Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №109. В честь верных последователей

Автор Шейлина, 03-01-2024, 00:11:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 8 гостей просматривают эту тему.

Крах

Цитата: "Альварес"/сомнением на него поглядел/
*флексит мышцами перед взором демиурга, продавая себя подороже - если Смерть - это кости и тлен, то подтянутое, накачанное тело уж точно проявление Жизни*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Даэрон Амрот

Цитата: "Крах"Подожди-ка... Вы цените свободу, но занимаетесь работорговлей?
Вообще логично. Чем больше рабов, тем ценее свобода

Альварес

Цитата: "Крах"*флексит мышцами перед взором демиурга, продавая себя подороже — если Смерть — это кости и тлен, то подтянутое, накачанное тело уж точно проявление Жизни*
тебе придется тело и душу посвятить Ордену /приподнял бровь оценивающе оглядел с ног до головы/ ну....выглядишь ты крепким, наверняка сможешь много работать да?

Йозеф

Цитата: "Крах"*флексит мышцами перед взором демиурга, продавая себя подороже — если Смерть — это кости и тлен, то подтянутое, накачанное тело уж точно проявление Жизни*
Скажи это иденмаркам, что прихерачиваются к каждому магниту хд

Даэрон Амрот

Цитата: "Крах"И вот в такой орден на полшишечки можно было бы вписаться...
Исходя из того, что я видел,  за полшишечкой последовала бы полная шишка *хохотнул*

Йозеф


Йозеф

Цитата: "Даэрон Амрот"Исходя из того, что я видел,  за полшишечкой последовала бы полная шишка *хохотнул*
У меня много вопросов, но не уверен, что я готов к ответам хд

Крах

Цитата: "Даэрон Амрот"Вообще логично. Чем больше рабов, тем ценее свобода
Вот... Вот! Наш человек, а ещё говорит, что не магнусит. Ничего. Ещё постучится Волк в твои двери~

Цитата: "Йозеф"Скажи это иденмаркам, что прихерачиваются к каждому магниту хд
Нууу... Они НЕ-жизнь. Не-Смерть и НЕ-Жизнь. Короче, официально вписываем их в нежить Аркхейма.

Цитата: "Альварес"тебе придется тело и душу посвятить Ордену /приподнял бровь оценивающе оглядел с ног до головы/ ну....выглядишь ты крепким, наверняка сможешь много работать да?
Конечно! Буду главным селекционером новых видов. Что хочешь: верединорог? Вермышь? Вердемиург? Какую угодно тварь выведу методом проб и успехов. Перевыполним план: даёшь армию зверей за три года - вывалим это всё на улицы Аркхейма и станем истинной чум... Эрм... Я хотел сказать истинным лекарством этого мира.

Цитата: "Даэрон Амрот"Исходя из того, что я видел,  за полшишечкой последовала бы полная шишка *хохотнул*
Да, но после за полной шишечкой всегда идёт снова полшишечки *покачал указательным пальцем* Это важно~
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Фортуна

Цитата: "Йозеф"Туна против на полшишечки хд
Да хд
Знаете, есть вот это моралфажное "Лев против", а у нас будет "Туна против", где будем осуждать антихорни контент. Типа: "СЕКС ТОЛЬКО ПОСЛЕ СВАДЬБЫ?! ТУНА ПРОТИВ" хд

Цитата: "Крах"Ляяя... Гляди честной народ, эта женщина собрала свой первый арт на криты.
Но соглашусь, зря раньше времени бравирую. А вдруг войду на немножко, а как засосёт...
первый арт на криты?

Крах

Цитата: "Фортуна"первый арт на криты?
Считай мифик... Смотри как раскрепостилась~ Такую Туну и в личку забрать не грех~ xD
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Йозеф

Цитата: "Фортуна"Да хд
Знаете, есть вот это моралфажное "Лев против", а у нас будет "Туна против", где будем осуждать антихорни контент. Типа: "СЕКС ТОЛЬКО ПОСЛЕ СВАДЬБЫ?! ТУНА ПРОТИВ" хд
Ха! Уже представляю!
Болотная, фонари мягко освещают разврат и блуд москвичей. Алые волосы колышутся на июльском фене, а острый маникюр впивается в кадык  мужчины: -Хули, тупим, ебанько?! -

Альварес

Цитата: "Крах"Конечно! Буду главным селекционером новых видов. Что хочешь: верединорог? Вермышь? Вердемиург? Какую угодно тварь выведу методом проб и успехов. Перевыполним план: даёшь армию зверей за три года — вывалим это всё на улицы Аркхейма и станем истинной чум... Эрм... Я хотел сказать истинным лекарством этого мира.
с такими идеями тебе к демиургу Эволюции, а у меня скорее в отдел душевнобольных загремишь да

Даэрон Амрот

Цитата: "Крах"Вот... Вот! Наш человек, а ещё говорит, что не магнусит. Ничего. Ещё постучится Волк в твои двери~
"Свода для всех" - это девиз простолюдинов *пожимает плечами* Никогда не выступал против рабства
Цитата: "Крах"Да, но после за полной шишечкой всегда идёт снова полшишечки *покачал указательным пальцем* Это важно~
Эм... Хм... Как скажешь
Цитата: "Йозеф"меня много вопросов, но не уверен, что я готов к ответам хд
Можешь задать свои вопросы психологу. Или священнику)

Фортуна

Цитата: "Крах"Считай мифик... Смотри как раскрепостилась~ Такую Туну и в личку забрать не грех~ xD
Ох уж эти мужчины, в личку предлагают, а замуж - нет  

Цитата: "Йозеф"Болотная, фонари мягко освещают разврат и блуд москвичей. Алые волосы колышутся на июльском фене, а острый маникюр впивается в кадык  мужчины: -Хули, тупим, ебанько?!
я не настолько вульгарная.
Только когда Дэн рядом, у него особая аура хд

Йозеф

Цитата: "Даэрон Амрот"Можешь задать свои вопросы психологу. Или священнику)
Обязательно, когда навещу их могилы.
Цитата: "Фортуна"Ох уж эти мужчины, в личку предлагают, а замуж — нет   

  я не настолько вульгарная.
Только когда Дэн рядом, у него особая аура хд
Я просто так и представил тебя, с бородой хд

Соль

Цитата: "Йозеф"Соль, как день?)
Просто замечательно. Сначала очень устала, а потом еще какой-то хуман бросил, позор на мою трехсотлетнюю голову)
А твой?

Даэрон Амрот

Цитата: "Йозеф"Обязательно, когда навещу их могилы.
А? Всмысле? А кому я тогда исповедь писал?

Крах

Цитата: "Альварес"с такими идеями тебе к демиургу Эволюции, а у меня скорее в отдел душевнобольных загремишь да
Так я как раз депрессию и суицидальные наклонности лечу. У меня как раз есть пациентка. Вроде как не жалуется. Вы заимеете очень ценного сотрудника в свои ряды, скажу я...

Цитата: "Фортуна"Ох уж эти мужчины, в личку предлагают, а замуж — нет
Ты. Хотела бы. Животное. В. Мужья? Ах да! *хлопнул себя по лбу* Ты же орнитофил... Стоп... Какой замуж? Ты сама за то, чтобы до свадьбы происходила вакханалия, эй...
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Альварес

Цитата: "Крах"Так я как раз депрессию и суицидальные наклонности лечу. У меня как раз есть пациентка. Вроде как не жалуется. Вы заимеете очень ценного сотрудника в свои ряды, скажу я...
А кто ж сказал, что в качестве персонала?
В пациентах тебе место волче, в пациентах

Фортуна

Цитата: "Крах"орнитофил
Господи
Боже
Мой
У этого правда есть название?!

Цитата: "Крах"Стоп... Какой замуж? Ты сама за то, чтобы до свадьбы происходила вакханалия, эй...
Так с благочестивыми намерениями после! хд а у тебя таких не предвидится. Да и проживешь ты недолго в сравнении с демиургом, вероятно, хм

Йозеф

Цитата: "Соль"Просто замечательно. Сначала очень устала, а потом еще какой-то хуман бросил, позор на мою трехсотлетнюю голову)
А твой?
Хд) ох, уж эти хомяки)
у Йозефа всегда все хорошо)

Йозеф

Цитата: "Даэрон Амрот"А? Всмысле? А кому я тогда исповедь писал?
Ой, ой, вы обязательно встретитесь, не обращайте внимание, мысли в слух

Соль

Цитата: "Йозеф"Хд) ох, уж эти хомяки)
у Йозефа всегда все хорошо)
М, ну раз так, держи
 

Цитата: "Крах"Какой замуж? Ты сама за то, чтобы до свадьбы происходила вакханалия, эй..
Несостыков_очка хд

Йозеф

Цитата: "Соль"М, ну раз так, держи
/увернулся от всего и пригрозил пальцем/ не делай так.

Соль

Цитата: "Йозеф"/увернулся от всего и пригрозил пальцем/ не делай так.
Почему нет?) /повторяет более уверенным движением/
   

Даэрон Амрот

Цитата: "Крах"Ты сама за то, чтобы до свадьбы происходила вакханалия, эй...
Ну пока этот орден мне действительно нравится больше остальных *себе под нос*

Соль

Цитата: "Даэрон Амрот"Ну пока этот орден мне действительно нравится больше остальных *себе под нос*
Правильный выбор /брови-брови/

Йозеф

Цитата: "Соль"Почему нет?) /повторяет более уверенным движением/
/вздохнул. Подошел, уже не уворачиваясь,  получая боньки и забрал палку, уходя вместе с ней. /
Цитата: "Даэрон Амрот"Ну пока этот орден мне действительно нравится больше остальных *себе под нос*
Хаоситов не хватает...

Даэрон Амрот

Цитата: "Йозеф"Хаоситов не хватает...
Был тут один, про плюхи что-то рассказывал. Не убедительно...
Цитата: "Соль"Правильный выбор /брови-брови/
Да-да, я помню, я знаю *посмеивается*

Соль

Цитата: "Йозеф"/вздохнул. Подошел, уже не уворачиваясь,  получая боньки и забрал палку, уходя вместе с ней. /
Э, ты чо, палку верни  

Йозеф

Цитата: "Даэрон Амрот"Был тут один, про плюхи что-то рассказывал. Не убедительно...

Да-да, я помню, я знаю *посмеивается*
Как знаешь, но ты идешь дорогой попсовой как по мне

Цитата: "Соль"Э, ты чо, палку верни
/кинул палку/ на.

Иезекииль

Цитата: "Либертас"Я слишком хорош собой, чтобы меня просто гладили...
*хрюкнул*
*и погладил по голове*

Соль

Цитата: "Йозеф"/кинул палку/ на.
/подняла бровь, смотрит/ ну и что это такое было?)

Цитата: "Даэрон Амрот"Да-да, я помню, я знаю *посмеивается*
/подсунула еще одну визитку/

Йозеф

Цитата: "Соль"/подняла бровь, смотрит/ ну и что это такое было?)

/пожал плечами/ ты же хотела палку?
/махнул рукой и пошел дальше/

Соль

Цитата: "Йозеф"/пожал плечами/ ты же хотела палку?
/махнул рукой и пошел дальше/
/подобрала и кинула палкой в спину/

Йозеф

Цитата: "Соль"/подобрала и кинула палкой в спину/
Удар в спину~ /растворился в воздухе/
Ничего нового ~

Даэрон Амрот

Цитата: "Йозеф"Как знаешь, но ты идешь дорогой попсовой как по мне
А какой же тогда дорогой идти *приподнял бровь в вежливом удивлении* Если так подумать, единственный, кто предложил что-то аргументированное, кроме фортунистов, это... волк *развёл руками*
И пока я ещё никуда не иду, а собираю информацию и делаю выводы.
Цитата: "Соль"/подсунула еще одну визитку/
*повертел в руках, рассматривая*
О! А это другая. Такой у меня ещё не было. Соберу их все в коллекцию *спрятал в карман и улыбнулся*

Йозеф

Цитата: "Даэрон Амрот"А какой же тогда дорогой идти *приподнял бровь в вежливом удивлении* Если так подумать, единственный, кто предложил что-то аргументированное, кроме фортунистов, это... волк *развёл руками*
И пока я ещё никуда не иду, а собираю информацию и делаю выводы.

Порядок ещё есть. Космопаладин гном в напарники интересен?

Соль

Цитата: "Йозеф"Удар в спину~ /растворился в воздухе
Ничего нового ~
Да что с тобой не так сегодня, я не понимаю  
/вытаскивает из воздуха за хомячий хвост/

Йозеф

Цитата: "Соль"Да что с тобой не так сегодня, я не понимаю   
/вытаскивает из воздуха за хомячий хвост/
0_о это не хвост!
У хомяков есть он вообще?
В смысле? Я полагаю, что ты, если бы я перебарщивал, скажешь об этом в личку. Я просто эээ Йозеф?)

Соль

И раз уж я все равно это нафотошопила, оставлю вам на случай важных переговоров. Ебоньк-палка
"Что-то неприличное 1018+"

Соль

Подождите, букву наверное тоже надо добавить...

Даэрон Амрот

Йозеф,
О, Порядок, точно. Они там вроде бы и квест какой-то мутили... *задумался* Вопрос только, сойдемся ли во взглядах. Изучу подробнее, спасибо *кивнул*

Иезекииль

Соль, что-то тебя совсем забулили. .-. *обнял роднульку*

Йозеф

Цитата: "Иезекииль"Соль, что-то тебя совсем забулили. .-. *обнял роднульку*
Это выглядит как буллинг с моей стороны?

Иезекииль

Цитата: "Йозеф"Это выглядит как буллинг с моей стороны?
Я прочитал одну страничку. хд

Соль

Цитата: "Йозеф"0_о это не хвост!
У хомяков есть он вообще?
В смысле? Я полагаю, что ты, если бы я перебарщивал, скажешь об этом в личку. Я просто эээ Йозеф?)
Конечно есть, малюсенькие такие обрубочки смешные!

Это страннее обычного. Но если ты ничего такого ввиду не имел то.. ладно хд

Цитата: "Иезекииль"Соль, что-то тебя совсем забулили. .-. *обнял роднульку*
/топится в шерсти/

Йозеф

Цитата: "Иезекииль"Я прочитал одну страничку. хд
И преисполнился хд океюшки, мб я рил перебарщиваю

Соль, Всё хорошо? Прошу прощения, если как то оскорбил или  нарушил границы. Не хотел никак оскорбить, издеваться или обидеть умышленно.

Соль

"А вот и модифицированная ебоньк-палка, прошу любить и жаловать"

Однажды я сделаю не шакальную версию, но не сегодня....

Йозеф

/попивая кофе,  иду к камину, к креслу/ ~фыр всем~

Лучший пост от Пустого
Пустого
Космос и медитативная работа всегда идёт рука об руку. На станции мрак, апокалипсис местного разлива, трупы, смерти, мистика. А у него - звёзды... У них монстры, чудища и аномалии. А у него - тишина...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM