Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №109. В честь верных последователей

Автор Шейлина, 03-01-2024, 00:11:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 13 гостей просматривают эту тему.

Даэрон Амрот

А куда можно задавать вопросы, помимо гостевой?
Извините за глупый вопрос)

Йозеф

Цитата: "Иезекииль"*расстроился, ибо всё же хотел то яблоко, но позже*
Колись давай. *тычет когтем в бок*

Давай, просто закроем тему, а  я в свою очередь дам тебе новое /подтащил ведро фруктов/ яблоко и не стану обыгрывать твой коготь и бок хумана хд

Крах

Цитата: "Кохаку Тамайси"Этот самурай мёртв. Сейчас существует лишь — ронин, служащий лишь себе. *Недовольно фырчит, пряча ценные ухи и полосатый хвост под одеяло*
Хрм... А что случилось с сёгуном, которому самурай служил? *расположился рядом в своей теплой меховой форме и принялся утешающе греть своим боком. На деле же пытается когтистой лапой обнаружить спрятанное через одеялко*

Цитата: "Либертас"Я предпочитаю лёд. *насыпал полную ванную льда и лежит кайфует*
Универсальный солдат? Перегрев чипа? Не сморщишься-то в холоде? *подкидывает в воду капсулы с жидким азотом*

Цитата: "Соль"На фотке у тебя гораздо более компактный вариант, но как по мне все равно неудобный, прямоугольные от стены до стены самые топ)
Ну... Душевая не без изъянов, да) Ну вообще, то мне она просто вот этими массивными бортами не по нраву.

Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Йозеф

Цитата: "Даэрон Амрот"А куда можно задавать вопросы, помимо гостевой?
Извините за глупый вопрос)
Священнику, психологу...

Альварес

Цитата: "Соль"Представь кабину, залитую с ног до головы силиконом. И эту кабину никто не мыл лет десять. Совсем. Это не два пятнышка плесени где-то там под дверью. Это миллиметра три отвратительной вонючей срани во всех щелях, проржавевший насквозь металл, гнездо пауков на крыше и т.д. Квартира сдавалась до нас оч долго, поэтому все очень засрано и просто отмыть и оставить тут было не вариантом. Хотя отмывать все равно пришлось чтобы продать...
Да и место она рили больше ванной занимает, удачно еще вышло, что по длине ванна ровно от стены до стены встанет, без всяких бесполезных поверхностей
На фотке у тебя гораздо более компактный вариант, но как по мне все равно неудобный, прямоугольные от стены до стены самые топ)
кажется моя мизофобия (которой у меня нет, но другие считают что есть) обострилась при прочтении твоего сообщения..
это все профдеформация да ууу

Кохаку Тамайси

Цитата: "Крах"Хрм... А что случилось с сёгуном, которому самурай служил? *расположился рядом в своей теплой меховой форме и принялся утешающе греть своим боком. На деле же пытается когтистой лапой обнаружить спрятанное через одеялко*
Бог Император остался в прошлом мире. А я застряла тут...*активно прячет хвост и уши от когтистой лапы, довольно хихикая, прячась под покровом одеяла*

Иезекииль

Цитата: "Йозеф"Давай, просто закроем тему, а  я в свою очередь дам тебе новое /подтащил ведро фруктов/ яблоко и не стану обыгрывать твой коготь и бок хумана хд
*фыр*
*взял драконий фрукт и разочарованно надкусил*

Даэрон Амрот

Цитата: "Йозеф"Священнику, психологу...
О, правда? Благодарю. Может ещё и контакты нужные подскажешь? А то я здесь человек новый, не обзавёлся нужными связями)

Йозеф

Цитата: "Даэрон Амрот"О, правда? Благодарю. Может ещё и контакты нужные подскажешь? А то я здесь человек новый, не обзавёлся нужными связями)
Смотри, психолог у нас Попугай, а священник Ашере. Ашере очень религиозный кот

Иезекииль

Цитата: "Даэрон Амрот"А куда можно задавать вопросы, помимо гостевой?
Извините за глупый вопрос)
Можно спрашивать в подфоруме "Связь с администрацией" в Техническом разделе.
Или прямо в личку Сверру Шахрассару.

Йозеф

Цитата: "Иезекииль"Можно спрашивать в подфоруме "Связь с администрацией" в Техническом разделе.
Или прямо в личку Сверру Шахрассару.
Я Сверра боюсь, я Энтропию пишу хд

Соль

Цитата: "Кохаку Тамайси"Кошачья жизнь — проста, как и всегда. Ищем мягкие места, спим и кушаем. А твоя, белокурая краса?
Устало, но продуктивно)
Как всегда не знаю где взять на все дела время, оно когда не надо слишком быстро летит

Йозеф, /осторожно потыкала его пальчиком/

Цитата: "Иезекииль"Это вопрос к Роан. )
Но она в последнее время очень редко заходит на форум...
Эх, видимо не судьба~

Иезекииль

Цитата: "Соль"Эх, видимо не судьба~
Можем сами устроить. )
Придумать вариантов и запустить.

Фортуна

сколько раз я говорила себе не играть с людьми, у которых токсичный соревновательный мод, но вот мы снова здесь

Кохаку Тамайси

Цитата: "Соль"Устало, но продуктивно)
Как всегда не знаю где взять на все дела время, оно когда не надо слишком быстро летит
Время не ухватишь за хвост. Время не птица и не вода. Время - непостижимое таинственное сокровище, что есть у всех, но его слишком мало, как для пьяницы - вина.

Крах

Йозеф, Да плесень меня не спрашивала. И она была тут ещё от прошлых владельцев квартиры. Как и треснувший душ, как и шатающийся кран в кухне и прочее-прочее-прочее. Тяжело что-либо сделать в ванной комнате без окон.

Цитата: "Кохаку Тамайси"Бог Император остался в прошлом мире. А я застряла тут...*активно прячет хвост и уши от когтистой лапы, довольно хихикая, прячась под покровом одеяла*
*чувствует себя Видоком из одноименного фильма, что ищет нужный изгиб одеялка, то и дело триггерясь на движение, принимаясь охотиться, ловить и обжмакивать то, что было найдено*
Хрм... Так уж и застряла? Как на счёт найти себе нового сёгуна уже здесь? Бывает, что даже деятелям Искусства необходимо отбиваться от настойчивых фанатов~

Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Соль

Цитата: "Альварес"кажется моя мизофобия (которой у меня нет, но другие считают что есть) обострилась при прочтении твоего сообщения..
это все профдеформация да ууу
Да рили фу, я столько грязи в жизни не видела, оно мне еще долго сниться будет хд
Не знаю как так жить можно, даже если это съем

Йозеф

Цитата: "Крах"Йозеф, Да плесень меня не спрашивала. И она была тут ещё от прошлых владельцев квартиры. Как и треснувший душ, как и шатающийся кран в кухне и прочее-прочее-прочее. Тяжело что-либо сделать в ванной комнате без окон.

*чувствует себя Видоком из одноименного фильма, что ищет нужный изгиб одеялка, то и дело триггерясь на движение, принимаясь охотиться, ловить и обжмакивать то, что было найдено*
Хрм... Так у и застряла? Как на счёт найти себе нового сёгуна уже здесь? Бывают, что даже деятелям Искусства необходимо отбиваться от настойчивых фанатов~

Отредактировано Крах (Сегодня 16:10:47)
Мне такие штрафы захерачат за плесень, я даже в шторм проветривал хд ебал 5к евро платить за это

Иезекииль

Цитата: "Фортуна"сколько раз я говорила себе не играть с людьми, у которых токсичный соревновательный мод, но вот мы снова здесь
*обнял всю*

Йозеф

Цитата: "Фортуна"сколько раз я говорила себе не играть с людьми, у которых токсичный соревновательный мод, но вот мы снова здесь
Но. Ты. Играла. Со. Мной. Хотя... то ж арамы хд

Альварес

Цитата: "Соль"Да рили фу, я столько грязи в жизни не видела, оно мне еще долго сниться будет хд
Не знаю как так жить можно, даже если это съем
видимо тем кто там жил было прямо кристаллически поебать
когда я вижу подобную грязь, единственная моя мысль это "СЖЕЕЕЕЕЕЕЧЬ"

Йозеф

Цитата: "Соль"Йозеф, /осторожно потыкала его пальчиком/
/поймал руку, придержал, погладил, отпустил/

Фортуна

Цитата: "Иезекииль"*обнял всю*
*растеклась* устала(

Цитата: "Йозеф"Но. Ты. Играла. Со. Мной. Хотя... то ж арамы хд
В ЛоЛе мы хоть в одной команде. Хотя и там бывает сложно.

Альварес

на счет плесени
как же меня ска страшно радует тот факт, что я живу в регионе где очень низкая влажность

Соль

Цитата: "Кохаку Тамайси"Время не ухватишь за хвост. Время не птица и не вода. Время — непостижимое таинственное сокровище, что есть у всех, но его слишком мало, как для пьяницы — вина.
Алюминь... кхм. Звучало как тост хд
Но в этом году уже пора бы остановиться с этим


Цитата: "Фортуна"сколько раз я говорила себе не играть с людьми, у которых токсичный соревновательный мод, но вот мы снова здесь
/наглаживает бочка/ эхх, понимабельно то как, есть у меня один такой друг, никому не пожелаешь с таким играть  

Крах

Цитата: "Йозеф"Я Сверра боюсь, я Энтропию пишу хд
Вот аналогично... Ровно до тех пор, пока Энтропий не сказал мне писать именно в личку Сверру... Даже не знаю как такое расценивать теперь... *нервно курит*

Цитата: "Йозеф"Мне такие штрафы захерачат за плесень, я даже в шторм проветривал хд ебал 5к евро платить за это
Мы как бы тоже, но веселье не перестаёт быть - у нас в шторм над балконной дверью просто водопад воды - всю эту неделю только и выжимаем - что-то не так со сливом и, как оказалось, весь стояк заливает. Сам понимаешь, при таком тут не то, что плесень будет развиваться. А так, то да. Проветриваем. При этом не закрывая батареи, потому что надо чтобы был поток воздуха, но при этом и достаточно сухо и тепло. Просто греем долбанную улицу.
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Крах

Цитата: "Соль"эхх, понимабельно то как, есть у меня один такой друг, никому не пожелаешь с таким играть
И такая: "Этот друг это ты - Форти. Но ты об этом не узнаешь" и дьявольский хохот?
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Йозеф

Цитата: "Фортуна"*растеклась*.
Тут могла быть шутка, но я ещё хочу жить. Просто оставлю тут #Попужек


Цитата: "Альварес"когда я вижу подобную грязь, единственная моя мысль это "СЖЕЕЕЕЕЕЕЧЬ"
Богиня света - которую мы заслужили, эх(

Соль

Цитата: "Альварес"видимо тем кто там жил было прямо кристаллически поебать
когда я вижу подобную грязь, единственная моя мысль это "СЖЕЕЕЕЕЕЕЧЬ"
Плюсую. Я еще единственный человек что мыл долбанную застранную кухню, когда жил в китае по 5-8 человек в одной квартире. Просто приезжала и первым делом покупала моющие средства, потому что как можно готовить еду там где доска прилипает к столешнице, а белая плитка из-за нагара - желтая я не понимаю....

Цитата: "Йозеф"/поймал руку, придержал, погладил, отпустил/
/поймала его руку следом, держит и смотрит/

Цитата: "Альварес"на счет плесени
как же меня ска страшно радует тот факт, что я живу в регионе где очень низкая влажность
Неистово плюсую, у нас даже так появляется иногда, страшно представить что в регионах влажнее, как жить хх

Соль

Цитата: "Крах"И такая: "Этот друг это ты — Форти. Но ты об этом не узнаешь" и дьявольский хохот?

Не наговаривай на Туну, она мой любимый соигрок хд

Крах

Цитата: "Соль"Не наговаривай на Туну, она мой любимый соигрок хд
Потому что единственный? А все остальные приходяще-уходящие смерды?
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Фортуна

Цитата: "Соль"/наглаживает бочка/ эхх, понимабельно то как, есть у меня один такой друг, никому не пожелаешь с таким играть
*растекается дальше*

Цитата: "Крах"И такая: "Этот друг это ты — Форти. Но ты об этом не узнаешь" и дьявольский хохот?
Да кмон, я вроде довольно нежная в ЛоЛе хд

Цитата: "Йозеф"Тут могла быть шутка, но я ещё хочу жить. Просто оставлю тут #Попужек
не поняла и не уверена, что хочу хд

Фортуна

Цитата: "Соль"Не наговаривай на Туну, она мой любимый соигрок хд
Awww~
*цмок*

Цитата: "Крах"Потому что единственный?  А все остальные приходяще-уходящие смерды?
Я тоже была уходящей хд

Крах

Цитата: "Фортуна"Да кмон, я вроде довольно нежная в ЛоЛе хд
Ну если ты называешь это нежностью... А подскажи, где ты себя считаешь грубой или неистовой? Мне не для себя, друг решил спросить.
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Фортуна

И ВООБЩЕ, А НУ-КА СХОДИЛИ ПРОГОЛОСОВАЛИ ЗА ЛУЧШИЕ ПОСТЫ МЕСЯЦА
БЫСТРА-БЫСТРА
Голосование за лучшие посты месяца

Соль

Цитата: "Крах"Потому что единственный?  А все остальные приходяще-уходящие смерды?
Просто Туна не дразнитса, а вам с попугом минус в карму за это

Даэрон Амрот

Цитата: "Йозеф"Смотри, психолог у нас Попугай, а священник Ашере. Ашере очень религиозный кот
Я ваш должник *для начала пошёл строчить исповедь*

Соль

Цитата: "Фортуна"И ВООБЩЕ, А НУ-КА СХОДИЛИ ПРОГОЛОСОВАЛИ ЗА ЛУЧШИЕ ПОСТЫ МЕСЯЦА
БЫСТРА-БЫСТРА
Голосование за лучшие посты месяца
Их же надо... читать  
Можна за себя голоснуть и не париться? хд

Иезекииль

Цитата: "Фортуна"*растеклась* устала(
Расслабься и отдохни. ) *пушистится и греет*

Йозеф

Цитата: "Фортуна"не поняла и не уверена, что хочу хд
Ну ка, мать /забираю корону Фортуны и надеваю себе на голову/ кажется вы потеряли престол только что...

Цитата: "Даэрон Амрот"Я ваш должник *для начала пошёл строчить исповедь*
Возможно Ашере будет орать, что вы придурок, а он атеист - знайте, он так испытывает вас и вашу веру

Соль, /затискал/.

Крах

Цитата: "Соль"Просто Туна не дразнитса, а вам с попугом минус в карму за это
Я. Не. Дразнюсь. Это вы с Туной решили моё негодование передразнивать своей речью. Я рычал всегда! *недовольно постукивает хвостом* Ну ладно... Возможно, это я просто упал головой в восемь лет, но с тех пор уж точно!
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Соль

Цитата: "Фортуна"*растекается дальше*
/растекается рядом и булькает на усталом языке/  

Фортуна

Цитата: "Крах"Ну если ты называешь это нежностью... А подскажи, где ты себя считаешь грубой или неистовой? Мне не для себя, друг решил спросить.
Ну... я вроде точно не токсик... или да?  
Я начала писать плохую шутку, но от кринжа удалила хд

Цитата: "Соль"Их же надо... читать   
Можна за себя голоснуть и не париться? хд
Нет   хотя бы по горизонтали почитали и проголосовали.

Цитата: "Йозеф"Ну ка, мать /забираю корону Фортуны и надеваю себе на голову/ кажется вы потеряли престол только что...
Ща стукну  

Цитата: "Иезекииль"Расслабься и отдохни. ) *пушистится и греет*
Ушла готовить, чтобы отвлечься хд докатилась

Даэрон Амрот

Цитата: "Йозеф"Возможно Ашере будет орать, что вы придурок, а он атеист — знайте, он так испытывает вас и вашу веру
Тогда я впаду в депрессию, и мне придется обратиться к психологу...

Соль

Если я что-то где-то пропустила то сорямба, вы чот сегодня активные такие, а я..  

Крах

Цитата: "Фортуна"Я начала писать плохую шутку, но от кринжа удалила хд
ТЫ ХОТЬ РАЗ РАЗРОДИШЬСЯ ХОТЬ ОДНОЙ?! Я уже даже готов журналистов приглашать на подобное грандиозное событие.
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Альварес

Цитата: "Йозеф"Богиня света — которую мы заслужили, эх(
Жизни!
Какой еще свет? Правда такова что жизнь зачастую ебет тебя недетски, без обоюдного согласия да  
Цитата: "Соль"Плюсую. Я еще единственный человек что мыл долбанную застранную кухню, когда жил в китае по 5-8 человек в одной квартире. Просто приезжала и первым делом покупала моющие средства, потому что как можно готовить еду там где доска прилипает к столешнице, а белая плитка из-за нагара — желтая я не понимаю....
Я тоже этого не понимаю, раньше мне встречались видосы про засранные квартиры в Китае, и что люди там "срут" там же где и сидят например семечки шелкают прямо на пол на диван и прочее, но я думал это типа...ну выдумка
я походу отношусь к чистоплотному типу азиатов ахах
Цитата: "Соль"Неистово плюсую, у нас даже так появляется иногда, страшно представить что в регионах влажнее, как жить хх
у нас очень сухой воздух, на юге России, но вот примерно 500+ км в Краснодарскую область там люди помирают от влажности

Соль

Цитата: "Йозеф"Соль, /затискал/.
Почему эта точка такая угрожающая?
/ответно тискает/ мя~

Цитата: "Фортуна"Ну... я вроде точно не токсик... или да?
Да нет, не слушай его хд

Альварес

Цитата: "Фортуна"Ушла готовить, чтобы отвлечься хд докатилась
/вспомнил что варит борщ/ пля

Крах

Цитата: "Крах"это я просто упал головой в восемь лет
Тот момент, когда даже так можешь некоторым здесь сказать, что делал это ещё до их рождения. *звуки наигранно весёлого смеха*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Лучший пост от Пустого
Пустого
Космос и медитативная работа всегда идёт рука об руку. На станции мрак, апокалипсис местного разлива, трупы, смерти, мистика. А у него - звёзды... У них монстры, чудища и аномалии. А у него - тишина...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM