Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №109. В честь верных последователей

Автор Шейлина, 03-01-2024, 00:11:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 5 гостей просматривают эту тему.

Йозеф


Джеки Магнус

Цитата: "Даэрон Амрот"Я все еще вижу попугая.
Ни знать, ни видеть не будешь хд

Соль

Цитата: "Джеки Магнус"Наверное, можно хд
Но учти, что я неспешен, ждать меня придётся хд
Ей! Надо почитать анкету и что-нибудь придумать... хд

Ну и да, я тоже не сильно быстрая, как можно заметить

Цитата: "Джеки Магнус"69
Интересное число постов, кстати~

Крах

Цитата: "Даэрон Амрот"А вот с этого момента поподробнее *насторожился*
Всё просто. Я считаю, что истинное Искусство строится на эмоциях - настолько ярких, настолько густых, что их можно потреблять подобно пастиле. Пастила с тёрпким, горьким вкусом. Такие эмоции - это ненависть или страсть. Оставим любовь наивным романтическим глупцам - Поэтам. Настоящий Художник должен найти в себе то, ради чего он готов убивать даже, но доказать этому миру свою точку зрения. Будь тонким как скальпель, быстрым, как Эдвард Каллен в Сумерках, выжигай нецивилизованность этого мира и привноси порядок в него уменьшением количества гнили и зла. Пусть твоим холстом будет весь мир - не стоит ограничивать себя. Инициация - мелочь - просто освободи в себе эту страсть, это желание творить своими руками Искусство. Разве тебя не бесит то, что существуют ещё те варвары, что не тронуты до глубины своего мира твоим пером? Рисуй~
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Соль

Цитата: "Крах"истинное Искусство
Это взрыв!  

Джеки Магнус

Цитата: "Соль"Интересное число постов, кстати~
Да-да-да, так и буду Фортуне с Дикелькой говорить хд

Крах

Цитата: "Соль"Это взрыв!
Я всегда знал, что в тебе глубоко внутри находится магнусит~ *куснул за ушко* Возможно, это даже я
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Джеки Магнус

Цитата: "Крах"Всё просто. Я считаю, что истинное Искусство строится на эмоциях — настолько ярких, настолько густых, что их можно потреблять подобно пастиле. Пастила с тёрпким, горьким вкусом. Такие эмоции — это ненависть или страсть. Оставим любовь наивным романтическим глупцам — Поэтам. Настоящий Художник должен найти в себе то, ради чего он готов убивать даже, но доказать этому миру свою точку зрения. Будь тонким как скальпель, быстрым, как Эдвард Каллен в Сумерках, выжигай нецивилизованность этого мира и привноси порядок в него уменьшением количества гнили и зла. Пусть твоим холстом будет весь мир — не стоит ограничивать себя. Инициация — мелочь — просто освободи в себе эту страсть, это желание творить своими руками Искусство. Разве тебя не бесит то, что существуют ещё те варвары, что не тронуты до глубины своего мира твоим пером? Рисуй~
*прикурил*
Назначаю тебя Избранным Художником хд

Соль

Цитата: "Крах"Я всегда знал, что в тебе глубоко внутри находится магнусит~
Это у меня наруто по венам течет, классика же! хд

Цитата: "Крах"Возможно, это даже я

Даэрон Амрот

Цитата: "Крах"Всё просто. Я считаю, что истинное Искусство строится на эмоциях — настолько ярких, настолько густых, что их можно потреблять подобно пастиле. Пастила с тёрпким, горьким вкусом. Такие эмоции — это ненависть или страсть. Оставим любовь наивным романтическим глупцам — Поэтам. Настоящий Художник должен найти в себе то, ради чего он готов убивать даже, но доказать этому миру свою точку зрения. Будь тонким как скальпель, быстрым, как Эдвард Каллен в Сумерках, выжигай нецивилизованность этого мира и привноси порядок в него уменьшением количества гнили и зла. Пусть твоим холстом будет весь мир — не стоит ограничивать себя. Инициация — мелочь — просто освободи в себе эту страсть, это желание творить своими руками Искусство. Разве тебя не бесит то, что существуют ещё те варвары, что не тронуты до глубины своего мира твоим пером? Рисуй~
Соль, а он хорошо рассказывает, между прочем *задумчиво*

Соль

Цитата: "Даэрон Амрот"Соль, а он хорошо рассказывает, между прочем *задумчиво*
Ты же целитель, эй

Джеки Магнус

Цитата: "Соль"Ты же целитель, эй
Доктор Смерть хд

Крах

Цитата: "Соль"Это у меня наруто по венам течет, классика же! хд
*воспользовался тем, что в навыках Соли нет ни безоружного боя, ни холодного оружия и попросту сработал на опережение - кританул поцелуем в губы, мягко впиваясь острыми клыками в уязвимую упругость* Помни о технике безопасности и не подставляйся~

Цитата: "Джеки Магнус"*прикурил*
Назначаю тебя Избранным Художником хд
Вот так и название Культа сменим однажды

Цитата: "Соль"Ты же целитель, эй
Говард Холмс тоже целитель~
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Крах

Цитата: "Джеки Магнус"Доктор Смерть хд
Цитата: "Крах"Говард Холмс тоже целитель~
xD
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Даэрон Амрот

Цитата: "Крах"Будь тонким как скальпель, быстрым, как Эдвард Каллен в Сумерках, выжигай нецивилизованность этого мира и привноси порядок в него уменьшением количества гнили и зла. Пусть твоим холстом будет весь мир — не стоит ограничивать себя. Инициация — мелочь — просто освободи в себе эту страсть, это желание творить своими руками Искусство. Разве тебя не бесит то, что существуют ещё те варвары, что не тронуты до глубины своего мира твоим пером? Рисуй~
Боюсь, ты немного ошибся *покачал головой* Я люблю пользоваться благами цивилизации, а не насаживать их, тем более огнем и мечом. И я не паладин, чтобы выжигать огнем и мечом. Да, у меня есть дар. Но использую я его для того, чтобы комфортно было прежде всего мне, а не кому-то другому.

Йозеф

Цитата: "Джеки Магнус"Доктор Смерть хд
/лениво обернулся/ А?

Соль

Цитата: "Крах"*воспользовался тем, что в навыках Соли нет ни безоружного боя, ни холодного оружия и попросту сработал на опережение — кританул поцелуем в губы, мягко впиваясь острыми клыками в уязвимую упругость* Помни о технике безопасности и не подставляйся~
/телепортировалась в сторону и хренакнула его по горбу своей лучшей атакующей магией/ волк, блядь, я даже с мужем еще нормально не целовалась))

Крах

Цитата: "Даэрон Амрот"Боюсь, ты немного ошибся *покачал головой* Я люблю пользоваться благами цивилизации, а не насаживать их, тем более огнем и мечом. И я не паладин, чтобы выжигать огнем и мечом. Да, у меня есть дар. Но использую я его для того, чтобы комфортно было прежде всего мне, а не кому-то другому.
Да кто говорит о насаживании, уволь. Разве я не говорил, что Художник - это в первую очередь видение мира? Выражение своей страсти? Этот мир можно менять не столь радикальными методами - оставь варварство тем, кто к этому склонен. Тебе ли не знать, что, порой, удаление опухоли в зародыше ведёт к оздоровлению всего организма. Разве я прошу ждать метастаз и ампутировать конечность? И вот скажи, как врач, целитель: есть опухоль, которая уже становится злокачественной. Но тебе комфортно ходить и без её удаления. Будешь ли ты ждать, когда она нарушит твой комфорт? Допустим, начнутся боли. Ты будешь принимать обезбол и ходить дальше, потому что комфортно? В комфорте ты можешь двигаться снова и снова, пока этот мир грязных безкультурных варваров не загонит тебя в угол. Ты знаешь что делать, друг. *вручил скальпель в руку* Удали опухоль этого мира до того, как она отравит твоё существование. Ведь комфорт твой собственный начинается там, где заканчивается комфорт грязных животных. *поставил перед творцом своего Искусства абсолютно чёрный холст* Сделай надрез - окрась это полотно белоснежной изнанкой~
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Крах

Цитата: "Соль"/телепортировалась в сторону и хренакнула его по горбу своей лучшей атакующей магией/ волк, блядь, я даже с мужем еще нормально не целовалась))
Попрошу, не блядь, а кобе... *принял на себя удар и картинно крутанулся на месте, постепенно заваливаясь на пол* Целовалась... я всё видел... но если что, то сорре-нот-сорре. Хе... хе... хе... *коснулся было ладонями пола - понял, что тот несколько холодный и сначала на коленях переполз к камину - завершил свою "смерть" уже там* Готов быть первым и не в нормальных поцелуях
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Фортуна

Цитата: "Йозеф"Да ты чегооо.. Возьми волка, соль в лол покатай, или  клинику досмотри. *пытаюсь приободрить*
Клиника последнее время заставляет меня грустить хд

Цитата: "Йозеф"Фортуна,
А это смешно хд

Цитата: "Джеки Магнус"Да-да-да, так и буду Фортуне с Дикелькой говорить хд

Крах

Цитата: "Фортуна"Клиника последнее время заставляет меня грустить хд
А Волк и Лол - в первое, да-да)
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Фортуна

Цитата: "Крах"А Волк и Лол — в первое, да-да)
Идти в лол, чтобы поднять себе настроение...  

Йозеф

Цитата: "Фортуна"Клиника последнее время заставляет меня грустить хд

А это смешно хд
Да) Тасманский Паша хоть немного,  всегда улыбает)

Кстати вот да, я тоже пересматриваю и слегка скис, думаю начать теорию большого взрыва пересматривать хд

Йозеф

Цитата: "Фортуна"Идти в лол, чтобы поднять себе настроение...
Это не так работает) скорее выплеснуть негатив) там негде взяться позитиву, от того я и редко играю

Крах

Цитата: "Фортуна"Идти в лол, чтобы поднять себе настроение...
Как воевать за мир, как пить за здоровье, как трахаться за фортунитов... Но тем не менее, умеем и практикуем~ *подмигнул ранее остекленевшим взглядом с пола*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Соль

Цитата: "Крах"Попрошу, не блядь, а кобе... *принял на себя удар и картинно крутанулся на месте, постепенно заваливаясь на пол* Целовалась... я всё видел... но если что, то сорре-нот-сорре. Хе... хе... хе... *коснулся было ладонями пола — понял, что тот несколько холодный и сначала на коленях переполз к камину — завершил свою "смерть" уже там* Готов быть первым и не в нормальных поцелуях
Это были невинные цмоки, это не то... /села в угол, вздыхает/  

Фортуна

Цитата: "Крах"как трахаться за фортунитов
Так, подожди-ка...
А тут где противоречие?

Цитата: "Йозеф"Это не так работает) скорее выплеснуть негатив) там негде взяться позитиву, от того я и редко играю
Я только начинаю больше негодовать от себя хд

Даэрон Амрот

Цитата: "Крах", как трахаться за фортунитов...
А это тут причём?)

Крах

Цитата: "Соль"Это были невинные цмоки, это не то... /села в угол, вздыхает/
По факту, я тоже совершил невинный цмок. Я, вот, себя виноватым не считаю после него... *слизал вкус собеседницы со своих губ, смакуя каждой каплей оставленного послевкусия* Для продления получения премиум-доступа на более глубокие и вульгарные поцелуи надо зарегистрироваться в ином флуде~
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Йозеф

Цитата: "Фортуна"Я только начинаю больше негодовать от себя хд

Тактика шальной императрицы) Если ты сама себя не понимаешь, для других ты точно загадка! *Ныряет в бассейн за кусочком упавшей пиццы*

Соль


Йозеф

Цитата: "Даэрон Амрот"А это тут причём?)
Всё взаимосвязанно, друг. Это цепочка домино, которого лучше не касаться.

Крах

Цитата: "Даэрон Амрот"А это тут причём?)
А ты думаешь я тебя склоняю к чему-либо? Я стараюсь спасти если не твоё тело, то хотя бы твою душу, друг... *тяжело оперся о мольберт с холстом* Я не стану комментировать. Просто время всё и так тебе раскроет~

Цитата: "Фортуна"Так, подожди-ка...
А тут где противоречие?
Как где? А "за"? Все знают, что трахаться надо против фортунитов, ну или "в" на худой конец... *тихо посмеивается*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Крах

Соль, *подполз и приобнял* Ладно-ладно... Хочешь, поцелую тебя ещё раз и таким образом верну всё как было?
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Соль

Цитата: "Крах"Соль, *подполз и приобнял* Ладно-ладно... Хочешь, поцелую тебя ещё раз и таким образом верну всё как было?
Это так не работает, дурак /ленивый боньк по макушке/ т.т

Фортуна

Цитата: "Крах"Как где? А "за"? Все знают, что трахаться надо против фортунитов, ну или "в" на худой конец... *тихо посмеивается*
Ничево не понятно, но очень интересно... пока не поняла, оскорбительно это или напротив хд

Даэрон Амрот

Цитата: "Крах"*вручил скальпель в руку*
*покачал головой и вернул скальпель обратно* Это не мой путь. Я не ставлю перед собой цели сделать этот мир лучше. Когда что-то начнёт мне мешать, я постараюсь от этого избавиться. Или сбежать, если избавиться не выйдет. Но только тогда. А до этого момента... Какая мне разница, что именно происходит где-то там? *неопределённо махнул рукой*

Даэрон Амрот

Цитата: "Йозеф"Всё взаимосвязанно, друг. Это цепочка домино, которого лучше не касаться.
Начинается...Очередной заговор.

Йозеф

Цитата: "Даэрон Амрот"Начинается...Очередной заговор.
Какой ты ворчливый :)

Цитата: "Фортуна"Ничево не понятно, но очень интересно... пока не поняла, оскорбительно это или напротив хд
Чисто мем «мне уже пора обижаться?» ^^

Крах

Цитата: "Соль"Это так не работает, дурак /ленивый боньк по макушке/ т.т
*покусывает животик, ответив тихим рыком на почти неощутимый боньк* Ты явно не веришь в волшебство Зверя, а зря... Очень зря. В магических фокусах я могу быть очень искусным~ Вот разве я так плох в том, что делаю? *приподнялся на вытянутых руках и посмотрел на мучителя животных в лице фортунита*

Цитата: "Фортуна"Ничево не понятно, но очень интересно... пока не поняла, оскорбительно это или напротив хд
Как там сказал Йозеф... Если уж ты ничего не понимаешь, то это лишь говорит о том, что ты - загадочная женщина? Пусть правильный ответ тебе подскажет то сердце, что было завещано мне~

Цитата: "Даэрон Амрот"Когда что-то начнёт мне мешать, я постараюсь от этого избавиться. Или сбежать, если избавиться не выйдет. Но только тогда. А до этого момента... Какая мне разница, что именно происходит где-то там? *неопределённо махнул рукой*
Хоу~ Я вижу тонкую натуру гения. В первую очередь не побег, но избавление~ А ты куда ближе к искусству, чем я предполагал. Думаю, мы встретимся с тобой в момент, когда ты впервые окрасишь холст своего "комфорта" в росчерки ярких красок - всегда захватывал процесс чужого созидания~ *вонзил скальпель в мольберт, от чего тот неожиданно стал покрываться гнилью. Сначала мелкие, черные пятна - они как вирус распространялись по тверди, казалось бы, непоколебимого дерева с феноменальной скоростью. После - первые пуховые мешочки-шапочки, что так и манили коснуться, оставить на ладони сероватый след гибельной натуры, проверить всё созданное на реальность. Далее - лишь беспросветная тьма всёразрушающего покрова. Всего пара мгновений и мольберт с холстом стали напоминать просто химерную скульптуру во славу эрозии и плесени, что в финале рассыпалась в прах*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Сусанна

Суток добрых!~
/Нагулялась на морозе, остудила булочки, зато довольная/
Как вы?

Даэрон Амрот

Цитата: "Крах"Хоу~ Я вижу тонкую натуру гения. В первую очередь не побег, но избавление~ А ты куда ближе к искусству, чем я предполагал. Думаю, мы встретимся с тобой в момент, когда ты впервые окрасишь холст своего "комфорта" в росчерки ярких красок — всегда захватывал процесс чужого созидания~ *вонзил скальпель в мольберт, от чего тот неожиданно стал покрываться гнилью. Сначала мелкие, черные пятна — они как вирус распространялись по тверди, казалось бы, непоколебимого дерева с феноменальной скоростью. После — первые пуховые мешочки-шапочки, что так и манили коснуться, оставить на ладони сероватый след гибельной натуры, проверить всё созданное на реальность. Далее — лишь беспросветная тьма всёразрушающего покрова. Всего пара мгновений и мольберт с холстом стали напоминать просто химерную скульптуру во славу эрозии и плесени, что в финале рассыпалась в прах*
*задумчиво пронаблюдал за преображением мольберта* Возможно. Когда-нибудь. В конце концов, жизнь длинная *пожимает плечами*
Цитата: "Йозеф"Какой ты ворчливый
Это было не ворчание. Всего лишь комментарий)

Йозеф

Цитата: "Сусанна"Суток добрых!~
/Нагулялась на морозе, остудила булочки, зато довольная/
Как вы?
В тепле, в камышах, бдим и ловим вдохновение))


Сусанна

Йозеф
Хорошо. Не замерзаем, молодчина~
Даэрон Амрот
 

Йозеф

Цитата: "Сусанна"Йозеф
Хорошо. Не замерзаем, молодчина~
Граци!

Соль

Цитата: "Крах"*покусывает животик, ответив тихим рыком на почти неощутимый боньк* Ты явно не веришь в волшебство Зверя, а зря... Очень зря. В магических фокусах я могу быть очень искусным~ Вот разве я так плох в том, что делаю? *приподнялся на вытянутых руках и посмотрел на мучителя животных в лице фортунита*
/телепортировалась в другой угол/ не видишь, я страдаю? Уважай чувства страдающих, как бы ты не был хорош в своих фокусах хд

Соль

Ля, как же хорош Сатору...  /залипла в аниме/


Крах

Цитата: "Соль"/телепортировалась в другой угол/ не видишь, я страдаю? Уважай чувства страдающих, как бы ты не был хорош в своих фокусах хд
Так я уважаю~ Вот если бы я пропустил твои страдания сквозь пальцы, не обратил на них внимание - разве это не было верхом неуважения? А так... *принялся напевать вплетая улыбку меж строк*

Подставлю ладони –
Их болью своей наполни,
Наполни печалью,
Страхом гулкой пустоты,
И ты не узнаешь,
Как небо в огне сгорает,
Как жизнь разбивает
И надежды и мечты.
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Лучший пост от В.Е.Щ.
В.Е.Щ.
Межпланетные путешествия, даже самые короткие, оборачивались настоящим испытанием. Это дело было не только трудоемким, но и изнуряющим. Если ты — машина, требования к тебе предельно высоки. А если ты — машина с почти человеческим сознанием...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM