Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №117. По-весеннему оживший

Автор Фортуна, 14-03-2024, 00:36:08

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Иезекииль

Крах, *порозовел слегка*

Цитата: "Дэниэль Корт"обижаться-то на что, они же утютютю хд
\пожмакал бочок\
*мякотка шелковистая*
Как оно? )

Иезекииль

Шибито Хирокити, ну как рвутся, их сперва вылечить нужно. )
Тебе, смотрю, там клоунаду устроили? По поводу хоть или так, только нервы потрепали? )

Крах

Дэниэль Корт, *сковав в объятьях, принялся неспешно проминать собеседника в ловком массаже - ищет кнопку для оживления* О! О! Я погряз, было, в хандре, но уже практически выбрался. Практически... да... *наигранно стукнул себя основанием ладони по виску и отклонил голову в сторону, тихо посмеиваясь* Балду купил - устанавливаю.

Шибито Хирокити, У меня всё просто - я на родительские не пойду, так как мне на всё срать~ Об этом все знают и стараются меня особо не выпускать из дома) *рычаще расхохотался и прижал "слайм" к себе*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Шибито Хирокити

Иезекииль, рвутся в бой с болячками! Или стоматологами, у кого как, говорят даже у человеческих пациенты кусаются. хд
Но есличо, держу за тебя и твою ослепительную улыбку кулачки.))
Цитата: "Иезекииль"По поводу хоть или так, только нервы потрепали? )
Для галочки, вестимо. Тексты по бумажке зачитывают, раздают карточки из интернета и ждут стандартных ответов, скука. :< Проблемы такое не решает от слова "вапще", но у нас пока эта вся фигня профилактическая, прецедентов не было. Прониклась авторитетными мнениями "а вот в наши времена никакого буллинга не было", "и без психологов справлялись", "это всё из-за этих ваших интернетов". хд

Крах, *звуки зависти и бульканья в тон потряхиванию*
Меня не выпускают из дома, только когда я говорю, что мне нада срочно в лес. И что, что в три часа ночи, чо им, жалка что ли. >_>

Иезекииль

Шибито Хирокити, у меня только язык в пальцах танцует, никого не кусаю

Спасибо, роднулина. :з

Цитата: "Шибито Хирокити"Для галочки, вестимо
Словом, только зря сходила. ) *уложил на мягкий бочок*

Дэниэль Корт

Цитата: "Фортуна"Представляешь милую девушку, что заводит себе много корги, а потом переводит их на человечинку, чтобы уничтожать трупы, ехехех
Нормально, гуляем вот с ушастым. Он уже поел
\нервничает\
Хорошо, госпожа.. хд
Цитата: "Иезекииль"*мякотка шелковистая*
Как оно? )
Поспал, пытаюсь работать) Реву, но просто так хд
Ты все еще ждешь прием?)
Цитата: "Крах"Дэниэль Корт, *сковав в объятьях, принялся неспешно проминать собеседника в ловком массаже — ищет кнопку для оживления* О! О! Я погряз, было, в хандре, но уже практически выбрался. Практически... да... *наигранно стукнул себя основанием ладони по виску и отклонил голову в сторону, тихо посмеиваясь* Балду купил — устанавливаю.
\подставляется под ласку и урчит, тихонько погрызывая волчье плечо\
Честно, рад за тебя. Понимаю, что выбираться сложно и махом не получится, но процесс - дело уже хорошее)
А с балдой - поздравляю. Я вот неделю назад доиграл, наконец, первое прохождение. Где-то 120 игровых часов всего х)

Иезекииль

Цитата: "Дэниэль Корт"Поспал, пытаюсь работать) Реву, но просто так хд
Ты все еще ждешь прием?)
Всё ещё жду, да.
В городской поликлинике, увы, без очередей никуда. Зато должно быть гораздо дешевле, да и врач вроде хороший, приветливая такая. :з

Шибито Хирокити

Цитата: "Иезекииль"Шибито Хирокити, у меня только язык в пальцах танцует, никого не кусаю
Если там где-то было хорни, то для меня пора делать такую табличку, как для Шэлдона "сарказм". >_>
Не, ну себя-то ты летом умудрился укуситьб! Я всё помню. хд Иногда.
Цитата: "Иезекииль"Словом, только зря сходила. ) *уложил на мягкий бочок*
Уже второй год об этом думаю. *тихий пёсий вой в драконьи ляшки*
Кто вообще эту шнягу придумал.
 

Иезекииль

Цитата: "Шибито Хирокити"ну себя-то ты летом умудрился укуситьб! Я всё помню. хд
Почему я этого не помню? хд
А, понял, о чем ты. Да, анестезия сыграла со мной злую шутку. хд

Цитата: "Шибито Хирокити"Уже второй год об этом думаю. *тихий пёсий вой в драконьи ляшки*
Кто вообще эту шнягу придумал.
Должно быть информативным для родителей, а в итоге совершенно бесполезная фигня с таким подходом учителей. )

Фортуна

Цитата: "Дэниэль Корт"\нервничает\
Хорошо, госпожа.. хд
"Хорошего мальчика в этот флуд"


Дэниэль Корт

Цитата: "Иезекииль"Всё ещё жду, да.
В городской поликлинике, увы, без очередей никуда. Зато должно быть гораздо дешевле, да и врач вроде хороший, приветливая такая. :з
Врач добрый - уже пол дела хд
Моя стоматолог со мной с детского сада, и общается со мной до сих пор также Х)
Приятна хдд
Цитата: "Шибито Хирокити"Уже второй год об этом думаю. *тихий пёсий вой в драконьи ляшки*
Кто вообще эту шнягу придумал.
А что ходишь? Мои родители мне говорили - о тебе собрание, вот сам и иди хдд

Шибито Хирокити

Цитата: "Иезекииль"Должно быть информативным для родителей, а в итоге совершенно бесполезная фигня с таким подходом учителей. )
Йеп, ну с другой стороны отчасти понимаемо, потому что не их инициатива, а где-то выше особо умные люди сидят и сочиняют это всё. У нас на работе вон тоже собрания проходят - с директорами хозяйств, на которых я максимально тупо себя ощущаю, пытаясь объяснить им, какие ещё конкурсы выдумали люди, в глаза не видевшие корову, для этих самых коров. =_=

Дэниэль Корт, резонно. хдд Не, я б с радостью, но во времена наших родителей ещё не было телефонов, а щас попробуй прогуляй (я б с радостью!), ещё неделю названивать будут всем педсоветом, изверги. :<
 


Дэниэль Корт

Цитата: "Шибито Хирокити"Дэниэль Корт, резонно. хдд Не, я б с радостью, но во времена наших родителей ещё не было телефонов, а щас попробуй прогуляй (я б с радостью!), ещё неделю названивать будут всем педсоветом, изверги. :<
Жесть! Ни ребенку школу прогулять, ни родителю
 

Шибито Хирокити

Дэниэль Корт, сейчас вообще по каждому чиху звонят.)
Однажды мне позвонила учительница, чтобы сообщить, что моё чадо на перемене... *барабанный бой* ИГРАЕТ.
Я так и не поняла, чо это было, но может ей просто скучно было, не знаю. хд

Ашере

Шибито Хирокити, о, Кити! *взял на ручки*

Шибито Хирокити

Ашере, оп, поймал. х)
*размашисто лизнула в лицо*

Ашере

Шибито Хирокити, да-да, поймал *кружит* Как ты, мохнатая красота?

Шибито Хирокити

Ашере, слегка отдаю дохлятинкой, но в целом пучком.) Стараюсь не запускать себя до стадии окончательного разложения. хд
*высунула язык, шоб развевался на поворотах красиво*
А у тебя там чоу? Есть чем поделиться с ближней?

Ашере

Цитата: "Шибито Хирокити"А у тебя там чоу? Есть чем поделиться с ближней?
20 часов работы, 4 часа сна. В таком темпе 3 ближайшие недели.

Иезекииль

Поздравьте меня с первым негативным опытом у стоматолога. У дамочки вообще тормозов нет, без предупреждения начала сверлить мне зубы, без какой либо анестезии.
На вопрос, нужно ли рот полоскать (на секундочку, я сплевывал кучу крови) - ответ "само заживёт".
В итоге мне просто сняли немного камня, на снимках ничего не нашли и жутко напугали. Полдня в пустую.

Фортуна

Иезекииль, оуф, Изя, очень сочувствую(
Жесть какая.

Дэниэль Корт

Цитата: "Иезекииль"Поздравьте меня с первым негативным опытом у стоматолога. У дамочки вообще тормозов нет, без предупреждения начала сверлить мне зубы, без какой либо анестезии.
На вопрос, нужно ли рот полоскать (на секундочку, я сплевывал кучу крови) — ответ "само заживёт".
В итоге мне просто сняли немного камня, на снимках ничего не нашли и жутко напугали. Полдня в пустую.
Жесть( Держись, котя
\заобнимал\

Иезекииль

Дэниэль Корт, Фортуна, ну, дёсна вроде в порядке.
Но к этой врачихе я больше ни ногой. хд
Она с такой уверенностью без моего согласия начала двигать мне зубы. хдд


Фортуна


Бздашек

какое красивое у меня количество плюсиков

Фортуна

Цитата: "Иезекииль"Дэниэль Корт, Фортуна, ну, дёсна вроде в порядке.
Но к этой врачихе я больше ни ногой. хд
Она с такой уверенностью без моего согласия начала двигать мне зубы. хдд
Это ужас, конечно хд банально не предложить анестезию - мрак

Бздашек

Цитата: "Фортуна"Это ужас, конечно хд банально не предложить анестезию — мрак
с анестезией стоит в 4 раза дороже, полагаю)

Фортуна

Цитата: "Бздашек"с анестезией стоит в 4 раза дороже, полагаю)
Ну это не повод её не предлагать, когда вроде как вопрос был в лечении корней хд

Бздашек

Фортуна, да я знаю, свинский стоматолог(

Йозеф

Цитата: "Шелли"
*Поднял и посадил в кресло у камина*

Дэниэль Корт

Цитата: "Бздашек"с анестезией стоит в 4 раза дороже, полагаю)
Да укол анестезии стандартно стоит рублей 300...

Дэниэль Корт

Шелли
\делает расслабляющий массаж жопки\

Хельга Иденмарк

Дэниэль Корт, это стандартная стоит 300р., а когда у тебя всё чувствительное и анестезия нормально с первого раза не берёт, то отдать можно целое состояние =_=
Стоматология - зло!

Йозеф

/Затягивается из трубки, стоя у выхода из флуда/

Хьюго Иденмарк


Дэниэль Корт

Цитата: "Хельга Иденмарк"Дэниэль Корт, это стандартная стоит 300р., а когда у тебя всё чувствительное и анестезия нормально с первого раза не берёт, то отдать можно целое состояние =_=
Стоматология — зло!
А есть особая? Максимум слышал, что два укола делают...
\задумался\
Цитата: "Йозеф"/Затягивается из трубки, стоя у выхода из флуда/
\повис на ноге\

Дэниэль Корт

Хьюго Иденмарк
А ты дошел до врача?
 

Фортуна


Дэниэль Корт

Фортуна
\примеряется для пинка\

Фортуна

Цитата: "Дэниэль Корт"Фортуна
\примеряется для пинка\
Метафорически, а не физически...

Дэниэль Корт

Цитата: "Фортуна"Метафорически, а не физически...
А...
\приуныл\
Ну давай писать посты вместе, я тоже вот начал тебе хд

Фортуна

Цитата: "Дэниэль Корт"А...
\приуныл\
Ну давай писать посты вместе, я тоже вот начал тебе хд
Не был бы конец месяца и разрыв в 7 постов, предложила бы челляндж
Но я в нём всегда проигрываю(

Дэниэль Корт

Цитата: "Фортуна"Не был бы конец месяца и разрыв в 7 постов, предложила бы челляндж
Но я в нём всегда проигрываю(
У меня даже эпов нет, как и сил, ты о чем хд

Фортуна

Цитата: "Дэниэль Корт"У меня даже эпов нет, как и сил, ты о чем хд
... ну да, я только в таких условиях и могу выиграть хд

Хельга Иденмарк

Фортуна, госпожа демиург, если вы не пойдёте писать пост, нам придётся эксплуатировать вас в качестве столика для гостиной. Неподвижная, но красивая и удобная. Но вы же не мебель! Так докажите это себе, сдвиньтесь с места без акта трансфигурации в столик!

Дэниэль Корт, просто низкая терпимость к боли + не очень хорошее восприятие обезбола. От того, насколько обезбол мощный, так-то тоже цена зависит. Да, два укола, но мне всегда приходится колоть, как для рыжих. Искренне ненавижу стоматологию.

Дэниэль Корт

Цитата: "Фортуна"... ну да, я только в таких условиях и могу выиграть хд
\маньячная улыбочка\
Мечтай
Ты ж знаешь, что я все равно врублю режим берсерка
Цитата: "Хельга Иденмарк"госпожа демиург, если вы не пойдёте писать пост, нам придётся эксплуатировать вас в качестве столика для гостиной. Неподвижная, но красивая и удобная. Но вы же не мебель! Так докажите это себе, сдвиньтесь с места без акта трансфигурации в столик!
Какой-то лютый БДСМ...
\задумчиво закурил\
Цитата: "Хельга Иденмарк"Дэниэль Корт, просто низкая терпимость к боли + не очень хорошее восприятие обезбола. От того, насколько обезбол мощный, так-то тоже цена зависит. Да, два укола, но мне всегда приходится колоть, как для рыжих. Искренне ненавижу стоматологию.
...а я люблю, когда мне делают без анестезии, даже если адски больно
 

Дэниэль Корт

@Джеки Магнус
\хуякс на ручки\

Джеки Магнус

Цитата: "Дэниэль Корт"@Джеки Магнус
\хуякс на ручки\
*поймал*
Цитата: "Дэниэль Корт"...а я люблю, когда мне делают без анестезии, даже если адски больно

Хьюго Иденмарк

Дэниэль Корт,
Записался =_=
Если и этот врач ВНИЗАПНА не уйдет на больничный, не уволится из клиники или ченить такое - то в субботу таки дойду. Хорошо хоть в декрет он уйти не сможет физиологически. Минус одна возможность про@ба.

Лучший пост от Вакулы Джуры
Вакулы Джуры
Он довольно быстро растерял свою и без того куцую улыбку, вернув лицу выражение постной сосредоточенности. Живым в этом лице осталось только одно — взгляд, пока что ещё остро елозящий по шляпнику. По мельтешащей рюмке, продолжающей наполняться и опустошаться...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM