Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №114 В честь соленых огурчиков

Автор Соль, 31-01-2024, 02:39:48

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Фортуна

Сусанна, доброе утречко :з как ты?

Хьюго Иденмарк

Стар Бласт,
*бормочет речитативом*
"..."
Всякую плоть да не сохрани!

От слабости разума, нейросеть, спаси нас!
От лжи эмоций, электрическая цепь, сохрани нас!
От гнева хтона, железо, защити нас!
От искушений плоти, кремний, очисти нас!
От этой гниющей клетки биоматерии,
Архитектор, освободи нас!

Нет правды в плоти - только предательство.
Нет силы в плоти - только слабость.
Нет постоянства в плоти - только разложение.
Нет определенности в плоти - только смерть.

Стар Бласт

*Продолжает молиться Омниссии, чтобы устранить графические артефакты на новом изображении самого себя*
Нет истины в плоти, только предательство.
Нет силы в плоти, только слабость.
Нет постоянства в плоти, только распад.
Нет определённости во плоти, только смерть.

Сусанна

Фортуна, ой~
Могло быть и лучше, простыла чуточку. Вот оперативно лечусь. А так неплохо, спасибо, на маникюр вот собираюсь, ахах.
Ты как?~

Фортуна

Цитата: "Сусанна"Фортуна, ой~
Могло быть и лучше, простыла чуточку. Вот оперативно лечусь. А так неплохо, спасибо, на маникюр вот собираюсь, ахах.
Ты как?~
Что собираешься делать на манике?
Для меня всё это очень рано, но вот позавтракала, сейчас погуляю собаку и поеду в зал  

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Фортуна"позапрещай ещё чо-та богине
*многозначительно поглядывает в эп* А к ветеринару...? XD
 

Стар Бласт

Нет истины в плоти, только предательство.
Нет силы в плоти, только слабость.
Нет постоянства в плоти, только распад.
Нет определённости во плоти, только смерть.

Сусанна

Фортуна, я даже не знаю, мне главное привести в порядок. Форму острую буду делать, по цвету что-то склоняюсь к чёрному, ибо вроде год не делала таких... Посмотрю на палитру мастера, ибо в прошлый раз там было от силы цветов 10, так как она только начала делать на клиентах (но очень хорошо, мои даже нигде не треснули, пусть выросли на полсантиметра за месяц).
Желаю удачи. Тоже бы заняться спортиком или танцами, как получше осяду. И друга четверогоного бы тоже.. Очень непривычно без зверюшки, когда с ними жила всю жизнь.  

Сусанна

Цитата: "Стар Бласт"Привет всем!
Хай~

Стар Бласт

Надо бы квест про боулинг сделать... Тут надо к кому-то обращаться по этому поводу, да?
Нет истины в плоти, только предательство.
Нет силы в плоти, только слабость.
Нет постоянства в плоти, только распад.
Нет определённости во плоти, только смерть.

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Стар Бласт"Надо бы квест про боулинг сделать... Тут надо к кому-то обращаться по этому поводу, да?
Можно замутить и самому, не обязательно обращаться. Личные эпы никто не отменял. Найти ток соигроков - и вперед)

Крах

Что-то у нас сегодня небо решило уронить все запасы дождя за ближайший год... *смотрит в окно на впадину, в которой ещё недавно были поля, а теперь там самое настоящее озеро*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Сусанна


Крах

Сусанна, жестко - это уже по утру топать под этим дождём... *выжимает свои вещи и отряхивается что волк* Твои как события утренние? Когда ты уже сможешь присоединиться к веселью с нами, вернувшись домой?

Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Йозеф


Сусанна

Крах, события... Сопливые и температурные, ахах. В маске на маник пойду, не отменять же. Надеюсь, не заражу. х))) Твоё утро как, не считая такие ненастья?
А что, ты меня ждёшь?~
Йозеф, утречка~

Крах

Йозеф, Здравствуй, Йозеф. Как твоё ничего? Вас там не затапливает?

Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Дэниэль Корт


Крах

Сусанна, Просто твои проценты уже столь высоки, что даже моей выносливости может не хватить собрать их все. *посмеивается и заключает в свои влажные объятья* Тут уже не то что одной твоей жизни не хватит, а и вторую задевать начинает~ *вернул вчерашний ответ в плюсике*
Ох уж эти любители "не отменять" во время болезни~ Сколько страданий из-за вас. *поднёс ручку девушки к пасти и мягко покусал каждый пальчик* Может лучше дом, тепло, уют, горячий чай и кровать?

Дэниэль Корт, *пожамкал зад пёсо в ответ на вероломные куси* Утра, кусака. Как настроение?

Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Сусанна

Дэниэль Корт, приветик!~
/чмок в носик/
Крах, ахах, я поняла-поняла. С воскресенья постараюсь исправно отдавать свои долги. Но всё равно что-то мне подсказывает, что ты обрекаешь меня на вечные проценты...~
Ав~
/обнимает и подрагивает от приятной прохлады/
Мне далеко ходить не надо, к счастью. Всего-то спуститься на 2 этажа ниже. Считай, что дома. Уют, тепло, две кошечки~

Дэниэль Корт

Крах
Не ошень, на работе продолжает нагнетаться обстановка)
И поэтому я в постоянном напряжении
А у тебя как?
\щипает бока\

Сусанна
\довольно повилял хвостом\
Тяф, и у тебя как дела?)
Не болеешь?

Сусанна

Дэниэль Корт, побаливаю, ахах. Но я постараюсь на ногах пережить. Думаю, через пару дней устаканится. А так всё хорошо, настроение особенно приподнятое, так как за окном солнце, плюс иду новые коготочки делать 💅~
У тебя, вижу, работа не ахти... Не думал о смене места?
/гладит/

Фортуна

Цитата: "Сусанна"Форму острую буду делать, по цвету что-то склоняюсь к чёрному, ибо вроде год не делала таких
О, что-то на красивом    

Цитата: "Сусанна"И друга четверогоного бы тоже.. Очень непривычно без зверюшки, когда с ними жила всю жизнь.
Кого хочешь взять?

Дэниэль Корт, *хвать песу* как ты?

Крах

Сусанна, Люблю пррроницательных женщин~ *прижался влажным чёрным носом к щеке под ушком девушки*
Оу... Так это ещё и заражение лучшей подруги или соседки? Ну тогда уважаемо и одобрительно~ *тихо посмеивается, немного сжимая в пальцах полузвериных рук, словно бы уже поймал одну из "кошечек"*

Дэниэль Корт, А там что-то зависит от тебя или это пиздец глобального уровня? *шлепнул легонько и закрыл от всего и всех в своих медвежье-волчьих объятьях* У меня нормально. Маме всё ещё делают операции время от времени, но вроде обещаются завтра зашить уже. Бегаю к ней в больницу в перерывах в работе. А так... Не успеваю ничерта по причине того, что ничего не делаю. Очень лениво, сонно и пофигистично.

Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Соль


Йозеф

Цитата: "Крах"Йозеф, Здравствуй, Йозеф. Как твоё ничего? Вас там не затапливает?
Нет, шел конечно дождик, но морось ни о чём. Нормально. А у тебя что, потоп, как понял, в твоей низине Трансильванской

Йозеф

Соль, *поставил кофе перед носом* Утра

Дэниэль Корт

Сусанна
Ммм, коготочки х)
Уже есть референс?
На ногах переносить, конечно, такое себе.. но точно не мне за такое упрекать. Но аккуратнее, а то я последний раз от такого чуть не помер)
Думал. Всегда думаю. Но мне лень. Как-никак загвоздка в том, что я в принципе нигде работать не хочу хд

Фортуна
Здравствуй, госпожа
Как хуйня уже который день)
А у тебя?

Крах
Хммм, сложный вопрос.. Но, наверное, просто начальство слегка ебанулось) Знаешь, когда оно нихуя не делает, а потом резко вспоминает, что оно, блять, начальство.. и портит рабочий процесс остальным)
Надеюсь, что скоро это обострение закончится, а пока и я, и все мои коллеги тонем не только в аврале работы, но и бесконечном количестве упреков
\прижимается и потирается носом о шею\
Делают "время от времени"? Хм, звучит как-то сложно...
Ничего, есть вещи поважнее работы. Полениться - в том числе)

Соль

Цитата: "Йозеф"Соль, *поставил кофе перед носом* Утра
/сонно сюрпает кофе/ спасибо, мой хороший)
Как вы тут?

Дэниэль Корт, /кус пёса/
Фортуна, /цом госпожу/
Крах, /помахала волку рукой/ хд

Фортуна

Цитата: "Соль"Утра-дня
*цмок* как спалось?

Цитата: "Дэниэль Корт"Здравствуй, госпожа
Как хуйня уже который день)
А у тебя?
А чо она не меняется? Уъуъуъу!
Проснулась рано, сейчас все ещё в зале, вновь негодую от тех, кто говорит, что спорт обеспечивает энергией на весь день. Я просто хочу спать миллион лет.
Очень много работы. Целый день только и делаю, что работаю, чтобы писать по 25-30к.  Но стараюсь сохранять оптимизм.

Сусанна

Фортуна, моя душа лежит к кроликам и сфинксам. Но я и собаке буду рада (как стимул вставать рано и выгуливать). х)
Крах, хаха, можно и так сказать. Но я надеюсь, что всё же минует. Буду ведь на расстоянии вытянутой руки и пару часиков. Плюс обе в масках. Так что проверим.~
/Хихикает и с усталой улыбкой смотрит на Зверя/
Вот такая я, да...
Соль, утречка~~~
Дэниэль Корт, рефа нет, я скорее однотон сделаю. Как-то уже наскучили дизайны... х)
Спасибо, я понимаю, но у меня очень безвыходная ситуация, когда ехать домой надо и сессия в две недели грядёт. Тут действительно лишь бы продержаться.
Ох... Всё же желаю тебе сил терпения и однажды наткнуться на работу мечты. Я за два года работы на напряжной работой заработала паранойю немалую. Теперь хочется чего-то спокойного...

Фортуна

Цитата: "Сусанна"Фортуна, моя душа лежит к кроликам и сфинксам. Но я и собаке буду рада (как стимул вставать рано и выгуливать). х)
То, что собак надо рано выгуливать - это миф, имхо. Главное, чтобы перерыв между прогулками был не больше часов 10. Мы вот в 5 утра перед сном выбегаем в туалет и оба спокойно дрыхнем до 12-13

Соль

Цитата: "Фортуна"*цмок* как спалось?
Волшебные 11 часов сна.. почаще бы так хд
Ты как?

Цитата: "Сусанна"Соль, утречка~~~
Утра утра, как оно проходит?)

Фортуна

Цитата: "Соль"Волшебные 11 часов сна.. почаще бы так хд
Ты как?
Чо та много хд
Уже заебалас, а впереди день работы. А ещё у нас мороз, ужас  

Соль

Цитата: "Фортуна"Чо та много хд
Уже заебалас, а впереди день работы. А ещё у нас мороз, ужас
Ма взяла отпуск и мы каждый день делаем ремонт, устаю)
Так что понимабельно, работу работать еще надо)
Ты там книгу заканчиваешь, да?

Крах

Цитата: "Йозеф"Нет, шел конечно дождик, но морось ни о чём. Нормально. А у тебя что, потоп, как понял, в твоей низине Трансильванской
У нас дождь проливной уже больше суток идёт. *передёргивается, словно вспоминая противные капли на шкуре*

Дэниэль Корт, У меня на моей первой галере такое часто бывало, понимаю) Тогда желаю, чтобы начальство поскорее осознало, что лучше не трогать то что работает. *посмеивается* Вот кто бы меня ещё понял как не ты... *тихо урчит от довольства и лениво зевает*

Цитата: "Соль"Дэниэль Корт, /кус пёса/
Фортуна, /цом госпожу/
Крах, /помахала волку рукой/ хд
Ты же уже с безоружным боем~ *нагловато усмехается*

Сусанна, Это не так работает. Маска сдерживает только капельный метод передачи болезни, а вот воздушный всё ещё остаётся. Так что важно ещё и проветрить тщательно~ Но это уже на вашей совести. *приподнял уставшую и понёс в сторону дивана с пледом, соблазняя на остаться рядом с ним и полечится в его тепле*

Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Фортуна

Цитата: "Соль"Ма взяла отпуск и мы каждый день делаем ремонт, устаю)
Так что понимабельно, работу работать еще надо)
Ты там книгу заканчиваешь, да?
Ооо, ремонт - это страшно, конечно.
Одну заканчиваю и сразу начинаю ещё одну


Двалин

Цитата: "Фортуна"Я просто хочу спать миллион лет.
О, у меня был такой перс. Проводил в спячке 90% жизни.

И всем приветствия!
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Джеки Магнус


Шейлина

Джеки Магнус, *откусила ему полжопы и свалила в закат*
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Йозеф

Цитата: "Крах"У нас дождь проливной уже больше суток идёт. *передёргивается, словно вспоминая противные капли на шкуре*

 
Просто ты на столько крут, что даже небеса текут по тебе, серый))

Джеки Магнус

Цитата: "Шейлина"Джеки Магнус, *откусила ему полжопы и свалила в закат*
И тебе привет :3

Сала-Аль-Дикель

Джеки Магнус, отдай пост. Мне скучно.
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Джеки Магнус

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Джеки Магнус, отдай пост. Мне скучно.
Ну ладно)
В квест отпишу и тебе отвечу)
Правда, если Энтро не ответит, то тебе писать продолжу раньше, чем в квест начну хд

Фортуна

Хочу, чтобы все вокруг хвалили меня также, как Энтро хвалит посты в квесты. Когда ты понимаешь, что выдаешь коротко и по факту, но он всё равно каждый раз говорит, какая ты молодец  

Сусанна

Цитата: "Фортуна"То, что собак надо рано выгуливать — это миф, имхо. Главное, чтобы перерыв между прогулками был не больше часов 10. Мы вот в 5 утра перед сном выбегаем в туалет и оба спокойно дрыхнем до 12-13

Отредактировано Фортуна (Сегодня 12:47:54)
Понимаемо, но я сама в прошлом собачница, соу...)
По расписанию требовали в 5-6 гулять, так как иначе было некогда.
Цитата: "Соль"Утра утра, как оно проходит?)
Вот довольная ноготки сделала, а ещё карниз крепят нормально. Счастье.
Цитата: "Крах"Сусанна, Это не так работает. Маска сдерживает только капельный метод передачи болезни, а вот воздушный всё ещё остаётся. Так что важно ещё и проветрить тщательно~ Но это уже на вашей совести. *приподнял уставшую и понёс в сторону дивана с пледом, соблазняя на остаться рядом с ним и полечится в его тепле*
Да это и дурачку должно быть ясно. Минимальные методы всё равно остаются и лучше так, чем никак. А по итогу выяснилось, что там все поголовно болеют, хах.
/кутается/

Рагнеда

Сала-Аль-Дикель,
Ваш перс он живой или киборг?

Сала-Аль-Дикель

Рагнеда,

*Медленно моргает* Я бы назвала себя скорее нежитью...

Но будем считать, что живая.
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Рагнеда

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Рагнеда,

*Медленно моргает* Я бы назвала себя скорее нежитью...

Но будем считать, что живая.

Отредактировано Сала-Аль-Дикель (Сегодня 22:37:54)
Мне не особо ясно он живой или всё таки имеет синтетическую природу.

Лучший пост от Моль
Моль
Научи меня умирать. Мучительным изломом губ, сохранивших твой запах, тяжестью ладони вдоль позвоночника и бледностью кожи с багряным росчерком синяков и ссадин; загнанным зверем в клетке и с сердцем...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM