Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Семь вечеров с Лирой

Автор ФРПГ «Аркхейм», 02-02-2024, 10:36:17

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Аркхейм

Не знаю, найду ли подходящие строки, но обещаю, что буду внимательно слушать
Эон, ученица Цзин Бэйюаня

по результатам голосования выбран «Имяреком» и
берёт на себя обязательства отвечать на вопросы
до 9 февраля включительно
«Семь вечеров с...» — ежемесячный интерактив с игроками форума, благодаря которому мы можем лучше узнать друг-друга. Количество и тематика вопросов не ограничены, вопрос можно задавать как автору, так и персонажу. Автор оставляет за собой право не отвечать на неудобные для него вопросы. Во время проведения интерактива действуют стандартные правила проекта.

Сусанна

Воу, милашка!
Я не стану спрашивать досконально (думаю, за меня это сделают остальные), однако меня волнует главное: почему ты такая замечательная? Пример для подражания, чтобы заслуживать всеобщего уважения мне до этого как до луны и обратно.
А вообще мне не менее интересно, насколько велик твой опыт в рисовании: с чего всё началось? Вообще рада буду почитать вплоть до мелочей, что сочтёшь нужным рассказать, чем захочется поделиться. Всё-всё-всё любопытно!
Заранее спасибо!  

Юпитер Тома

Привет:3  

У меня пара вопросов, собственно:
1. Как появилась Лира как персонаж, и почему именно она?
2. Есть ли какие-то моменты/ситуации etc которые хотелось бы отыграть?
3. Если бы не Лира, то какой типаж героя ты бы выбрала?

 
Для возникшего в результате взрыва профиля не существует «завтра»

Квант

Здравствуй, Лира! Есть вопросы и у кошква.
1. Существует ли такой предмет, которого не хватает в твоей жизни, и эта вещь абсолютно точно сделала бы твою жизнь легче или приятнее? А в случае с Лирой?
2. Какая музыкальная композиция больше всего ассоциируется с Лирой?
3. Какой у Лиры болевой порог? А у тебя лично? Велика ли разница?
Посеба! с:

Лира

Ой, спасибо большое за вопросики!!!
Прикреплю полную версию песни сверху *О*
Цитата: "Сусанна"Воу, милашка!
Какая красавица заглянула *О*
Цитата: "Сусанна"почему ты такая замечательная? Пример для подражания, чтобы заслуживать всеобщего уважения
Ой, да с чево ты решила, что я замечательная???   Я просто яяяяя живу как хочу, делаю что хочу... воть! А что не хочу хотеть, то пытаюсь захотеть!  
Цитата: "Сусанна"А вообще мне не менее интересно, насколько велик твой опыт в рисовании: с чего всё началось? Вообще рада буду почитать вплоть до мелочей, что сочтёшь нужным рассказать, чем захочется поделиться. Всё-всё-всё любопытно!
Всё началось хмхмх... По идее, я всегда рисовала, но чуть-чуть. В началке хвалили, но не прям что бы выделялась. Потом меня пригласили на форум (мне было около 12), где я увидела потрясающую девушку, которая невероятно рисовала котиков, и я решила, что точно-точно научусь рисовать лучше неё ахха Мне так нравилось, как она изображает персонажей, что я хотела тоже...) Мне на самом деле было очень важно поделиться чем-то своим, показать свой мир, так как я была интровертом-фантазёркой, и мне не с кем особо было поговорить...    
В общем, на 12 лет мне подарили графический планшет, я что-то пыталась, старалась, даже ходила в художку около двух лет (по году в разных), но они не были академическими, серьёзными, так что я просто научилась активно терпеть и ненавидеть рисование.   Я долгое время хотела стать мультипликатором, ходила даже на курсы при ВГИКе, но бросила из-за личных проблем, пошла учиться на другую специальность, но тоже бросила, решив, что хочу рисовать на заказ. Так и осталось оно. Конечно, путь труден и без знаний особо не уедешь далеко, но мне всегда было важным делиться чем-то своим и греть сердца людей если не собою, то своим творчеством. Я думаю, что когда я уже буду иметь +- стабильный доход и достигну некоторых целей, то с удовольствием погружусь в анимирование, хотя бы в костное небольшое. Это желание меня до сих пор не отпускает... Люди, создающие мультфильмы, потрясающие. Я всегда почти плачу от красоты кадров и осознания, какой это огромный труд.  

Спасибо за вопросики!!!
A beauty with an empty soul

Лира

Цитата: "Юпитер Тома"Привет:3
Прррррривет! *О*
Цитата: "Юпитер Тома"1. Как появилась Лира как персонаж, и почему именно она?
Лира... Лира... ) Моя... слабость? Пережиток всех моих травм и "минусов", переработанных в нечто цельное. Я очень эмоциональная, возможно, не сильно меньше Лиры. Когда-то в подростковом возрасте я очень сильно страдала по одному человеку, и мне приходилось вести себя "правильно" и "хорошо", чтобы он не делал мне больно. Хотя мысленно я всегда находила отпор. Мне казалось, что если я скажу истинные мысли, то меня кинут и... в итоге, конечно, меня оставили даже когда я старалась,  но этот образ девчонки у меня сохранился в голове. На эмоциях я решила все светлое и слабое запихнуть в один определённый образ иииии растоптать, его, выбросить, дескать, никому это не нужно, но.
Оказалось, что это нужно мне. Я разделила свою личность на две части, условно слабую\светлую и тёмную\сильную. С возрастом эти субличности обросли своими отдельными плюсами и минусами, стали самостоятельными, но время от времени я рисую их, всё также отделяя на "слабость и чувственность" и на "агрессию и злобу, обиду, силу".
Почему именно Лира? Я ушла с привычных ролевых игр в весьма... мучительный и тяжёлый период жизни. Мне хотелось компенсировать недостаток внимания и чувство одиночества персонажем, который бы как раз очень сильно нуждался в этом. Мне в жизни приходится достаточно много стараться быть условно сильной,  так что в качестве отдыха я выбрала Лиру, которая может побыть слабой, может поплакать и т.д.  Словом, она всегда мне эмоциональной разрядкой, что ли. Ею удобно играть стекло и выплёскивать непрожитое в буднях...
Цитата: "Юпитер Тома"2. Есть ли какие-то моменты/ситуации etc которые хотелось бы отыграть?
Ой, любой мрак, стекло, страдания, мучения -> велком. Мне очень нравится играть заботу (наверное, потому что я сама пень и не могу позаботиться о себе),   хочу ещё много таких моментов. Любопытно было бы отыграть что-то относительно подробное с  медициной и пленом, экспериментами, но понимаю, что "вести" Лиру мало кто захочет, так что просто рада подробному hurt\comfort, dark. Люблю смаковать всякое такое. Подробное о ситуациях не скажу, потому что... стесняюсь ахаха  
Если говорить о чём-то без глубокого мрака, то я бы очень сильно хотела бы отыграть момент, где Лиру защищают и лечат физически\морально, обещая, что её не оставят и т.д, а потом этот бы персонаж и правда остался бы с девушкой и был бы ей поводом жить. Это было бы очень красиво и по-своему важно. Возможно, я бы хотела дальше уйти в романтик.... Но я как игрок очень недоверчива, так что тут для меня есть понимание, что если Лира по игре кому-то вот так доверится глубоко, а её всё же оставят, то я едва ли смогла бы её выправить на нужное русло.  
Цитата: "Юпитер Тома"3. Если бы не Лира, то какой типаж героя ты бы выбрала?
Мне нравится играть светлыми сильными ребятами, которые укроют, позаботятся, скажут, что ты солнышко и самый лучший, обязательно сделают всё для твоего комфорта и будут просто рады жить.   Мне нравится таких ломать...)  Вообще, сейчас ради эксперимента веду такое солнышко в силу и в мощь, пытаясь обыграть, что его ничто не сломает окончательно, что воспылает фениксом и т.д. Но сложно, сложно такими писать посты, когда в душе тотальная усталость и нет ни на что сил, в общем, мне ещё предстоит тут работать над собою~

Спасибо большое за интересные вопросы *О* Хочу ещё!
A beauty with an empty soul

Шелли

Привет

1. Я видела, ты очень классно рисуешь :3 Насколько у тебя большой репертуар(?), ты вроде бы рисуешь и животных и людей. Что нравится рисовать больше? Или это зависит от настроения?
2. Сколько примерно времени у тебя уходит на один рисунок? Как долго вообще обдумываешь, что хочешь нарисовать?
3. Можешь посоветовать какие-либо программы, книги, видосики для дубин, которые хотят научиться рисовать?
4. Твои топ 3 совета начинающим художникам  

Лира

Цитата: "Квант"Здравствуй, Лира! Есть вопросы и у кошква.
Привет-привет, красивый! Спасибо, что заглянул
Цитата: "Квант"1. Существует ли такой предмет, которого не хватает в твоей жизни, и эта вещь абсолютно точно сделала бы твою жизнь легче или приятнее? А в случае с Лирой?
Хммм, сложный вопрос. Я сразу подумала о ящике с деньгами, но это кажется мне таким... примитивным, что ли. Честно говоря, всё, что мне нужно было, я уже купила или планирую, но по каким-то причинам оно не так актуально, чтобы быть здесь и сейчас.  Например, это плотные шторы *морщится от солнца в экран* и робот-пылесос *задумчиво смотрит на животных и на их любовь разбрасывать вещи* Мне кажется, я бы очень многое бы отдала за предмет, который сканирует существо и определяет, где что не так, где нужно лечить и т.д. Думаю, жизнь бы стала лучше *вьетнамские флешбеки*
А Лире... Полагаю, пригодился бы супер мощный артефакт, который ещё и сам атакует, потому что девчонка явно щадит своих обидчиков...
Цитата: "Квант"2. Какая музыкальная композиция больше всего ассоциируется с Лирой?
Знаешь, я думаю, что это Fluёr - Спасибо, я отправляла выше. Если вторая, то это такая мелодия, она по-своему грустная, утешающая и тоскливая, для Лиры...самое то)
[video]https://www.youtube.com/watch?v=PwT2Ceiyt0Q[/video]
Цитата: "Квант"3. Какой у Лиры болевой порог? А у тебя лично? Велика ли разница?
Я думаю, у неё очень низкий болевой порог, но она зачастую принимает боль как должное, поэтому часто не обращает внимание, пусть оно и болит\терзает долгое время.
У меня он средний, я в целом... могу многое терпеть, но всё равно ахаю, когда больно. Я, например, могу ненавидеть горячую воду, потому что она обжигает меня (а кого-то нет) и мне больно открывать бутылки с водой, но мне норм ходить с трещиной в ноге почти весь день хахах   И норм в целом терпеть длительную боль, которая не прекращается - я просто игнорирую со временем.
Я думаю, у Лиры чувствительность к боли различна со мной, но отношение к ней схоже.  
Цитата: "Квант"Посеба! с:
Спасибо большое тебе за вопросики :3
A beauty with an empty soul

Шейлина

Добрый вечер, уважаемая)

Подкину и я немного~
1. Расскажи о самом запоминающемся эпизоде, какой тебе приходилось играть.
2. Есть ли игроки/ персонажи, с кем бы ты хотела взаимодействовать в игре, но стесняешься/ не можешь найти точек преткновения для игры?
3. Любимый жанр игры? А какие бы ты не стала играть ни за какие коврижки?
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Йозеф


Хай!!!
[ul]
Есть ли сюжеты, которые ты не можешь ни с кем реализовать?
Сколько кружек чая можно выпить за воскресное утро?
Как часто ты задумываешься о божьих коровках?
Семь вечеров! Как ты восприняла результат?
Что ты думаешь о  живых артефактах?)
О чем ты думаешь когда рисуешь?
Твои самые НЕ любимые цвета.
Назови вещи, что ты не любишь в людях.
Назови  вещи, которые ты любишь в людях.
Какое твое самое любимое время года?
[/ul]

Двалин

Я за Вас голосовал!
Вас уже спрашивали о персонаже, мне любопытно узнать, а откуда взялись сами имя и фамилия: Лира Мирлесс?
Ещё я хотел бы узнать, что думает человек, хоть сколько-нибудь искушённый в изобразительном искусстве, о нейросетевых рисунках?
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Либертас

1. Почему ты такая милая?
2. Что тебе нравится в играх и соигроках?
3. Как ты остаешься такой активной? Я прямо завидую, честно, я столько играть не умею, быстро дохну.
Если всё это спрашивали - извини, я не читал._.

Лира

Цитата: "Корделия"Привет
Прррррривееет! :3  

Цитата: "Корделия"1. Я видела, ты очень классно рисуешь :3 Насколько у тебя большой репертуар(?), ты вроде бы рисуешь и животных и людей. Что нравится рисовать больше? Или это зависит от настроения?
Спасибо большое :3 Я в целом рисую котов и людей, могу замахнуться на фоны. Не рисую здания или какие-то технические штуки, ибо нет знаний. Мне нравится...  хмхмх, да всё нравится рисовать, но я ограничена тут своими навыками - так, например, я легко нарисую кошку или собаку в полный рост, а вот человека...   И тут сложно, ибо даже когда есть настроение порисовать человека или Лиру, то приходится не только бежать за полётом настроения и вдохновения, но и искать референсы, ракурсы нужные, словом, больше трудной технической работы для меня. Возможно, я тут скована тем, что по большей части мне желательно производить то творчество, которое можно выложить на платформы, поэтому я избегаю рисовать заведомо что-то сложное для меня. Хотя, думаю, это ошибка, ибо я так не научусь рисовать людей никогда ахах

Цитата: "Корделия"2. Сколько примерно времени у тебя уходит на один рисунок? Как долго вообще обдумываешь, что хочешь нарисовать?
По-разному. Я рисую достаточно "долго" одну работу, ибо каждый день уделяю ей не более 2-3 часов, а в некоторые дни просто отдыхаю от неё. Не помню, чтобы у меня работа занимала больше 12 часов, но где-то около этого - да. Некоторые арты могут рисоваться за 2-3 часа вполне. Так, например, все работы в моей темке не более 3х часов. Некоторые и по часу.  Причём иронично, арты для себя делаются быстрее, чем на заказ, потому что на заказ я вечно переживаю, что что-то не так.  
По поводу того, что я хочу нарисовать... я не думаю особо. Иногда есть образ, например, "хочу нарисовать кота, который плачет золотом", и я далее не фиксирую точную форму и эмоцию в голове, я формирую это уже в процессе рисования, то есть, я не загадываю наперёд точно, как оно должно быть. Я словно бы сливаю идею и то, что выходит, в единое целое. Так что думаю в процессе рисования, мне хватает "хочу нарисовать котиков с рифами", чтобы начать тут же набрасывать. Я раньше очень долго обдумывала идеи и образы, что же нарисовать, но чем чётче в голове был образ, тем дальше от него рисуют руки... Так у меня, например, с Лирой - я никак не могу сделать на неё нормальный референс, потому что в голове образ настолько чёткий, что каждая неудачная линия совершенно не та и не имеет место быть,   а попасть в нужные линии я не могу - ещё не настолько хорошо владею навыком...

Цитата: "Корделия"4. Твои топ 3 совета начинающим художникам
Хорошая тема, хм..  Напишу, наверное, на своём опыте...
1. Лучше всего именно "любить" своё творчество, каким бы оно ни было. Ненавидеть работы, творчество и себя - худшее дело, если вы не умеете преобразовывать негатив в нечто большее и не выпускаете его через то же творчество. Дело идёт легче, если вы принимаете тот факт, что, возможно, сейчас не нарисуете Мону Лизу в точной копии,  но нарисуете хорошо то, что умеете сейчас. Я лично частенько вижу свои ошибки в артах, но не имею сил исправить, но мне достаточно того, что в этой работе я сделала что-то лучше, чем делала обычно. Например, "в этой работе я хорошо сделала шерсть и решила проблему дробления арта, значит я молодец". Я не гружусь тем, что допустила иные проблемы, хотя в итоге прихожу порой к кому-то спросить, как лучше и что мне не хватает, чтобы сделать хорошо. Короче, любите свои арты и не требуйте от себя слишком много
2. Лучше всего "хотеть" рисовать :3   Я имею в виду, что через "заставление" далеко не уехать, если у вас не супер мощная психика. Если вы не хотите рисовать сейчас, то подумайте, почему так, что мешает и разберите это. На хотелках можно и по сотне скетчей людей в неделе делать, а на заставлении - ну... хз. Много встречаю тех, что люди говорят, что не могут себя заставить рисовать каждый день, а тут вопрос прежде: зачем? Если хочешь - делай, не хочешь - не делай. Хочешь хотеть делать? Разбирайся в том, что не так, что мешает это делать ахаха. Не принуждайте себя творить, а идите по пути желаний и хотелок, если принуждение в итоге для вас губительно
3. Найдите себе товарищей по рисованию, учителя, введите себе обучение и привычку рисовать, если хотите развития навыка.   В коллективе рисовать легче, творчество лучше с кем-то обсуждать, делиться своим, не стесняться показывать. Учитель, ментор - это огромный толчок к вашему навыку, он ускоряет ваш путь рисования в сотни раз. Многие крутые самоучки, как я слышала, жалеют, что не встретили на начале своего пути сенсея~ Кто знает, где их уровень был бы сейчас? Если нет возможности\желания на учителя, то можно просто пиратить курсы и учиться по ним, тоже интересное. Но тут важно, опять же, не давиться курсами, а именно "хотеть". В своё время я ненавидела учёбу, но в качестве компромисса ввела себе ежедневные 15 минут просмотра обучающего курса по анатомии для человека. Иногда меня с трудом хватало на 15 минут. Иногда я слушала и час.  Главное ввести в привычку.
  В общем, как-то так. Я думаю, что написала это всё, наверное, даже не для начинашек, а просто для общей массы творческих, но не знаю, ахах... Начинающим совсем трудно что-то советовать, ибо тут не знаю, что нужно начинающему - просто рисовать, срисовывать картинки? Рисовать шедевры?  Так что сложное...  

Спасибо большое за вопросики!!!
A beauty with an empty soul

Энтропий

Привет!!!   Расскажи, как давно начала играть в текстовые ролевые? :З

Каким был самый запоминающий эпизод в твоей жизни?

Ты бы предпочла играть с опытным игроком или с новичком, для которого ты - первый опыт? ))

Лира

Цитата: "Шейлина"Добрый вечер, уважаемая)
Доброго времени суток *поклонилась робко*
Цитата: "Шейлина"1. Расскажи о самом запоминающемся эпизоде, какой тебе приходилось играть.
Ох, их много на самом деле, я даже не могу выделить что-то одно, но, наверное, отмечу, что мне наиболее чётко запоминаются те эпизоды, где соигрок учитывает мои хотелки по пунткам и тщательно, подробно смакует каждый момент... Я очень люблю идти по некому плану\кусочкам, поэтому когда я говорю, что хочу отыграть это и это, а соигрок реально туда и ведёт, то это отвал всего ахаха Такие эпизоды и запоминаются очень сильно, но, к сожалению, не могу выбрать что-то одно, не могу выбрать и с десяток, ибо я играю много чего...  
Цитата: "Шейлина"2. Есть ли игроки/ персонажи, с кем бы ты хотела взаимодействовать в игре, но стесняешься/ не можешь найти точек преткновения для игры?
Думаю, да. Я на самом деле очень необычно выбираю себе соигроков, за которыми поглядываю простите я не сталкер честно честно И некоторые мне приглянулись по-своему, что хочется предложить игру, но в силу того, что я почти не придумываю сюжеты и не могу сейчас дать хороший актив, я не лезу никуда более... По идее мне первостепенны игроки, а затем персонажи, потому что я в меру.... болтушка......  простите  
Цитата: "Шейлина"3. Любимый жанр игры? А какие бы ты не стала играть ни за какие коврижки?
Стекло, насилие, жестокость, драма, повседневность, психология, hart\comfort в одном флаконе - идеально. Не стала бы играть флафф, думаю, просто повседневность, юмор. Как-то так.

Спасибо за вопросики!!!
A beauty with an empty soul

Лира

Цитата: "Йозеф"Хай!!!
Прррривет!!! Рада тебя тут видеть *О*  
*шушукается у ног*
Цитата: "Йозеф"Есть ли сюжеты, которые ты не можешь ни с кем реализовать?
Думаю, да. Очень хотела бы отыграть в эпизоде как часть сюжетки Лиры что-то связанное с экспериментами, с медициной, хм, с побегом и преследованиями, но мне тут важно очень сильно доверять и активно играть, ибо туда хочу добавлять и романтику и всякое стёклышко, словом, то, что вряд ли кто-то захочет поиграть как ведущий....
Цитата: "Йозеф"Сколько кружек чая можно выпить за воскресное утро?
За утро я пью около трёх, но рекомендую не крепкие......
Цитата: "Йозеф"Как часто ты задумываешься о божьих коровках?
Полагаю, раз в полмесяца, хмхмх. А ты?
Цитата: "Йозеф"Семь вечеров! Как ты восприняла результат?
Честно говоря, я была очень-очень рада *О* Обычно меня редко выбирают, и я немного расстраиваюсь, но тут...  Мне дико приятно и очень нравится отвечать на вопросики. Поэтому спасибо спасибо *О* ВСЕМ СПАСИБО ВОТ
Цитата: "Йозеф"Что ты думаешь о  живых артефактах?)
Очень хочу себе такую~
Цитата: "Йозеф"О чем ты думаешь когда рисуешь?
Чаще всего о людях и о моём взаимоотношении с ними, о том, чем обусловлено чужое поведение, слова, гадаю порой о том, что  мне лучше сделать для них, чем порадовать. Иногда могу долго переживать за кого-то, когда кто-то грустит или ему тяжело, могу долго обдумывать сложный момент или гадать, как лучше справиться с чужим переживанием, как лучше сделать. Словом, зачастую, мне проще включить лекции какие-нибудь, чем грузиться...
Цитата: "Йозеф"Твои самые НЕ любимые цвета.
Всякие яркие кислотные: жёлтый с примесью зелёного, розовый, зелёный... тык тык тык тык
Они мне тяжелы когда их много, на артах они норм в акценте
Цитата: "Йозеф"Назови вещи, что ты не любишь в людях.
Хм, мне не очень нравится ложь, которая именно намеренная, желающая скрыть что-то, не признавать, словно человек хочет носить определённую маску, сделать лучше во имя молчания, хотя мне тут становится понятно, что всё это сокрытие рано или поздно "рванёт".
Мне не нравится излишняя прямолинейность, граничащая с хамством, с вставлением своего мнения туда, где оно может быть не к месту. Я достаточно чувствительный человек, и мне свойственно заворачивать все слова и мысли в некую обёртку, чтобы они, не теряя сути, воспринимались людьми мягче и легче, поэтому мне не очень приятно и понятно, когда появляется некая прямолинейность, осуждение чего-то в весьма грубой форме. Я в целом не люблю грубость в речи  
Мне не нравится поверхность, узкомыслие и т.д, но это уже словно объяснить, ибо сугубо в моём восприятии.
Цитата: "Йозеф"Назови вещи, которые ты любишь в людях.
Хммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммм
  Интеллект? Способность постоянно обучаться и развиваться? Хммм... Мне очень нравится слушать кого-то, так что почти все люди, которые считают себя занудами и душнилами просто мои лапочки, ибо для меня всегда ценно и важно послушать, узнать что-то новое, мне прям...заходит.
Нравится хмхмхм заботливость(многа), внимание(многа), открытость, словом, я очень слияшка, так что всегда рада добрым милым слияшкам аххаа Я люблю людей помогаторов, потому что я и сама помогатор и часто многое готова отдать, так что, пожалуй, мне важно что-то получать, наверное?  
Цитата: "Йозеф"Какое твое самое любимое время года?
Пожалуй, это лето, потому что лето у меня ассоциируется со свободой от школы и от всего тяжёлого, что меня мучило долгое время. Сейчас лета для меня это что-то пронзительное, свободное, печальное, жгучее тоской, но всё равно любимое тем, что... летом легче. Не знаю, почему. Но легче дышится, живётся, легче всё. И даже по улице двигаться в дождь и грозу комфортнее. Даже жара, что терзает, может не так сильно убивать...


Спасибо тебе большое за вопросики!
A beauty with an empty soul

Крах

*подхватив своего питомца за ошейник, резко притянул в свои объятья* Ну что ж, теперь тебе есть чего бояться - я здесь~

1. Здесь уже спрашивали про нелюбимые цвета, но меня больше волнуют запахи: какой запах близок к тому, чтобы вызвать у тебя зависимость? Какой самый отвратительный запах по твоему мнению?
2. Какому фетишу ты сказала бы железное "нет"?
3. Проассоциируй тех, кто задавал тебе вопросы с животными. Почему именно такой выбор?
4. Так как мне спрашивать о том нравится ли тебе пожестче или помягче не имеет смысла, то задам второй "фирменный вопрос": холод или тепло?
5. Расскажи о своём самом ярком позитивном воспоминании.
6. Где бы ты хотела, чтобы Крах держал Лиру в течении ночи?
7. Твоё отношение к изменению/украшению тела: татуировки, пирсинг, подкожные модификации?
8. Чему бы ты хотела научиться больше всего, но по той или иной причине не в состоянии?
9. Я уже знаю многое из хвалебного в мой адрес, но теперь стало интересно: что больше всего во мне тебе не нравится?

Добавлено спустя 20 минут 49 секунд:
Да, я люблю редактировать сообщения-вопросы пока на них не ответят:

10. Расставь всех кто задавал тебе вопросы в определённом порядке, но с обязательным условием сохранения критерия такой расстановки в тайне.
11. Есть ли в отыгрышах на этом форуме цитата, которая больше всего запала тебе в душу? Если да, то какая? Если их несколько, то процитируй любую одну.
12. Если бы ты могла меня съесть, то с какой части тела начала бы и почему?
13. Тринадцатый вопрос: сколько половых актов приблизительно было между Крахом и Лирой по твоим скромным подсчётам? :р

Добавлено спустя 33 минуты 59 секунд:
14. Пусть это знают все: как ты относишься к игровой ревности? Ревновали ли тебя к соигрокам? Ревнуешь ли ты?
15. Наверное это интересует многих: чувствуешь ли ты унижение от моих действий вне эпизода?
16. Бывали ли у тебя случаи кросспола? Играла ли ты мужских персонажей? Как ты относишься к кроссполу?
17. Выбери одно: кровать, стена, стол, подоконник.

Добавлено спустя 10 часов 5 минут 28 секунд:
18. Что именно делает этот форум для тебя комфортным? Если бы тебе пришлось выбирать на какой форум уделять максимум своего времени - был бы это именно этот форум?
19. Ты любишь развитие и обучение чему-то новому. Скажи, чему именно ты обучилась за то время, что пробыла на этом форуме? Есть ли что, чему именно я обучил тебя и если да, то какое из этих "знаний" наиболее яркое?
20. Ещё немного игры в ассоциации. Ты - художник. Проассоциируй тех, кто задавал тебе вопросы с цветом и типом краски (можно только цветом или типом краски). Объясни свой выбор.

Добавлено спустя 10 часов 12 минут 51 секунду:
Проверим то насколько ты поддаёшься обучению и запомнила науку Волка:
"Острые вопросы на тему хозяин-питомец"
21. Если Хозяин прибыл домой с охоты, в каком виде должен встречать его "питомец"?
22. Если Хозяин работает за своим столом, где обязана находиться его самка?
23. Что должен не забывать "питомец" при разговоре с Хозяином?
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Цзин Бэйюань

Цитата: "Энтропий"Привет!!!   Расскажи, как давно начала играть в текстовые ролевые? :З

Каким был самый запоминающий эпизод в твоей жизни?

Ты бы предпочла играть с опытным игроком или с новичком, для которого ты — первый опыт? ))
Ой, я бы с новичком предпочел, на фоне него я бы круто выглядил.  :crazyfun:

Ученица, а ну-ка скажи, тебе нравится твой учитель? Как ты относишься к княже?
И кстати, когда свадьба с Крахом? Учителя позовешь?  :D
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Амарантос

Ураааа! Приятно видеть Лирочку! Расскажи, какие у тебя еще были персонажи!? Лирочка такая милашка, а ты играла когда-нибудь уверенными и высокомерными воительницами или напыщенными аристократками?

Какие концепты персонажей тебе нравятся?

Лира

Цитата: "Двалин"Я за Вас голосовал!
Здравствуйте! *клонится* Спасибо Вам большое~
Цитата: "Двалин"Вас уже спрашивали о персонаже, мне любопытно узнать, а откуда взялись сами имя и фамилия: Лира Мирлесс?
Имя образовалось из моего имени. Сначала оно было другим, совсем созвучно моему имени, потому я перестала себя отождествлять с Лирой, и чуть сменила ей имя на что-то более... Звонкое, тонкое, но три буквы точно есть в моём имени)  А Мирлесс) Это просто мне было важнов вставить корень "мир", ибо девушке он важен во всех пониманиях слова. И я долго думала, как тут лучше оно будет звучать, как лучше сделать, чтобы не было простым, по типу "Мирная", но и не было чем-то заведомо усложнённым. Так как я не особо пользуюсь фамилией, я оставила как "мирный лес" -> Мирлесс. Тут ещё игра в том, что когда произносишь имя и фамилию, то Фамилия с именем прям тяжелы, что требует прям отсечь фамилию и спрятать) Так и Лира прячет своё важное, сокровенное.
Цитата: "Двалин"Ещё я хотел бы узнать, что думает человек, хоть сколько-нибудь искушённый в изобразительном искусстве, о нейросетевых рисунках?
Ох, нейросетки (арты нейросеток) боль и блаж художников, куча часов и дискуссий убито во имя нейросеток.  Если коротко, то нейросетки, как и фото когда-то, пододвинули художников и творчество, но не изничтожили. Благодаря нейросеткам порог вхождения в профессию стал выше. В гейм-дизе, насколько мне известно, нейросетки очень хорошо ускоряют процесс, облегчают труд. Но тут важно всегда быть круче нейросеток и видеть косяки\ошибки, чтобы их исправлять, так что нейросетка обязывает для профессиональной работы быть умелее.  
Также для художников, рисующих на заказ, нейросетка принесла огромное облегчение, ибо теперь за артами идут те, кому действительно нужны арты. Те, кто не может позволить себе работы, генерирует платно\бесплатно то, что нужно. И это классно! Потому что я не считаю правильным брать чужие готовые арты и просто их использовать, носить, то сё. А сейчас есть столько всего нагенерированного нейросетью, что завались, можно брать смело, автор - машина, которая не имеет авторских прав по идее.  Ну, ещё с нейросетки можно посмеяться, то она криво ставит свет, что косячит в чём-то, забавно наблюдать. Я думала, что у меня станет меньше заказов из-за нейросети, но нет, ничево не изменилось, хотя была волна паники, что, дескать, художники не нужны. Тут пока что нужны знающие люди, чтобы исправлять нейросетку и всё ещё есть область тех, кто рисует сугубо на заказ своё и за свои деньги.
Ещё отмечу, что не очень хороший тон учить нейросетку на чужих артах, но тут ничего не поделать - творчество в сети не защищено абсолютно никак. Никакая информация. Поэтому... Я просто вздыхаю, ибо немного обидно за художников, чьи работы берут. С другой стороны, им-то что? Всё равно заказы\работа есть, кому нужно "своровать" тот всегда найдёт как.  
Я лично к нейросети отношусь негативно и прошу не проводить свои арты через неё, хотя некоторые приёмы она предлагает интересные. Я её не использую в своих работах, ибо мой труд ручной, скажем так.

Спасибо Вам большое за вопросики!!
A beauty with an empty soul

Лира

Цитата: "Крах"*подхватив своего питомца за ошейник, резко притянул в свои объятья* Ну что ж, теперь тебе есть чего бояться — я здесь~
ах *робко обнимает*
И правда... боюсь!
спасибо, что ты здесь~

Цитата: "Крах"1. Здесь уже спрашивали про нелюбимые цвета, но меня больше волнуют запахи: какой запах близок к тому, чтобы вызвать у тебя зависимость? Какой самый отвратительный запах по твоему мнению?
Не особо люблю запахи, но тащусь от запаха роллов ахаха И собаки своей.
Знаешь, люблю ещё запах некого парфюма, который я нюхала у отца в детстве. Возможно, что-то похожее. Честно говоря, я очень сильно влюбчива в близких, то есть, если я выбираю кого-то в качестве друга\симпатии, то мне становится близок и приятен запах.  И я тащусь от похожих. Я не могу описать  те запахи, что именно вкусны и меня привлекают, но, наверное, это запах уверенности и силы ахаха
По поводу отвратительности то тут всё просто - запах гнили, грязи, небрежности. Просто не могу, аааа, уберите, вымойте, остальное я всё вытерплю.
Цитата: "Крах"2. Какому фетишу ты сказала бы железное "нет"?
На отрывание чего-то, на порчу лица, на игру с "отходами" людей ахахах  В остальном я практически всеядна
Цитата: "Крах"3. Проассоциируй тех, кто задавал тебе вопросы с животными. Почему именно такой выбор?
Сусанна - милый песец :3 Есть что-то милое, игривое, приятное, комфортное. Очень приятно видеть всегда~
Юпитер Тома - заяц, несомненно, из-за образа.
Квант - котик, аналогично, образ, чёрный загадочный кот
Корделия - хорёк. Не знаю, есть для меня нечто общее в поведении мхмхмх В образе
Шейлина, несомненно, пантера, чьи клыки уже в дисе прошлись по моей шее... Хищница, опасная, прям чёткая ассоциация.
Йозеф мой дорогой сердцу киви, милый, закрепилось
Двалин - собака питбуль... Потому что нечто общее в поведении, в характере, в том, как я успешно ничево не понимаю ахаха
Либертас - ооо из-за авы ассоциация дикая с прошу не обижаться это милое крысой, потому что есть что-то умное, задумчивое, необычное, хмхм, когда-то привлекало. Больно кусается!
Энтропий, без сомнений, мудрая сова, потому что очень много всего творит и делает, моё уважение.
Крах - ну волк, тут уже без сомнений, и отыгрыш, и образ, и характер...)
Цзин Бэюань - павлин. Из-за образа, поведения, красоты *О*
Амарантос - красивая прекрасная бабочка, потому что она такая же лёгкая и милая, приятная и трепетная
Цитата: "Крах"4. Так как мне спрашивать о том нравится ли тебе пожестче или помягче не имеет смысла, то задам второй "фирменный вопрос": холод или тепло?
Холод, потому что согреться легче, чем охладиться в тепле. Если тут нет возможности менять температуру, то тепло, да.
Цитата: "Крах"5. Расскажи о своём самом ярком позитивном воспоминании.
Когда-то в гостях у некогда дорогой подруге я спала на балконе и думала о том, что я действительно счастлива. За окном глубокая ночь, подруга спит. Я смотрю на море и таинственные корабли. И знаю, что всё ещё впереди, и что я дико рада быть с нею.
Цитата: "Крах"6. Где бы ты хотела, чтобы Крах держал Лиру в течении ночи?
в своей постели рядышком или где-то, где нельзя убитьсядопустим в ящике или в воздухе

Цитата: "Крах"7. Твоё отношение к изменению/украшению тела: татуировки, пирсинг, подкожные модификации?
Не люблю такое на себе, не понимаю у других, но уважаю и принимаю. Я когда-то хотела набить себе лес декоративный, но отказалась от идеи. Сейчас, если что-то и набивать, то когда я разберусь с собою...  У меня негативное отношение к себе, поэтому я избегаю размышления о себе, когда в будущем я бы сделала себе пластику ахах  
Цитата: "Крах"8. Чему бы ты хотела научиться больше всего, но по той или иной причине не в состоянии?
Петь и играть на гитаре. Обожаю петь, слушать, как поют, обожаю музыку, меня легко растрогать, но у меня проблемы со слухом, нет музыкального слуха, каша в речи, я не могу пока что ходить на курсы по гитаре и учиться, ибо буквально не слышу, не понимаю темпа и всё такое, в общем, эх.
Цитата: "Крах"9. Я уже знаю многое из хвалебного в мой адрес, но теперь стало интересно: что больше всего во мне тебе не нравится?
То, что ты долго пишешь посты в эпизоды ахахах
Цитата: "Крах"Да, я люблю редактировать сообщения-вопросы пока на них не ответят:
спасибо!
Цитата: "Крах"10. Расставь всех кто задавал тебе вопросы в определённом порядке, но с обязательным условием сохранения критерия такой расстановки в тайне.
Юпитер Тома
Йозеф
Крах
Либертас
Шейлина
Энтропий
Квант
Цзин Бэюань
Амарантос
Сусанна
Двалин
Корделия
 
Цитата: "Крах"11. Есть ли в отыгрышах на этом форуме цитата, которая больше всего запала тебе в душу? Если да, то какая? Если их несколько, то процитируй любую одну.
Локальная цитата "и ещё". Мурашки, просто дикие ощущения. В остальном не могу выделить особой цитаты, прям чего-то эдакое. Ещё с форума вот утащила себе строчку из песни: "И каждый прожитый шаг — Осколки рваной мечты"
Цитата: "Крах"12. Если бы ты могла меня съесть, то с какой части тела начала бы и почему?
Я бы начала, если бы ты не рыпался и не требовал бы фиксации, с твоего достоинства, ибо хочу увидеть гримасу боли на твоём лице :3 У меня всё ещё чешутся зубки~
Цитата: "Крах"13. Тринадцатый вопрос: сколько половых актов приблизительно было между Крахом и Лирой по твоим скромным подсчётам? :р
Около.... 20? 25-30? Где-то так, полагаю. Если считать и то, что дропнуто *зырк на Краха*
Цитата: "Крах"14. Пусть это знают все: как ты относишься к игровой ревности? Ревновали ли тебя к соигрокам? Ревнуешь ли ты?
Сложный вопрос. Я дико ревнивая и дикая собственница, так что отношусь к игровой ревности с абсолютным пониманием. Чаще всего стараюсь что-то придумать, сделать, подстроиться, чтобы человек не беспокоился, но... Эх. Мне нормально, кстати, если я прям близко общаюсь, договориться чего-то не делать и быть в ограничениях, но это должно быть добровольно и взаимно, полагаю. То есть, я без проблем могу ради кого-то вообще не играть что-то, не общаться, но тут стоит понимать, что этот несчастный человек должен это всё компенсировать мне. Я так говорю, потому что когда у меня есть один важный человек, то мне его хватает обычно в 90% общении.  Но сейчас...   Ревновали ли меня? Да. Загонялись ли из-за меня? Да. Я отношусь к этому нормально, и я готова обсуждать и искать компромиссы, но я не из тех, кто стал бы на ровном месте отказываться от чего-то ради малознакомого человека или того, кто мне не может дать то, что мне нужно. Ну, собаку нужно кормить, да...  Ревную ли я? Да, но не здесь. Я ревную обычно, когда мне не уделяют достаточно внимания. А когда внимание есть и мои хотелки выполнены, то вообще ноль ревности. Но зачастую я не имею слова "стоп" в необходимости внимания. Я стараюсь не воспринимать близко к сердцу многие связи, потому что я думаю (возможно, я ошибаюсь), что тут ко мне нет нужной мне привязанности, что ли. Я имею в виду, что я понимаю, что зачастую я просто игрок, который заранее готов попрощаться с каждым, кто мне приятен, условно, что у меня нет хмхмхм ничего, что не ушло бы и не исчезло со временем, а я всё же сторонник долгого общения и большой глубокой отдачи. Не знаю, может я просто слишком серьёзная? Всё же ролевки - это игра, но для меня зачастую за персонажами есть вкусные приятные личности, те, кто уже стал мне важен и по-своему дорог. Немного смеюсь с себя, мы играем некие образы, а мне так любопытно посмотреть, что там за ними  
Цитата: "Крах"15. Наверное это интересует многих: чувствуешь ли ты унижение от моих действий вне эпизода?
Ни разу не было такого. С тобой вообще ни разу... Мне не сложно игнорить или прописывать что-то иное, кинуть в чс, если что-то не так...
Цитата: "Крах"16. Бывали ли у тебя случаи кросспола? Играла ли ты мужских персонажей? Как ты относишься к кроссполу?
Я играю за животных мальчиков, но именно парнем человеком ещё не играла. Лира мой первый персонаж-человек. Как кроссполу отношусь нормально, но мне было бы не лишним знать пол соигрока, как бы он себя ни называл. Как-то так.
Цитата: "Крах"17. Выбери одно: кровать, стена, стол, подоконник.
Кровать. Я тотально усталая, и в постели только могу отдохнуть нормально...
Цитата: "Крах"18. Что именно делает этот форум для тебя комфортным? Если бы тебе пришлось выбирать на какой форум уделять максимум своего времени — был бы это именно этот форум?
Я и так этому форуму уделяю большую часть времени... Мне нравится активность, возможность найти игру. Нравится более серьёзное отношение к персонажам, нравится возможность общаться в дисе и в целом. Нравится то, что амс не сильно душат, Сверр чудесный, спасибо.  Мне очень нравится система эпизодов, это удобно вполне...  Честно говоря, больший комфорт тут создают для меня лично близкие тёплые связи и активные игры. Так что большой поклон тем, кто мне пишет и тем, кто пишет мне посты :3 Вы солнышки.
Цитата: "Крах"19. Ты любишь развитие и обучение чему-то новому. Скажи, чему именно ты обучилась за то время, что пробыла на этом форуме? Есть ли что, чему именно я обучил тебя и если да, то какое из этих "знаний" наиболее яркое?
Я научилась не относиться слишком заморочено и серьёзно к общению ахаха Я просто очень легко привязываюсь и всё такое, а тут +- справляюсь с тем, чтобы не привязываться к персонажам и игрокам. Я научилась очерчивать свои границы, пресекать то, что мне не нравится, научилась писать людей.  Научилась добавлять в ЧС ахахах
Ты меня научил очень красиво описывать многие вещи, дал очень много знаний в плане игр и подробностей анатомических, ибо я до этого играла нечто подобное только раза 1-2, всё было осторожно и робко ахах Ты научил меня в какой-то мере доминировать. Это вот яркое помнится очень хорошо, считываю, запоминаю, посматриваю на плеть для волков...  
Цитата: "Крах"20. Ещё немного игры в ассоциации. Ты — художник. Проассоциируй тех, кто задавал тебе вопросы с цветом и типом краски (можно только цветом или типом краски). Объясни свой выбор.
Юпитер Тома - бежевое масло - кажется комфортным игроком, люблю этот тип красок и людей
Йозеф - белая гуашь - гуашь порой оставляет трещины, как и твои стихи на моём сердце
Крах - чёрное масло - если бы я могла утопиться в краске, то в такой, как топлюсь порою в тебе
Либертас - чёрная акварель - в прозрачности она красива, и игрок кажется прозрачным и мрачным одновременно
Шейлина - фиолетовая гуашь - что-то вязкое, тяжёлое, интересное, то, что я хочу узнать...
Энтропий - фиолетовая акварель - нечто красивое, чуткое, приятное мне
Квант - чёрный акрил - неизвестное, но привлекательное
Цзин Бэюань  - зелёная акварель - лёгкое, красивое, рисовала этого персонажа в таких одеяниях
Амарантос - розовая акварель - лёгкая, приятная, редкая, прекрасная...
Сусанна  - сиреневое масло - хочу узнать, приятная, комфортная...
Двалин - коричневое масло - сложное, любопытное, постоянное, незаменимое
Корделия - сиреневый акрил - что-то неизвестное и любопытное мне

 
Добавлено спустя 10 часов 49 минут 20 секунд:
"острые ответики "
Цитата: "Крах"21. Если Хозяин прибыл домой с охоты, в каком виде должен встречать его "питомец"?
С о...ошейничкоми обнажённым?
Цитата: "Крах"22. Если Хозяин работает за своим столом, где обязана находиться его самка?
У ног Хозяина?между ног, точнее. Или под ногами
Цитата: "Крах"23. Что должен не забывать "питомец" при разговоре с Хозяином?
Хм, об уважении, кротости и о своих острых зубках??
A beauty with an empty soul

Лира

Цитата: "Либертас"1. Почему ты такая милая?
Приветик, я просто стесняшка и всего боюсь  
Цитата: "Либертас"2. Что тебе нравится в играх и соигроках?
В играх мне нравится играть что-то мрачное, в играх я нахожу отдушину и нечто такое, что позволяет выпустить эмоции, которые я не выпускаю за день.
 В соигроках мне нравится, пожалуй, открытость, грамотность, способность поболтать и не об играх, возможность "красиво" и подробно описывать многие моменты, опытность.
Цитата: "Либертас"3. Как ты остаешься такой активной? Я прямо завидую, честно, я столько играть не умею, быстро дохну.
У меня просто нет личной жизни и иного хобби ахаха.  Посты идут мне как терапия - выкручиваю свои проблемы на максимум и смотрю, как в контролируемой ситуации они решаются. Тут ещё работает то, что я дико ответственна там, где не так это нужно, поэтому мне сложно взять и перестать играть, даже если я какой-то пост не хочу писать. Я знаю, что стоит мне начать, так всегда есть, что сказать, даже если приходится выдумывать что-то или грузиться. Мне нравится, когда в постах глубоких иногда находится чужая мысль-решение чего-то глубокого и важного, это всегда много для меня значит.
Когда у меня было много актива в реале или иных хобби, то мне посты давались сложнее, но пока что у меня сейчас настроение и состояние именно под посты. Так что тут нет особой магии~

Спасибо за вопросики  
A beauty with an empty soul

Лира

Цитата: "Энтропий"Привет!!!
Пррррррррривет :3
Цитата: "Энтропий"Расскажи, как давно начала играть в текстовые ролевые? :З
Где-то с 12 года, но играла не людей, делала перерывы, но в целом впервые пришла в свои, получается, 12 лет или около
Цитата: "Энтропий"Каким был самый запоминающий эпизод в твоей жизни?
Отвечала, но если кратко, то не могу тут выделить нечто одно, ибо было много тех, которые даже снились и сводили с ума от переизбытка чувств до писка  
Цитата: "Энтропий"Ты бы предпочла играть с опытным игроком или с новичком, для которого ты — первый опыт? ))
С опытным игроком, потому что новички чаще всего пропадают, а я болезненно к этому отношусь. Честно говоря, я даже в голове у себя делаю ставки тем, кто сколько будет играть ахаха И гадаю, успеем ли отыграть эпизод или нет

Спасибо за вопросики!
A beauty with an empty soul

Лира

Цитата: "Цзин Бэйюань"Ой, я бы с новичком предпочел, на фоне него я бы круто выглядил.
А на фоне меня как Князь выглядит? :3 Привет-привет!
Цитата: "Цзин Бэйюань"Ученица, а ну-ка скажи, тебе нравится твой учитель? Как ты относишься к княже?
Нравится, без сомнения нравится! Я думаю, в капризности мы посоревнуемся точно, но мне нравится, что Князь может быть заботлив со мною, мил и вежлив, не обижать и мягко направлять - это всё, что мне нужно.
Князь чудесен!
Цитата: "Цзин Бэйюань"И кстати, когда свадьба с Крахом? Учителя позовешь?
пощади, учитель. надеюсь, никогда......  позову только на помощь!!!

Спасибо за вопросики, Княже~
A beauty with an empty soul

Цзин Бэйюань

Лира Мирлесс, ну так то князь, а то я скромный игрок, ты конечно сравнила.  :D
У тебя есть увлечения кроме ролевых игры? Чем любишь заниматься в свободное время? Есть любимое животное, кроме Краха?  :D
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Лира

Цитата: "Амарантос"Ураааа! Приятно видеть Лирочку!
Прррривет :3 Взаимно, милая :3
Цитата: "Амарантос"Расскажи, какие у тебя еще были персонажи!?
Я больше кроме Лиры особо и не играю людей, только есть Алисия, некая противоположность Лире, сильная крутая девчонка, заботливая~
Цитата: "Амарантос"Лирочка такая милашка, а ты играла когда-нибудь уверенными и высокомерными воительницами или напыщенными аристократками?
Да, но именно животными.
Играла очень суровую, злую девчонку, что каждому могла набросать сотни обидных слов, при этом за всех и каждого стояла горой. Очень строгая. Заботливая. Любимый погиб, обозлилась ещё сильнее. Была до глубины души одинока, поэтому и цапалась с каждым - казалось, что  ранят больнее.
Была и относительно чуткая, травмированная дама, выбравшая долг пред остальными в обмен на жизнь. Но не смогла так жить и вскоре нарушила закон запрещённой любовью. Добровольно ушла в изгнание. Играю ею до сих пор, но эпизодически.
Была и проказница, дерзкая, злая, вредная особа, жаждущая внимания, но не знающая, как дружить и общаться, поэтому была занозой в племени, пусть ей и многое всё прощали. Однажды сильно получила, поэтому стала тихой и ещё более злой и планирующей убийства. Пусть по идее и не дойдёт до того. Но форум рипнулся раньше, чем я отыграла сюжетку
Играла и добрым заботливым парнишей, кто ставил чужие интересы выше своих, но безмерно уставал от чужого горя. От был искренен в поддержке, по-настоящему добр, но многое скрывал о своём. Не доверился никому. Ушёл за возлюбленной бродить по свету, искать её пропавшую сестру, но однажды возлюбленная бросила его иии в общем, парниша сейчас воспитывает сиротку.
Играла и многими мелкими персонажами, чей сюжет быстро кончался из-за того, что я бросала или форум умирал.
Играла ещё сильной чувствительной девчонкой, как Лира, только с внутренним стержнем. Играла и вредным парнем-манипулятором, кого пока ещё никто серьёзно не воспринимал, но он подавал большие надежды :>
Играла и просто простым бравым парнем, героем, что однажды ошибся и стал жертвой убийцы (лишён зрения и вынужден скитаться)
Играла и девчонкой, что была до жути заботливой, видела в каждом особый мир и готова была для каждого сиять. Странненькая. Нарушила закон, находясь на важной должности.
Играла и строгую холодную даму, ставящую закон выше всего.
Играла и путешественника, что шутит глупые шутки и есть всё подряд......
Да в общем-то много кого, но персонажи не все раскрылись\получились такими, как надо... Как-то так.
В сумме у меня персонажей было за 10 лет около 30, плюс сейчас помимо Лиры есть пассивно существующие в количестве семи штук

Цитата: "Амарантос"Какие концепты персонажей тебе нравятся?
Мне очень нравится играть многих персонажей, но я не могу без глубины и личной драмы, трагедии персонажа. Я предпочитаю играть кого-то неоднозначного, то есть, не бесконечно доброго или бесконечно правильного. Люблю двоякость, развитие персонажа. Чаще всего предпочитаю делать концепты для кого-то, играть в паре

В целом из чужих персонажей мне нравятся концепты, в которых отражены своя боль, драма, но персонаж всё равно добр и может о ком-то позаботиться, согреть собою~

Спасибо за вопросики! Была очень рада тебе :3
A beauty with an empty soul

Лира

Цитата: "Цзин Бэйюань"У тебя есть увлечения кроме ролевых игры?Чем любишь заниматься в свободное время?
Нет, увы, нет, поэтому я могу уделять ролевкам много времени) Я и в игры не играю особо, но если зовут или предлагают в компании, чаще всего я соглашаюсь. Люблю читать мангу и смотреть фильмы, сериалы, но только фоном для рисования или в качестве отдыха перед сном...)
Цитата: "Цзин Бэйюань"Есть любимое животное, кроме Краха?
Крахатулька моё самое любимое животное :3

А вообще да, тигры, касатки, лисицы, лани...) Нравится изящество и сила

Спасибо за вопросики, Учитель  
A beauty with an empty soul

Крах

Цитата: "Лира Мирлесс"Крахатулька

Он осуждает
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Юпитер Тома

Если я еще вдруг успеваю с последними двумя вопросами, то вот:
1. Какая у тебя любимая музыка?
2. Можно ли где-то посмотреть твои рисунки? Или может можешь показать здесь, если нет желания делиться ссылками?) (это будет понимаемо, поэтому было бы интересно взглянуть еще хотя бы на пару работ здесь)

UPD. Или, что еще проще и вероятнее, расскажи, что любишь рисовать чаще всего?

Заранее спасибо  
Для возникшего в результате взрыва профиля не существует «завтра»

Лира

Цитата: "Крах"Он осуждает
всё в порядке, крахотулька!
Цитата: "Юпитер Тома"Если я еще вдруг успеваю с последними двумя вопросами, то вот:
муррр, рада тебе :3
Цитата: "Юпитер Тома"1. Какая у тебя любимая музыка?
"Музыка"
Мне нравится что-то лиричное, желательно с мягкими или пронзительно печальными мотивами, например
(это всё любимые исполнители\группы, я слушаю весомую часть их музыки)
[video]https://www.youtube.com/watch?v=J8G_eR_qPNw[/video]
[video]https://www.youtube.com/watch?v=bZ7Wi-l-DIE[/video]
[video]https://www.youtube.com/watch?v=E-L2JI4PRbc[/video]
[video]https://www.youtube.com/watch?v=wukJ9k9x1JI[/video]
[video]https://www.youtube.com/watch?v=LbJXXkBd1LE[/video]
[video]https://www.youtube.com/watch?v=OPf5ilXw7f8[/video]
[video]https://www.youtube.com/watch?v=1tnUx4d9QAI[/video]
[video]https://www.youtube.com/watch?v=PliDlP_SL5o[/video]
[video]https://www.youtube.com/watch?v=fDBOmRAPsSQ[/video]
[video]https://www.youtube.com/watch?v=nuy327H_w9s[/video]
[video]https://www.youtube.com/watch?v=yHAvNp1DisA[/video]
[video]https://www.youtube.com/watch?v=Pus1gAk6yyo[/video]
[video]https://www.youtube.com/watch?v=blkiFyCDd68[/video]
[video]https://www.youtube.com/watch?v=QeDO2_zf4pA[/video]
[video]https://www.youtube.com/watch?v=lSgT_7PlK04[/video]
[video]https://www.youtube.com/watch?v=rr2iBx1PK7w[/video]
[video]https://www.youtube.com/watch?v=w1Z0V6gO7V4[/video]
[video]https://www.youtube.com/watch?v=dna3Rnc-x4o[/video]
[video]https://www.youtube.com/watch?v=mtexkBXN3p8[/video]
[video]https://www.youtube.com/watch?v=v05HBM1MLN0[/video]
[video]https://www.youtube.com/watch?v=jeTAIac-vlo[/video]
[video]https://www.youtube.com/watch?v=stP2G4zJk-I[/video]
[video]https://www.youtube.com/watch?v=y7xaHhsYfEo[/video]
[video]https://www.youtube.com/watch?v=TC4XFSpYaaI[/video]
[video]https://www.youtube.com/watch?v=5t6chjrbQJI[/video]
[video]https://www.youtube.com/watch?v=z96dN5y7ops[/video]
[video]https://www.youtube.com/watch?v=bvV3xaSpeS4[/video]
[video]https://www.youtube.com/watch?v=innoOeNmnoo[/video]
[video]https://www.youtube.com/watch?v=TIAn8GtBX14[/video]
[video]https://www.youtube.com/watch?v=2UMjzHSA20s[/video]
[video]https://www.youtube.com/watch?v=-Xsi-hJF09I[/video]
[video]https://www.youtube.com/watch?v=R6gD82nNeFQ[/video]
[video]https://www.youtube.com/watch?v=C6qS8Jhh9g4[/video]
[video]https://www.youtube.com/watch?v=EKQrVrGO9mk[/video]
На самом деле я частенько ещё цепляю некоторые строчки песен, ассоциируя с собой или со своими ситуациями, так что отчасти тут есть некая биография чувств... Я выбирала песни самые близкие мне по душу

Цитата: "Юпитер Тома"2. Можно ли где-то посмотреть твои рисунки? Или может можешь показать здесь, если нет желания делиться ссылками?)
Да, конечно :3
Я ещё прикреплю парочку!
☆*:.。.o VK l FA l DA l Boosty o.。.:*☆
"рисуночки"
от нового к старому











Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
Цитата: "Юпитер Тома"UPD. Или, что еще проще и вероятнее, расскажи, что любишь рисовать чаще всего?
я люблю рисовать чаще всего просто свои чувства и эмоции, выплёскивать все чувства и эмоции, но так как у меня аудитория сейчас сформирована из котиков, деньговое получаю за котиков, их и рисую чаще... Хотя скоро это исправлю

Воооот! Спасибо большое за вопросики :3
A beauty with an empty soul

Лучший пост от Пустого
Пустого
Космос и медитативная работа всегда идёт рука об руку. На станции мрак, апокалипсис местного разлива, трупы, смерти, мистика. А у него - звёзды... У них монстры, чудища и аномалии. А у него - тишина...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM