Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №114 В честь соленых огурчиков

Автор Соль, 31-01-2024, 02:39:48

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Иезекииль

Цитата: "Квант"Будем надуваться! Нет ничего страшного в том, чтобы немного погрустить и побездельничать, когда тебе это нужно. Восстановим силы, настрой и продолжим двигаться дальше маленькими шажочками к тому, чего нам хочется. Иногда важно быть внимательным к себе. *наливает Изе чай с цедрой мандарина и цукатами папайи*
Шажочки у меня уж слишком маленькие. )
Попытался шагнуть подальше, и силы просто в ноль. ) *протягивает котейке домашний чокопай*

Дэниэль Корт, и тебе привет, Дэник. )

Крах

Сусанна, один уж точно может~ *изучает кончиком носа кромку ушка лежащей*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Двалин


Цитата: "Соль"... ближний бой нужен...
Берите экспертный бой кошками, век воли не видать. Я бы и сам его взял, если бы он был на форуме.
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Сусанна

Крах, о нет... Не склоняй к греху~
/Съёжилась и наклонила голову в сторону, ощущая, как внутри всё сжимается, при этом нелепо улыбнулась/

Сусанна

Иезекииль, приветик!

Ой, и всем-всем-всем~

Фортуна

Легла-то я вчера нормально, а вот уснуть мой мозг мне не дал...
Всем привет.
Держите утренний мем о том, как у Туны появились фортуниты:
"Свернутый текст"


Квант

Цитата: "Иезекииль"Шажочки у меня уж слишком маленькие. )
Попытался шагнуть подальше, и силы просто в ноль. ) *протягивает котейке домашний чокопай*
Шажочки у каждого свои, здесь не нужно оглядываться на других, как мне кажется. Сын маминой подруги всегда шагает семимильными шагами. х)
Я думаю, лучше шагать неделю в своём темпе, чем попытаться охватить необъятное сию секунду и потом неделю восстанавливаться. *с удовольствием лопает чокопайку*
Всё будет хорошо. Главное, чтобы грусть не переросла в уныние, а потом во что и похуже. Любой шажочек каждый день сразу же делает тебя молодцом в текущий момент, делает тебя лучше, даже если окружающие ничего не заметили. Иногда люди вокруг нас имеют привычку быть невероятно требовательными к окружению, и это приводит к тому, что чувствительные натуры начинают недооценивать свой ежедневный прогресс, обесценивая свои усилия, а прогресс на самом деле есть. с:

Сусанна, Фортуна, *помахал лапкой*
 

Сусанна


Иезекииль

Квант, спасибо, роднуль. Всё таки успокоил. ) *тьмокнул в щёку*

Квант

Иезекииль, ты справишься. А сегодня отдыхай. с: *обнял и убежал*

Сусанна


Крах

Сусанна, Хорошо... к греху склонять не буду~ *делает еле ощутимый акцент на слово "грех", улыбкой отмечая её смущение, а жаром поцелуя - нежность кожи на шейке* Разве можно назвать "грехом" то, что не противоречит религиозным догматам? Пусть я ещё официально не демиург, но... *словно в поддержку своим словам отозвался "поддержкой" её тельца на своих коленях*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Соль

Цитата: "Фортуна"Легла-то я вчера нормально, а вот уснуть мой мозг мне не дал...
Всем привет.
Держите утренний мем о том, как у Туны появились фортуниты:
хдд
Это все активный маркетинг, продвигаем фортунитство в массы, оно того заслуживает хд

Соль

/притащилась с ремонта, упала на коврике у входа во флуд/  

Сусанна

Крах, уф, благодарю! А то плеснула бы водой в это прелестное лицо с чертовски обворожительной ухмылочкой~
/Рассмеялась и поправила густой пучок фиолетовых волос на макушке, второй рукой погладив мужскую щеку/

Соль, живи, пожалуйста. Заслужила отдых~

Соль

Сусанна, мя~
Щас как сварю себе домашних вареников, как поем!

Йозеф

Цитата: "Крах"Удачи тебе! Надеюсь всё пройдёт гладко и оптоволокно у тебя реально подведено к квартире. Помни о моих ошибках, бро...

*спрятал нос в декольте своей девочки. Шумно выдохнул* А я предупреждал, что справлюсь~

Благодарю!
Цитата: "Соль"Сусанна, мя~
Щас как сварю себе домашних вареников, как поем!
Оооо! Круто! Приятного

Сусанна

Цитата: "Соль"Сусанна, мя~
Щас как сварю себе домашних вареников, как поем!
Смак!~
Скучаю по домашним вареникам...
Ооо! Ты подала мне мысль. Сделать ленивые варенички. Благодарю  

Соль

Ну все, теперь точно сильная и независимая  

Крах

Сусанна, Разве я настолько сахарный, что подобный трюк мог бы меня как-то остановить? Я бы даже сказал что наоборот - раззадорил бы. *прижался другой щекой щеки женщины и напевно проурчал*

Цитата: "Соль"Ну все, теперь точно сильная и независимая
Ты купила ещё одного кота?
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Соль

Цитата: "Крах"Ты купила ещё одного кота?
Почти, я повысила уми до 7!
И, кстати, пёселей люблю больше чем котов хд

Крах

Цитата: "Соль"Почти, я повысила уми до 7!
И, кстати, пёселей люблю больше чем котов хд
Пёсели не добавляют статуса... Хотя... Не, определённый статус навесить всё же могут. Если кобели, конечно~ *намёк на себя*

Поздравляю с апом) Вот так Магистры становятся сильнее демиургов)
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Сусанна

Крах, ахах, нет, однако я бы и не подумала, что это может как-то положительно влиять.
/Прикрыла глаза и податливо потёрлась щекой в ответ, мурлыкнув/
Хороший~

Фортуна

Пришла в банк карту получить, а тут очередью на 2 часа. Альфа банк, ты чо хд

Крах

Сусанна, Смотря как положительно: если ты позитивно расценишь желание наказать расшалившуюся особу~ *игриво пощелкивает острыми клыками* Ещё какой~ Практически "самый лучший". *покусывает то, что не прикрыто водой*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Соль

Цитата: "Крах"Пёсели не добавляют статуса... Хотя... Не, определённый статус навесить всё же могут. Если кобели, конечно~ *намёк на себя*

Поздравляю с апом) Вот так Магистры становятся сильнее демиургов)
Хорошая попытка, но такой статус мне не нужен хд
У меня теперь и ближний бой есть, так что больше не воспользуешься брешью! хд

 
А потому что не надо женщинам угрожать, они запомнят, станут сильнее и наваляют

Соль

Цитата: "Фортуна"Пришла в банк карту получить, а тут очередью на 2 часа. Альфа банк, ты чо хд
Вспомнила, что месяца два назад заказала перевыпуск карты Сбера.... так и не сходила за ней  

Фортуна

Цитата: "Соль"Вспомнила, что месяца два назад заказала перевыпуск карты Сбера.... так и не сходила за ней
Её можно заказать домой, но до меня, к сожалению, не доезжают(

Сусанна

Крах, хм... Но и наказание бывает всяким. Зачастую это не есть хорошо. Хотя о твоих способах я... Наслышана.~
/Усмехнулась и нырнула в воду, чтобы избежать последующих кусей/

Крах

Сусанна, *принялся выискивать девушку под водой, пристально наблюдая за движением на водной глади* И что же можно сказать о моих методах наказания? *прячет улыбку на краях губ*

Цитата: "Соль"У меня теперь и ближний бой есть, так что больше не воспользуешься брешью! хд
Ну что ты так сразу... Брешью... Мы с тобой вместе ещё не были, чтобы так подобное именовать~ *самодовольно усмехнулся* Ну а воспользуюсь или нет - это время рассудит)
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Сусанна

Крах, /в ответ можно слышать только глубокий "буль-буль" и видеть редкие пузыри/~

Соль

Цитата: "Крах"Ну что ты так сразу... Брешью... Мы с тобой вместе ещё не были, чтобы так подобное именовать~ *самодовольно усмехнулся* Ну а воспользуюсь или нет — это время рассудит)
А тебе прям так хочется, я смотрю? хд
Волк-волк, а ты точно не фортунит? Может ну эту демиуржность, приходи к нам в орден лучше хд

Крах

Цитата: "Соль"А тебе прям так хочется, я смотрю? хд
Волк-волк, а ты точно не фортунит? Может ну эту демиуржность, приходи к нам в орден лучше хд
Воспользоваться брешью? Конечно~
Так я же всех последователей изгоню: меня одного хватит, чтобы Орден представлять) Неееет, такому лучше сразу в демиурги и спокойно вариться в своем котле)

Цитата: "Сусанна"/в ответ можно слышать только глубокий "буль-буль" и видеть редкие пузыри/~
*нырнул следом за "утопленницей"*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Соль

Цитата: "Крах"Воспользоваться брешью? Конечно~
Так я же всех последователей изгоню: меня одного хватит, чтобы Орден представлять) Неееет, такому лучше сразу в демиурги и спокойно вариться в своем котле)
У тебя полно других, почему я? хд
Но роль хорни демиурга и ордена уже занята, надо тебе искать другую концепцию!

Сусанна

(Блин, бесит с телефона задевать кнопку "Пожаловаться"... Так и попасть можно)
Крах, /не успел бы тот заметить, как обездвиженное тело всплыло спиной на поверхность, покачиваясь на редких волнах источника/

Крах

Цитата: "Соль"У тебя полно других, почему я? хд
Но роль хорни демиурга и ордена уже занята, надо тебе искать другую концепцию!
Ты говоришь так, словно вы все - одна масса одинаковых "жертв" и неважно какая попадётся под лапу. Не стоит так принижать тех, кто меня окружает. Каждый - личность. Каждый - уникальный. Воспоминания, переживания, желания, страсть - не бывает двух одинаковых людей - не бывает двух одинаковых реакций или опыта.
Разве роль Фрейи уже кто-то под себя забрал? И как-то фортунитам не мешает разводить "удачу" в борделях. Что мешает мне, как демиургу азарта и смертоносности заниматься немноооожечко удовольствием? Тем более, что Удовольствие - это один из моих аспектов?

Сусанна, *проплавав некоторое время, таки обнаружил тело и, вытащив женщину на сушу, принялся делать той искусственное дыхание и массаж сердца*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Сусанна

Крах, /осознав, что притворство зашло далековато, сразу вскочила и укусила Волка за нос, после отпуская и хихикая/
Ох...~
Благодарю, это очень оперативное действие. Пожалуй, надо будет как-нибудь тебе достойно отплатить за то, что не оставил в "беде"~

Сусанна

Благодарю, кто голосовал за мой постик! Я не могу подобрать слов, в каком я шоке......

Соль

Цитата: "Крах"Ты говоришь так, словно вы все — одна масса одинаковых "жертв" и неважно какая попадётся под лапу. Не стоит так принижать тех, кто меня окружает. Каждый — личность. Каждый — уникальный. Воспоминания, переживания, желания, страсть — не бывает двух одинаковых людей — не бывает двух одинаковых реакций или опыта.
Разве роль Фрейи уже кто-то под себя забрал? И как-то фортунитам не мешает разводить "удачу" в борделях. Что мешает мне, как демиургу азарта и смертоносности заниматься немноооожечко удовольствием? Тем более, что Удовольствие — это один из моих аспектов?
Ты слишком красиво это сказал, я даже не могу придумать шутку в ответ  

Ну разве что немножечко, не отнимай у Туны хлеб хд

Шейлина

Цитата: "Сусанна"Благодарю, кто голосовал за мой постик! Я не могу подобрать слов, в каком я шоке......
*просто радуется такому разбросу голосов и что меньше оформлять пришлось хд*
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Сусанна


Шейлина

Сусанна, потому что если сравнивать с прошлым месяцем, то вообще ни о чём было)
а тут явно народ душу в посты вкладывает
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Сусанна

Шейлина, ой, я смотрела предыдущие результаты... Мест действительно много в сравнении с нынешним итогом. И всё же все круты, все молодцы! Тяжело выбирать так-то, но где-то прям до мурашек. Здорово, что форум собирает такие таланты.

Шейлина

Сусанна, это точно) все молодцы : D
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Лира

Крах,   *лениво покусывает Краха за ушко, валится рядом в усталости, тянется обнять горячее тело*
  время постов
A beauty with an empty soul

Крах

Сусанна, *мягко потирает нос и немного ворчливо* Вот уж точно возьму плату сполна, не сомневайся~ Так пугать Зверя. Я же чуть есть тебя не начал от страха за твою жизнь~ *улыбнулся и приобнял притворщицу, скрывая их "купальный" вид*

Соль, фортуниты~ Лишь бы отшутиться~ *доволен собой, немного ерзая хвостом из стороны в сторону*
Я всё ещё не оставляю надежд сорвать её обет на НЦшность. Так что отбирая хлеб, я собираюсь предоставить мясо~ *показал пирсингованный язык*

Лира Мирлесс, Ты хорошо сегодня постаралась, мой волчонок. *предоставил тело на обнимашки, обнимая в ответ и погребая под собой* Выдыхай, женщина. Не пытайся все свои увлечения уложить в один вечер. *треплет волосы на макушке*

Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Сусанна

Лира Мирлесс, милашечка, отдыхай, пожалуйста. Совсем себя не бережёшь.
Крах, /слегка помрачнела на мгновение от осознания, насколько переборщила с шуткой, и крепко обняла с вновь всплывшей улыбкой/
Хорошо, и ты, и я этого заслуживаем.~

Лира

Цитата: "Крах"Лира Мирлесс, Ты хорошо сегодня постаралась, мой волчонок. *предоставил тело на обнимашки, обнимая в ответ и погребая под собой* Выдыхай, женщина. Не пытайся все свои увлечения уложить в один вечер. *треплет волосы на макушке*
*уныло покусывает кожу, не причиняя боли*
Спасибо, спасибо большое..,!
Я всё же... не могу так просто... отдохнуть... *тянется к постам*
Сусанна, постики! потом отдых! Но спасибо большое спасибо спасибо!
A beauty with an empty soul

Сусанна

Лира Мирлесс, покусает не только хозяин, но и я~

Лира

Цитата: "Сусанна"Лира Мирлесс, покусает не только хозяин, но и я~
кусай! *тянет ручку, пока устало томно дышит*
A beauty with an empty soul

Лучший пост от В.Е.Щ.
В.Е.Щ.
Межпланетные путешествия, даже самые короткие, оборачивались настоящим испытанием. Это дело было не только трудоемким, но и изнуряющим. Если ты — машина, требования к тебе предельно высоки. А если ты — машина с почти человеческим сознанием...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM