Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №114 В честь соленых огурчиков

Автор Соль, 31-01-2024, 02:39:48

« назад - далее »

0 Пользователи и 7 гостей просматривают эту тему.


Соль


Соль


Крах

Цитата: "Соль"ловко выкатывается из обнимашек
Цитата: "Соль"о, пес /схватила/
Цитата: "Соль"о, лир /и его туда же/
Тот момент, когда ты даже свою порцию обнимашек получить не в состоянии...

Дэниэль Корт, *утащил пса у Соли, чтобы помять в лапах* Утра, пёсо.

Цитата: "Соль"ты сам как, волче? Что-то я спросонья даж не спросила /протяжно зевает/
Устал. Выходные - самые жуткие дни моей недели. Сегодня вообще сделаю себе отдых - взял отгул.

Лир,  
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Шелли

Ура, обедик *громкий тыгыдк в сторону кухни*

Дэниэль Корт

Соль
Ааа, убивают
..ну пожалуйста? хд

Крах
/цомкнул в носяку/
Даров, Крах Крахыч)

Корделия
Лир
/любовно обкусал жопки/

Шелли

Дэниэль Корт,
*хотела обкидать шерстью с хвостов, но потом вспомнила, что хвост теперь лысый*
Дэничка Што ты, жив, цел, пёс?)

Соль

Крах, просто твои обнимашки непредсказуемые, а мне муж не разрешает всякое такое /сжалилась и погладила по спине/

О, отгул, завидую, дело это хорошее, отдохни как следует~

Крах

Корделия, *отслеживает взглядом, доедая остатки чужого обеда, что был найден в холодильнике*

Цитата: "Дэниэль Корт"/цомкнул в носяку/
Даров, Крах Крахыч)
*тихо урчит и зарывает обозначенную носяку в песью шею. Тихо наслаждается запахом жертвы, неспешно облизываясь* Как твоё утро?

Соль, *тихо фыркнул, но поглаживания принял, ибо пытается восстановить свою заряд - восстанавливает его от активного трения*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Сусанна


Соль

Дэниэль Корт, если я тебя убью, меня убьет Туна, за любимого щеночка хд
/так что просто мнет бочка.. немножко агрессивно/  хд

Шелли

Крах,
*покосилась* я надеюсь, что ты проверил сроки годности и никто туда слабительного не подложил х)

Крах

Корделия, Странные у некоторых фетиши - подкладывать в свою еду слабительное. Я, может, и животное, но в курсе что в холодильнике недавнопоявившееся. *облизывается и побуждает пойти проверять наличие своего обеда*

Сусанна, *подобно акуле с характерной музыкальной озвучкой подплывает из-за камня*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Соль

Крах, ладно ладно, но чур руки прочь хд /перешла со спины к голове и гладит его по волосам, почесывая за ушком/

Сусанна

Крах, /ничего не подозревая, опустилась в воду по шею и расслабленно выдохнула/

Соль

О, мне разрешили 7 уми, надо подумать что бы добавить... как минимум, ближний бой нужен судя по опыту флуда хд

Шелли

Крах,
Просто не все любят, когда их еду из холодильника подворовывают, а слабительное это одна из мер пресечения подобного х)

Шелли

Цитата: "Соль"О, мне разрешили 7 уми, надо подумать что бы добавить... как минимум, ближний бой нужен судя по опыту флуда хд
Пойдёшь с Двалином на кулаках за гаражами драцо? х)

Крах

Соль, Само собой~ *расцвел в добродушной улыбке и нежно куснул за грудь в качестве благодарности*

Сусанна, *ухватил за бёдра и с громким всплеском вынырнул из под воды с жертвой "челюстей". Довольно шустро вернулся под воду, облекая тела в тепло. Правда, теперь усаживая девушку на свои колени* Утррра, аппетитная~

Корделия, Это было выборочное и единственное в своём роде нападение на чужой обед~ *скрывает тот факт, что до сих пор кроме Корделии тут никто особо-то и не обедал*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Сусанна

Крах, /вдруг взвизгнула от неожиданности и широко раскрыла глаза, словно пробуждаясь от "транса", но уже только после чужого прикосновения и улавливания ноток до мурашек знакомого голоса немного успокоилась и перевела дух/
Привет-привет, красавчик. Шалишь и дам пугаешь?~
/удобно разместилась на мужских коленях и спинкой к его груди прильнула/

Соль

Крах, да вооолк    
Чтоб я еще раз на это повелась, теперь вообще никаких обнимашек! хд

Соль

Цитата: "Корделия"Пойдёшь с Двалином на кулаках за гаражами драцо? х)
Пхах, ну, как минимум, смогу сделать удушающий захват бедрами))
Не Двалину, конечно

Крах

Сусанна, *мягко оглаживает тельце кончиками пальцев, выдавая активность лишь редкими всплесками воды - то и дело чередуя минуты относительного расслабления с голодным обнажением чужого напряжения* Ну а как же иначе? Лёгкий испуг все "мирные" действия делает немножечко ярче. Ты так не считаешь? *почти неслышно рокочет на ушко, поддаваясь влиянию похищенного "транса"*

Соль, Ладно-ладно, никаких лап, никаких клыков... *получив боньк, примирительно зализал место укуса*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Йозеф

Цитата: "Лир"
*трудовой хлопок по плечу* мужайся, работа темна и полна ужаса

Крах

Йозеф, *набросился на ещё пока хумана и свалил того с ног* Дарррова, Йозеф! *удерживает в лапах и лижет в щеку*

Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Соль


Соль

Йозеф, привет, муж~
/утренний цом/

Лира

A beauty with an empty soul

Крах

Соль, Нет) Зачем исправлять идеал? *показал кончик языка и скорчил смешливую гримасу*

Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Крах

Лира Мирлесс, *приветственное напрыгивание и погребение под шерстью и мышцами* Моё~ *ерзает, умащиваясь поудобнее на девушке*

Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Лира

Цитата: "Крах"Лира Мирлесс, *приветственное напрыгивание и погребение под шерстью и мышцами* Моё~ *ерзает, умащиваясь поудобнее на девушке*
Я первая хотела прыгнуть! *пищит из груды шерсти и всего-всего, кряхтит от веса Краха*
*тянется очень оперативно и важно куснуть куда-нибудь*
Так и хочется укусить!!!  
A beauty with an empty soul

Крах

Лира Мирлесс, Нельзя! *приложил палец к губам девушки* Нельзя... *тянет* Нельзя... *тренирует выносливость питомца*

Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Квант

Што бы покушоц... *задумчиво ходит по флуду, размахивая во все стороны лапами в знак приветствия присутствующих*

Лира

Цитата: "Крах"Лира Мирлесс, Нельзя! *приложил палец к губам девушки* Нельзя... *тянет* Нельзя... *тренирует выносливость питомца*
точно нельзя?...
*медленно открывает рот, чтобы откусить Краху пока что пальчик*
A beauty with an empty soul

Йозеф

Цитата: "Соль"Йозеф, привет, муж~
/утренний цом/
/заграбастал/ привет)))

Цитата: "Крах"Йозеф, *набросился на ещё пока хумана и свалил того с ног* Дарррова, Йозеф! *удерживает в лапах и лижет в щеку*
*схватил ошалевший язык волка, скрутил в трубочку и положил тому в пасть* воу, воу, нахао, энергичный ты наш

Крах

Цитата: "Лира Мирлесс"точно нельзя?...
*медленно открывает рот, чтобы откусить Краху пока что пальчик*
Нет! *легонько туцнул пальцем по губам, призывая закрыть ротик*

Цитата: "Йозеф"*схватил ошалевший язык волка, скрутил в трубочку и положил тому в пасть* воу, воу, нахао, энергичный ты наш
*язык недолго пробыл в своей обители - очень скоро словно в мультике, выкатился обратно, разворачиваясь и припечатывая щеку хумана ещё один раз* Как оно, тигр? Когда там твой переезд уже? Без тебя все лиговцы разбегаются. Вон, если бы не Лис вчера, вообще бы АРАМы прошли стороной

Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Лира

Цитата: "Крах"Нет! *легонько туцнул пальцем по губам, призывая закрыть ротик*
*кусает пальчик*
Берегись, волче, растёт хищница!
*воинственно сопит и гордится собою*
A beauty with an empty soul

Иезекииль


Крах

Лира Мирлесс, *щелкнул по кончику носа* Наконец-то? А то "я буду пытаться только умереть или сбежать". Вот она! Охота! Игра на грани. *надавил собой на чужую грань*

Иезекииль, Дорррова, пушистище! *лизь в обе щеки*

Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Квант

Цитата: "Иезекииль"Привет всем
Как поживаешь, дракош? *положил свою лапку на лапу Изи*

Йозеф

Цитата: "Крах"Нет! *легонько туцнул пальцем по губам, призывая закрыть ротик*

*язык недолго пробыл в своей обители — очень скоро словно в мультике, выкатился обратно, разворачиваясь и припечатывая щеку хумана ещё один раз* Как оно, тигр? Когда там твой переезд уже? Без тебя все лиговцы разбегаются. Вон, если бы не Лис вчера, вообще бы АРАМы прошли стороной
В процессе, позже отпишу как вникну, дела жрут, бро

Лира

Цитата: "Крах"Лира Мирлесс, *щелкнул по кончику носа* Наконец-то? А то "я буду пытаться только умереть или сбежать". Вот она! Охота! Игра на грани. *надавил собой на чужую грань*
довёл волче, что зубки режутся!!!
*кряхтит от давления и порывается куснуть и нос волку*
A beauty with an empty soul

Крах

Цитата: "Йозеф"В процессе, позже отпишу как вникну, дела жрут, бро
Удачи тебе! Надеюсь всё пройдёт гладко и оптоволокно у тебя реально подведено к квартире. Помни о моих ошибках, бро...

Цитата: "Лира Мирлесс"довёл волче, что зубки режутся!!!
*кряхтит от давления и порывается куснуть и нос волку*
*спрятал нос в декольте своей девочки. Шумно выдохнул* А я предупреждал, что справлюсь~

Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Иезекииль

Цитата: "Квант"Как поживаешь, дракош? *положил свою лапку на лапу Изи*
Хочу лечь и ничего не делать.

Квант

Цитата: "Иезекииль"Хочу лечь и ничего не делать.
Что-то случилось? Или просто устал и нет настроения? *легонько боднул носом шею дракончика и погладил лапкой*

Иезекииль

Цитата: "Квант"Что-то случилось? Или просто устал и нет настроения? *легонько боднул носом шею дракончика и погладил лапкой*
Скорее устал... но я не знаю, если честно. Просто развалился ни с того ни с сего. .-. *взял в лапки и прижал к себе*

Квант

Цитата: "Иезекииль"Скорее устал... но я не знаю, если честно. Просто развалился ни с того ни с сего. .-. *взял в лапки и прижал к себе*
Такое иногда случается, в этом нет твоей вины. Может, немножко отвлечёшься от повседневной рутины? Нет срочной работы? Выпить чаю и посмотреть что-то в интернете? с: *тискается*

Иезекииль

Цитата: "Квант"Такое иногда случается, в этом нет твоей вины. Может, немножко отвлечёшься от повседневной рутины? Нет срочной работы? Выпить чаю и посмотреть что-то в интернете? с: *тискается*
Проблема в том, что её в ближайшее время не было. )
Вообще. Но я сдулся с ничего. )

Квант

Цитата: "Иезекииль"Проблема в том, что её в ближайшее время не было. )
Вообще. Но я сдулся с ничего. )
Будем надуваться! Нет ничего страшного в том, чтобы немного погрустить и побездельничать, когда тебе это нужно. Восстановим силы, настрой и продолжим двигаться дальше маленькими шажочками к тому, чего нам хочется. Иногда важно быть внимательным к себе. *наливает Изе чай с цедрой мандарина и цукатами папайи*

Дэниэль Корт

Иезекииль
/гладит сладенький бочок/

Лучший пост от Моль
Моль
Научи меня умирать. Мучительным изломом губ, сохранивших твой запах, тяжестью ладони вдоль позвоночника и бледностью кожи с багряным росчерком синяков и ссадин; загнанным зверем в клетке и с сердцем...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM