хд
\зарылся под бочок\
В орден то он пойдёт, в любом случае. ) *придавливает многотонными зефирностями*

Дэниэль Корт

Цитата: "Фортуна"Бля, неплохо хд абьюз, конечно, но...
Неплохо, что уйду?
ЛАДНО
\со слезами пакует чемоданы\
Цитата: "Хьюго Иденмарк"За милоту, мурчание, трение об меня мордой, жеппой, боками и хвостом, за жмяканье меня когтями и просто украшение квартиры ^^ Куча всего же! Куда на нее сантехнику навешивать.
Ладно, справебыдло!
Что-то я совсем зажрался хд
Цитата: "Хьюго Иденмарк"Собсна, вангую что тут то ж самое, по неврологии. Ноооо... канешн в больничку не ходил XD Несколько раз пытался записаться, но чет все обстоятельства были против. Одна врач внизапна ушла на больничный прям перед днем приема, второй внизапна уволился из клиники, третий раз записали не в ту клинику (ну канешна, мне ж делать нехрен, взять и поехать в соседний город на 3.5 перекладных)... А там как-то и забилось и пообвыклось. Приучился все делать одной рукой XD
Но все ж по ходу надо. Любопытно ж, чо там такое.
А что если они видели твое имя в записи и такие "КТО КУДА А Я ПО СЪЕБАМ"? Ты - легенда! хдд
Шучу х)
Обожаю вот это "да ладно, я уже привык". А если это что-то, что не пройдет? А если распространится дальше?
Вот тебе пугалка - у меня 24-летняя коллега отъехала прям с офиса с предынфарктным состоянием! ВОТ! ВСЕ СТРАШНО! Понимаеш? хд
Страшно?
Крч надо следить за здоровьем
 
...или я приеду в Москву, вынудю тебя доехать тоже и встретиться, и укушу тебя за жопу
Ведь с соотношением нашего роста - только до нее я и достану ХД

Дэниэль Корт

Цитата: "Иезекииль"В орден то он пойдёт, в любом случае. ) *придавливает многотонными зефирностями*
А я ж ему это.. просто ивенты придумываю, чтоб не скучал маленький
 
\доволен, плющится, как под тяжелым пуховым одеялом\

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Дэниэль Корт"Неплохо, что уйду?
ЛАДНО
\со слезами пакует чемоданы\
Стаять! Куда! *отнимает чумаданы* А в эп с кошкоТуной кто писать будет?!

Цитата: "Дэниэль Корт"Ладно, справебыдло!
"Ыть"


Цитата: "Дэниэль Корт"А что если они видели твое имя в записи и такие "КТО КУДА А Я ПО СЪЕБАМ"? Ты — легенда! хдд
Эт так по молодости в травмпункте было.
"Ляяяя.... Опять ты, долбо@б.... Куда опять влез-то?"

Цитата: "Дэниэль Корт"у меня 24-летняя коллега отъехала прям с офиса с предынфарктным состоянием
В 24 года? О.о Так не можно. Не бывает инфарктов в 24 года О.о
Не, ну тут палюбас уже куда-нить да запишусь. К лету, наверн. :writing:

Дэниэль Корт

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Стаять! Куда! *отнимает чумаданы* А в эп с кошкоТуной кто писать будет?!
Да мы все уже забыли о его существовании! хдд
Цитата: "Хьюго Иденмарк"Ыть
Какие лапоськи. Мяконькие  
И взгляд такой :3
Ути сладуля
Цитата: "Хьюго Иденмарк"Эт так по молодости в травмпункте было.
"Ляяяя.... Опять ты, долбо@б.... Куда опять влез-то?"
..а помнят до сих пор х)
Да и ты еще молод, чо нагнетаешь!
Цитата: "Хьюго Иденмарк"В 24 года? О.о Так не можно. Не бывает инфарктов в 24 года О.о
Бывает) Болезни молодеют, да
В реанимации неделю провалялась, теперь просто на больничном и какие-то таблетки пьет
Ну ладно, у нее там была причина, которая тебе не грозит, но все равно страшно х)
Цитата: "Хьюго Иденмарк"Не, ну тут палюбас уже куда-нить да запишусь. К лету, наверн.
...уже к лету. Я так сказал хд

Фортуна

Цитата: "Дэниэль Корт"Да мы все уже забыли о его существовании! хдд
В смысле? Я ещё вчера начала в него пост писать хд до твоего появления

Иезекииль

Дэниэль Корт, не должен соскучиться.)
В прочем, не буду за него говорить. Надеюсь, скоро зарегистрирую его, выдам паспорт и там уже сам найдет, чем у вас заняться. ) *греет пушистыми мягкостям*

Дэниэль Корт

Цитата: "Фортуна"В смысле? Я ещё вчера начала в него пост писать хд до твоего появления

А вы меня спросили, способен ли я еще туда писать хдд
Цитата: "Иезекииль"Дэниэль Корт, не должен соскучиться.)
В прочем, не буду за него говорить. Надеюсь, скоро зарегистрирую его, выдам паспорт и там уже сам найдет, чем у вас заняться. ) *греет пушистыми мягкостям*
Ладно, в цирке с клоунами, надеюсь, будет не скучно х)

Дэниэль Корт

На этом, буйный дед уходит!
\взмахнул плащом\
А то в офис завтра х)

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Дэниэль Корт"Да мы все уже забыли о его существовании! хдд
*сердито булькает*
Во-во. Забыли. А у меня за 7+ месяцев на форуме ни одного закрытого эпизода. Вот так тож, открываются - и зависают намертво.  :smoke: Вспаминайте!

Цитата: "Дэниэль Корт"И взгляд такой :3
Дя! Эт еще не самый убивающий взгляд. Иногда так придет на колени, или под бочок, прижмется и смотрит такими влюбленными глазами - на меня так супруга никогда не смотрела) Куда уж тут сантехнику ей навешивать XD

Цитата: "Дэниэль Корт"Бывает) Болезни молодеют, да
Цтрашна. Не, определенно, остаться полностью без руки вообще не прельщает. Ладно еще щас, приспособился в целом, но она кое-как работает, шнурки там завязать, зашнуроваться, или держать чонить - что не требует особо точной мелкой моторики. А это уже нездоровая шняга.

Иезекииль

Дэниэль Корт, спокойной ночи, роднуль. )

Дэниэль Корт

Цитата: "Хьюго Иденмарк"*сердито булькает*
Во-во. Забыли. А у меня за 7+ месяцев на форуме ни одного закрытого эпизода. Вот так тож, открываются — и зависают намертво. Вспаминайте!
..так ты ж первый забыл Х)
Цитата: "Хьюго Иденмарк"Дя! Эт еще не самый убивающий взгляд. Иногда так придет на колени, или под бочок, прижмется и смотрит такими влюбленными глазами — на меня так супруга никогда не смотрела) Куда уж тут сантехнику ей навешивать XD
Нет-нет, простите мою грубость, этой сладкой булочке навешивать только лишнюю вкусняшку и много-много погладушек х)
Цитата: "Хьюго Иденмарк"Цтрашна. Не, определенно, остаться полностью без руки вообще не прельщает. Ладно еще щас, приспособился в целом, но она кое-как работает, шнурки там завязать, зашнуроваться, или держать чонить — что не требует особо точной мелкой моторики. А это уже нездоровая шняга.
Ну и как бы чем быстрее разберешься в причине и начнешь процесс восстановления - тем больше шансов, что все полностью придет в норму и не будет рецидива. Вот.
Все, духота окончена хд"

Иезекииль

Хьюго Иденмарк, да рука вообще не должна неметь без причины, я уже не говорю о деградации мышечной ткани на ладонях. .-.

Бздашек

чот я уронился в ностальгию и случайно потерял где-то два часа
всем кого не видел доброго вечера/ночи/утра)

Иезекииль

Бздашек, *забрал к себе обниматься*

Лучший пост от Вакулы Джуры
Вакулы Джуры
Он довольно быстро растерял свою и без того куцую улыбку, вернув лицу выражение постной сосредоточенности. Живым в этом лице осталось только одно — взгляд, пока что ещё остро елозящий по шляпнику. По мельтешащей рюмке, продолжающей наполняться и опустошаться...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM