Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Оргтема / обсуждение квеста «Двойная ставка»

Автор Аврелия, 24-01-2024, 00:57:09

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Аврелия

Макх Шесть, Хоглан фон Айнцберн, Лира Мирлесс, есть, принимайте)

Кстати, до меня что-то только что дошло, что у нас с девочкой наполовину совпадающие имена)
Но это совпадение, не стоит искать там Аврелию)))

Аврора

Макх Шесть, Хоглан фон Айнцберн, Лира Мирлесс, регулярный обзвон клиентов за два дня до срока)))

Аврора

Макх Шесть, Хоглан фон Айнцберн, Лира Мирлесс, так)
Господа и дамы)
Я надеюсь, вы насильно обидетесь, если я немного подержу пост?
Мне надо очень сильно над ним подумать, особенно над словами одного из вас, не скажу кого)))

Социальный путь мы с Авророй точно не ожидали, хоть и очень приятно удивлены)

Аврора

Макх Шесть, Хоглан фон Айнцберн, Лира Мирлесс, готово, мои хорошие)
Поскольку посты в этом кругу ваши будут ключевыми (и поскольку кое-кто задержал свой пост x)), вам один лишний день на подумать)

Разумеется, обсуждать всё можно в этой теме)

Аврелия

Дорогие мои, котик сегодня не может сдать, мы его подождём до завтра) Пост ГМа будет послезавтра днём [или раньше, если Макх отпишет раньше]

Аврелия

Хоглан фон Айнцберн, Макх Шесть, Лира Мирлесс, ну что ж)
Мы постепенно приближаемся к завершению игры)

Поздравляю вас всех с тем, что вы вышли по не то чтобы максимально вероятной ветке — по чисто социальной.
Мне казалось, что вы там пальбу откроете при первом же намёке на духи с менталкой)))

У вас, по сути, теперь есть на руках самое главное — сведения, что именно из-за Авроры пропадают люди, но при этом что она трогает только тех, кто, скажем так, бандит или убийца. Если будете тщательно искать информацию о пропавшем, рано или поздно будет намёк на то, что там тоже, походу, был какой-то Патрик Бэйтман.
Так что да, впереди моральный выбор. Докладывать о находках заказчику или нет)
Доложите — получите капусту от него x)
Нет — вас Аврора осыпет монетками x)

Лира, с вами можно поиграть пару постов заключительных, там будет немножечко интересностей если она останется, а можно тоже закругляться, как и все остальные)
Остальным можно писать завершающий пост)

Макх Шесть

Аврелия, из всей боевки я профессионально потратил 2 заряда на метку телепортации Квантового кота. Считаю, это успех
😎👌 😂🕶️👌
Thy arse do be chtonic
But my meowmeow is ultrasonic

Аврелия

Цитата: "Хоглан фон Айнцберн"По степени знакомства Аврора и их заказчик-детектив были примерно одинаковыми лично для Хоглана
Маленькое уточнение: ваш наниматель — не детектив, детектив просто делал ту же самую работу, что и вы сейчас.
И, что характерно, про детектива вы знаете больше, чем про нанимателя)

Цитата: "Макх Шесть"Госпожой Аврелией
Ещё одно упоминание Аврелии, и я эту рыжую добавлю в свои аватарки на бронирование)))

Даму зовут Ав-ро-ра.
Как крейсер, только имя)
x)

Лира Мирлесс, что ж, с тебя последний пост)
Я не буду даже сроки писать там, просто постарайся уложиться в пять дней, чтобы не слишком задерживать выдачу наград для остальных)

+ по поводу награды лично для тебя.
Напиши здесь, что ты хочешь.

Либо просто забрать всю награду деньгами (кристаллами).
Либо ты можешь согласиться на слова Авроры и устроить обучение. Это тебе позволит добавить одну специализацию персонажу по очень большой скидке) На выбор — навыки, которые есть у Авроры, то есть вся социальщина — убеждение, обман/хитрость, соблазнение, запугивание + воровство/взлом.
Либо можно понаглеть и попросить у неё духи, это предмет артефактного (редкого) уровня) Но это выйдет, ясное дело, подороже)

Макх Шесть

Цитата: "Аврелия"Ещё одно упоминание Аврелии, и я эту рыжую добавлю в свои аватарки на бронирование))
я перечитывал и оно все равно попало в текст, это ужасно Х)
Простите, исправил
Thy arse do be chtonic
But my meowmeow is ultrasonic

Лира

Цитата: "Аврелия"Лира Мирлесс, что ж, с тебя последний пост)
Я не буду даже сроки писать там, просто постарайся уложиться в пять дней, чтобы не слишком задерживать выдачу наград для остальных)
ЯЯ отписалась!
Цитата: "Аврелия"Либо ты можешь согласиться на слова Авроры и устроить обучение. Это тебе позволит добавить одну специализацию персонажу по очень большой скидке) На выбор — навыки, которые есть у Авроры, то есть вся социальщина — убеждение, обман/хитрость, соблазнение, запугивание + воровство/взлом.
Лире свойственно выбрать это) Хотя пост в итоге получился очень не завершающим, прошу прощения..
Цитата: "Аврелия"Ещё одно упоминание Аврелии, и я эту рыжую добавлю в свои аватарки на бронирование)))

Даму зовут Ав-ро-ра.

после этого диалога мои пальцы сами старательно печатали имя "Аврелия"...
A beauty with an empty soul

Аврелия

Лира Мирлесс, очень хорошо)

Цитата: "Лира Мирлесс"Лире свойственно выбрать это)
Что «это»? Мне нужен навык, чтобы вписать его в награды)
Выбирай один из пяти)

- убеждение
- обман/хитрость
- соблазнение
- запугивание
- воровство/взлом

Судя по посту, Лира хочет соблазнение, я правильно понимаю?)

Лира

Цитата: "Аврелия"Что «это»? Мне нужен навык, чтобы вписать его в награды)
Выбирай один из пяти)
Я в посте прописала, но тогда уточню и туть!
"— соблазнение"
A beauty with an empty soul

Аврелия

Хоглан фон Айнцберн, Макх Шесть, Лира Мирлесс, что ж, вот мы и закончили
Большое спасибо за участие, вы очень большие молодцы!
Мне почему-то казалось, что боёвка там будет неизбежной, как только вы найдёте свою цель, но вы решили свести всё к дипломатии, что меня даже несколько удивило. Приятно удивило. Ибо, как говорится, самая лучшая победа — это та, что далась без боя.
Вы отменно отыграли, и мне очень понравилось, куда всё по итогу пришло.
А ещё вы умудрились там не проиграться в хлам, что тоже было бы забавным исходом~

P.S.
Скажу честно, делать девочку-нпс чуть трагическим героем идея появилась уже больше под конец)
Кстати, контакт она вам всем выдаст свой. Если что, если в других эпизодах где-то возникнет нужда, можете звонить, консультироваться по азартным играм) ну, мне в ЛС, в смысле, звонить x)

Лира Мирлесс, перекромсают тебя примерно вот так. Пользуйся)
Спойлер

Лучший пост от Пустого
Пустого
Космос и медитативная работа всегда идёт рука об руку. На станции мрак, апокалипсис местного разлива, трупы, смерти, мистика. А у него - звёзды... У них монстры, чудища и аномалии. А у него - тишина...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM