Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №114 В честь соленых огурчиков

Автор Соль, 31-01-2024, 02:39:48

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Фортуна

Я всё чаще ругаю некоторых личностей по утрам...
Всем привет  

Фортуна


Соль

Цитата: "Сусанна"Всё здорово, спасибо. Пижамный денёк х)
Ты как, краса?~
Не выспалась, встала по будильнику, уже сходила по делам. Купила нормальный тортик и энергетик и лепешку из тандыра, сижу завтракаю :з
Надо поработать бы, а силы что-то уже кончились

Соль

Цитата: "Иезекииль"Соль, *уткнулся в неё мосем*
/активно начесывает мось/

Цитата: "Фортуна"Всем привет
/забирается на ручки/ утра-дня~

Иезекииль


Фортуна


Дэниэль Корт


Дэниэль Корт

Цитата: "Соль"и энергетик
Что у нас нынче? х)

Иезекииль

Фортуна, усталый и всё ещё расстроенный. )
А ты?

Иезекииль


Джеки Магнус

Цитата: "Фортуна"Я всё чаще ругаю некоторых личностей по утрам...
За что ты так со мной? хд

Дэниэль Корт

Иезекииль
\обцомкал моську\
Иииизик) Ощущение, что сто лет тебя не видел

Иезекииль

Дэниэль Корт, привет, Дэни. ) *слегка розовенький*
Та да, у меня не было настроения заходить сюда в последние дни... сегодня вот, выполз проветриться, если это так вообще можно назвать. )

Дэниэль Корт

Иезекииль
Ох, очень понимаю
\почесывает мягонький бочок\
Что-то конкретное или в целом.. упадок моральных сил?)

Соль

Цитата: "Дэниэль Корт"Что у нас нынче? х)
Приманился на слово энергетик? хд
Адреналин классический, вкусненький кста. Ничего другого из твоего списка рекомендаций не было, у нас какой-то супер скудный выбор даж в больших магазах, я негодую

Цитата: "Фортуна"Соль, Иезекииль, как вы, булки?
Запрети мне не спать до 7 утра  
/мертва внутри/

Сегодня снился еще такой сон стремный, с землетрясением жоским, прям стены шатало и я видела как на детей упал бетонный забор хх
Проснулась от того что сердце тревожно сжало :с

Фортуна

Цитата: "Джеки Магнус"За что ты так со мной? хд
О, попугай во флуде хд
Не, к тому, что ты портишь мне режим, я уже привыкла после того, как в Египте перевели время хд

Цитата: "Иезекииль"Фортуна, усталый и всё ещё расстроенный. )
А ты?
Хорошо. Встала относительно нормально, погуляла с песелем, хотя погода отвратительная, вот только что позавтракала. Допью энергосик и пойду работац.
Долго ты что-то на негативе цыклишься(

Цитата: "Дэниэль Корт"Всем миау
*кааак цмокнула*  

Дэниэль Корт

Соль
Возможно. Грубо говоря, я спец в этом х)
Со мной могла бы посоревноваться Туна, но у нее ограничение в безсахарных хд
Хороший выбор, я бы тоже щас не отказался, но пью ягодный адреналин :3
А вот насчет выбора - это грустно... А у вас есть яндекс лавка?

Фортуна

Цитата: "Соль"Запрети мне не спать до 7 утра 
/мертва внутри/

Сегодня снился еще такой сон стремный, с землетрясением жоским, прям стены шатало и я видела как на детей упал бетонный забор хх
Проснулась от того что сердце тревожно сжало :с
О боже, погоди, для тебя тот человек, который мешает тебе нормально спать - это я (ну и лолец)   ужас какой, мне стыдно хд
Поспала хоть нормально?
Уф, жуть какая(

Иезекииль

Дэниэль Корт, скорее просто навалилось всё в кучу и теперь давлеет надо мной. ) *желешится и мнётся*

Цитата: "Фортуна"Хорошо. Встала относительно нормально, погуляла с песелем, хотя погода отвратительная, вот только что позавтракала. Допью энергосик и пойду работац.
Долго ты что-то на негативе цыклишься(
Не циклюсь, просто нужно время, чтобы отойти. .-.
Мысли меня уже не беспокоят, это скорее просто фоновое настроение. Его надо просто пережить. )

Фортуна

Цитата: "Соль"Адреналин классический, вкусненький кста. Ничего другого из твоего списка рекомендаций не было, у нас какой-то супер скудный выбор даж в больших магазах, я негодую
Ну это классика, но и правда скучная. Я всё же считаю, что берны > адреналинов. Главное апельсиновый у адреналина не бери. Он мерзкий, хоть я и бесконечно люблю вкус апельсина.

Дэниэль Корт, о, вчера по совету Йозефа попробовала белый ред булл. Оверпрайс, конечно, но прикольненько~

Соль

Цитата: "Дэниэль Корт"Соль
Возможно. Грубо говоря, я спец в этом х)
Со мной могла бы посоревноваться Туна, но у нее ограничение в безсахарных хд
Хороший выбор, я бы тоже щас не отказался, но пью ягодный адреналин :3
А вот насчет выбора — это грустно... А у вас есть яндекс лавка?
О, я тоже на ягодный адрик смотрела, но он большой, а большой в меня полностью не влазит чет, решила взять пока классический)
Ммм, наверное есть, но там же наверняка цены за доставку конские, я редко заказываю продукты где-то онлайн

Фортуна

Цитата: "Соль"а большой в меня полностью не влазит чет
Не по-фортунитски...

Джеки Магнус

Ух, обсуждение вкуса различных видов ракетного топлива... ХДДД

Соль

Цитата: "Фортуна"О боже, погоди, для тебя тот человек, который мешает тебе нормально спать — это я (ну и лолец)   ужас какой, мне стыдно хд
Поспала хоть нормально?
Уф, жуть какая(
Ля, не прокатило, думала ты запретишь и я буду этим отмазываться по ночам хд

Не, нифига, знаешь, то самое чувство когда словно только лег, задремал, а уже звонить будильник? Вот это оно. Тревожная ночь)

Фортуна

Цитата: "Джеки Магнус"Ух, обсуждение вкуса различных видов ракетного топлива... ХДДД
Грустные люди, которые просто не пьют кофе хд

Дэниэль Корт

Фортуна
\тяфкнул и любовно закусал\
Цитата: "Фортуна"Дэниэль Корт, о, вчера по совету Йозефа попробовала белый ред булл. Оверпрайс, конечно, но прикольненько~
Хммм.. белый? Что-то не припомню даже чтоб видел
Цитата: "Иезекииль"Дэниэль Корт, скорее просто навалилось всё в кучу и теперь давлеет надо мной. ) *желешится и мнётся*
Ооочень хорошо понимаю
\обцомкивает\
Но да, это нужно просто пережить.. Надеюсь)
Цитата: "Соль"О, я тоже на ягодный адрик смотрела, но он большой, а большой в меня полностью не влазит чет, решила взять пока классический)
Ммм, наверное есть, но там же наверняка цены за доставку конские, я редко заказываю продукты где-то онлайн
Он, по-моему, очень уж приторный) Люблю с кислинкой энергетики, так что оригинал адреналин для меня повкуснее)
О, хм.. ладно... Я просто так редко делаю хоть какие-то покупки ирл, что для меня скорее не существует оффлайн магазинов хдд

Соль

Цитата: "Фортуна"Я всё же считаю, что берны > адреналинов.
Еще не пробовала, надо заценить и сделать выводы хд

Цитата: "Фортуна"Главное апельсиновый у адреналина не бери. Он мерзкий, хоть я и бесконечно люблю вкус апельсина.
Бесконечно его не люблю, поэтому никогда не возьму хд

Цитата: "Фортуна"Не по-фортунитски...
Ну, у меня то опыта поменьше будет, чем у госпожи~

Дэниэль Корт

Ладно, чутка поработал, пойду заберусь обратно в балду
 

Фортуна

Цитата: "Дэниэль Корт"Хммм.. белый? Что-то не припомню даже чтоб видел
Ягодно-кокосовый.

Цитата: "Соль"Ля, не прокатило, думала ты запретишь и я буду этим отмазываться по ночам хд
Не, нифига, знаешь, то самое чувство когда словно только лег, задремал, а уже звонить будильник? Вот это оно. Тревожная ночь)
Не, скорее придется убедить Екб жить по московскому времени хддд
Ооооу, сочувствую(

Соль

Цитата: "Дэниэль Корт"Он, по-моему, очень уж приторный) Люблю с кислинкой энергетики, так что оригинал адреналин для меня повкуснее)
О, хм.. ладно... Я просто так редко делаю хоть какие-то покупки ирл, что для меня скорее не существует оффлайн магазинов хдд
Хм, тоже с кислинкой люблю больше)
Ахах, ну, продукты в дом покупаю обычно не я, а по мелочи что-то зайти купить проще в обычный магаз. У нас еще и домофон не работает, спускаться открывать курьерам сильно влом

Цитата: "Фортуна"Не, скорее придется убедить Екб жить по московскому времени хддд
Ооооу, сочувствую(
А вот.. как не пойду в ночной лол! Как найду в себе силу воли! Будете знать! хд

Двалин

Макх Шесть, надо залудить с Вами что-нибудь. А то Вы половину моих постов переплюсили.
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Крах

Что за бунт на Лиговском корабле, а женщины ещё не поставлены на место? *воплотился* Всем бурного на событии дня. Надеюсь у вас они будут куда позитивнее моих) *завалился в кресло*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Двалин

Авторы: Генри Волхайм и Рой Иденмарк
Ну вы, блин, даёте. (смотрит на своего скромного роботика в пустыне).
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Крах

Цитата: "Соль"но он большой, а большой в меня полностью не влазит чет
Хрм... Хотя вы тут и без меня справляетесь~ Ох уж эти фортуниты. *нешироко зевает, прикрывая пасть рукой*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Сусанна

Приветствую красавцев и красавиц, с которыми не здоровалась.  

Крах

Сусанна, *подхватил самку за талию и радушно взвалил её тонкое тельце на себя сверху* Дня, горячая~ Как твой день?
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Соль

Цитата: "Крах"Хрм... Хотя вы тут и без меня справляетесь~ Ох уж эти фортуниты. *нешироко зевает, прикрывая пасть рукой*
Работа мутится, хорни шутки шутятся хд
Привет, волче)

Сусанна

Крах, оу-оу! Добрый день, Волче. /От удивления захлопала глазами и поудобнее разместилась поверх шалуна, мягко нажав на кончик его носа/
Немного лениво, даже скучновато... Но настроение в порядке, благодарю. Ты в целом как? Когда отдыхать наконец?~

Крах

Цитата: "Соль"Работа мутится, хорни шутки шутятся хд
Привет, волче)
*призадрал футболку, всё ещё отлавливая такую юркую "форель" на "живца"*

Сусанна, Хоу? Скучновато? Совсем никто не развлечёт постом или какой интересной историей? У нас вроде как снова клуб по интересам рисующих открыт~ *ловко подменил нос на клыкастый рот и прихватил кончик пальца меж клыков* Не скоро. Сегодня день выдался хуже, чем я представлял и... я пытаюсь найти чем себя отвлечь. Пока что это работа~ *с жаром оглаживает изгиб пониже спинки девушки*

Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Сусанна

Крах, да там вроде прям свой клуб, я не особо в него вписываюсь, наверное... Куда мне тягаться~
/Усмехнулась и щекочущими движениями пальцев свободной руки прошлась вдоль мужской талии/
Жаль, что не всегда получается так, как задумано. Но верю, что дальнейший вечер всё исправит.~
/Медленно убрала палец из хватки клыков и сместила ладонь на макушку Зверя/

Соль

Цитата: "Крах"*призадрал футболку, всё ещё отлавливая такую юркую "форель" на "живца"*
Мне... нельзя хд
/посылает лучи тиска за пресс/

Крах

Сусанна, *пальчики волшебным образом обнажают и без того обозначенный рельеф живота* Рррр~ Звучит почти как обещание... *его невесомые касания перешли на исследование грации разместившейся над ним особы, то и дело жаром ладоней обозначая присутствие на спине, талии, бёдрах*
Зачем куда-либо вписываться? Нужно собой вносить новые волны, новые веяния в тенденции. А кто увлечётся... тот подхватит~
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Крах

Цитата: "Соль"Мне... нельзя хд
/посылает лучи тиска за пресс/
Такая верность и без достойной награды? *согретый лучами, вовсе решил обнажиться* Как-то это неправильно. Не находишь?

Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Сусанна

Крах, ага-ага, вновь смущаем публику!~
/Поглаживает макушку, намеренно взъерошивая густые светлые волосы в стороны, и хихикает от прикосновений, от которых чувствительная кожа покрывается мурашками/
Возможно-возможно, но я не настолько уверенная в данной стезе дама~

Крах

Тот момент, когда получаешь долгожданное обновление артов от художницы, а она рисует своего персонажа вот так...

Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Соль

Цитата: "Крах"Такая верность и без достойной награды? *согретый лучами, вовсе решил обнажиться* Как-то это неправильно. Не находишь?
А кто сказал, что награды нет?~
/смотрит, потому что просто смотреть никто не запрещал/

Крах

Сусанна, Это публика уже закалена мной - им подобное не страшно~
*отлавливает мурашки кончиками пальцев и в замысловатых размашистых узорах увлекает их путь туда, куда было угодно ему - в сторону воспоминаний о сладкой неге ночи*
Возможно, тебе поможет совет, что дают тем, кто боится сцены: "Просто представь свою аудиторию оголенными - и неуверенность пройдёт"~

Соль, Ну если столь важному фортуниту и хватает лишь созерцаний~ *по-звериному беззаботно потянулся, напрягаясь в попытках изгнать нахлынувшую истому*

Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Соль

Цитата: "Крах"Соль, Ну если столь важному фортуниту и хватает лишь созерцаний~ *по-звериному беззаботно потянулся, напрягаясь в попытках изгнать нахлынувшую истому*
Отвечу старым мемом:
[video]https://www.youtube.com/watch?v=ipc99Nm7QgA[/video]
Но надо хд

Сусанна

Крах, ой-ёй... Вот так попадалово~
Я не думаю, что в моём характере кого-то настолько принижать, ахах! Ну, кроме потенциальных "целей", разумеется... Но спасибо.
/Расслабленно выдохнула и сомкнула глаза, имитируя урчащие звуки/

Крах

Соль, Надо держаться - так держись~ Я же как раз и предлагаю за что именно подержаться~ *продемонстрировал кончик языка и вредно покачал хвостом из стороны в сторону*

Сусанна, Принижать? Уволь~ В чём же принижение, если столь прекрасная особа представит тебя обнажённым? Скорее, тут надо быть острожнее на кого направляешь свой рентгеновский взор. Как говорится: порой неведенье лучше. *наслаждается её урчанием и старается сделать всё, чтобы обогатить это рокотание на случайные и такие приятные его слуху звуки*

Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Лучший пост от Моль
Моль
Научи меня умирать. Мучительным изломом губ, сохранивших твой запах, тяжестью ладони вдоль позвоночника и бледностью кожи с багряным росчерком синяков и ссадин; загнанным зверем в клетке и с сердцем...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM