Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №114 В честь соленых огурчиков

Автор Соль, 31-01-2024, 02:39:48

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Лелия"Любая же история предполагает чувства, эмоции
Ну в принципе "ах ты ж сраный хтон, хрен ты меня сломаешь, я тебя сам(а) сломаю" - тоже своего рода эмоции и чувства.
"..."

Фортуна

Цитата: "Лелия"Когда она стала непопулярной? И почему?
А что тут играют? Любая же история предполагает чувства, эмоции?
Это не наезд. Я, скорее, с печалью в голосе спрашиваю
Я не про этот проект, тут лично мне, наоборот, относительно повезло. Я скорее про общий вайб (на моем опыте ролевых). По моим ощущениям, к романтоте всегда относились как к более низменному жанру, особенно если мы говорим про гет и ищем мужчину.
Но, опять же, тут с этим неплохо. Просто, как ранее говорили, недавно было несколько запросов, и прекрасные дамы растащили желающих. Подожди чуток, у нас активно новые игроки приходят. Обязательно кто-нибудь найдется.
Бтв, я мнение про низменность этого жанра не разделяю. Я люблю именно романтическое стекло, по-моему, оно наиболее эмоциональное.

Соль

Цитата: "Фортуна"Конечно, Йозеф душка.
У меня сегодня относительный выходной хд я должна была поехать с другом в бар, но он умирает с похмелья. А я вчера написала х2 текста (ну почти), так что решила выходной не отменять.
А ты как?
/прячет мужа в подвал, радуется/ :з

О, ну хоть выходной, а то ты последнее время вообще работаешь как не в себя /обняла/
Я пойдет, ремонт движется и это радует, но ничего не успеваю пока кроме него

Двалин

Хьюго Иденмарк, гм, я думал, Вы знаете эту фразу. Нет, тогда звиняйте.
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Фортуна

Цитата: "Соль"/прячет мужа в подвал, радуется/ :з
О, ну хоть выходной, а то ты последнее время вообще работаешь как не в себя /обняла/
Я пойдет, ремонт движется и это радует, но ничего не успеваю пока кроме него
Не забывай кормить *тут ужасная пошлая шутка*
Так а шо делать, дедлайны горят хд мне за февраль надо тысяч 300 написать.
На какой стадии у вас вообще ремонт?

Лелия

Хьюго Иденмарк, согласна, ладно
Фортуна, спасибо тебе❤️

Хьюго Иденмарк

Двалин,
Та не, фразу-то знаю (хотя чот уже и не помню, откудова она пошла), прост неожиданно было XD

Двалин

Цитата: "Фортуна"... к более низменному жанру...
Он не более низменный, на мой взгляд. Он, как бы... Более серьезный, личный. Особенно для тех, кто в настоящей жизни имеет крепкие отношения.
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Соль

Цитата: "Фортуна"Не забывай кормить *тут ужасная пошлая шутка*
Так а шо делать, дедлайны горят хд мне за февраль надо тысяч 300 написать.
На какой стадии у вас вообще ремонт?
Кормлю как следует~

А ты сама себе дедлайны ставишь или сайт требует?

Поменяны трубы, сделан вывод под нагреватель, установлена ванная и плитка в ванной (только на мокрую зону). Поменяли пол на кухне, разрушили хрущевский холодильник и обработали от плесени, сняли старую плитку, замазали дыры, загрунтовали и на самые кривые стены начали наносить самодельную декоративную штукатурку. Завтра загрунтуем её на кухне и начнем наносить в туалете, потом можно будет красить стены и устанавливать плинтуса. В комнате планируется только перекраска без переделки пола и штукатурки, там стены ровные.
В общем в середине пути где-то. Своими руками тяжело и долго это все. Но оч помог мастер который плитку делал, он по мелочи помогал везде, и трубы доделал чуток и розетки две провел и стены выровнял в паре мест и почти бесплатно х)

Фортуна

Цитата: "Соль"А ты сама себе дедлайны ставишь или сайт требует?
Вообще обычно у тебя есть договор с сайтом на каждую книгу, где прописано, сколько максимум её можно писать. Но тут другое. Тут новогодний проект, который должен быть закрыт зимой хд ну и конец каждой старой книги - это возможность перевести собранную аудиторию на новую. Поэтому в то же время, когда одна заканчивается, новая начинается.

Цитата: "Соль"В общем в середине пути где-то. Своими руками тяжело и долго это все. Но оч помог мастер который плитку делал, он по мелочи помогал везде, и трубы доделал чуток и розетки две провел и стены выровнял в паре мест и почти бесплатно х)
Вы делаете всё это вдвоем с мамой? Звучит просто как жуткая жуть хд я никогда своими руками полноценно ремонт не делала (кроме ежегодных маминых сдвигов: "ПОРА ПЕРЕКЛЕИТЬ ОБОИ НА КУХНЕ"), но мне от прочитанного просто плакоть хочется.

Соль

Цитата: "Фортуна"Вообще обычно у тебя есть договор с сайтом на каждую книгу, где прописано, сколько максимум её можно писать. Но тут другое. Тут новогодний проект, который должен быть закрыт зимой хд ну и конец каждой старой книги — это возможность перевести собранную аудиторию на новую. Поэтому в то же время, когда одна заканчивается, новая начинается.
У блин, и получается ты уже пишешь щас две одновременно?

Цитата: "Фортуна"Вы делаете всё это вдвоем с мамой? Звучит просто как жуткая жуть хд я никогда своими руками полноценно ремонт не делала (кроме ежегодных маминых сдвигов: "ПОРА ПЕРЕКЛЕИТЬ ОБОИ НА КУХНЕ"), но мне от прочитанного просто плакоть хочется.
Ну да. Конечно, сложные работы аля "спаять трубы" или "уложить плитку" делают мастера, мы тут при всем желании хорошо не сделаем. Но пол, стены, штукатурка, покраска. В целом это не так сложно, но трудозатратно физически, особенно для тех, кто не сильно ладит со спортом и активным образом жизни
Еще у нас там потолки высокие и страшно на стремянке стоять, но это мелочи жизни хд

Лелия

Цитата: "Двалин"Он не более низменный, на мой взгляд. Он, как бы... Более серьезный, личный. Особенно для тех, кто в настоящей жизни имеет крепкие отношения.
Был у меня соигрок, с которым мы так сблизились в реальной жизни через общение и общую вовлечённость в развитие персов, что по большей части наша игра складывалась несколько сублимационно, потому как встретиться и выразить свои чувства, тем самым закрыв гештальт, оказалось невозможным по многим причинам.
Когда случилось то, что случилось, меня очень долго не отпускало, потому что я сильно эмоциональный человек.
Сейчас, на фоне положительного опыта я хочу такое развитие событий, а потом опять отходить, когда человек перегорит - не хочу.

Да, это очень личное, ты прав

Двалин

Ну а ещё многие приходят на форум ради того, чего у обычной жизни у них нет. Магия, необычные приключения.
Как-то романтики и в реальной жизни зачастую хватает.
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Лир



Цитата: "Двалин"...Ну а ещё многие приходят на форум ради того, чего у обычной жизни у них нет...
Я не Патрик Бэйтман, честно х) но насчет романтики согласен)

Двалин


Вот Лиру, например, в реале не хватает копий. Мне - черной бороды.
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Соль

Цитата: "Двалин"Как-то романтики и в реальной жизни зачастую хватает.
Это вы слишком хорошо о людях думаете хд

Лелия

Цитата: "Двалин"Ну а ещё многие приходят на форум ради того, чего у обычной жизни у них нет. Магия, необычные приключения.
Как-то романтики и в реальной жизни зачастую хватает.
Очень радуюсь за таких людей

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Двалин"черной бороды
*задумался*

Двалин


Цитата: "Соль"Это вы слишком хорошо о людях думаете.
По себе.
(погладил себя по голове)

Хьюго Иденмарк, да что тут думать, у меня не черная!
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Лир

Цитата: "Двалин"Вот Лиру, например, в реале не хватает копий.
Неправда, этот мем вышел из под контроля просто

Цитата: "Двалин"Мне — черной бороды.
Капитан Сильвер?.. Ну или Черная Борода из сериала Черные Паруса х)

Иезекииль

Лир, *накинулся с обнимульками*

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Двалин"у меня не черная!
Так это... А как насчет покрасить? О.о Щас же всякие краски для волос есть ирл  :flag:

Сусанна

Хорошего всем вечера/ночи!
(Как же я по вам соскучилась...~)

Двалин

Лир, Эдвард Тич.

Хьюго Иденмарк, красить фу. Не мужественно и вредно.
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Соль

Цитата: "Сусанна"Хорошего всем вечера/ночи!
(Как же я по вам соскучилась...~)
Хей, вечера! Как ты там?)

Сусанна

Цитата: "Соль"Хей, вечера! Как ты там?)
Уф, милая~
Я средненько, спасибо. Вроде вернулась "домой", но чувствую себя чужой. Непривычно, пустовато. Надеюсь, время быстро пролетит, и я смогу скоро вернуться обратно~
Ты как? :3

Соль

Цитата: "Сусанна"Уф, милая~
Я средненько, спасибо. Вроде вернулась "домой", но чувствую себя чужой. Непривычно, пустовато. Надеюсь, время быстро пролетит, и я смогу скоро вернуться обратно~
Ты как? :3
Видела сообщение в мыслях, и понимаю отлично, у меня "родина" не вызывает ничего кроме тоски уже много лет /обняла/

Я ничего, хотела поработать и опять не поработала, сижу корю себя за это~
Завтра придется нагонять, но это проблемы завтрашней меня хд

Сусанна

Соль, /обняла в ответ/
Никогда не думала, что с этим столкнусь, но оказалось вот так... Но в планах уехать в первых числах марта, так что потерпеть относительно немного.
Заранее желаю успехов в грядущих делах, а сейчас отдыхай и бери от досуга всё.~
Я вот тоже постараюсь отписать посты за два дня, пока свободна, ибо потом домой буду возвращаться в лучшем случае только на ночлег, судя по графику... х)))

Иезекииль

А о чём вы думаете перед сном? )

Хьюго Иденмарк

Иезекииль,
О вечной проблеме. Откроешь окно - холодновато и неприятно дует в ухо и почку. Закроешь окно - с@ка батарея под боком лупит так, что сидеть за компом прост нереал.

Иезекииль

Всем приветики. )

Хьюго Иденмарк, батарею можно накрыть курткой/полотенцем, тогда не будет так шпарить. )

Соль


Двалин

Что-то негусто народу сегодня. Всем приветствия!
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Иезекииль

Соль, *нежно гладит по голове, чтобы аккуратненько проснулась*
*и поставил под нос свежезаваренный кофе*

Иезекииль

Двалин, понедельник – день тяжёлый. )

Сусанна


Соль

Цитата: "Иезекииль"Соль, *нежно гладит по голове, чтобы аккуратненько проснулась*
*и поставил под нос свежезаваренный кофе*
Мя, я уже проснулась, но утро началось не с кофе, а с горы перемытой посуды~

Иезекииль

Цитата: "Соль"Мя, я уже проснулась, но утро началось не с кофе, а с горы перемытой посуды~
Ну, зато не придётся и дальше думать об этой горе. )
Можно и расслабиться. :з

Дэниэль Корт

Сусанна
Соль
Иезекииль
/кусил жопки/

Всем привет

Иезекииль

Дэниэль Корт, *сочност*
И тебе привет. )

Соль

Цитата: "Иезекииль"Ну, зато не придётся и дальше думать об этой горе. )
Можно и расслабиться. :з
Да, но пора идти делать ремонт, ох уж эти дела хд
/лежит на драконе пока может/
Ты там как?

Цитата: "Дэниэль Корт"Сусанна
Соль
Иезекииль
/кусил жопки/

Всем привет
О, пёсья булка /ответный кус за жопку/ Ты как?

Иезекииль

Цитата: "Соль"Да, но пора идти делать ремонт, ох уж эти дела хд
/лежит на драконе пока может/
Ты там как?
Да что-то как-то объелся домашних сосисок в тесте и просто растекаюсь. ) *пушистится для Сольки*

Дэниэль Корт

Иезекииль
Ммм, домашние сосиски в тесте...
/слюняво покусывает бочок, явно представляя булочку/

Соль
/крякнул/
Все меньше похож на нечто живое, все больше превращаюсь просто в комок озлобленности и усталости х)
А ты?

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Иезекииль"Хьюго Иденмарк, батарею можно накрыть курткой/полотенцем, тогда не будет так шпарить. )
Угум. На батарее и так экран висит. А в помещении 2х2м (в прямом смысле, да) батарея, ранее обогревавшая 10м2 - 8 секций чугуния, - будет жарить хоть с полотенцем, хоть без него >_<

Сусанна

Дэниэль Корт, /чмок-чмок-чмок/
Здравствуй~

Соль

Цитата: "Иезекииль"Да что-то как-то объелся домашних сосисок в тесте и просто растекаюсь. ) *пушистится для Сольки*
Вааа, звучит хорошо, блин тоже что ли приготовить как-нибудь... это надо вкусные сосиски купить, хм
/уже пришла с ремонта, поужинала и растеклась по креслу/

Цитата: "Дэниэль Корт"Соль
/крякнул/
Все меньше похож на нечто живое, все больше превращаюсь просто в комок озлобленности и усталости х)
А ты?
Лежу примерно в том же направлении /сестринский жмяк-жмяк за бочка/ мы обязательно выживем

Шейлина

Цитата: "Соль"Вааа, звучит хорошо, блин тоже что ли приготовить как-нибудь... это надо вкусные сосиски купить, хм
стародворье неплохие. И велоколумский комбинат
Со Стародворье как-то сделала сосиски в тесте, а их потом за вечер растащили. Как семечками, щёлкали. Я буквально две штуки успела попробовать хд
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Рагнеда

Шейлина,
Почему ваш перс любит практиковать эротику?

Шейлина

Рагнеда, с чего ты решил, что это он любит практиковать эротику, а не сам игрок? хд
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Рагнеда

Цитата: "Шейлина"Рагнеда, с чего ты решил, что это он любит практиковать эротику, а не сам игрок? хд
Вы уходите от вопроса. Игрок задаёт направление, а перс по нему плывёт.

Лучший пост от Моль
Моль
Научи меня умирать. Мучительным изломом губ, сохранивших твой запах, тяжестью ладони вдоль позвоночника и бледностью кожи с багряным росчерком синяков и ссадин; загнанным зверем в клетке и с сердцем...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM