Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд 111 Во имя Волчьего утра

Автор Крах, 11-01-2024, 13:35:10

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Иезекииль

Цитата: "Соль"Ля ты роботяга, нравится этим заниматься вообще?)
Мне не нравится изучать основы кода, но я безумно хочу начать кодить собственные модификации для майна, а там уже постепенно переходить к полноценным играм.
Это включит в моё творчество и текстуры, и соунд-дизайн... этим всем я уже очень давно хочу заняться, да вот не знал, с какой стороны подступиться. А программирование заодно расставило всё по местам. Сперва изучаю код, как только чувствую себя достаточно уверенно, перехожу к текстурам и соунд-дизайну. У меня хоть ориентиры и приоритеты появились. )
А то интересно всё, а с чего начать – понятия не имел.

Соль

Цитата: "Лир"Ахаха, сразу видно, магистр хдд

/подала визитку/ вы знаете, где меня найти~

Двалин

Цитата: "Йозеф"Зря около Альп обитаю?
Прямо совсем в заду, типа Баварии?
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Йозеф

Цитата: "Двалин"Прямо совсем в заду, типа Баварии?

Угу
Южней Мюнхена

Цзин Бэйюань

Цитата: "Иезекииль"Цзин Бэйюань, *свалился шелковистым облачком с обнимахами*
Княяяяяжееее.
Привет дракоша, княже снова сегодня разозлили, уже с утра. *погладил*
Цитата: "Лира Мирлесс"Цзин Бэйюань, хтоном? А почему?
что почему? потому что моя плеть разумное оружие и княже считается с его мнением.
Цитата: "Лир"Если честно, уважаемый князь, звучит довольно попсово... Ну разве что на одной ноге хлопотно постоять. В этом деле, я считаю, надо бы быть пожестчееее /блаженно протянул, прикрыв глаза/
по жестче я только с мужем могу быть.  :suspicious:
Соль, котики милые.  :flirt: Такие же милые, как княже
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Иезекииль

Цитата: "Цзин Бэйюань"Привет дракоша, княже снова сегодня разозлили, уже с утра. *погладил*
Для этого я и здесь, чтобы немного привести вас в чувства. Ну или постараться. ) *лежит рядышком, укрывая длинной шелковистой шерстью цвета платины, и тихонько мурчит*

Кийтал Наршерри

Цитата: "Лир"Доброго дня всем ;3
Дня, друже. "вполз во флуд и свернулся клубком в темном углу"

Соль

Цитата: "Иезекииль"Мне не нравится изучать основы кода, но я безумно хочу начать кодить собственные модификации для майна, а там уже постепенно переходить к полноценным играм.
Это включит в моё творчество и текстуры, и соунд-дизайн... этим всем я уже очень давно хочу заняться, да вот не знал, с какой стороны подступиться. А программирование заодно расставило всё по местам. Сперва изучаю код, как только чувствую себя достаточно уверенно, перехожу к текстурам и соунд-дизайну. У меня хоть ориентиры и приоритеты появились. )
А то интересно всё, а с чего начать – понятия не имел.
Звучит как план, надеюсь у тебя получиться реализовать задуманное. Я когда-то мечтала рисовать для игр, но что-то как-то пошла по совсем другому пути)

Цитата: "Цзин Бэйюань"Соль, котики милые.   Такие же милые, как княже
/погладила княже/ котики множатся на глазах хд

Соль

Йозеф, /вздохнула и притянула не_мужа к себе, обнимая/ не дуйся, ну)

Иезекииль

Цитата: "Соль"Звучит как план, надеюсь у тебя получиться реализовать задуманное. Я когда-то мечтала рисовать для игр, но что-то как-то пошла по совсем другому пути)
Надеюсь, этот план не оборвётся на полпути, как это у меня обычно бывает. )
Так что... буду просто делать, а там посмотрим. Спасибо. :з *тьмокнул в щёку*

Цзин Бэйюань

Цитата: "Иезекииль"Для этого я и здесь, чтобы немного привести вас в чувства. Ну или постараться. ) *лежит рядышком, укрывая длинной шелковистой шерстью цвета платины, и тихонько мурчит*
На тебя я все равно не могу сердится. *улыбнулся*
Соль, нее, ну не все. *задумчиво* некоторые избирательные.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Йозеф

Цитата: "Соль"Йозеф, /вздохнула и притянула не_мужа к себе, обнимая/ не дуйся, ну)
 Ладушки!

Цзин Бэйюань

ладно, княже убегает, всем хорошего дня.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Иезекииль

Цитата: "Цзин Бэйюань"На тебя я все равно не могу сердится. *улыбнулся*
*улыбнулся и прикрыл глаза*

Лир

Цитата: "Иезекииль"Жабу. )
Вчера вот наконец-то прошёл базу многомерных массивов данных. Разобрался в их индексации и некоторой логике кода, рассказали, как перебирать такие массивы.
А сегодня на повестке дня... *задумался*
А я уже забыл, вчера буквально одним глазком глянул, да название темы не запомнил. Там бесплатный курс на ютубе. )

После буду изучать Unity, Unreal Ungine, С++ и прочие.
Ммм, ну в этом плане, наверное, лучше было бы сразу с плюсов начать, пусть может быть и сложнее. Это в принципе идет как база в любом универе да и понимание дает неплохое computer architecture) Но жаба тож неплохо х)

Цитата: "Цзин Бэйюань"по жестче я только с мужем могу быть.
Понимаю х) Но не забывайте, что учеников всегда можно кинуть, скажем, в яму со змеями или, к примеру, отправить покорять снежные вершины. У вас, к слову, на Лирее есть подобные места?

Цитата: "Соль"/подала визитку/ вы знаете, где меня найти~
Ну я человек простой и без визитки, но вы всегда сможете найти меня по... копью, быть может? хд

Цитата: "Йозеф"Южней Мюнхена
Жди в гости хд

Цитата: "Кийтал Наршерри"Дня, друже. "вполз во флуд и свернулся клубком в темном углу"
/накрыл пледиком/ Погулял с собаней?

Соль

Цитата: "Йозеф"Ладушки!
Звучит неубедительно  

Йозеф

Цитата: "Лир"Жди в гости хд

Там ещё где-то Крах обитает хд

Иезекииль

Цитата: "Лир"Ммм, ну в этом плане, наверное, лучше было бы сразу с плюсов начать, пусть может быть и сложнее. Это в принципе идет как база в любом универе да и понимание дает неплохое computer architecture) Но жаба тож неплохо х)
Meh, ещё один. Я джаву изучаю для кодерства в майне, это для меня сейчас приоритет. )
А плюсы пока оставлены на потом. Я не могу изучать несколько языков сразу, я их начну путать.

Йозеф

Цитата: "Соль"Звучит неубедительно
Убедительно

Фортуна

Лир, Лиииир  
*агрессивно-божественные обнимашки*

Лир

Цитата: "Иезекииль"Meh, ещё один. Я джаву изучаю для кодерства в майне, это для меня сейчас приоритет. )
А плюсы пока оставлены на потом. Я не могу изучать несколько языков сразу, я их начну путать.
Да и не нужно несколько за раз, я же не знал, что у тебя приоритет такой х) Ну тогда да, думаю ты лучше знаешь в каком порядке и что делать х) Если шо, могу помочь с какими-нибудь темками, я в свое время писал на джаве немножк да и в принципе сейчас мой основной яп jvm-based, так что не так далеко х)

Цитата: "Йозеф"Там ещё где-то Крах обитает хд
Крах - тож баварская колбаса? х)

Макх Шесть

Цитата: "Цзин Бэйюань"Хмм, тем что у меня в поместье проживает тридцать ваших сородичей и все довольны жизнью? Такое сойдет?
Хммм
Хорошо, допустим...
*вышел из ваниша и тыкает одной передней лапой в другую в смятении*
Цитата: "Соль"/подумала-подумала и показала ему милейшую фоточку, но держала телефон на расстоянии, чтобы нельзя было если что отобрать и удолить, уж больно милашно получилось/
Ах!.. *потеребил ленты лапами, как мог, но те созкользнули* Это же я! Я на экране! Что ты сделала, теперь это навсегда!
*пытается тщетно убрать ленты, но получается лишь только болтать ими еще больше из-за размера лап*
Thy arse do be chtonic
But my meowmeow is ultrasonic

Соль

Цитата: "Лир"но вы всегда сможете найти меня по... копью, быть может? хд
Я узнаю его... из тысячи? хд
Его образ на сердце высечен
Ароматами гладиолусов


Цитата: "Иезекииль"Надеюсь, этот план не оборвётся на полпути, как это у меня обычно бывает. )
Так что... буду просто делать, а там посмотрим. Спасибо. :з *тьмокнул в щёку*
Ой, понимабельно /ободряющий тиск/

Йозеф

Лир,  сам то штат не назвал) а я мб планировал потом по США поездить месяцок
Крах на границе трех земель как я понял хд так что хз, но вроде

Соль

Цитата: "Йозеф"Убедительно
Нет  

Иезекииль

Цитата: "Лир"Да и не нужно несколько за раз, я же не знал, что у тебя приоритет такой х) Ну тогда да, думаю ты лучше знаешь в какой порядке и что делать х) Если шо, могу помочь с какими-нибудь темками, я в свое время писал на джаве немножк да и в принципе сейчас мой основной яп jvm-based, так что не так далеко х)
О, хорошо. Я обычно люблю сам допирать до логики кода, но обращусь, если будет что-то совсем непонятно. :з
Спасибо!

Сусанна

Доброго всем дня.~
/Утопала искать компресс/

Двалин


Гоняю там, где Крахи срать боятся.
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Йозеф

Цитата: "Соль"Нет
Хд сам виноват
*взял на ручки весь день ходит так* сам бабу завел

Лир

Фортуна, ну я подумал, што было бы невежливо снова в инактив уходить, не поболтав с тобой хд /покружил богиню и цомкнул в лобик/ Чокак оно? ;3
 

Лир

Цитата: "Соль"Я узнаю его... из тысячи? хд
Его образ на сердце высечен
Ароматами гладиолусов
Ахахаха, получаеца так хд
Астанавитесь, Йозеф и так был персональным хейтером(фанатом)...хд

Цитата: "Иезекииль"О, хорошо. Я обычно люблю сам допирать до логики кода, но обращусь, если будет что-то совсем непонятно. :з
Спасибо!
Правильный подход, успехов и терпения, дракош ;3

Йозеф, ахаха, ну я скажу потом, чо нет-то хд надеюсь визу не дадут, ихихихихихихи, лан шуточки это все хд

Цитата: "Двалин"Гоняю там, где Крахи срать боятся.
the Drive? хд

Сусанна, доброго ;3 похмельного? х)

Иезекииль

Цитата: "Лир"Правильный подход, успехов и терпения, дракош ;3
О да, оно мне пригодится. Спасибо, родной. )

Кийтал Наршерри

Цитата: "Лир"/накрыл пледиком/ Погулял с собаней?
Конечно. Уже и к грумеру сходили. "Завернулся в плед"
Ушатались.

Соль

Цитата: "Йозеф"Хд сам виноват
*взял на ручки весь день ходит так* сам бабу завел
/погладила по волосам/ и тебе очень с ней повезло, да?)

Цитата: "Макх Шесть"Ах!.. *потеребил ленты лапами, как мог, но те созкользнули* Это же я! Я на экране! Что ты сделала, теперь это навсегда!
*пытается тщетно убрать ленты, но получается лишь только болтать ими еще больше из-за размера лап*
/умиляется еще сильнее/ но ведь тебе очень идет! Надо поставить на заставку :з

Макх Шесть

Цитата: "Соль"/умиляется еще сильнее/ но ведь тебе очень идет! Надо поставить на заставку :з
Няу нёу мяу мяу!
*трясет кулачками*
 
Thy arse do be chtonic
But my meowmeow is ultrasonic


Фортуна

Цитата: "Лир"Фортуна, ну я подумал, што было бы невежливо снова в инактив уходить, не поболтав с тобой хд /покружил богиню и цомкнул в лобик/ Чокак оно? ;3
Да, чёт последние твои появления тут я пропускала хд
Отлично. Только проснулась полчаса назад, но зато выспалась. Собираюсь идти на мороз гулять с собакой,  затем позавтракаю и за работу, эх.
Ты к нам пробегом и снова исчезнешь?

Соль

Цитата: "Лир"Ахахаха, получаеца так хд
Астанавитесь, Йозеф и так был персональным хейтером(фанатом)...хд
Я не смогла не вспомнить эту песню.. хд
Больше не буду
И меньше тоже


/ушла играть в лол/  

Соль

Цитата: "Макх Шесть"Няу нёу мяу мяу!
*трясет кулачками*
/сжалилась и сняла ленточки, спрятав их до следующего раза, погладила котика по голове/ мя :з

Кийтал Наршерри, Привет, ельф)
Даэрон Амрот,  привет, еще не надумал подписать контракт? хд
Фортуна, /прыг на ручки/ утречка :з

Йозеф

Цитата: "Соль"/погладила по волосам/ и тебе очень с ней повезло, да?)
Д.. да? дааа! даааа...
 

Соль

Цитата: "Йозеф"Д.. да? дааа! даааа...

Йозеф

Цитата: "Соль"
Очень повезло что ушла в лигу

Соль

Цитата: "Йозеф"Очень повезло что ушла в лигу
Это не помешает мне закончить начатое  

Лир

Цитата: "Фортуна"Да, чёт последние твои появления тут я пропускала хд
Отлично. Только проснулась полчаса назад, но зато выспалась. Собираюсь идти на мороз гулять с собакой,  затем позавтракаю и за работу, эх.
Ты к нам пробегом и снова исчезнешь?
Помнится, ты мне говорила, что не хорошо работать на выходных ;) Я не послушал и закончил с перегоранием, так что и тебе желаю не выгореть хд не забывай, эло в лоле само себя не заработает, ахах хд
Я не знаю, ступаю осторожно, заведомо долгосрочных планов не строя х) Ну хотя бы Пепчику отписался в квест, по всей видимости столь же живой, как и я хд А где мой любимый фортунит Дэни? хд

Цитата: "Соль"Я не смогла не вспомнить эту песню.. хд
Больше не буду
И меньше тоже

/ушла играть в лол/
Ну вообще было в тему х)
То есть, они и тебя подсадили на эту иглу? хд Одумойся пока не поздно х)

Йозеф

Цитата: "Соль"Это не помешает мне закончить начатое
Справедливо
*держу на ручках и получаю боньки

Кийтал Наршерри

Цитата: "Соль"Привет, ельф)
И тебе привет.
Как оно все?

Цитата: "Даэрон Амрот"Приветствую всех)
И вам добра.

Лир

Цитата: "Кийтал Наршерри"Конечно. Уже и к грумеру сходили. "Завернулся в плед"
Ушатались.
Зато бодрое утро, так сказать х)

Соль

Лир, я играла в лигу с Туной, когда твоего копья еще не существовало... но бросила, а они заставили вернуться хд

Макх Шесть

Цитата: "Соль"/сжалилась и сняла ленточки, спрятав их до следующего раза, погладила котика по голове/ мя :з
*вытер пот платочком* фух, спосибо, ми били на грани котострофы... а теперь можно вкусновое?
 
Thy arse do be chtonic
But my meowmeow is ultrasonic

Лир

Соль, то есть, ты снова на игле? хд

Лучший пост от В.Е.Щ.
В.Е.Щ.
Межпланетные путешествия, даже самые короткие, оборачивались настоящим испытанием. Это дело было не только трудоемким, но и изнуряющим. Если ты — машина, требования к тебе предельно высоки. А если ты — машина с почти человеческим сознанием...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM