Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №6. Белоснежный пляж

Автор Элериум, 22-04-2022, 13:09:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Акума Тэкешиями

Цитата: "Ёсомэ Маёи"Ладно, тогда сам будешь делать мне массаж
Я сейчас не уловил, это ты меня испугать пыталась? Настроить пчёл против мёда?

Раэтта мон Харом

Элериум, посмотри) Прикольно. Поржать можно. Но последние 2 сезона не смотри. Из пальца высосано.  
но захочешь с кем познакомиться, я тебе помогу (;

Кайл Розенкранц, *показала на кружку чая* У меня своё, спасибо)

Ёсомэ Маёи

Цитата: "Акума Тэкешиями"Я сейчас не уловил, это ты меня испугать пыталась? Настроить пчёл против мёда?
Ну разве что немного...

Элериум

Цитата: "Немезида"Элериум, посмотри) Прикольно. Поржать можно. Но последние 2 сезона не смотри. Из пальца высосано. 
но захочешь с кем познакомиться, я тебе помогу (;
Окстись, сестра, мне нужно диплом доделать)) Куда мне сериал))
Мне даже воплощение Фрейи в нашем мире не поможет, ахахах) Только тонна алкоголя. А вообще попробуй  :D

Кайл Розенкранц

Цитата: "Немезида"показала на кружку чая* У меня своё, спасибо)
Ага) ладно)
все критяне лжецы

Элериум

Кайл Розенкранц, я тоже кофе хочу)

Акума Тэкешиями

Цитата: "Ёсомэ Маёи"Ну разве что немного...
Нет, я с удовольствием буду делать тебе массаж, но ты же понимаешь, что он почти всегда, если не всегда, будет переходить в горизонтальную плоскость? И не редко - с шибари.  

Ёсомэ Маёи

Цитата: "Акума Тэкешиями"Нет, я с удовольствием буду делать тебе массаж, но ты же понимаешь, что он почти всегда, если не всегда, будет переходить в горизонтальную плоскость? И не редко — с шибари.
Прям всегда всегда?

Акума Тэкешиями

Ёсомэ Маёи, А может у тебя на то и расчёт?.. Я ещё помню твои слова: "Со мной сначала справься, гарем тебе будет не нужен")

Раэтта мон Харом

Элериум, ну, да, сперва диплом, все работы, а потом уже сериал)
с тебя ещё книга, хе-хе

Элериум

Цитата: "Немезида"Элериум, ну, да, сперва диплом, все работы, а потом уже сериал)
с тебя ещё книга, хе-хе
Помню

Ёсомэ Маёи

Акума Тэкешиями,
Возможно.
Никакого гарема!  

Кайл Розенкранц

Цитата: "Немезида"Элериум, ну, да, сперва диплом, все работы, а потом уже сериал)
с тебя ещё книга, хе-хе
Сова игнорирует..
Ладушки))
все критяне лжецы

Акума Тэкешиями

Ёсомэ Маёи, Да, Mon amour , я помню) *Нежно гладит лисицу по голове* Вроде ты говорила... Только если появится ещё одна лиса и она тебе понравится?..) *Откровенно дразнит свою лисицу*

Арфалеон, Я уже тебе говорил, что она у меня та ещё чертовка?)

Раэтта мон Харом

Элериум, ну не дуйся

Кайл Розенкранц, а? что? Ну что я могла ответить на "ладно"? Для меня это конец разговора  

Элериум

Цитата: "Немезида"Элериум, ну не дуйся
Я не дуюсь, я грущу. Немного разные понятия) Причем не из-за тебя, так что не волнуйся))

Арфалеон

Акума Тэкешиями,
Да говорил-говорил, хвостун). Только палку не перегни), во-первых, больно, во-вторых, мало свободы напрягает). Кстати, информация к размышлению, корни ревности лежат в неуверенности в себе. Если интересно, могу поделиться моими измышлениями по этому поводу).

Раэтта мон Харом

Элериум, я тебя понимаю. Тоже хочу уже от всего этого отдохнуть - книгу почитать, картину дорисовать, с друзьями поиграть...

Раэтта мон Харом

ой... Это что же. Я в шапке форума?  

Арфалеон

Кайл Розенкранц,
Привет, Кайл).

Арфалеон

Немезида,
Цитата: "Немезида"ой... Это что же. Я в шапке форума?
слева или справа?

Элериум

Цитата: "Немезида"ой... Это что же. Я в шапке форума?
Если ты тот блондин справа, то я тебя уже боюсь  :rofl:

Раэтта мон Харом

Арфалеон, Элериум, слева)

Акума Тэкешиями

Арфалеон, хм... Или просто два яндэрэ друг друга нашли)

Акума Тэкешиями

Цитата: "Арфалеон"хвостун
Как я могу не хвастаться этим сокровищем?)

Ёсомэ Маёи

Акума Тэкешиями,
Какая другая лиса?
Никакой другой! Шею сверну!  

Элериум

Ёсомэ Маёи, Акума Тэкешиями,
Подобно человеку, лисица моногамна, подобно собаке приносит несколько щенков, и так же, как у людей, у лисиц о детенышах заботятся оба родителя. - Если самка лисы умирает, то самец больше никогда не ищет себе пару и проживает остаток жизни «холостым».
Кажется кто-то попал  :D

Акума Тэкешиями

Элериум, Почитай моё био, это возведено в абсолют)

Ёсомэ Маёи, А ещё говоришь, я ревнивец) *Акума ласково прильнул губами к шее жрицы* Не волнуйся, ты у меня самая-самая)  

Моргана

*сидит на барной стойке и заливается ромом*

Акума Тэкешиями

Ёсомэ Маёи, Твой розовый мех самый восхитительный... *С нескрываемым удовольствием провёл рукой по одному из хвостов, а затем и вовсе упал в кресло и, усадив Маеи себе на колени, вооружился мягкой щёткой и принялся расчёсывать хвостики, млея от процесса*

Элериум

Цитата: "Фрэйя"*сидит на барной стойке и заливается ромом*
Привет) *помахала лапкой*

Акума Тэкешиями

Фрэйя, Я тоже насвинячиться хочу...

Ёсомэ Маёи

Цитата: "Акума Тэкешиями"Ёсомэ Маёи, Твой розовый мех самый восхитительный... *С нескрываемым удовольствием провёл рукой по одному из хвостов, а затем и вовсе упал в кресло и, усадив Маеи себе на колени, вооружился мягкой щёткой и принялся расчёсывать хвостики, млея от процесса*

*млеет от удальствие когда расчесывают волосы*

Цитата: "Акума Тэкешиями"Фрэйя, Я тоже насвинячиться хочу...

В смысле?

Урнор Тарзадес

Всем ночи спокойной)
А одной неугомонной парочке, может и не очень спокойной)))

Акума Тэкешиями

Урнор Тарзадес, нет, ну ты видел? Видел?! И тут божок смерти говорит не хвастаться!

Ёсомэ Маёи, *Всё также самозабвенно расчесывает и гладит её хвосты* Моя...
Цитата: "Ёсомэ Маёи"В смысле?
Ты же будешь за мной ухаживать, когда я с похмелья?

Ёсомэ Маёи

Цитата: "Акума Тэкешиями"*Всё также самозабвенно расчесывает и гладит её хвосты* Моя
Твоя лисичка... и единственная!
Цитата: "Акума Тэкешиями"Ты же будешь за мной ухаживать, когда я с похмелья?
Да, конечно.
А если я напьюсь... отнесешь меня домой? А то когда напьюсь такую дичь вытворяю. Опасно ...

Арфалеон

АААА!!! эти 5000 знаков   Опять много!!!  

Акума Тэкешиями

Цитата: "Ёсомэ Маёи"Твоя лисичка... и единственная!
И больше ничья... *Закончив расчёсывать хвосты, лис принялся за волосы*
Цитата: "Ёсомэ Маёи"А если я напьюсь... отнесешь меня домой? А то когда напьюсь такую дичь вытворяю. Опасно ...
Я уложу тебя на перины и укрою своими хвостами)

Арфалеон, ты о чем? О.о

Акума Тэкешиями

Фрейя, Эй, богиня страсти, у тебя тут конкурентка появилась!

Арфалеон

Акума Тэкешиями,
Цитата: "Акума Тэкешиями"ты о чем? О.о
Я про организацию. Ограничение в 5000 знаков). Опять много написал описания, пришлось резать).

Акума Тэкешиями

Арфалеон, знакомо. Только у меня другие загоны) 4.5-6к символов пост - нормальный. Хотя бы 3-3.5к - удовлетворительно, на троечку. Всё что меньше - отвратительный результат) Эх, вспомнил времена, когда анкеты писал на 12-20 страниц ворда 12 шрифтом х)

Акума Тэкешиями

Урнор Тарзадес, подглядяваешь, негодник?)

Арфалеон, к слову... Посмотри на мою Маеи! Видел, что она творит? Видел?! И как этой хвостатой прелестью не хвастаться?!  

Арфалеон

Акума Тэкешиями,
Цитата: "Акума Тэкешиями"знакомо. Только у меня другие загоны) 4.5-6к символов пост — нормальный. Хотя бы 3-3.5к — удовлетворительно, на троечку. Всё что меньше — отвратительный результат) Эх, вспомнил времена, когда анкеты писал на 12-20 страниц ворда 12 шрифтом х)
Не в этом дело, есть ограничения на размер текста описания организаций).
Цитата: "Акума Тэкешиями"к слову... Посмотри на мою Маеи! Видел, что она творит? Видел?! И как этой хвостатой прелестью не хвастаться?!
Она у тебя молодец).

Акума Тэкешиями

Арфалеон, молодец - это слишком мягко сказано. И всё же я сделал это. Сказал и сделал х)

Урнор Тарзадес

Цитата: "Акума Тэкешиями"Урнор Тарзадес, подглядяваешь, негодник?)
Тебе это приснилось)


Всем доброго утра)

Арфалеон

Урнор Тарзадес,
Боброго).

Акума Тэкешиями

Урнор Тарзадес, А к чему тогда было это?
Цитата: "Урнор Тарзадес"Всем ночи спокойной)
А одной неугомонной парочке, может и не очень спокойной)))

Обманщик...)

Урнор Тарзадес

Цитата: "Акума Тэкешиями"Обманщик...)
И в чем же я тебя обманул? О.О

Акума Тэкешиями

Цитата: "Урнор Тарзадес"Тебе это приснилось)

Всем доброго утра)
Урнор Тарзадес, Этим) Но ничего, я не против. Есть только одно правило... Руки на стол!

Урнор Тарзадес

Цитата: "Акума Тэкешиями"Урнор Тарзадес написал(а):

    Тебе это приснилось)

    Всем доброго утра)

Урнор Тарзадес, Этим) Но ничего, я не против. Есть только одно правило... Руки на стол!
И к чему тут стол? *пожал плечами, и дальше остался лежать на песочке и курить сигарету*

Лучший пост от Моль
Моль
Научи меня умирать. Мучительным изломом губ, сохранивших твой запах, тяжестью ладони вдоль позвоночника и бледностью кожи с багряным росчерком синяков и ссадин; загнанным зверем в клетке и с сердцем...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM