Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №113. В честь маленькости

Автор Фортуна, 23-01-2024, 17:42:00

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Энтропий

Иезекииль, да, у нас тоже довольно сложная и тяжелая зима, тяжело ходить по слякоти, очень скользко ))

 :D

Иезекииль

Энтропий, мокрый гололёд намного хуже обычного гололёда, как же я тебя понимаю. )

Эрик Райтен

Цитата: "Иезекииль"мокрый гололёд намного хуже обычного гололёда
Это кстати да, на самом деле это самый поганый вид гололеда - когда сверху льда уже начавшего подтаивать - вода о.О

Иезекииль

Цитата: "Дмитрий Логинов"Это кстати да, на самом деле это самый поганый вид гололеда — когда сверху льда уже начавшего подтаивать — вода о.О
Это по сути двойное уменьшение трения. )
У льда и так трение никакущее, а тут ещё вода добавляет.

Эрик Райтен

Цитата: "Иезекииль"У льда и так трение никакущее, а тут ещё вода добавляет.
Ну зависит так то от того, какой именно лед. Когда он замерзает, часто он вполне шероховатую поверхность имеет и не особо скользкий. А вот когда начинает таять- тогда да. Все неровности мелкие исчезают и :(

Сусанна


Двалин

ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Соль


Сусанна

Двалин, Гав)
Соль, добрый вечер. Как ты?~

Соль

Цитата: "Сусанна"Соль, добрый вечер. Как ты?~
Да ничего вроде, отписала вот наконец пост, теперь надо сесть поработать и лечь сегодня опять пораньше постараться)
Ты сама как? :з

Сусанна

Соль, я рада, умничка какая~
Хах, так интересно всегда получается, весь день думаю: соигроки посты отписали, ломаешь голову, когда ответить, а позже, стоит со всем справиться, сидишь и думаешь, что хочется ещё эпизод. хд
Я неплохо, спасибо! Устала, голова прям тяжёлая, глаза закрываются, но ещё в делах ><
Завтра буду спать до победного чувствую...~

Двалин


Только хотел начать охмурять Леди, а она уже с каким-то Регланом шашни крутит... Эх!
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Иезекииль


Пшикс

Иезекииль, ЭТООООО СПАРТААААА

*таранит на своём звездолёте Иезекиля под панковские запилы из киберпанка*
 [dice;EWP;A;B]
Килстрик: 1451
Контузии: да

Савиафель


Пшикс, *генерирует в пространстве кристалл стагнации, тонкую шестигранную пластину удерживающего поля, которая сдержит удар*
 [dice;HLD;I;A]

*и усиливает её сотворением катастрофы, что не только укрепит заклинание, но и сделает заклинание опасно нестабильным, разрушительным и для корабля, и для его капитана*
 [dice;AMP;I;A]

Пшикс

Савиафель, Ударившись мордой лица о стекло, вылетел бы, если бы не ремень безопасности. Отстегнувшись и бросившись от одного пульта к другому, вынул из своей кисти тонкий провод, прикрепляя его к панели управления, а другой рукой опёрся на кристаллы, которыми поросла приборная панель. По ним побежали искры и корабль ответил на зов хтоника, выплёскивая энергию из каждого орудия, тоже состоящего из кристаллов. Преломляемый свет фокусировался в одной точке, а Пшикс наделся, что этот маааленький луч прорежет защиту врага. Из заднего отсека вылетело порядка пяти ракет, кружащихся, испускающих за собой чёрный дым, постоянно сбрасывающих и набирающих скорость. Хтоник сосредоточился на том, чтобы эти ракеты в какой-то момент исчезли в пространстве, появившись максимально близко к врагу, давая меньшее время артефакту на реакцию.
- Чего такой грязный, в канаве помыться негде? - Гаркнул Пшикс в микрофон на своём шлеме.


УЛЬТРА-ПУПЕР-МЕГА-ЛАЗЕР!!!!!!!1111
 [dice;EWP;A;B]

ЖОСКИЕ ВНАТУРЕ РАКЕТЫЫЫ!!!11
 [dice;EWP;A;B]

ВАЩЕ НЕПОНЯТНЫЕ ПРИКОЛЫ С РАКЕТАМИ!!!
 [dice;SPC;B;B]
Килстрик: 1451
Контузии: да

Лира

A beauty with an empty soul

Савиафель


Пшикс, *проявляет на теле огромное количество светящихся лазурных глаз, видящих сквозь препятствия в радиусе километра, однако сейчас Савиафель сосредоточился на происходящем внутри корабля и на действиях противника – клокочущий на последнем из дыхании механизмы, запустившиеся ракеты и лазер. Последний артефакт решил принять на себя, ему должно хватить прочности выдержать такой залп*
 [dice;TEO;I;A]

*материализует прямо в пространственной вязи мутный, практически невидимый образ огромной цепи из колец-звеньев и поглощает оное, подчиняя его себе*
[dice;DEF;I;A]

*цепь проявляется в пространстве платиново-золотыми громадами колец, выпучив бешеные сияющие лазурью глаза, подчинённое заклинание телепортирует ракеты в Пшикса*

Пшикс

я сейчас сижу, пью сидр, и такой:
Килстрик: 1451
Контузии: да

Соль


Двалин

ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Пшикс

Савиафель, Потирая лапки и свою бороду (в основном лапки о бороду), наблюдает через открывшееся голографическое окно перед собой, как лазер, разрезая защитное заклинание пополам, всей своей мощью обрушивается на живой артефакт, оставляя оплавленную рану от левой ключицы, до правого бедра. Ракеты, следом за этим, ударяют с разных сторон, своей ударной волной заставляя грязь и пыль разлететься на десятки метров вокруг, а также образуя в эпицентре взрыва кратер. В наушниках пилота слышится голос бортового ИИ:
- Орудие перегрелось, подождите полного охлаждения.
- КАКОЙ ПЕРЕГРЕВ, ЕБУШКИ-ВОРОБУШКИ, ОН ЖЕ ТАК ХОРОШО ПОПАЛ!!! Попадание было... Ну оно было... НУ ВАЩЕЕЕЕЕ!!! Ладно,  используй ледовики, перенаправь энергию на взлётные ускорители!
И, дёрнув рычаг перед собой, заставил корабль пролететь вперёд, разбрасывая ранее прорезанную пластину в разные стороны. Из днища корабля открылись пазы с соплами, из которых тут же стала во все стороны плеваться высокотемпературная плазма ярко-зелёного цвета.
- УУУУУТКА ПОДГОРАЕТ!!! ИХ-ХИ-ХИ-ХИ-ХИ! - Противный смешок сумасбродного хтоника слышится через наружные динамики.

И, независимо от успеха своей атаки, Пшикс взмывает вверх, делая петлю, попутно активируя щиты и концентрируя основную их мощь с стороны живого артефакта. На втором заходе поливает поле боя свинцом из носовых пулемётов, попутно напевая во весь голос "СВИТ ХОМ АЛАБАААМААА".

первая атака
 [dice;EWP;A;B]

защита
 [dice;DEF;B;B]

вторая атака
 [dice;EWP;A;B]
Килстрик: 1451
Контузии: да

Пшикс

Килстрик: 1451
Контузии: да

Йозеф


Савиафель


Пшикс, Его вязь рвалась и разваливалась, вырываясь из эфемерной халцедоновой плоти раскалённым пламенем чистой магической энергии, разлетаясь в пространстве крошечными магическими частицами – хоть он и не чувствовал боли, дело было плохо, так как он получил значительный урон. Ещё пару таких атак, и ему придётся отступать. Нужно однажды развить восстанавливающее свойство – с этими мыслями он растекался по полу и впитывался в грунт.
 [dice;PRT;I;A]

А затем, прямо из под земли, запустил в противника гравитационную волну, дабы спустить его надоедливый агрегат с небес на землю.
 [dice;ATK;I;A]

Пшикс

Савиафель.
- И... Я... Чёта эта, а чо? - Он не понял, что его тряхнуло но приложил часть своих ресурсов корабля на стабилизацию и продолжение движения, случайно коленкой задев какую-то кнопку, выпуская из трюмового отсека три агрессивных бота-рудокопа, вооруженных лазерными резаками и сомнительной надёжностью кумулятивными зарядами. Они врасыпную бросились в сторону опасного артефакта, желая добыть из него побольше редких минералов. Наверное, рожа оппонента напомнила им какой-то астероид.

На выруливание
 [dice;6]

Атака ботов
 [dice;EWP;I;B]

Увы, консервная банка с гордым названием "Пегас", метеором падает с неба, прямиком на место, где закопался артефакт. Пшикс последним приказом отдаёт дронам задачу пробурится вниз с помощью направленного взрыва, а сам, тем временем, рожей проходится по клаве из-за тряски, пуская в ход оставшееся вооружение, которое неприцельно начинает покрывать область в нескольких десятках метрах от кратера, в котором сидел Артефакт. Сам Пшикс не решил погибать вместе с посудиной и, схватив ранец со стенки, мигом домчался до грузового отсека и нырнул вслед за дронами. Парашют сам раскроется на необходимой высоте.

ОГОНЬ ИЗ ВСЕХ ПУХАЛОК
 [dice;EWP;A;B]

И ЕЩЁ БОЛЬШЕ ПУХАЛОККККККК
 [dice;EWP;A;B]
Килстрик: 1451
Контузии: да

Савиафель


Пшикс,
Не медля и секунды, после искажения пространства Савиафель активирует недремлющую мудрость, словно крошечные опаловые опухоли, по всему эфемерному телу артефакта выступают маленькие мячики, которые посередине разделяют тонкие разрезы. На верхней половине их отрастают ресницы и, наконец, всевидящие очи открываются, глядя в землю, будто в кристально чистое стекло, на километр вокруг, заглядывая в самые потаённые детали структуры материи.
 [dice;TEO;I;A]

Видя приближающуюся опасность, он проникает атакующей аномалией в структуру своего заклинания и, концентрируя в заклинании террабайты информации, приумножает их на порядки, перенаправляя весь этот огромный поток энергии в процессоры дронов и, главное, в мозги лётчика, пытаясь буквально сжечь всё мыслящее, утопая ещё больше в грунте от приближающегося корабля и выстреливших орудий.
 [dice;ATK;I;A]
 [dice;PRT;I;A]

Пшикс

Нервная система Пшикса завязана на множестве синапсов из искусственных материалов с Проциона и Циркона. Эта система предусматривала экстренный захват сознания с целью загрузки ранее неизвестных навыков. Таким образом, всего за несколько тысяч единиц местной валюты, Пшикс может научится играть на пианино, узнать приёмы кунг-фу или выучить какой-нибудь диалект.
В этом же случае, когда во рту появился характерный вкус окисления и гари, который характеризировал скорую смерть от СГОРАНИЯ ИЗНУТРИ, Пшикс предпринял последнюю попытку на спасение - блэкаут, или, проще говоря, экстренная перезагрузка с потерей памяти о последних 2-3 часах до отключения. Головная боль будет преследовать его ещё долго, а умственные способности можно будет восстановить только в специальных клиниках на Цирконе, и то за дорого, но жить - это выбор, и Пшикс выбирает...
 [dice;EWP;I;B]

Он отчаянно даёт команды своему мозгу ЗАГЛОХНУТЬ...
 [dice;EWP;I;B]

Прямо как в том клубе, когда он наблевал на стриптизёршу...
 [dice;EWP;I;B]
Килстрик: 1451
Контузии: да

Фортуна


Ашере

Фортуна, не спится, Форти?

Соль


Макх Шесть

Thy arse do be chtonic
But my meowmeow is ultrasonic

Иезекииль


Макх Шесть

Thy arse do be chtonic
But my meowmeow is ultrasonic

Иезекииль

Макх Шесть, авв, иди ко мне. *взял на мягкие лапки*
Как ты, Маки? )

Макх Шесть

Иезекииль, я в смятении немношк, жись тяжело, а думоть за жись еще тяжелее. Но сделал какую-то работу, еще день остался, может, отдохну сегодня и напишу пост и какой-нибудь долг сделаю еще...
*болтает лаповыми*
Thy arse do be chtonic
But my meowmeow is ultrasonic

Энтропий

Цитата: "Иезекииль"Энтропий, мокрый гололёд намного хуже обычного гололёда, как же я тебя понимаю. )
Надеюсь, летом все будет окей)) вот собираюсь вам в эпизод писать, но трудно сосредоточиться)

Иезекииль

Макх Шесть, только если чувствуешь себя в силах и знаешь, что тебе это не повредит. )
А то, может, просто отдохнёшь сегодня вообще от нагрузки? Скушаешь что-нибудь вкусновое, погуляешь... или поспишь деньком. *чухает щёчку*

Цитата: "Энтропий"Надеюсь, летом все будет окей)) вот собираюсь вам в эпизод писать, но трудно сосредоточиться)
А может быть и не окей? хд
У вас и летом бывают заморозки? хд

Ты пережил сильный стресс от переезда, да и ненадолго оставил постописание.
Тебе может понадобиться какое-то время, чтобы вернуть форму. )
Не торопи себя, если не можешь выдать большего. Это нормально. *обнял и пушистится*

Энтропий

Цитата: "Иезекииль"А может быть и не окей? хд
У вас и летом бывают заморозки? хд
бывают дожди  :D

Цитата: "Иезекииль"Тебе может понадобиться какое-то время, чтобы вернуть форму. )
Не торопи себя, если не можешь выдать большего. Это нормально. *обнял и пушистится*
самое интересное, что вроде и время есть, но я сосредоточиться не могу  :D

Иезекииль

Цитата: "Энтропий"бывают дожди
А, это классика. )
Люблю летние дожди, всегда освежают. Правда, потом душат, но это мелочи. хд

Цитата: "Энтропий"самое интересное, что вроде и время есть, но я сосредоточиться не могу
Можно попробовать написать абзац, потом перерыв на что-нибудь минут пятнадцать, ещё абзац, ещё перерыв.
У меня работает, когда сосредоточиться не могу. А потом, как потрезвее будешь, отредактировать, если что-то не сходится.

Макх Шесть

Цитата: "Иезекииль"только если чувствуешь себя в силах и знаешь, что тебе это не повредит. )
А то, может, просто отдохнёшь сегодня вообще от нагрузки? Скушаешь что-нибудь вкусновое, погуляешь... или поспишь деньком. *чухает щёчку*
моя свобода начинается там, где я это не решаю
 
и заканчивается не там, где я бы вообще хотел
*чухается* надеюсь когда-нибудь я буду свободным от того, что от меня не зависит
Thy arse do be chtonic
But my meowmeow is ultrasonic

Иезекииль

Цитата: "Макх Шесть"моя свобода начинается там, где я это не решаю
*прижал его к своей щеке*
Главное, стремись к этому. Делай что-то, чтобы достичь того, что ты хочешь. )

Макх Шесть

Цитата: "Иезекииль"*прижал его к своей щеке*
Главное, стремись к этому. Делай что-то, чтобы достичь того, что ты хочешь. )
;-;
чето двигаюсь, да куда мне с моими шажками ну хоть ниупал
Thy arse do be chtonic
But my meowmeow is ultrasonic

Лира

Макх Шесть, *посылает лучи сил*
A beauty with an empty soul

Макх Шесть

Thy arse do be chtonic
But my meowmeow is ultrasonic

Дэниэль Корт

/всех облизал и залез на потолок/

Иезекииль

Дэниэль Корт, *протянул к нему лапоньки*

Дэниэль Корт

Иезекииль
/перебрался на лапки/
Как ты, сладенький?) А то ночью уже совсем устало звучал х)

Иезекииль

Дэниэль Корт, да, как и ожидалось, не выспался, ибо просидел ещё с Пшиксом до четырёх утра. )
И с утра настроение было поганое, но то не столько из-за недосыпа, а потому что уже как полторы-две недели толком на улицу не выходил. Сегодня после похода магазин схожу прогуляться. )

А ты чего на потолок лезешь? Работа? *прижал к мягкой шелковистой груди и гладит по спине*

Дэниэль Корт

Иезекииль
Ужас, убийца драконов хд
О, это ты жоско.. у меня от долгого нахождения в квартире начинает голова трещать, у тебя такого нет? А поход в магазин - не гуляние? хд
Да ну, не напоминаю про работу в выходные хдд
Просто мне там удобно х)
Как Шейли на карнизе - за всеми слежу хд
/урчит и трётся моськой о плечо/

Лучший пост от В.Е.Щ.
В.Е.Щ.
Межпланетные путешествия, даже самые короткие, оборачивались настоящим испытанием. Это дело было не только трудоемким, но и изнуряющим. Если ты — машина, требования к тебе предельно высоки. А если ты — машина с почти человеческим сознанием...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM