Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №113. В честь маленькости

Автор Фортуна, 23-01-2024, 17:42:00

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

Лир

Ашере, /взял соджу, долил себе в бочку из абсента, технического спирта, боярышника и водяры, а после пустил себе содержимое по вене через капельницу/
Благодарю :3

Фортуна

Цитата: "Соль"Тревожусь что меня тыкают за долги и надо работать, я не работаю потому что тревожусь. Замкнутый круг)
Ой, как я тебя понимаю, я в таком состоянии ооочень часто. И не отдыхаешь в итоге, и не работаешь. Мне помогает поставить себе норму, которую надо выполнить в день, чтобы была возможность выдохнуть. И делать её сразу в первой половине дня. Потому что если запереть себя в состоянии "надо бы поработать" всегда, то тут и кукухой можно поехать.

Цитата: "Соль"Ого у тебя там план, это из-за того, что в нг праздники подрасслабилась и дедлайны пригорают?
Дааа, перед НГ я ещё мерзко поболела аж 2 недели, и потом были праздники. И вот мы здесь  

Ашере

Цитата: "Лир"по вене через капельницу
Только так да *покивал*

Фортуна

Блин, Сверр не догрузил крутую гифку с чихуашками в фортунскую вкладку  

Лир

Цитата: "Фортуна"Нет, страдай, живи, радуй нас своим присутствием, хоть и с криками на непонятном языке хд
О да, я редко говорю на французском во флуде, извините )

Цитата: "Соль"/просто накинула плед, вручила сборник хорни-шуток Фортуны и бутылочку чего покрепче/ живи, легенды так просто не сдаются)
Пасиба ;3 /посасывает бутылочку прямо в лежачем положении/

А у вас что нового?

Лир

Ашере, у тебя как дела? Не ушел еще?

Ашере

Лир, за... сегодня последний день.

Соль

Цитата: "Фортуна"Ой, как я тебя понимаю, я в таком состоянии ооочень часто. И не отдыхаешь в итоге, и не работаешь. Мне помогает поставить себе норму, которую надо выполнить в день, чтобы была возможность выдохнуть. И делать её сразу в первой половине дня. Потому что если запереть себя в состоянии "надо бы поработать" всегда, то тут и кукухой можно поехать.
Я поставила себе срок до конца недели, теперь надо написать заказчику, которого игнорю уже сутки и взять себя в руки, да. Но сегодня как-то не получилось, я из-за тревоги плохо и мало спала, поэтому продрыхла весь вечер и теперь сижу с больной головой не понимая где я и что я)

Цитата: "Фортуна"Дааа, перед НГ я ещё мерзко поболела аж 2 недели, и потом были праздники. И вот мы здесь
Ля конечно неприятно получилось. Но ты справишься /подала подушку с надписью "силы"/ поражаюсь, конечно, как ты так работаешь активно над книгами)

Лир

Ашере, это что - Джанго Освобожденный? хд

 

Ашере

Цитата: "Лир"это что — Джанго Освобожденный
Нет, в пятницу на новое рабочее место хд
И меня уже зовут в другую компанию на ставку 2-4к баксов. Я чет в ахуи.

Фортуна

Цитата: "Соль"Я поставила себе срок до конца недели, теперь надо написать заказчику, которого игнорю уже сутки и взять себя в руки, да. Но сегодня как-то не получилось, я из-за тревоги плохо и мало спала, поэтому продрыхла весь вечер и теперь сижу с больной головой не понимая где я и что я)
Ну тогда сегодня отпусти и забудь, дай себе выдохнуть, а завтра начнёшь работать. Не грызи себя. Всё равно лучше от этого не будет.

Цитата: "Соль"поражаюсь, конечно, как ты так работаешь активно над книгами)
Плача хд
Пытаюсь думать в процессе, как я люблю свою работу хд
Спасибо :з

Лир

Ашере, ну так нормик же) Вообще торопиться с этим не стоит никогда)
Знаешь, вот стоишь, ломаешься перед работодателями, а они как на аукционе - 2к! 2.5к! 3к! Ну ты понял хд
Хотя-я-я-я, наверное, проект + тима важнее)

Цитата: "Фортуна"Плача хд
Пытаюсь думать в процессе, как я люблю свою работу хд
Спасибо :з
Вот рил, удивляюсь, как тебе дается норму по тексту выполнять... В плане, иногда же бывает, что ну прям вот вообще не хочется, нет мыслей, вдохновения и тд Как ты пересиливаешь и вообще история не страдает от этого?

Ашере

Цитата: "Лир"Знаешь, вот стоишь, ломаешься перед работодателями, а они как на аукционе — 2к! 2.5к! 3к! Ну ты понял хд
Продано. Очко Экзотековского кота уходит в зрительский зал
Цитата: "Лир"Хотя-я-я-я, наверное, проект + тима важнее)
Ну  на одном проекте у меня свой человек, который мне прямо сказал. Собесить будет сначала наш бекендер. Потом я. Мне тебя собесить не надо, считай прошел.

Я такой. Ок. Ща недельку посмотрю на то, что мне предлагают, в крайнем случае еще спишемся.

Сусанна

Лира Мирлесс, доброй ночки~
Ашере, вот так вот. Было бы за что)

Ашере

Сусанна, щас закусяю~ *улыбнулся и крепко обнял*

Соль

Цитата: "Фортуна"Ну тогда сегодня отпусти и забудь, дай себе выдохнуть, а завтра начнёшь работать. Не грызи себя. Всё равно лучше от этого не будет.
Ехх, работало бы это так просто. Но в целом я более-менее норм к ночи)
/забралась на ручки и сидит/

Цитата: "Фортуна"Плача хд
Пытаюсь думать в процессе, как я люблю свою работу хд
Спасибо :з
А у тебя сейчас один проект или больше? Ты говорила надо держать несколько чтоб было продуктивно

Сусанна

Кто увидит, кто нет, вряд ли особый эффект будет, но я всем-всем-всем желаю в любых делах побольше терпения и сил. Да нервов покрепче. Хочу, чтобы у вас всё было хорошо, ребят.~
 

Соль

Цитата: "Лир"Пасиба ;3 /посасывает бутылочку прямо в лежачем положении/

А у вас что нового?
Я хотела порадовать себя и купила днем торт. Но он оказался не съедобным и я еще больше расстроилась хд
Так и живем

Ашере

Цитата: "Сусанна"Хочу, чтобы у вас всё было хорошо, ребят.~
Пошто так миленько?

Лир

Ашере, а то есть ты еще не решил окончательно куда? Или стоп ты же с пт выходишь - получаеца, к другу рванул?
Бл, тут вспомнилось еще. Вот сюр, я тебе всю проблему описал, а теперь добивОчка: Я DE занимаюсь инфраструктурными пограничными вопросами на коннекте с сервисом другой команды хд Все, терь я кончил, фух хд

Сусанна, спасибо ;3 Мы как всегда - поноем, но прорвемся хд

Цитата: "Соль"Я хотела порадовать себя и купила днем торт. Но он оказался не съедобным и я еще больше расстроилась хд
Так и живем
Исчерпывающе х) Даже торт скамит, надо тебе переходит на что-нибудь покрепче ихд

Ашере

Цитата: "Лир"а то есть ты еще не решил окончательно куда?
Ну гляну что у DLGroup, если будет хуево, то пойду до друга

Соль

Цитата: "Лир"Исчерпывающе х) Даже торт скамит, надо тебе переходит на что-нибудь покрепче ихд
Походу да, ром меня еще никогда не подводил хд

Фортуна

Цитата: "Лир"Вот рил, удивляюсь, как тебе дается норму по тексту выполнять... В плане, иногда же бывает, что ну прям вот вообще не хочется, нет мыслей, вдохновения и тд Как ты пересиливаешь и вообще история не страдает от этого?
Ну, всё же литература коммерческая, так что ты жертвуешь иногда некой годнотой текста в угоду скорости. Но потом можешь его причесать после завершения. Плюс отдаёшь редактору.
Но вообще как... садишься и пишешь. Эта работа не про "мимими, вдохновение", мучаешься, пишешь, не нравится - переписываешь. Но работаешь. И только так что-то да получается. Дедлайны же по договору стоят.

Фортуна

Цитата: "Соль"А у тебя сейчас один проект или больше? Ты говорила надо держать несколько чтоб было продуктивно
Сейчас один, но надо запустить до конца февраля ещё один... а лучше два хд

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Фортуна"мучаешься, пишешь, не нравится — переписываешь. Но работаешь. И только так что-то да получается. Дедлайны же по договору стоят
*ужаснулся* как ваще люди живут в таких кошмарных условиях....

Лир

Ашере, норм, главное, чтоб позицию не закрыли х)

Цитата: "Соль"Походу да, ром меня еще никогда не подводил хд
Ром - это уважаемо хд все таки не зря у вас один глаз, капитан Боррель хд Тысяча чертей, карамба хд

Фортуна, понимаемо, тогда, наверное, терпения тебе х) Мне кажется без него никуда х)

Фортуна

Цитата: "Хьюго Иденмарк"*ужаснулся* как ваще люди живут в таких кошмарных условиях....
Ну, работа всё ещё творческая, любимая, довольно прибыльная, из дома. В общем, оно того стоит  

Цитата: "Лир"Фортуна, понимаемо, тогда, наверное, терпения тебе х) Мне кажется без него никуда х)
Спасибо  

Иезекииль


Иезекииль

Лир, хэй, Лир, приветик. Тебя устроит такой арт? )
Вижу, Сверрушка внёс правки.

Лира

Сусанна,   чудесная~ спасибо
A beauty with an empty soul

Йозеф

Цитата: "Фортуна"Йозеф, чокак, Йоза, поработал?   
Хорошо всё! Йоу
 

Соль

У меня какой-то винтилятор в компе начал шуметь, как будто разболтался... мэх, искать кого-то теперь чтоб посмотрели

Фортуна

Цитата: "Соль"мэх, искать кого-то теперь чтоб посмотрели
Это теперь так называется  

Соль

Цитата: "Фортуна"Это теперь так называется
Уъуъуъ, осуждаю, но смешно))

Фортуна

Цитата: "Соль"Уъуъуъ, осуждаю, но смешно))
А зачем ещё нужны мужчины

Ашере

Цитата: "Фортуна"А зачем ещё нужны мужчины
Ясно. Теперь еще буллинг по половому признаку

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Фортуна"А зачем ещё нужны мужчины
Ты што, мать!
Затем, шоб их любили, кормили, холили, лелеяли и поили пивом. Какие болтики в компах, вы чо! А если завтра надо полочку повесить, а он уже от сборки компа уставший?
 

Сусанна

Доброго утречка, хорошие мои...  

Ашере

Сусанна, ты чего так рано подскочила, сестренка? *погладил по щеке*

Сусанна

Ашере, хочу всё успеть, всё успеть...
/Улыбается и всхлипывает, чиркая пост и параллельно протягивая братику подогретую пиццу/
Как ты?

Ашере

Сусанна, *взял на ручки* Ну не плакой. Мяу?

Сусанна

Ашере, ахах, всё хорошо. И что такое? Что "мяу"?)
/Осматривает предложенный кусочек, от вида которого у самой подступили слюнки/

Ашере

Сусанна, *протянул кусочек пирога к губам девушки телекинезом*
Цитата: "Сусанна"И что такое? Что "мяу"?)
Абстрактный кошачий звук, мяу~

Сусанна

Ашере, ахах, ну, я поняла, что пицца не твоё блюдо. Тогда оставлю девочкам~
/Надкусила пирог/
Благодарю... Очень вкусно~

Ашере

Сусанна, на самом деле я обожаю пиццу~
Цитата: "Сусанна"Благодарю... Очень вкусно~
Сама себя не похвалишь никто не похвалит? *хихикнул*

Сусанна

Ашере, что? Я про твой пирог. А вообще те, кто пробовали, сказали, что самая вкусная пицца в их жизни. Да-да...
/Кивает/

Ашере

Сусанна, пицца - открытый пирог *хихикнул и опустил на землю* Мяу~ *обнял за шею* Звучит очень хорошо. Ты умница

Сусанна

Ашере, а, ну, всё равно я как синоним воспринимать не смогу, ахах. Или я просто ещё не проснулась окончательно, а уже в мыслительные процессы подалась...
/Приобняла за талию/

Ашере

Сусанна, подалась? *улыбнулся*

Сусанна

Ашере, /кивок-кивок, сёрбнула кофе и поправила очки/

Лучший пост от Вакулы Джуры
Вакулы Джуры
Он довольно быстро растерял свою и без того куцую улыбку, вернув лицу выражение постной сосредоточенности. Живым в этом лице осталось только одно — взгляд, пока что ещё остро елозящий по шляпнику. По мельтешащей рюмке, продолжающей наполняться и опустошаться...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM