Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №6. Белоснежный пляж

Автор Элериум, 22-04-2022, 13:09:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Акума Тэкешиями

Урнор Тарзадес, если нужен живой инструмент - нужен раб. Например, если нужно закидать врага мясом.

Урнор Тарзадес

Арфалеон,
Ну если будет слишком скучно, то почему бы и нет)
Цзин Бэйюань,
А разве вообще анкету можно переделать на демиурга? Оо

Цзин Бэйюань

Сининэн, о! Нет мое сердце уже занято, да.
И тем не менее быть божеством красоты и просто красивым мне кажется это разное. Впрочем я все равно переделывать ничего не буду, так что это не столь важно.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Урнор Тарзадес

Акума Тэкешиями,
Устанешь мясом закидывать если отряд хорошо вооружён и подготовлен. Только если патроны закончатся...

Цзин Бэйюань

Урнор Тарзадес, и что такого? Главное в постах это содержание, а не обьем. К примеру я терпеть не могу читать "воду".
Анкету любую переделать можно, почему нет то?
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Урнор Тарзадес

Акума Тэкешиями,
И да, инструмент может быть разный. Правильно замотивированный, и имеющий строго определённую информацию разумный, будет куда эффективнее. Смертник-фанатик, сам пришёл, сам нашёл взрывчатку, сам взорвался. Стоит лишь указать цель и дать необходимые средства

Урнор Тарзадес

Цзин Бэйюань,
Содержание это хорошо, но не тогда, когда нужен пост минимум на 2.5к символов... Кристаллы наше все)
Мне казалось, что такое кардигальное редактирование запрещено?

Скульд

Цитата: "Цзин Бэйюань"Сининэн, о! Нет мое сердце уже занято, да.
И тем не менее быть божеством красоты и просто красивым мне кажется это разное. Впрочем я все равно переделывать ничего не буду, так что это не столь важно.

Тогда желаю лишь счастья Вам)
Это да, поэтому будете нас радовать. Если что экскурсию или на отдых, приезжайте )
Даже боги не всемогущи и не всезнающие

Акума Тэкешиями

Урнор Тарзадес, так фанатики такие же рабы с одной лишь ремаркой - когда сломаешь разум, надо убедить, что это воздаяние за грехи, но он может искупить вину через служение и смерть. Вот тебе и раб-фанатик. Так делали, например, с ассасинами.

Акума Тэкешиями

Урнор Тарзадес, только человек сам себе придумает вину, наказание и искупление. Фанатики суть те же рабы.

Урнор Тарзадес

Акума Тэкешиями,
Э не, ты мне до этого задвигал про безинициативного раба. А тт уже иное)
Да и в том случае с асасинами, уже не совсем рабство

Цзин Бэйюань

Урнор Тарзадес, ну не редактирование, новую писать придется.
Не знаю, я люблю посты средние, не большие и не маленькие.
Сининэн, на экскурсию? Это куда?
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Урнор Тарзадес

Цитата: "Акума Тэкешиями"Урнор Тарзадес, только человек сам себе придумает вину, наказание и искупление. Фанатики суть те же рабы.
Начинаешь использовать разные трактовки одного и того же понятия...
Напоминаю, что из начально, ты про сломленных и лишённых воли говорил. Не имеющих инициативы и вздрагивающих от каждого гороха. Так что не съезжай)

Скульд

Цзин Бэйюань, в арабскую ннооооооооочь , в дивный восток.
Кхм. На арабский остров :)

Акума Тэкешиями

Урнор Тарзадес, Так фанатики такие и есть. Цепные псы, что без команды не будут даже есть и пить. Но одно мановение руки - и они с восторгом пойдут на убой. Инициативные фанатики с собственным мнением и волей - это самые простые верующие.

Урнор Тарзадес

Сининэн,
Там чары и месть,
Пороки и лесть...

Акума Тэкешиями

Урнор Тарзадес, Единственная их инициатива - это разве что только аскетизм и самобичевание.

Урнор Тарзадес

Акума Тэкешиями,
Не согласен, уу фанатика крайне важна цель, и если на пути к ней есть препятствия, то он и без команды способен к действиям (причём препятствием он может и хозяина посчитать)

Скульд

Урнор Тарзадес,
Лесть,  да Лесть **

Урнор Тарзадес

Цитата: "Акума Тэкешиями"Урнор Тарзадес, Единственная их инициатива — это разве что только аскетизм и самобичевание.

Мысли шире, совершенно не обязателен аскетизм, если проповедуется потребление...

Скульд

Цитата: "Урнор Тарзадес"Пороки и лесть...
Прям в точку. Надо запомнить :3

Акума Тэкешиями

Урнор Тарзадес, А теперь мы подобрались к частному случаю. А если их хозяин - бог? Живой, они его видят и слышат каждый день. Например... Я обрету божественное могущество и создам культ крови. У моих рабов будет лишь одна цель - убивать и умирать, а их хозяином напрямую будет их Бог - Я. Тогда армия моих рабов будет воистину ужасающа.

Урнор Тарзадес

Акума Тэкешиями,
Как думаешь, какой самый большой минус у подобной армии, исключительно из фанатиков?

Акума Тэкешиями

Урнор Тарзадес, Высокая смертность. Но это же и плюс - ибо они никогда не дрогнут.

Моргана

Элериум, Спасибо, сестрёнка.:3 Прямо как у тебя.:3 Но у тебя нежная.)
Арфалеон, Привет-привет, братец.:3

Ща как натворю делов в квестах и будет у всех участников судьба Слюнявки.XD

Ну вы блин флудите, я не могу.XD

Скульд


Сверр Шахрассар

Урнор Тарзадес, переделать можно :) предупредив нас))) а размер не имеет значения, можно писать меньше 2500, просто тогда все посты эпизода будут подсчитаны в символах, поделены на 2500 и оплачено полученное число постов :D

Скульд

Цитата: "Фрэйя"судьба Слюнявки.XD
Даришь тебе слюнявку, а ты её не уберегла...

Урнор Тарзадес

Акума Тэкешиями,
Нет, не смертность. А их узость взглядов. Чем всегда можно воспользоваться, попросту обведя их вокруг пальца. Провокации, подлог информации, подмена понятий и так далее, в нужном свете если подать информацию скушают за милую душу, и вот уже ты демон, захвативший тело любимого бога, и это исправит лишь очистительный костёр

Моргана

Сининэн, Да я её купила прямо там на рынке.XD Нету у меня верблюдов, нахрен они мне в море.XD

Урнор Тарзадес

Сверр Шахрассар,
А если посты на 5+ к, будут считаться за два поста?
Подсчёт с пробелами иди без?

Скульд

Фрэйя,
А поставка что по-твоему? XD

Урнор Тарзадес

Фрэйя,
Запас провизии, может тебе верблюжатина нравится...

Арфалеон

Фрэйя,
Привет-привет, ппиратка).

Сверр Шахрассар

Урнор Тарзадес, нет :) ни на старом проекте такого не практиковали, и тут не будем ))) к тому-же 2500 не так уж много ;)

Сверр Шахрассар

Урнор Тарзадес, с пробелами :)

Скульд

Цитата: "Сверр Шахрассар"Урнор Тарзадес, нет  ни на старом проекте такого не практиковали, и тут не будем ))) к тому-же 2500 не так уж много
Я вообще не считаю когда пишу и такая потом. Сколько 50? 60?  XD

Сверр Шахрассар

Сининэн, я тоже :) только отмечаю, что вдруг закончилась 2 лист ворда :D

Урнор Тарзадес

Сверр Шахрассар,
Может не правильно объяснил. Есть 5 пострв:1.8к, 2,3к,8к,7,3к,9,1к. Если сложить и поделить, будет эквивалентно 11 постам с хвостиком... Или же учтется только 5 постов?

Урнор Тарзадес

Сининэн,
У меня Подсчёт обычно только в начале, пока не разогреюсь)

Акума Тэкешиями

Урнор Тарзадес, против этого в лично моём случае будет работать несколько вещей. Во-первых я даже не стану скрывать, что демон. В какой-то степени так и есть, я ёкай, тёмный дух. Во-вторых у меня было бы только одно требование - убивать и сеять хаос, ибо я есть необходимое зло. Мои фанатики были бы кровожадными берсерками, которые априори не рефлексирую и существуют только что бы убивать и собирать черепа. Им было бы плевать, кого порубить и такие провокаторы просто были бы убиты. В третьих - на руководяще-командирские должности можно поставить просто глубоко верующих не-рабов с мозгами, объявить их "Голосом Бога" или "Чемпионами Крови/Кровожадами" и все. У меня в руках непоколебимая армия рабов-фанатиков, которые никого даже слушать не станут, ибо их цель - убивать и умирать за своего Бога. Ими руководят не безмозглые офицеры, которые также не смогут предать - ибо всегда рядом будут кровожадные психопаты, которые могут жить только убивая. И такого офицера они быстро порешат. Для верности можно даже массово использовать аналог "гвоздей мясника", которые доставляют адские страдания, когда ты не убиваешь и не проявляешь агрессию. Ну и, соответственно, рядом со своим Богом гвозди также не приносили бы мук, делая веру до абсурда безумной и фанатичной. Частные же случаи неповиновения я мог бы показательно-унизительно карать и убивать публично.

Сверр Шахрассар

Урнор Тарзадес, учитывается каждый пост, более 2500 символов ) если бы мы платили за символы, то и цены в магазине были другие, так как большая часть постов больше этого количества))) за символы гораздо сложнее начислять, это мне придется раскорячиться с копированием каждого эпизода, так что, как видите, тут много подводных камней :) а как поступаю с меньшими постами  уже написал :)

Скульд

Цитата: "Сверр Шахрассар"Сининэн, я тоже  только отмечаю, что вдруг закончилась 2 лист ворда
Жиза :)

Урнор Тарзадес

Акума Тэкешиями,
Но тут начинается иные трудности. А именно в количестве последователей, так как если в начале это будет не заметно, но как выйдет в открытую фазу, быстро наступит дефицит кадров. Нрвых набрать будет сложно, так как зная судьбу, большинство будет сражаться на смерть, а значит и поток свежего мяса крайне сильно убавится

П. С мы никому тут не мешаем?

Урнор Тарзадес

Сверр Шахрассар,
Понял, принял, уяснил. Спасибо)

Скульд

Цитата: "Урнор Тарзадес"П. С мы никому тут не мешаем?
Нет, забавно за этим наблюдать*жуёт попкорм*

Урнор Тарзадес

Сининэн,
А пепси есть, а то в горле пересохло?

Скульд

Урнор Тарзадес,
Пепси? *достаёт из маленькой сумки большую пепси*
Хватит ?

Акума Тэкешиями

Урнор Тарзадес, у всего есть свой минус. Но будет и очень много тех, кто просто захочет безнаказанно творить любое зло на свой вкус. Да и насильное порабощение людей с последующим улучшивающим аугментированием никто не отменял. И тут в ход вступает то, с чего начали - без пряника сломать волю, разум и тело. Так что такая армия аугиентированных и возможно генно-модифицированных психопатов-фанатиков будет ну о-о-очень грозной силой. *Где-то в варпе пустил скупую слезу Кхорн*

Акума Тэкешиями

Урнор Тарзадес, а главное очень дешёвой и неприхотливой. Знай только минимум жратвы подкидывай, что б с голоду не передохли и всё.

Лучший пост от Моль
Моль
Научи меня умирать. Мучительным изломом губ, сохранивших твой запах, тяжестью ладони вдоль позвоночника и бледностью кожи с багряным росчерком синяков и ссадин; загнанным зверем в клетке и с сердцем...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM