Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд 111 Во имя Волчьего утра

Автор Крах, 11-01-2024, 13:35:10

« назад - далее »

0 Пользователи и 9 гостей просматривают эту тему.

Лира

Цитата: "Даэрон Амрот"Как и вчера *пожимает плечами*
а как было вчера?
A beauty with an empty soul

Йозеф

Цитата: "Лира Мирлесс"Йозеф, да кто тут такой
Это йя!  

Сусанна

Цитата: "Крах"А это зависит от того кто из нас лучший учитель) *усмехнулся* Ну что же ты. Шутки тут в почете любого направления — не стоит сдерживать себя~
М-м-м...~
Боюсь, что учитель в таком случае из меня получится не очень строгий. Зато я весьма толковая ученица!
Цитата: "Макх Шесть"Мрям!   
*сегодня Макх пахнет астрами и люпинами*
/Шумно вдохнула и закрыла глаза от удовольствия, копошась носиком в пушистой макушке/
Цитата: "Лира Мирлесс"Доброе утро самым красивым! Как Вы?
Ох, что-то понемногу усталость накатывает, а так всё хорошо, благодарю~
Вы как? :3

Лира

Цитата: "Йозеф"Это йя!
Йязеф?
Цитата: "Сусанна"Ох, что-то понемногу усталость накатывает, а так всё хорошо, благодарю~
Вы как? :3
Мы проснулись усталыми и отлично устало садимся смотреть, что можно сотворить   а ещё постики, поооостики
A beauty with an empty soul

Иезекииль

Что-то заспался я сегодня. *потягивается*
Всем доброго утра. )

Йозеф

Цитата: "Лира Мирлесс"Йязеф?
Нннэ

Лира

A beauty with an empty soul

Сусанна

Цитата: "Лира Мирлесс"Мы проснулись усталыми и отлично устало садимся смотреть, что можно сотворить   а ещё постики, поооостики
Какая прелесть. Желаю успехов и вдохновения~
Иезекииль, утречка!

Иезекииль

Цитата: "Лира Мирлесс"Йязеф?
Звучит как язвенная болезнь. хд

Лира

Цитата: "Сусанна"Какая прелесть. Желаю успехов и вдохновения~
спасибо большое, милая особа *О*
Цитата: "Иезекииль"Звучит как язвенная болезнь. хд
Ну всё, Йозя..((
A beauty with an empty soul

Даэрон Амрот

Цитата: "Лира Мирлесс"а как было вчера?
*задумался* есть подозрение, что продолжать эту цепочку можно долго. Вчера было... буднично. Чего ещё можно ждать от понедельника?)

Иезекииль

Цитата: "Лира Мирлесс"Ну всё, Йозя..((
Я же больше в шутку. ) *гладит по голове*
У меня своеобразный юмор. Не обращай внимания.

Крах

Цитата: "Лира Мирлесс"Волче...! Не забываю...
Моя самка~ *скалит клыки в короткие моменты обрыва поцелуя. Лишь за мысли о прекращении откровенных ласк решил наказать куда более бессовестным сковыванием форм тонкого тельца в свирепости зажима - её плоть принадлежала ему и лишь ему определять грань дозволенного* Хрм... Получается, что я не отдыхал уже полгода минимум? Ведь если у меня выдаётся минутка на скуку всегда можно поиграть со своим питомцем~ *прикрыл один глаз, посматривая на девушку*

Цитата: "Сусанна"Боюсь, что учитель в таком случае из меня получится не очень строгий. Зато я весьма толковая ученица!
Хоу~ С толковых учениц и спрос больше - такие от учёбы не отлынивают и каждую ночь как повторяют пройденный материал, так и изучают что-то новое. *подмигнул*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Иезекииль

Крах, *навалился с сонными тёплыми обнимахами*

Йозеф

Цитата: "Лира Мирлесс"Йозеф, Нннэзеф?
Yes!

Крах

Иезекииль, Неееет... Только не пуховое о..де...я...ло... *заваленный пушистиком не в силах бороться с сонливостью, медленно погружаясь в дрёму. Чтобы как-то отомстить своему пленителю, сделал тому открытый кусь пониже ключицы*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Йозеф

Цитата: "Иезекииль"Звучит как язвенная болезнь. хд
уиии
 

Соль

Крах, даже к луже лапы тянет, ну волк))
Я на сегодня уже закончила внезапно, пока нечего делать, все сохнет или стоит из-за других этапов

Иезекииль

Крах, *не остался в долгу и осторожно пожёвывает ушко*
Как ты там, сонче? )

Цитата: "Йозеф"уиии
*хрюкнул*
Привет, Йозь. Как оно? )

Крах

Цитата: "Йозеф"Нннэ
Цитата: "Лира Мирлесс"Нннэзеф?
Нэ-нэ-нэ-нэ-нэ-нэ-нэ-нэ-нэзеф~ Теперь только надеть шапку с длинными рожками, чёрный плащ и чёрный пластиковый костюм - на что денег хватит
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Соль

Купила бургер, щас как сяду в кресло, как наемся  

Сусанна

Цитата: "Крах"Хоу~ С толковых учениц и спрос больше — такие от учёбы не отлынивают и каждую ночь как повторяют пройденный материал, так и изучают что-то новое. *подмигнул*
Точно-точно... Повторение - мать учения, как говорится. И так, пожалуй, работает всегда и везде. Регулярная практика гарантированно даёт желаемый результат.  

Сусанна

Цитата: "Соль"Купила бургер, щас как сяду в кресло, как наемся
Приятного аппетита~

Лира

Цитата: "Даэрон Амрот"Чего ещё можно ждать от понедельника?)
Свершений! Единорогов! Розовых вафелек!  
Цитата: "Иезекииль"Я же больше в шутку. ) *гладит по голове*
У меня своеобразный юмор. Не обращай внимания.
мы постараемся
Крах, *из последних сил сипит и скулит, теряя возможность дышать*
*слабо крякает*
Цитата: "Крах"Ведь если у меня выдаётся минутка на скуку всегда можно поиграть со своим питомцем~
Как здорово! мы и книжку дочитаем?  
*заглядывает в глаза*
A beauty with an empty soul

Йозеф

Цитата: "Крах"Нэ-нэ-нэ-нэ-нэ-нэ-нэ-нэ-нэзеф~ Теперь только надеть шапку с длинными рожками, чёрный плащ и чёрный пластиковый костюм — на что денег хватит
Нэ

Цитата: "Иезекииль"Привет, Йозь. Как оно? )
Намана

Иезекииль

Цитата: "Соль"Купила бургер, щас как сяду в кресло, как наемся
Приятного, Солик. :з

Иезекииль

Цитата: "Йозеф"Намана
*вот и не знает, что на это сказать*

Йозеф

Цитата: "Иезекииль"*вот и не знает, что на это сказать*
Сложные вопросы, Товарищ!

Соль

Цитата: "Сусанна"Приятного аппетита~
Цитата: "Иезекииль"Приятного, Солик. :з
Пасиб :з
До дома правда еще не дошла, но на пол пути

Соль

Йозеф, /повисла на шее/ привет, Йозь)

Иезекииль

Цитата: "Соль"Пасиб :з
До дома правда еще не дошла, но на пол пути
*залез на плечи и помогает идти домой*
Давай, ты сможешь! *пушистится*

Йозеф

Цитата: "Соль"Йозеф, /повисла на шее/ привет, Йозь)
*обнял крепко* Привет родная)

Соль

Цитата: "Иезекииль"*залез на плечи и помогает идти домой*
Давай, ты сможешь! *пушистится*
/представила несколько тонн на своих плечах/ это... помогает хд
/уже дома/

Цитата: "Йозеф"*обнял крепко* Привет родная)
Как ты? /делится бургером/

Иезекииль

Цитата: "Соль"/представила несколько тонн на своих плечах/ это... помогает хд
/уже дома/
Вот теперь точно приятного аппетита. :з

Йозеф

Цитата: "Соль"Как ты? /делится бургером/

/кусаю, растягивая сыр и ловя помидорку, что готова выпасть и отвечаю с набитым ртом*
Жиф - здохоф!

Крах

Цитата: "Соль"даже к луже лапы тянет, ну волк))
Цитата: "Соль"все сохнет или стоит из-за других этапов
Да... *кивнул и медленно опустил морду к луже, чтобы шепнуть что-то о "счастье, что только лапы"* Поздравляю со скорым завершением, получается?

Иезекииль, Хочу уже сдохнуть, потому что даже флудотерапия не помогает, раззадорив меня на шалости, но не на работу... *дарит своё утреннее настроение в продолжении укусов грудной клетки мохнатого* В голове складывается концепт, а записать его нет ни сил, ни возможности, ибо "если можешь писать концепты, то пиши работу, мразь" и иные самобичующие вайбы.

Цитата: "Сусанна"Регулярная практика гарантированно даёт желаемый результат.
*тихо пророкотал на ушко* Так и хочется узнать к какому гарантированному результату добьёмся мы с нашими практиками~

Лира Мирлесс, Ещё бы... И даже на второй круг пойдём... Ну после раздела с электричеством, edging, denial и ещё парочки мелочей... *попивает кофе*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Соль

Цитата: "Крах"Да... *кивнул и медленно опустил морду к луже, чтобы шепнуть что-то о "счастье, что только лапы"* Поздравляю со скорым завершением, получается?
Да какое завершение, мы только начали технически.. хд
Но прогресс уже есть
А если полезет что-то кроме лап, этого можно и лишиться хд

Иезекииль

Крах, meh, одной работой сыт не будешь. )
Есть и эмоциональные потребности и просто маленькие удовольствия для себя, как пища для души, а не физического тела (вроде работы, которая чаще всего удовольствия особо не приносит, только деньги). Так что считай, что когда записываешь концепцию или делаешь прочие приятные штуки для себя – ты немного продлеваешь себе жизнь (ибо с удовольствием живут дольше), а значит и будешь чуть более эффективно работать в будущем. Это вклад, инвестиция. :з

Кийтал Наршерри

Цитата: "Крах"Понимаю. В такие моменты я, порой, преисполняюсь настолько, что не делаю абсолютно ничего. Помогает разом перечеркнуть всё и посмотреть к чему первому потянется разум/душа/тело — нужное подчеркнуть.
Не, у меня так не выйдет. Увы. Пытаюсь разделить по срочности.

Йозеф, заморочно я, друг мой. Заморочно. Постов вот жду. А их немая... пичаль...

Крах

Цитата: "Соль"А если полезет что-то кроме лап, этого можно и лишиться хд
Подумаешь обчекрыжат до приемлемого размера. Хотя бы партнёры пугаться перестанут.
Я имел ввиду про "завершение на сегодняшний день"
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Крах

Иезекииль, Значит, чем больше я себя радую - тем дольше буду страдать? *склонил голову набок* Что-то перспектива вырисовывается не очень... Нет, ты не подумай, я уже слишком стар, чтобы умирать молодым, так что, пожалуй, поживу подольше, но сама перспектива реально не особо заманчивая)

Цитата: "Кийтал Наршерри"Не, у меня так не выйдет. Увы. Пытаюсь разделить по срочности.
Удачи с этим. А то у меня пока самое срочное самое дольше и висит грузом долга. Что-то уже даже сроки годности свои испустило.
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Иезекииль

Крах, *хрюкнул*
Ну и взгляды у тебя. хд

Крах

Иезекииль, Вполне себе взгляды циничного реалиста) Потому-то ты меня и любишь~ *нагло извернул всё в сторону своего эгоцентризма и сковал дрейка в медвежьих объятиях несостоявшегося демиурга*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Кийтал Наршерри

Цитата: "Крах"Удачи с этим. А то у меня пока самое срочное самое дольше и висит грузом долга. Что-то уже даже сроки годности свои испустило.
Ну, я стараюсь. Вот мне б еще с десяток меня. Тогда вообще все б уже доделал.

Сусанна

Цитата: "Крах"*тихо пророкотал на ушко* Так и хочется узнать к какому гарантированному результату добьёмся мы с нашими практиками~
Любопытно, что у тебя появились такие планы, хах~
/Мягко бупнула пальцем по носу, игриво улыбаясь/

Кийтал Наршерри


Шейлина

Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Кийтал Наршерри


Йозеф

Цитата: "Кийтал Наршерри"Йозеф, заморочно я, друг мой. Заморочно. Постов вот жду. А их немая... пичаль...

Все долги набрали, походу, ну или реал жрет
В целом, да... Серо как то

Кийтал Наршерри

Цитата: "Йозеф"Все долги набрали, походу, ну или реал жрет
В целом, да... Серо как то
Начало года...

Лучший пост от Пустого
Пустого
Космос и медитативная работа всегда идёт рука об руку. На станции мрак, апокалипсис местного разлива, трупы, смерти, мистика. А у него - звёзды... У них монстры, чудища и аномалии. А у него - тишина...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM