Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №109. В честь верных последователей

Автор Шейлина, 03-01-2024, 00:11:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 13 гостей просматривают эту тему.

Фортуна

Цитата: "Соль"Интересно, какие обо мне могут ходить слухи среди рядовых последователей. Явно почетом не пользуюсь хд
Не, это только артефактная штука, едва ли фортуниты и впрямь думают, что те, кому не везет - плохие люди хд

Либертас

Даэрон Амрот, это манга. Она начинается очень невинно, но её создатель - настоящий садист и ненавидит своих персонажей и читателей. Я уже посмотрел экранизацию части этой манги и пострадал, теперь вот первоисточник читаю. И лучше бы этого не делал, потому что первая же глава уже вгоняет меня в страдания - я же знаю, что будет дальше.

Даэрон Амрот

Цитата: "Соль"Явно почетом не пользуюсь
*навострил уши*

Йозеф

/Деловито хомячит конфеты/ Ашере, кажись дошел до окна...

Соль

Цитата: "Фортуна"Не, это только артефактная штука, едва ли фортуниты и впрямь думают, что те, кому не везет — плохие люди хд
Когда люстры валятся с небес всякое можно подумать хд

Цитата: "Даэрон Амрот"*навострил уши*
Что, привлекаются чужие неудачи? В нашем ордене они все мои. Все ради людей, чтобы у остальных было побольше удачи хд

Соль

Токпокиии /развалилась на своей софе и уплетает остренькое с довольным видом/

Сусанна

Соль
Ой, да. С этим действительно стоит быть аккуратнее.
Я вот впервые недавно варила этот популярный рамен... Бульдак или как правильно (брала "Карбонару")...
Красный пакетик из одной упаковки использовали на две (!!!) порции, а по итогу какое-то время пришлось походить с "обожённым" язычком. Впредь в принципе не буду добавлять предлагаемые добавки... ><
Ох уж эти горячие азиаты.

Соль

Цитата: "Сусанна"Соль
Ой, да. С этим действительно стоит быть аккуратнее.
Я вот впервые недавно варила этот популярный рамен... Бульдак или как правильно (брала "Карбонару")...
Красный пакетик из одной упаковки использовали на две (!!!) порции, а по итогу какое-то время пришлось походить с "обожённым" язычком. Впредь в принципе не буду добавлять предлагаемые добавки... ><
Ох уж эти горячие азиаты.
А, да, я никогда не использую то, что идет в комплекте с азиатскими штуками, это самоубийство хд
Хотя есть на самом деле неплохие вещи, но лучше положить совсем немного специй и добавить по факту, чем выбросить то, что не смог съесть

Шейлина

Цитата: "Сусанна"Красный пакетик из одной упаковки использовали на две (!!!) порции, а по итогу какое-то время пришлось походить с "обожённым" язычком. Впредь в принципе не буду добавлять предлагаемые добавки... ><
Ох уж эти горячие азиаты.
извините, что вмешиваюсь.
Корейские и подобные лапши сами по себе очень острые)
у меня брат как-то купил такие три штуки, так ходил весь красный, вспотевший, но довольный
Я же как-то решила доесть две ложки такой лапши, так думала, что сознание потеряю хд
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Фортуна

Цитата: "Соль"Токпокиии /развалилась на своей софе и уплетает остренькое с довольным видом/
Надо съездить на новогодних выходных поесть токпоки...

Сусанна

Соль, Шейлина
Ну, оно понятно. Я просто впервые взяла именно корейскую, но я даже не ожидала, что всё настоооолько остро~
Только истинно горячим штучкам по вкусу, понимаю.  

Крах

Цитата: "Сусанна"Добрый вечер. Искренне прошу прощения.
За что же Вы просите прощения, мисс? Да и разве так стоит его просить? Присоединяйтесь ко мне и мы обсудим Ваше поведение~ *протянул бутылку ещё не начатого пива*

Цитата: "Даэрон Амрот"так праздники же. Так или иначе, все в это время употребляют крепкие напитки. Отсюда и тема для обсуждения.
Это... очень проницательно~
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Даэрон Амрот

Цитата: "Крах"Это... очень проницательно~
Проницательность -лишь один из моих талантов, коим нет числа *посмеивается*

Соль

Цитата: "Сусанна"Соль, Шейлина
Ну, оно понятно. Я просто впервые взяла именно корейскую, но я даже не ожидала, что всё настоооолько остро~
Только истинно горячим штучкам по вкусу, понимаю.
Азиатская еда она такая. Когда в Китае жила почувствовала это в полной мере. Им даже если сказать по-китайски "сделайте не не остро, совсем не остро", тебе спокойно могут принести все равно острое хд

Цитата: "Фортуна"Надо съездить на новогодних выходных поесть токпоки...
Хм, интересно а у нас готовят ли где-то... я все сама делала

Йозеф

Цитата: "Даэрон Амрот"Проницательность -лишь один из моих талантов, коим нет числа *посмеивается*
А ещё ты очень скромный ~

Фортуна

*смотрит на продажи книжечек* январь, я люблю тебя. После "несезонного" декабря новогодние каникулы - это всегда мёд на еврейскую душу  

Йозеф

Цитата: "Фортуна"*смотрит на продажи книжечек* январь, я люблю тебя. После "несезонного" декабря новогодние каникулы — это всегда мёд на еврейскую душу
/танцую под звон шекелей/ ееее

Йозеф

Либертас, так это ты по сути мой демиург по концепции? Ну а я чет не удивлен, что ты сразу же со старта связался с барыгами. Сук, Как же жизнь меня щимит.

Фортуна

И вот к 12 я ожила   пойти попробовать в посты что ли

Либертас

Йозеф, я - твой демиург? Нуууу. Если ты революционер, адвокат или медсестра хосписа, то конечно. Но вообще, любой, кто стремится к свободе - моё дитя! Даже если это свобода бегать голым или выбирать между овсянкой и манной кашей на завтрак.

Йозеф

Цитата: "Либертас"Йозеф, я — твой демиург? Нуууу. Если ты революционер, адвокат или медсестра хосписа, то конечно. Но вообще, любой, кто стремится к свободе — моё дитя! Даже если это свобода бегать голым или выбирать между овсянкой и манной кашей на завтрак.
Я , цель которого сеять смуту и анархию, призвать хтонический кризис два и заточен на алхимию, провокацию и мятеж..
эээ босс но есть одно но
Мы оба сторчались хд

Фортуна

Крах,
Всегда есть выбор спустить в Ад со мной~ Тут тепло, уютно и горение пятой точки обеспечу~ *шутливо послал воздушный поцелуй в демиурговый филей*   
Да, в лолец тоже можно хд

Либертас

Йозеф, смута ради смуты - это, скорее, к моему братцу Энтропию) А я именно по части свободы, революций, освобождения от оков, вот этого всего. Хотя в вопросах любви к хтонам мы схожи. И я не сторчался х) Курить люблю, торчать - meh.

Йозеф

Цитата: "Либертас"Йозеф, смута ради смуты — это, скорее, к моему братцу Энтропию) А я именно по части свободы, революций, освобождения от оков, вот этого всего. Хотя в вопросах любви к хтонам мы схожи. И я не сторчался х) Курить люблю, торчать — meh.
Да... /задумался, что в основном играл с людьми Энтропия/ ток он предателей не любит, а у меня концепт по головам идти хд

Либертас

Цитата: "Йозеф"Да... /задумался, что в основном играл с людьми Энтропия/ ток он предателей не любит, а у меня концепт по головам идти хд
Хм... Если призадуматься, то предательство людей - тоже вроде не особо в нравах духа свободы. Если это не предательство старых идеалов ради новых, конечно. Всё-таки я дух свободы, смерти, эволюции и вот этого всего, а не предательства и вероломства. Хотя предательство, конечно, тоже такой себе термин - это ещё как посмотреть на вопрос, что есть предательство...
От всех этих философских размышлений у меня заболела голова.

Йозеф

Цитата: "Либертас"Хм... Если призадуматься, то предательство людей — тоже вроде не особо в нравах духа свободы. Если это не предательство старых идеалов ради новых, конечно. Всё-таки я дух свободы, смерти, эволюции и вот этого всего, а не предательства и вероломства. Хотя предательство, конечно, тоже такой себе термин — это ещё как посмотреть на вопрос, что есть предательство...
От всех этих философских размышлений у меня заболела голова.
/протянул кружку  Пуэра/ ну вот, я грузнул ещё одного демиурга. Хд

Йозеф

АЛЬВАРЕС, тысячу лет загружаешься)


Йозеф

Цитата: "Кохаку Тамайси"
/крошу сверху крошкой цветной для пасхи/ что приуныли?

Крах

Цитата: "Кохаку Тамайси"
*реанимирует чашкой кофе, которую ставит рядом с головой лежащей*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Либертас

Цитата: "Йозеф"Либертас написал(а):

    Хм... Если призадуматься, то предательство людей — тоже вроде не особо в нравах духа свободы. Если это не предательство старых идеалов ради новых, конечно. Всё-таки я дух свободы, смерти, эволюции и вот этого всего, а не предательства и вероломства. Хотя предательство, конечно, тоже такой себе термин — это ещё как посмотреть на вопрос, что есть предательство...
    От всех этих философских размышлений у меня заболела голова.

/протянул кружку  Пуэра/ ну вот, я грузнул ещё одного демиурга. Хд
Мне кажется, тебе стоит стать демиургом философии и предательства. Тебе бы подошла такая роль. Правда, таких демиургов нет... ЗНАЧИТ, ПОРА ВЫВЕСТИ

Либертас

Кохаку Тамайси, *борется с желанием потрогать за уши*

Йозеф

Цитата: "Либертас"Мне кажется, тебе стоит стать демиургом философии и предательства. Тебе бы подошла такая роль. Правда, таких демиургов нет... ЗНАЧИТ, ПОРА ВЫВЕСТИ
Да? А ты не думал, что такой демиург, для начала бы проверил почву, прочувствовал мир и силы вокруг, залезая в шкуру мясного мусора, чтобы даже колдовать не мог. И бродил, и смотрел, и делал выводы~
Как хорошо что его нет ^^

Йозеф

Цитата: "Либертас"Кохаку Тамайси, *борется с желанием потрогать за уши*
/шепот в ухо/. ~Сделай это...

Либертас

Йозеф, как демиург, могу с уверенностью сказать - мы так не можем.) Всё-таки несколько сотен миллионов лет, хоть они и не осознавались, просто так в штаны не засунешь. А демиурги третьего поколения так и вовсе ущербненькие, они до такого и не додумаются.
Но! Может существовать человек, который настолько преисполнится, что вообразит себя демиургом - или как минимум станет наравне. Как минимум одного подобного эона я знаю - может, и хуман тоже на такое способен?

Кохаку Тамайси

Цитата: "Йозеф"/крошу сверху крошкой цветной для пасхи/ что приуныли?
Я кица. И я хочу кушоц. Питцу с ананасами.
 

Цитата: "Либертас"*борется с желанием потрогать за уши*
*лежит без сил подняться*
 

Цитата: "Крах"*реанимирует чашкой кофе, которую ставит рядом с головой лежащей*
Пасеб

Крах

Цитата: "Кохаку Тамайси"Я кица. И я хочу кушоц. Питцу с ананасами.
Вот за шо? *голодно вздыхает*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Кохаку Тамайси

Цитата: "Крах"Вот за шо? *голодно вздыхает*
Питцу с ананасами и пасту в шоколадном соусе.  

Йозеф

Цитата: "Кохаку Тамайси"Питцу с ананасами и пасту в шоколадном соусе.
Бананы в беконе? Курицу и ананасы в чесночном соусе?

Иезекииль


Кохаку Тамайси

Цитата: "Йозеф"Бананы в беконе? Курицу и ананасы в чесночном соусе?
Бананы в шоколаде. Курица и сырный соус. Мммм

Соль


Йозеф

Цитата: "Кохаку Тамайси"Бананы в шоколаде. Курица и сырный соус. Мммм
Вообще это ахриненно сочетается /присоединился к ночному дожору/

Соль

Сегодня были странные арамы. Мы выиграли 4 катки подряд  

Пойду спать чтоль, всем ночки)

Соль


Либертас

Цитата: "Йозеф"/шепот в ухо/. ~Сделай это...
Я не хочу трогать людей без их на то желания. Это будет нарушать их свободу воли.

Цитата: "Кохаку Тамайси"*лежит без сил подняться*
Эх, ты, горюшко. *заботливо телепортировал на диванчик с пледом*

Фортуна


Либертас

Эх, пока случился внезапный всплеск работы, все ушли. Ну и ладно. *кукует в подушках*

Джеки Магнус

Цитата: "Соль"Мы выиграли 4 катки подряд
...а потом ты проснулась хд

Крах

Цитата: "Кохаку Тамайси"Питцу с ананасами и пасту в шоколадном соусе.
*мрёт голодной смертью* Лучше бы снова на алкоголь перешли... За что ж так душить-то?  
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Лучший пост от Моль
Моль
Научи меня умирать. Мучительным изломом губ, сохранивших твой запах, тяжестью ладони вдоль позвоночника и бледностью кожи с багряным росчерком синяков и ссадин; загнанным зверем в клетке и с сердцем...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM