Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №117. По-весеннему оживший

Автор Фортуна, 14-03-2024, 00:36:08

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Двалин

ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Сусанна

Привет. Желаю всем-всем-всем хорошего дня. ❤

Фортуна

Доооброго всем денечка. Какие планы на выходные?

Сусанна

Фортуна, в суете немножко, но тяжело приходится, когда настрой не тот. Надеюсь, никто не загрызёт и я сама никого не покусаю.~
А завтра буду балдеть, мб параллельно вакансии посмотрю на первое время. Просто пока особо с этим не суечусь, т.к. через неделю-другую продлевать регистрацию, хотя мб на это вообще фиолетово будет. Но я так, на всякий...
У тебя?

Фортуна

Сусанна, вроде на работе частенько временную регистрацию спрашивают, хотя я не очень шарю, мне повезло, я из Лен.области, и нам в Спб можно жить спокойненько.
Кого хочется покусать?
У меня сегодня выходной и день постов :з

Риа

Цитата: "Фортуна"Доооброго всем денечка. Какие планы на выходные?
/забралась на ручки/ мы должны были идти сегодня красить стены, но ма загуляла с подругой и устала, поэтому опять откладываем. А завтра хотим пойти в парк на масленицу, я, кажется, с детства на таких мероприятиях не была)
А у тебя?

Риа

Сижу вяжу внезапную шапку, исчихалась уже вся ибо пряжа пушистая хд
 

Фортуна

Цитата: "Риа"/забралась на ручки/ мы должны были идти сегодня красить стены, но ма загуляла с подругой и устала, поэтому опять откладываем. А завтра хотим пойти в парк на масленицу, я, кажется, с детства на таких мероприятиях не была)
А у тебя?
Отдых - это тоже нужное дело. Вы часто заматываетесь там.
Один из плюсов жизни в маленькой деревне - у меня ооочень теплые воспоминания о масленице. Это был прям второй новый год. Вся деревня собиралась на главной площади, там было множество конкурсов, в которые ты выигрывал маме красивые тарелочки и всякие другие приятности, тебе покупали масленичные вкусности, а ещё постоянно была лошадка, и по деревне катали в санях + давали её угостить сахарочком :з и когда маленький смотришь, как взрослые дядьки лезут по столбу, кто выше, за всякими более дорогими призами и такой: "целый чайник за день себе урвал, бохатый человек" хддд
Отлично, пишу посты, хочу раздать долги :з хотя за 1 день вряд ли получится хд

Риа

Цитата: "Фортуна"Отдых — это тоже нужное дело. Вы часто заматываетесь там.
Один из плюсов жизни в маленькой деревне — у меня ооочень теплые воспоминания о масленице. Это был прям второй новый год. Вся деревня собиралась на главной площади, там было множество конкурсов, в которые ты выигрывал маме красивые тарелочки и всякие другие приятности, тебе покупали масленичные вкусности, а ещё постоянно была лошадка, и по деревне катали в санях + давали её угостить сахарочком :з и когда маленький смотришь, как взрослые дядьки лезут по столбу, кто выше, за всякими более дорогими призами и такой: "целый чайник за день себе урвал, бохатый человек" хддд
Отлично, пишу посты, хочу раздать долги :з хотя за 1 день вряд ли получится хд
Дааа, у нас это тоже был очень популярный праздник, все собирались на огромном стадионе, был и столб и чучело огромные и сцена с которой пели частушки, мы с братом даже выходили пару раз тоже, и конкурсы всякие, всегда ходили туда всей семьей, я очень любила масленицу)
Бабушка еще блинов всегда напекала и с мяском и обычные, самое вкусное было в растопленное сливочное масло макать :з

Звучит как план, надеюсь ты хорошо сегодня продвинешься, главное не смотри на значек лола на рабочем столе! хд

Иезекииль

Фортуна, надеюсь, откисать.
Сижу в стоматологии, очень устал от постоянных нервов... Просто молюсь, чтобы меня нормально приняли и вылечили зуб, который достает меня уже полтора месяца...

Сусанна

Цитата: "Фортуна"Сусанна, вроде на работе частенько временную регистрацию спрашивают, хотя я не очень шарю, мне повезло, я из Лен.области, и нам в Спб можно жить спокойненько.
Кого хочется покусать?
У меня сегодня выходной и день постов :з
Ну воть, у меня до начала апреля действительна, но мне бы выцепить хозяйку и с ней ровненько поехать продлить. Дело вроде даже не на часы. х)
Покусать... Кто попадётся, но я постараюсь дотерпеть до дома и покусать мягкую игрушку. хд
Желаю вдохновения~


Фортуна

Уууфь, сделяль самый сложный, но интересный пост  

Фортуна

Риа, да, масленица - топ. А на счёт лола - очень хочется, но пока я держусь хд надо хотя бы между постами.

Сусанна, желаю удачи с делами и силы воли, чтобы сдержаться в кусях хд ну или кусаться хотя бы эротично.

Ашере, как ты, кот?

Ашере

Цитата: "Фортуна"как ты, кот?
Испытываю неироничное желание... писать посты?

Сусанна

Цитата: "Фортуна"Уууфь, сделяль самый сложный, но интересный пост
Крутышка~
Фортуна, благодарю!
Ну, если и кусать эротично, то кого-то из вас~

Шейлина

блин, ещё же масленица... *голосом умирающего лебедя*
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Сусанна

Цитата: "Шейлина"блин, ещё же масленица... *голосом умирающего лебедя*
Не умирай!
Да, блинчикииии~
Вот вечером хочу испечь, если силы останутся.

Шейлина

Сусанна, меня кашель убивает. Без голоса хожу. Не проходит. Ничего не помогает.
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Шейлина"ещё же масленица
Она разве уже не прошла? О.о
*сонный зевок*

Сусанна

Шейлина, наша ты хорошая... Это безумно неприятно. Желаю как можно скорее пойти на поправку.

Шейлина

Хьюго Иденмарк, да вроде нет. В это воскресенье пройти должна.
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Шейлина

Сусанна, спасибо, дорогая.)
не хотелось бы брать больничный. Мне 1,5 недели надо пережить до отпуска, чтобы начисления в полном объёме получить
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Сусанна

Цитата: "Шейлина"Сусанна, спасибо, дорогая.)
не хотелось бы брать больничный. Мне 1,5 недели надо пережить до отпуска, чтобы начисления в полном объёме получить
Прекрасно понимаю, но если совсем будет худо, ничего другого не останется.
/сама слёзно вспоминает, как была вынуждена уйти на больничный, так как пропал голос, а работа на тот момент была связана с абонентами, и офигеть как по итогу просела с з/п, которая и так тогда была как кот наплакал/

Ашере

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Она разве уже не прошла?
Масленица идет неделю. С понедельника по воскресенье. Выписан из русов

Сусанна

Хотя блин кстати стоило мне уйти, как там сделали полноценно оплачиваемый больничный. Но я ни о чём не жалею. Хд

Шейлина

Сусанна, это да. Поэтому надеюсь, что пройдёт.

Хьюго Иденмарк, кста, милый... *тыкает пальцем в плечо* к моему квесту претензии есть какие? Может, я спешу или вынуждаю вас что-то делать? неинтересно/ слишком много экшона/ слишком много зверья/ слишком мало зверья/ слишком мало крови
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Сусанна

Шейлина, держим пальчики и посылаем лучи хилла хд

Фортуна

Минус постек в квест *вычеркивает*

Сусанна


Ашере

Цитата: "Фортуна"Минус постек в квест
Это позврослевшая Фортуна?

Фортуна

Цитата: "Ашере"Испытываю неироничное желание... писать посты?
О, понимаю-понимаю~
Мне до тебя правда постиков 5... но я стараюсь.

Цитата: "Ашере"Это позврослевшая Фортуна?
Более взрослая версия Форти, да. Будет Туной использоваться, когда надо, чтобы к тебе относились серьёзнее, но палить истинное лицо не хочется. Как раз как в адаптации.

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Она разве уже не прошла? О.о
*сонный зевок*
Наоборот, прощеное воскресенье типа считается самым праздничным днём масленичной недели, так сказатб

Цитата: "Сусанна"Фортуна, умничка!
Сяпушке :з

Ашере

Цитата: "Фортуна"Мне до тебя правда постиков 5... но я стараюсь.
Ладно, пойду пока Кити отпишу и Соль.

Фортуна

Цитата: "Ашере"Ладно, пойду пока Кити отпишу и Соль.
Кити?

Ашере

Цитата: "Фортуна"Кити?
Шибито

Фортуна

Цитата: "Ашере"Шибито
А, благое дело~
Надо лутать собачечку в фортуниты как-то...

Ашере

Цитата: "Фортуна"Надо лутать собачечку в фортуниты как-то...
Раскачигаривай свою пропаганд-машину :>
Цитата: "Фортуна"но я стараюсь.
В любом случае очень сильно жду

Фортуна

Цитата: "Ашере"Раскачигаривай свою пропаганд-машину :>
ДА В СМЫСЛЕ
ЭТО ПРЯМ СМОТРИШЬ И ТАКОЙ: "ФОРТУНИТ, НУ ФОРТУНИТ ЖЕ!"

Цитата: "Ашере"В любом случае очень сильно жду
Очень активно пишу  

Ашере

Цитата: "Фортуна"ДА В СМЫСЛЕ
В прямом. Качегарь и лутай песу

Ашере

Цитата: "Фортуна"Очень активно пишу
Жду  

Фортуна

Цитата: "Ашере"В прямом. Качегарь и лутай песу
А, ты в хорошем смысле, а не наоборот хд лааадно.

Фортуна

Што там у нас дальше *смотрит в свои долги* пост Энтро, который я торчу уже 3 месяца   надеюсь, в наказание меня отшлёпают тентаклей

Ашере

Цитата: "Фортуна"А, ты в хорошем смысле, а не наоборот
Если бы я сказал "Опять фортунитская пропаганда" тогда было бы наоборот

Иезекииль


Фортуна

Цитата: "Иезекииль"*драконий ор*
Чаво орёшь?

Джеки Магнус

Цитата: "Фортуна"надеюсь, в наказание меня отшлёпают тентаклей

Иезекииль

Цитата: "Фортуна"Чаво орёшь?
Заманался. А ещё мне очень страшно. ;-;
Оказывается, я полтора месяца проходил с воспалением в основании корня, фиг его знает, что оно там натворило, а лечение стоит, как цельнозолотой зуб. ;-;
Судорожно ищу врача, что примет дешевле сорока тысяч...

Фортуна

Джеки Магнус, картиночка не открывается, только ссылка~

Цитата: "Иезекииль"Заманался. А ещё мне очень страшно. ;-;
Оказывается, я полтора месяца проходил с воспалением в основании корня, фиг его знает, что оно там натворило, а лечение стоит, как цельнозолотой зуб. ;-;
Судорожно ищу врача, что примет дешевле сорока тысяч...
ООО, добро пожаловать в мой клуб. Я вот с такой фигней вылечила уже зубов 5. Да, по 30к где-то каждый, потому что лечить корни - сложно, и это делают под микроскопом(
Ещё и не каждый стоматолог работает с микро.
Очень понимаю, очень сочувствую.

Ашере

Цитата: "Иезекииль"Судорожно ищу врача, что примет дешевле сорока тысяч...
F по молодому.

Иезекииль

Цитата: "Фортуна"ООО, добро пожаловать в мой клуб. Я вот с такой фигней вылечила уже зубов 5. Да, по 30к где-то каждый, потому что лечить корни — сложно, и это делают под микроскопом(
Ещё и не каждый стоматолог работает с микро.
Очень понимаю, очень сочувствую.
И долго ты так ходила? Мне нужно хоть понимать, сколько у меня есть времени, пока не наступят серьёзные последствия. .-.

Лучший пост от Пустого
Пустого
Космос и медитативная работа всегда идёт рука об руку. На станции мрак, апокалипсис местного разлива, трупы, смерти, мистика. А у него - звёзды... У них монстры, чудища и аномалии. А у него - тишина...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM