Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №115 Во имя жиськи

Автор Макх Шесть, 15-02-2024, 13:28:26

« назад - далее »

0 Пользователи и 8 гостей просматривают эту тему.

Сусанна

Соль, тем не менее. Всякий дискомфорт мешает, потому пантенольчик какой не лишним будет. Желаю скорее избавиться от этой проблемки~

Лира

Соточка постов и новая ава!

*плюхается трупиком на пол флуда*
A beauty with an empty soul

Сусанна

Лира Мирлесс, мрачненько, но очень красиво!
Здравствуй, прелесть~

Странник

Автор: пора выгулять НПСа
Странник:
Заходит во флуд и усевшись в позу йога достаёт томик "Анатомия хтонов. Лучшие способы охоты". Раскрыв книгу примерно на середине, принимается с интересом читать. Попутно делая заметки в блокноте.
От автора: @Соль же хотела хтона. Вот товарищь и готовится. Изучает матчасть, так сказать.
Нажми меня


Иезекииль

Цитата: "Соль"Звучит хорошо, но немножечко страшно хд
Больно будет только когда раны попадут под воду, дальше будет намного легче, ибо боль со временем угаснет.
Привыкнут лапки к температуре. Можно ещё постепенно добавлять температуру.

Соль

Цитата: "Странник"@Соль же хотела хтона. Вот товарищь и готовится. Изучает матчасть, так сказать.
Да на самом деле уже не надо, все пошло не по плану и хтон будет излишним, я итак помереть там могу в любой момент хд

Джеки Магнус

Ля, всю неделю какой-то движ, отсутствие в результате постов в личных эпах, сегодня уже улетаю обратно, а про лоу не написать, ибо как-то всё оно не предсказуемо хд

Исида

Цитата: "Соль"Да на самом деле уже не надо, все пошло не по плану и хтон будет излишним, я итак помереть там могу в любой момент хд
Надо Соль. Надо...
 
Нажми меня


Соль

Цитата: "Исида"Надо Соль. Надо...
Нахрена... а главное, зачем хд

Двалин


Субкота же. Ещё не закончилась.
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Сусанна


Джеки Магнус

Цитата: "Сусанна"А... Сегодня суббота?!
Уже нет хд

Фортуна

Цитата: "Джеки Магнус"Уже нет хд
Пока не спим - суббота  

Крах

Цитата: "Фортуна"Пока не спим — суббота
*пристально смотрит на женщину*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Фортуна

Цитата: "Крах"*пристально смотрит на женщину*
Привет, волче~

Крах

Цитата: "Фортуна"Привет, волче~
*прихватил талию демиурга и всё ещё выжидает*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Фортуна

Цитата: "Крах"*прихватил талию демиурга и всё ещё выжидает*
В лолец не пойдем   работа работючая

Крах

Цитата: "Фортуна"В лолец не пойдем   работа работючая
А если всего на полчаса... ну минут 40. Чисто перезагрузить день и отпраздновать начало воскресенья? Разрядка для двух загруженных мозгов?
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Иезекииль


Крах

Иезекииль, *заключил дрейка в лапы и приподнял над полом* Хей хо, мурчалка. Как твой день? Почему не спишь? *покусывает в ключицу*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Иезекииль

Крах, *ёрзает и хихикает от покусываний, ибо щекотно*
Думал, займусь сегодня делом, а по итогу день ушел в никуда. )
Ну, меня хоть зуб отпустил, уже практически не беспокоит.
*промялся под лапами волчи мягким мурчащим теплышком*

Иезекииль

Крах, а не сплю, потому что режим давненько сменился на поздний. )
Но я уже в постельке, до. :з

Крах

Иезекииль, Так доктор всё же не увидел там ничего плохого? *покачивает хвостом* На счёт дня - жизненно. Сегодня планировал целую тонну вещей, но хватило не на многое. Зато хотя бы за обувкой сходил в магаз.

Ва... Разнеженный дрейк~ *похищает теплышко поближе к своему камину, дабы устроится на ночь на здешнем диване*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Иезекииль

Крах, неа, вообще ничего. Ни один врач не понял проблемы, ибо в проблемном зубе не было нерва и пульпы, он априори не мог давать болевых ощущений, но почему то давал. )
В любом случае, уже все идёт на поправку. *утащился, завёрнутый в меховое одеяло и пригпелся напротив камина с умиротворённый улыбкой*

Крах

Иезекииль, Хрм... Во всяком случае я рад, что всё решилось хорошо~ *умостился на дрейке и потянулся* А теперь спать!)
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Иезекииль

Крах, *огромная дакимакура с подогревом и встроенной мурчалкой с вибромассажем*
Ладно, ладно. )
Спокойной ночи, Краше. ) *обнял волчу, перевалился с ним на бок, прижимая к себе, и прикрыл глаза*

Крах

Цитата: "Иезекииль"с вибромассажем
*обнимает "дакимакуру" всеми лапами* Изь, оно тебе не надо. Это не твоя война, Изь))
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Иезекииль

Крах, мр? *тарахтит и вибрирует*

Крах

Иезекииль,
*кусает "уголки" замысловатой подушки* Дырок в тебе понаделаю, если продолжишь в том же духе~ *рычаще расхохотался* Пламенных снов, пушистище~
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Иезекииль

Крах, *искренне не понимает, что он сделал не так, так что для профилактики тоже куснул волчу за первую попавшуюся мягкость и засопел*

Иезекииль

*пискляво зевает*
Доброе утро всеееем...

Джеки Магнус

Цитата: "Фортуна"Пока не спим — суббота
У меня всё ещё суббота хд
 

Фортуна

Цитата: "Джеки Магнус"У меня всё ещё суббота хд
...ну, ладно, после полудня продолжать её так позиционировать уже странно хд

Сусанна

/всех осыпала воздушными поцелуйчиками/
Хеллоу-хеллоу, звёздочки!~
Хорошего дня ❤

Соль


Фортуна

Цитата: "Соль"Как жить
Я не знаю  

Соль

Цитата: "Фортуна"Я не знаю
Даже до тебя эти настроения добрались, плохой знак.. /гладит туночку/

Иезекииль

Цитата: "Соль"Как жить
Смотря ЧЕМ жить. ) *обнял, нежный, как шёлк*
Чего такое, роднуль? Лапки болят? *гладит*

Квант

Как же меня капитально приложило в эти выходные... Я даже не стрелял инопланетян.
 

Соль

Цитата: "Иезекииль"Смотря ЧЕМ жить. ) *обнял, нежный, как шёлк*
Чего такое, роднуль? Лапки болят? *гладит*
Всё болит. Ремонт не щадит хд
Но мы доделали декоративную штукатурку, осталось её шлифануть, загрунтовать и можно красить и кухню и ванную комнату

Хм, надо озаботиться заказом плинтусов напольных/потолочных

Иезекииль

Цитата: "Соль"Всё болит. Ремонт не щадит хд
Но мы доделали декоративную штукатурку, осталось её шлифануть, загрунтовать и можно красить и кухню и ванную комнату

Хм, надо озаботиться заказом плинтусов напольных/потолочных
Всё задаюсь вопросом, а куда ты так спешишь? Не можешь себе даже денька на отдых выделить? )

Соль

Цитата: "Иезекииль"Всё задаюсь вопросом, а куда ты так спешишь? Не можешь себе даже денька на отдых выделить? )
Та всмысле спешишь? На этой неделе мы делали ремонт в понедельник и пятницу по паре часов после работы, и сегодня тоже часа три. Ремонт начат в ноябре, все это время мы платим комуналку и ипотеку, план был закончить все в январе и сдать, но воз и ныне там. Надо и поработать и поремонтить и хоть из дома иногда выходить, вот силы и кончаются в два счета. Куда еще то тянуть)

Иезекииль

Цитата: "Соль"Та всмысле спешишь? На этой неделе мы делали ремонт в понедельник и пятницу по паре часов после работы, и сегодня тоже часа три. Ремонт начат в ноябре, все это время мы платим комуналку и ипотеку, план был закончить все в январе и сдать, но воз и ныне там. Надо и поработать и поремонтить и хоть из дома иногда выходить, вот силы и кончаются в два счета. Куда еще то тянуть)
Я же не знаю, как у вас там всё, поэтому и интересуюсь. )
Ты только себя береги. )
Силушек на всё. :з

Соль

Цитата: "Иезекииль"Я же не знаю, как у вас там всё, поэтому и интересуюсь. )
Ты только себя береги. )
Силушек на всё. :з
Пасиииб. Хочется просто уже какого-то прогресса, а то все эти подготовительные этапы жуть какие нужные, но мало что меняют по итогу. Что-то делаешь, а красота не приходит)
Проблема ещё совмещать это с работой, поэтому и ремонт медленно идет и работа вечно горит дедлайнами ибо работать умственно после физической нагрузки никакого желания нет. В итоге вроде сходил на несколько часиков, но сразу минус день из жизни

Иезекииль

Цитата: "Соль"Пасиииб. Хочется просто уже какого-то прогресса, а то все эти подготовительные этапы жуть какие нужные, но мало что меняют по итогу. Что-то делаешь, а красота не приходит)
Оооо, очень понимаю. Казалось бы, у меня начальный этап разработки сборки, а я уже висну на куче моментов, ибо хочется всего и сразу. Я разобрал несколько модов по винтикам, чтобы понять, как они устроены, и в итоге вывести, что их тотальная настройка под мои нужды занятие слишком тяжёлое. .-.
В итоге куча работы проделано, а красивска никакого.

Так что очень понимаю.

Цитата: "Соль"Проблема ещё совмещать это с работой, поэтому и ремонт медленно идет и работа вечно горит дедлайнами ибо работать умственно после физической нагрузки никакого желания нет. В итоге вроде сходил на несколько часиков, но сразу минус день из жизни
Уууу. :с *грусть*

Сусанна


Лира

Сусанна, *мягко и осторожно подходит, чмокает в лобик и смущённо прячет лицо в ладонях*
A beauty with an empty soul

Сусанна

Лира Мирлесс, /удивилась и замерла на пару секунд, после чего лучезарно улыбнулась и прижала красавицу к себе, обнимая/

Двалин

Всем приветствия!
Что хорошего принёс вам этот день?
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Соль

Цитата: "Иезекииль"Оооо, очень понимаю. Казалось бы, у меня начальный этап разработки сборки, а я уже висну на куче моментов, ибо хочется всего и сразу. Я разобрал несколько модов по винтикам, чтобы понять, как они устроены, и в итоге вывести, что их тотальная настройка под мои нужды занятие слишком тяжёлое. .-.
В итоге куча работы проделано, а красивска никакого.

Так что очень понимаю.
ДА. Просто можно сразу круто и красиво без вот этого вот всего, ахах хд
Я страдаю в процессе почти любого занятия, но очень горжусь собой, когда получается красивый результат :з

Лучший пост от Пустого
Пустого
Космос и медитативная работа всегда идёт рука об руку. На станции мрак, апокалипсис местного разлива, трупы, смерти, мистика. А у него - звёзды... У них монстры, чудища и аномалии. А у него - тишина...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM