Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №113. В честь маленькости

Автор Фортуна, 23-01-2024, 17:42:00

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

Сора

Цитата: "Ашере"Надолго ли?

Бесконечно :3

Макх Шесть

Цитата: "Сора"Ты сможешь :3
или умрёшь
да, тока два вихода, прямо как у еды...
Thy arse do be chtonic
But my meowmeow is ultrasonic

Ашере

Цитата: "Сора"Бесконечно :3
Кажется, Эоны не умеют бесконечно питаться маной

Крах

Сусанна, Как всегда: жив, цел, Волк - не выспался, а потому не горю, а тлею~ Но надеюсь это поправить за счёт твоего тепла. *усмехнулся, невольно ещё раз потянувшись под щекотливыми ощущениями словно в попытках сбросить оцепенение сна*

Корделия, Всегда можно узнать побольше, это верно) Но, в целом, для столь шутливых выводов можно иметь лишь поверхностные данные как то что тебе не по нраву утро настолько, что ты хочешь его отменить. Скажешь подобное возникает от любви душевной и от переизбытка сна?

Цитата: "Ашере"у тебя появился соперник
Разве бездушное копье может являться соперником мне? Это как противопоставить фортунита и выходца Экзотека~

Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Ашере

Цитата: "Крах"Разве бездушное копье может являться соперником мне?
Может.
Цитата: "Крах"Это как противопоставить фортунита и выходца Экзотека~
А вот это уже личное *вызывает шагоход, возвращает атеизм*

Сора

Цитата: "Макх Шесть"да, тока два вихода, прямо как у еды...
Ты не выкинул очки способностей в нужные навыки, потому остальные варианты не прошли проверку сложности хдд

Сора

Цитата: "Ашере"Кажется, Эоны не умеют бесконечно питаться маной
Возможно, но я и не собирался. :3

Шелли

Цитата: "Крах"бездушное копье
Сразу видно, кто матчасть не читал
Цитата: "Крах"что тебе не по нраву утро настолько, что ты хочешь его отменить. Скажешь подобное возникает от любви душевной и от переизбытка сна?
Я могу хотеть его отменить, просто потому что мне так захотелось, а не потому что мне что-то в нём не нравится *пожала плечами*

Сусанна

Ашере, *тиск братика*
Крах, значит, стоит как следует отдохнуть и согреться на моей груди~
/перестала щекотать и погладила в прежнем месте щекотки/

Ашере

Цитата: "Сусанна"*тиск братика*
Славянский зажим? *улыбнулся и ластится*
Цитата: "Корделия"Сразу видно, кто матчасть не читал
Чтение это вообще не сильная сторона животных~

Сусанна


Ашере

Сусанна, ладно *чмокнул шею и довольно шевелит ушками*

Ашере

Корделия, да, Олег? хд

Шелли

Цитата: "Ашере"Чтение это вообще не сильная сторона животных~
Жесть меня порвало конечно с этого, а ты хорош хд

Ашере

Корделия, рад что продлил тебе жизнь~

Соль

Цитата: "Фортуна"Соль, ты што не спишь?
Чтобы сегодня страдать, конечно же
У меня чувство, будто не ложилась...

Сусанна


Шелли

Цитата: "Соль"Чтобы сегодня страдать, конечно же
У меня чувство, будто не ложилась...
Аахахах, лучше поздно, чем никогда?)
Ашере,
Пойду тогда Сверру писать, чтобы продлевал срок жизни артов с 500 до 600 лет

Ашере

Цитата: "Корделия"артов с 500 до 600 лет
Что настолько сильно порвало?

Шелли

Цитата: "Ашере"Что настолько сильно порвало?
Ты просто попал в нужное время, так что да х)
Зови на свои стендапы

Ашере


Соль

/звуки мертвого человека/  

Шелли

Цитата: "Соль"/звуки мертвого человека/
*наглаживает*   иди поспи ещё или у тебя работа?

Макх Шесть

Цитата: "Сора"Ты не выкинул очки способностей в нужные навыки, потому остальные варианты не прошли проверку сложности хдд
вестимо, нижить мни
Thy arse do be chtonic
But my meowmeow is ultrasonic

Крах

Цитата: "Ашере"Может.
О времена, о нравы~ Знай, брат, я не осуждаю чужих предпочтений.

Цитата: "Ашере"А вот это уже личное *вызывает шагоход, возвращает атеизм*
Погоди, а атеизм почему вернулся? Я же не Фортуна. А ну спрячь туда откуда достал~

Цитата: "Корделия"Сразу видно, кто матчасть не читал
Если тебя стриггерило слово "душа", коей нет ни во мне, ни в тебе по словам матчасти, то речь шла совсем не об этом~ *махнул лапой*

Цитата: "Корделия"Я могу хотеть его отменить, просто потому что мне так захотелось, а не потому что мне что-то в нём не нравится *пожала плечами*
Какое, однако, удивительное качество. Воистину нужно было узнать получше, чем делать умозаключения~ Не ожидал, что есть люди способные делать что-то спонтанно и без причины просто по наитию желания. А у Вас, мисс, куда больше звериного, чем я ожидал~ *плавно коротко поклонился в знак признательности*

Сусанна, Столь радушное предложение и оставить без внимания? *неспешно склонился, чтобы приобнять за Сусанну под ягодицы и приподнять. Поравнявшись с её грудью, возложил свою морду в её декольте, самозабвенно прикрывая глаза и жарко выдыхая через одежду на заточённую под ней спелость её тела*

Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Ашере

Цитата: "Крах"О времена, о нравы~
А у тебя есть нравы? Что-то не похоже.
Цитата: "Крах"Погоди, а атеизм почему вернулся?
Потому что гладиолус.

Соль

Цитата: "Сусанна"Соль, приветик~
/приветственный кус/

Цитата: "Корделия"*наглаживает*   иди поспи ещё или у тебя работа?
Надо сгонять по делам, если быстро управлюсь, то мб получится полежать, нет так надо будет работать сразу сесть

Сусанна

Соль,  
Крах, Вот умница!~
/Обвила руками шею Волка и после сместила их на его голову, поглаживая и почёсывая за ушками. Любуется мордочкой, нежащейся в пышностях, и удовлетворённо улыбается/

Сусанна

Цитата: "Соль"/приветственный кус/
Nyah!
Удачи тебе там~

Ашере

Цитата: "Сусанна"Nyah!
Горячо~

Крах

Цитата: "Ашере"А у тебя есть нравы? Что-то не похоже.
Конечно есть~ К примеру, мне всегда нравились "ушастые". *потискивает ушки Аше*

Цитата: "Ашере"Потому что гладиолус.
Тебе кто-то говорил, что ты похож на древнего философа? Столь загадочен и травками объясняешь появление тех или иных событий в жизни~ *вздохнул* Куда же зверю непросвещенному, да невежественному коснуться мудрости природы~ *c экспрессией и надрывом к потолку* Не познать... не познать... *покачивая головой, повесив её*

Соль, *пощупал своего повара за филей в качестве приветствия* Утррра, окольцованная.

Сусанна, Есть такое~ *пару раз отметил свои ум и способности в нежных укусах заранее разжаренного в дыхании покрова, словно попытки уютно умоститься в роскоши*

Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Ашере

Цитата: "Крах"К примеру, мне всегда нравились
Это не нрав, а предпочтение.

Сусанна

Цитата: "Крах"Сусанна, Есть такое~ *пару раз отметил свои ум и способности в нежных укусах заранее разжаренного в дыхании покрова, словно попытки уютно умоститься в роскоши*
/Жмурит глазки и тискает в отместку чужие уши, обхватывая туловище хищника ногами/
Ой-ой~

Дэниэль Корт

Бляха, подумал зашёл не в тот район флуд
Это не предьява, если чо, просто я так уже путал хд
Всем привет
/залез на потолок, грызет карниз/

Сусанна

Дэниэль Корт, приветик!~
Как ты?

Крах

Цитата: "Ашере"Это не нрав, а предпочтение.
Ох! Не бей, боярин. Действительно неправ. *потягивает за кончики ушей* Не хотел указывать на вашу оплошность да кошачьим носом, но коль уж настаиваете... Нрав-то у зверя имеется? Ведь что такое "нрав"? Повадки? Характер? Как же его может не быть у кого-либо? Ведь без нраву лишь только кукла, а я всегда могу доказать что далёк от "искуственности". Не Вам ли, боярин, знать об этом с высоты своего шагохода~ *посмеивается*

Цитата: "Сусанна"/Жмурит глазки и тискает в отместку чужие уши, обхватывая туловище хищника ногами/
Ой-ой~
*с неким довольством отмечает полноту груди своими клыками ещё пару раз - слишком сладостной была месть согревающей его особы. Позволил себе сдвинуться от ложбинки декольте чуть ближе к серединке одной из его "подушек"*

Лира Мирлесс, *неожиданно прихватил своего питомца на руки и со всем жаром прижал к себе в виде хозяйского приветствия*

Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Ашере

Цитата: "Крах"далёк от "искуственности"
То что в тебе есть что-то из плоти, не значит что ты не можешь быть искусственным. Вот взять например Лиру. Живой человек... Эон. Не важно. А на деле, фарфоровая кукла~

Крах

Цитата: "Дэниэль Корт"Бляха, подумал зашёл не в тот район флуд
Это не предьява, если чо, просто я так уже путал хд
Всем привет
/залез на потолок, грызет карниз/
А ты в оба заходи~ *забрался на стремянку, чтобы стащить проказника с карниза* Ты смотри, скоро наркодракон появится во флуде, то сюда будет экзорцироваться - заденет ненароком~

Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Лира

Цитата: "Крах"Лира Мирлесс, *неожиданно прихватил своего питомца на руки и со всем жаром прижал к себе в виде хозяйского приветствия*
*восторженно ахает и крепко-крепко обнимает*
Как я скучала!  
A beauty with an empty soul

Лира

Цитата: "Ашере"Вот взять например Лиру. Живой человек... Эон. Не важно. А на деле, фарфоровая кукла~
Почему так...?
A beauty with an empty soul

Сусанна

Крах, я бы с удовольствием затискалась, однако здесь неохота людей смущать~
/Прикусила губу, превозмогая лёгкую боль и ноготочками почесывая макушку/
Отдыхай-отдыхай~

Ашере

Лира Мирлесс, ты мне лучше расскажи, почему так, волчонок? *покружил*

Сусанна

Лира Мирлесс, привет, милая.

Лира

Цитата: "Ашере"Лира Мирлесс, ты мне лучше расскажи, почему так, волчонок? *покружил*
*радостно пищит в воздухе и обнимает*

Я... не знаю! Ты так сказал! Или...ты про хрупкость?  
Цитата: "Сусанна"Лира Мирлесс, привет, милая.
Пррррррривет, красавица! Как ты? *робко тянется обнять*
A beauty with an empty soul

Крах

Цитата: "Ашере"Живой человек... Эон. Не важно. А на деле, фарфоровая кукла~
Какой ты внезапно грубый~ Ты по что питомца обижаешь, котенок? То, что она хрупкая ещё не делает её "искусственной". Да и не настолько уж она хрупка - я проверял~ И, внезапно, как ты только что охарактеризовал сразу всех Экзотековцев:
"То что в тебе есть что-то из плоти, не значит что ты не можешь быть искусственным" - прям аргумент на все времена. Всегда восхищался твоим умом и сообразительностью. Недаром ты программист. *дружественно хлопнул по плечу*

Цитата: "Лира Мирлесс"*восторженно ахает и крепко-крепко обнимает*
Как я скучала!
Знаю~ *цапнул клыками за кончик ушка и давит в объятьях как можно сильнее, пока ещё позволяет матчасть*

Цитата: "Сусанна"я бы с удовольствием затискалась, однако здесь неохота людей смущать~
/Прикусила губу, превозмогая лёгкую боль и ноготочками почесывая макушку/
Отдыхай-отдыхай~
Знаю, знаю... Я исправлюсь~ *посмотрел на девушку снизу вверх и аккуратно заключил часть её тельца меж своих клыков, подмигнув* Просто ещё чуть-чуть больше тепла, чтобы обнажить пламя~

Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Ашере

Цитата: "Крах"Ты по что питомца обижаешь, котенок?
На правду не обижаются, волчонок.
Цитата: "Крах"То, что она хрупкая ещё не делает её "искусственной"
А кто говорил про хрупкость?
Цитата: "Крах"И, внезапно, как ты только что охарактеризовал сразу всех Экзотековцев:
Мы уж поживее многих будем~ Даже если в нас нет плоти и крови

Лира

Цитата: "Крах"Знаю~ *цапнул клыками за кончик ушка и давит в объятьях как можно сильнее, пока ещё позволяет матчасть*
*тихонько крякает от давления, но вымученно улыбается и тянется куснуть в ответ*
А Крах почитает со мной ещё книжку, да?  
A beauty with an empty soul

Сусанна

Лира Мирлесс, ахах, прелестная рычалочка~
Спатки хочу, а так в порядке, спасибо. А ты как?
/Подхватила красавицу и поцеловала в лобик/
Крах, всё для тебя, Волче...
/Усмехнулась и прижала к себе ещё крепче, заставляя чуть ли не утонуть лицом в "подушках"/

Пшикс

Всем привет.

Ашере, Крах, деритесь.
Килстрик: 1451
Контузии: да

Ашере

Цитата: "Пшикс"Всем привет.
Здарова, протопип.

Лучший пост от Вакулы Джуры
Вакулы Джуры
Он довольно быстро растерял свою и без того куцую улыбку, вернув лицу выражение постной сосредоточенности. Живым в этом лице осталось только одно — взгляд, пока что ещё остро елозящий по шляпнику. По мельтешащей рюмке, продолжающей наполняться и опустошаться...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM