Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №109. В честь верных последователей

Автор Шейлина, 03-01-2024, 00:11:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 13 гостей просматривают эту тему.

Фортуна

Цитата: "Соль"Ля, как же хорош Сатору...   /залипла в аниме/
"Заставка моего телефона шепчет, что вы фапаете не на того мужчину"

Соль

Цитата: "Фортуна"Заставка моего телефона шепчет, что вы фапаете не на того мужчину
Апхапаха, этот тоже шикарен, но до чего же я люблю такой типаж как у Сатору, ты бы знала хд


Фортуна

Цитата: "Соль"Апхапаха, этот тоже шикарен, но до чего же я люблю такой типаж как у Сатору, ты бы знала хд
Принимаю, но не понимаю хд
Очень ровно отношусь к Сатору. Хз, такое чувство, что он создан, чтобы его любили фанатки аниме. Ну и типаж не мой.
В битве мой топ мужчин аля:
1. Сукуна
2. Нанами
3. Тодзи (здесь мог быть Тодо, если бы не фансервисный кринж)
Но я так и не поняла, читала ты мангу или только смотришь 1 сезон. Если второе, то пока тебе эти имена ничего не скажут, вероятно.

Фортуна


Ашере

Фортуна, хочу в окно. *вздохнул*

Фортуна

Цитата: "Ашере"Фортуна, хочу в окно. *вздохнул*
Классика~

Ашере

Фортуна, *пожал плечами* Год сменился, человек нет.

Йозеф

Цитата: "Ашере"Фортуна, хочу в окно. *вздохнул*
Кошачий настрой))

Ашере

Цитата: "Йозеф"Кошачий настрой))
Иногда хуже чем обычно. Но наверное потому что приходится хуярить в выхи.

Крах

Ашере, *сочувствующе потрепал меж ушек*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Либертас

Вы бы знали, как тяжело после отличных аниме-выходных ехать на смену. Мне было недостаточно выходных, надо ещё.

Соль

Цитата: "Фортуна"Принимаю, но не понимаю хд
Очень ровно отношусь к Сатору. Хз, такое чувство, что он создан, чтобы его любили фанатки аниме. Ну и типаж не мой.
В битве мой топ мужчин аля:
1. Сукуна
2. Нанами
3. Тодзи (здесь мог быть Тодо, если бы не фансервисный кринж)
Но я так и не поняла, читала ты мангу или только смотришь 1 сезон. Если второе, то пока тебе эти имена ничего не скажут, вероятно.
Эт я что, фанатка аниме что ли, я ведь первое аниме за года три включила...  
Я читала, ага, даж на английском, ибо там была оч интересная арка, а на русском все кончилось :с
Я бы вот так поставила:
1. Сатору
2. Сукуна
...всё хд

Я щас только вспоминаю, что там вообще было и многих деталей не помню, так что и сказать о других персонажах мало что могу)

Либертас

Цитата: "Фортуна"Нанами
НАНАМИИИИИИ
НАНАНАМИИИИИИИИ
НАНАНАНАНАНАНАНАМИИИИИ

Крах

*тот момент, когда Магическую битву читаешь с самой первой главы и уже даже забыл как кого зовут, определяя всех лишь: мужик с проклятием в башке, мужик с повязкой на глазах, мужик что кочует из тела в тело, баба со ртом на щеке, чел в очках, девушка с проклятыми орудиями, что ранее не видела, а теперь преисполнилась*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Либертас

Однажды я почитаю оригинальную мангу, чтобы ещё больше пострадать после Сибуи (хотя куда уже больше, тикток мне всё, что нужно, проспойлерил). Но не сегодня.

Соль

Цитата: "Либертас"Однажды я почитаю оригинальную мангу, чтобы ещё больше пострадать после Сибуи (хотя куда уже больше, тикток мне всё, что нужно, проспойлерил). Но не сегодня.
Там в манге пиздец такой, я в шоках была когда первый раз читала х)

Либертас

Цитата: "Соль"Там в манге пиздец такой, я в шоках была когда первый раз читала х)
"спойлер к жужутце"
Знаешь, как я о смерти Годжо узнал? ЧЕРЕЗ ТИКТОК С БРЕЛОЧКОМ ДЛЯ КЛЮЧЕЙ НА КОТОРОМ ВЕРХНЯЯ ПОЛОВИНА ГОДЖО БОЛТАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО ОТ НИЖНЕЙ который назвали go/jo
Фандом битвы болен, как и сам Геге

Соль

Цитата: "Либертас"спойлер к жужутце
Вот это супер изящный спойлер, конечно х)

Сусанна


Даэрон Амрот

Цитата: "Сусанна"/Наблюдает и лакает чай с виски/
Интересное сочетание)

Сусанна


Даэрон Амрот

Сусанна, а я и не утверждал обратного *улыбнулся* но не отказался бы попробовать

Йозеф

Цитата: "Сусанна"Даэрон Амрот
Имеет место быть!
И все же ликер с кофе, по мне, более привычные.. но, на вкус и цвет~

Даэрон Амрот

Цитата: "Йозеф"ликер с кофе,
Вот тут соглашусь. Ну или виски с колой.
Хотя
Цитата: "Йозеф"на вкус и цвет
Тут тоже соглашусь.

Йозеф

Цитата: "Даэрон Амрот"Вот тут соглашусь. Ну или виски с колой.
Хотя

Тут тоже соглашусь.

Ха) а ты прирожденный дипломат. ~
Но... не люблю мешать виски и колу, всегда пью раздельно. А если виски ирландский, то лучше вообще без колы, а яблочный сок использовать. Таков совет мой ~

Даэрон Амрот

Цитата: "Йозеф"Ха) а ты прирожденный дипломат. ~
*лёгкий поклон*
Цитата: "Йозеф"всегда пью раздельно
Пробовал, не понравилось *пожимает плечами*

Сусанна

Даэрон Амрот
Я сама пробую впервые. Вот искала новое для себя сочетание, а потом увидела в Интернете рецепты.~
Йозеф
Я использую то, что осталось. Просто от виски с колой/соком за несколько дней подустала.
/Мурлыкнула/

Йозеф

Цитата: "Даэрон Амрот"*лёгкий поклон*

Пробовал, не понравилось *пожимает плечами*

Ну я из тех душных типов, что орут «как можно хороший виски смешивать с колой!» а потом идут упиваться Лонг Айлендом. Хе

Йозеф

Цитата: "Сусанна"Я использую то, что осталось. Просто от виски с колой/соком за несколько дней подустала.
/Мурлыкнула/

Хорошая хозяйка и хозяин не дадут ничему пропасть дома~ Так повар Оливье сделал свой шедевр) идете по его стопам? Ожидать от вас легендарный рецепт мятного чая и лимонного виски с секретной добавкой 17,5 капель лиссабонского портвейна?

Даэрон Амрот

Сусанна, *наблюдает с интересом* и как оно?

Сусанна

Йозеф
Ахах, то-то же! Грех оставлять без внимания такую драгоценность.
Что же, однажды вполне можно, как всё необходимое окажется под рукой.~
Даэрон Амрот
/Мягко улыбнулась и потёрла ладонями по румяным щекам/
Возможно, я не учла пропорции, однако пребываю в тихом восторге.

Крах

Как не зайду, а во флуде всё про алкоголь~
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Даэрон Амрот

Сусанна, ошибиться с пропорциями для первого раза всегда простительно. Особенно если ошибка в пользу виски *подмигнул*

Даэрон Амрот

Крах, можешь предложить свою тему, мы возражать не будем. Возможно *поправился после секундной заминки*

Крах

Даэрон Амрот, Да ну что ты, что ты... Разве я стану что-либо навязывать. Тем более, что это животное только об одном думать и может, как и говорить~ *достал свою бутылку Радлера, чтобы отметить окончание рабочего дня*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Йозеф

Цитата: "Сусанна"Йозеф
Ахах, то-то же! Грех оставлять без внимания такую драгоценность.
Что же, однажды вполне можно, как всё необходимое окажется под рукой.~

Почти согласен, почти со всем)
Но если я буду всё разжевывать, испорчу вам вашу чайную Одиссею) так что *Закурил* дайте просто знать, когда выйдет шедевр

Даэрон Амрот

Крах, ну вот видишь *развёл руками* у каждого своё.
Правда не считаю себя таким великим знатоком алкоголя, а просто решил поддержать беседу.

Крах

Даэрон Амрот, Ясное дело, что у каждого своё. Но на удивление последние темы всё время сбегают на алкоголь. Как бы своё да не своё~ *посмеивается, заливая пивом свою пасть*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Даэрон Амрот

Крах, так праздники же. Так или иначе, все в это время употребляют крепкие напитки. Отсюда и тема для обсуждения.

Либертас

*натаскал себе в угол подушек как в старые-добрые, лежит в позе римского патриция, скучает*

Соль

Цитата: "Фортуна"и считал, что судьба благосклонна к тем, кто приносит в мир благо, и, напротив, кармически карает злобных существ
Все понятно, я - злобное существо  

Соль

Пойду токпоки себе приготовлю чтоли~

Сусанна

Даэрон Амрот
Ахах, может быть, может быть... Хочется просто побыстрее избавиться от этого добра.
Крах
Добрый вечер. Искренне прошу прощения.
Йозеф
Не испортите, не беспокойтесь. Но и это пока значения не имеет.
/Усталые потягушки/

Фортуна

Цитата: "Соль"Все понятно, я — злобное существо
*шепотом:* мы верим в фатум, когда нам удобно

Сусанна

Цитата: "Соль"Пойду токпоки себе приготовлю чтоли~
Ням! Приятного аппетита заранее~

Сусанна

Что ж, я первый пост должна. Буду думать...
/Вдохновлённая/

Либертас

Тем временем, я начал от безделья читать магичку. Пожелайте мне не умереть от повторных страданий.

Даэрон Амрот

Либертас, что это и почему оно стоит повторных страданий?

Соль

Цитата: "Фортуна"*шепотом:* мы верим в фатум, когда нам удобно
Интересно, какие обо мне могут ходить слухи среди рядовых последователей. Явно почетом не пользуюсь хд

Цитата: "Сусанна"Ням! Приятного аппетита заранее~
Ей, спасибо! Главное не переострить, это я люблю хд

Лучший пост от Моль
Моль
Научи меня умирать. Мучительным изломом губ, сохранивших твой запах, тяжестью ладони вдоль позвоночника и бледностью кожи с багряным росчерком синяков и ссадин; загнанным зверем в клетке и с сердцем...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM