Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №109. В честь верных последователей

Автор Шейлина, 03-01-2024, 00:11:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 13 гостей просматривают эту тему.

Соль

Цитата: "Джеки Магнус"Соль, хватай его, моя Бонни хДДД
Тише ты, не видишь ловушку расставляю! хд

Фортуна

Цитата: "Соль"Тише ты, не видишь ловушку расставляю! хд
ты куда-то не туда воюешь

Даэрон Амрот

Соль,
Ну ладно *скептически* тогда я тут немного передохну и дальше пойду *выдохнул*

Йозеф

Цитата: "Фортуна"ты куда-то не туда воюешь
А кресло то шатается!  А король то не настоящий!

Даэрон Амрот

Цитата: "Соль"Тише ты, не видишь ловушку расставляю! хд
Так я и знал! *телепортировался*

Соль

Цитата: "Фортуна"ты куда-то не туда воюешь

Да он уже почти подписал контракт. Осталось только черед попугаевы мемы пройти и можно в фортуниты хд

Йозеф

Цитата: "Даэрон Амрот"Так я и знал! *телепортировался*
/телепортируюсь следом, накрывая лицо эона тенью огромного киви/
 

Джеки Магнус

Цитата: "Даэрон Амрот"Так я и знал! *телепортировался*
Ну, с возвращением! ХДДДД

Фортуна

Цитата: "Йозеф"А кресло то шатается!  А король то не настоящий!
Будь аккуратен в таких заявлениях  

Цитата: "Соль"Да он уже почти подписал контракт. Осталось только черед попугаевы мемы пройти и можно в фортуниты хд
У нас песьи мемы, у тебя попугайные откуда-то со стороны набраны хд

Йозеф

Цитата: "Фортуна"Будь аккуратен в таких заявлениях   

Кто не рискует, тот не провокатор. Но я рассчитываю, что для моей головы, ты найдешь самые богатые ворота. И нет, даже не вздумай уходить в Хорни шутки. Хд


Соль

Цитата: "Фортуна"У нас песьи мемы, у тебя попугайные откуда-то со стороны набраны хд
Ля, а как так получилось... ну он твой муж, дети часто набираются всякого у взрослых! хд


Хотя у меня есть целый один котий мем для Крах

Джеки Магнус

Цитата: "Фортуна"попугайные откуда-то со стороны набраны хд
Со стороны мужа твоего, ало хд

Йозеф

Цитата: "Фортуна"У нас песьи мемы, у тебя попугайные откуда-то со стороны набраны хд

Ты не врубаешься, Соль короче сразу попужьм вайбом закаляет новичка, чтобы в будущем он не оступился и Магнус его не соблазнил своими мемасиками

Даэрон Амрот

Цитата: "Джеки Магнус"Ну, с возвращением! ХДДДД
А можно мне куда-нибудь в другое место, пожалуйста! *обращается неведому к кому*

Джеки Магнус

Цитата: "Йозеф"Ты не врубаешься, Соль короче сразу попужьм вайбом закаляет новичка, чтобы в будущем он не оступился и Магнус его не соблазнил своими мемасиками
Даэрон Амрот,  

Даэрон Амрот

*вышел из тени киви и телепортировался сверху*

Йозеф

Цитата: "Джеки Магнус"Даэрон Амрот,
Хд, тут музыка должна быть из миссия невыполнима

Йозеф

Цитата: "Даэрон Амрот"*вышел из тени киви и телепортировался сверху*
Рок Ли, хренов)))  давай без обнимашек.

Крах

Цитата: "Даэрон Амрот"А можно мне куда-нибудь в другое место, пожалуйста! *обращается неведому к кому*
Я могу тебя забрать к себе *ради такого даже отвлёкся от работы* Могу предоставить место среди "Своры" или "Стаи" - ещё не прописал толком. У нас нет иерархии, нет попугаев, любителей песиков и котиков. Наоборот, есть даже некоторая ненависть к одному большому Волку)
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Йозеф

Цитата: "Крах"Я могу тебя забрать к себе *ради такого даже отвлёкся от работы* Могу предоставить место среди "Своры" или "Стаи" — ещё не прописал толком. У нас нет иерархии, нет попугаев, любителей песиков и котиков. Наоборот, есть даже некоторая ненависть к одному большому Волку)
фантазер хд *затискал* кто тебя тут ненавидит?)  Славься серый плюх))

Даэрон Амрот

Цитата: "Йозеф"давай без обнимашек.
Не проблема. В этом плане ты мне интересен еще меньше, чем попугай *скатывается на землю*
Цитата: "Крах"У нас нет иерархии, нет попугаев, любителей песиков и котиков. Наоборот, есть даже некоторая ненависть к одному большому Волку)
Боюсь, я для этого слишком цивилизован)

Соль

Цитата: "Даэрон Амрот"Боюсь, я для этого слишком цивилизован)
У тебя один путь. Да и Туна с попугом развелась давно, у нас безопаснее всего! хд

Джеки Магнус

Цитата: "Соль"У тебя один путь. Да и Туна с попугом развелась давно, у нас безопаснее всего! хд
Звучит противоречиво хд

Соль

Цитата: "Джеки Магнус"Звучит противоречиво хд
Шо эта?

Йозеф

Цитата: "Джеки Магнус"Звучит противоречиво хд
/Редкий кивок согласия/

Даэрон Амрот

Цитата: "Соль"У тебя один путь. Да и Туна с попугом развелась давно, у нас безопаснее всего! хд
Цитата: "Джеки Магнус"Звучит противоречиво хд
Цитата: "Йозеф"/Редкий кивок согласия/
Меня все пытаются нае...обмануть

Йозеф

Либертас, /оглядываю демиурга, который подходит ко мне  аспектом/ слышал ты только пришел а уже с местными барыгами заякшался?

Крах

Цитата: "Йозеф"фантазер хд *затискал* кто тебя тут ненавидит?)  Славься серый плюх))
В том-то и проблема, что пришлось из-за такого собственный филиал Культа открывать - понял, что не дождусь. *фыркнул и тискается*

Цитата: "Даэрон Амрот"Боюсь, я для этого слишком цивилизован)
Нам и такие нужны. Порой в стае кто поранится - нужно рану зализать, в кроватку уложить. Считай, ты будешь светочем культуры в нашем бескультурном царстве. В варварстве природы. *поиграл бровями* Ну как? Хочешь быть настоящим мессией одухотворённости? Такое предложение хватают за хвост и тащат под подушку~
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Крах

Цитата: "Даэрон Амрот"Меня все пытаются нае...обмануть
Не все... Не все... Далеко не все...
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Джеки Магнус

Цитата: "Даэрон Амрот"Меня все пытаются нае...обмануть
Ну, я тебя ещё ни разу не обманывал хд

Фортуна


Йозеф

Цитата: "Крах"В том-то и проблема, что пришлось из-за такого собственный филиал Культа открывать — понял, что не дождусь. *фыркнул и тискается*

Вообще-то попуг тебя несколько раз звал, ты чет мялся. Он за тебя играть что ли вступление должен был?)
Джеки Магнус, или ты рил Краха не хочешь на основу взять. Вроде отличный кандидат, как Лир в свое время. Вроде ты его звал... могу путать

Джеки Магнус

Цитата: "Йозеф"Вообще-то попуг тебя несколько раз звал, ты чет мялся. Он за тебя играть что ли вступление должен был?)
Джеки Магнус, или ты рил Краха не хочешь на основу взять. Вроде отличный кандидат, как Лир в свое время. Вроде ты его звал... могу путать
Он хочет, чтобы я поменял культу название хд

Йозеф

Цитата: "Фортуна"*лежит и воет*
*Обнял и взял на руки* ну, что случилось? Рассказывай

Крах

Цитата: "Йозеф"Вообще-то попуг тебя несколько раз звал, ты чет мялся. Он за тебя играть что ли вступление должен был?)
Цитата: "Йозеф"филиал Культа
Цитата: "Йозеф"Культа
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Йозеф

Цитата: "Джеки Магнус"Он хочет, чтобы я поменял культу название хд
Аааа!
Крах, не, ну название если свое, то филиал только угу)
Там если и поменяется, то с попугая на киви хд

Даэрон Амрот

Цитата: "Джеки Магнус"Ну, я тебя ещё ни разу не обманывал хд
Ты просто часть большого заговора.
Цитата: "Крах"Нам и такие нужны. Порой в стае кто поранится — нужно рану зализать, в кроватку уложить. Считай, ты будешь светочем культуры в нашем бескультурном царстве. В варварстве природы. *поиграл бровями* Ну как? Хочешь быть настоящим мессией одухотворённости? Такое предложение хватают за хвост и тащат под подушку~
Я для этого слишком цивилизован. Люблю комфорт, дорогой алкоголь, красивых женщин не попугаев!А природа и варварство не для меня. Да и мессией никогда не был.

Фортуна

Цитата: "Йозеф"*Обнял и взял на руки* ну, что случилось? Рассказывай
*сидит безвольной тушечкой*
День такой ебаный, что я даже в разговоры во флуде вписаться не могу  

Джеки Магнус

Цитата: "Даэрон Амрот"Ты просто часть большого заговора.
О, я скоро сделаю свой второй Орден, про теории заговоров - если захочешь, то сможешь в него вступить хд

Даэрон Амрот

Цитата: "Джеки Магнус"О, я скоро сделаю свой второй Орден, про теории заговоров — если захочешь, то сможешь в него вступить хд
Нет. Ты попугай.

Соль

Цитата: "Даэрон Амрот"Меня все пытаются нае...обмануть
Да не правда, они просто не хотят чтобы ты был в безопасности, вот и наговаривают на Фортунитов >:С

Крах

Цитата: "Даэрон Амрот"Я для этого слишком цивилизован. Люблю комфорт, дорогой алкоголь, красивых женщин не попугаев!А природа и варварство не для меня. Да и мессией никогда не был.
Я предлагаю тебе стать творцом Искусства. А что может быть цивилизованней, чем поэзия или картины, что выразят всю твою экспрессию? У нас с тобой даже много общего. Я тоже люблю комфорт, алкоголь и красивых женщин. И я тоже ненавижу пернатых. Да, я люблю природу и варвар тот ещё, но ты ведь будешь даже не мессией, но Художником! С большой буквы "Х". Всё, что тебе будет нужно - самая мелочь - пройти инициацию. Найти в себе зерно страсти, которое ты сможешь возложить на холст. А так, делай всё в своё удовольствие~
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Соль

Джеки Магнус, попуг, а попуг
Хочешь поиграть? хд

Даэрон Амрот

Цитата: "Крах"Всё, что тебе будет нужно — самая мелочь — пройти инициацию.
А вот с этого момента поподробнее *насторожился*
Цитата: "Соль"Да не правда, они просто не хотят чтобы ты был в безопасности, вот и наговаривают на Фортунитов >:С
Хм...

Йозеф

Цитата: "Фортуна"*сидит безвольной тушечкой*
День такой ебаный, что я даже в разговоры во флуде вписаться не могу 
Да ты чегооо.. Возьми волка, соль в лол покатай, или  клинику досмотри. *пытаюсь приободрить*

Эндрю Филлипс

Цитата: "Соль"Джеки Магнус, попуг, а попуг
Хочешь поиграть? хд
Во что? хд
Цитата: "Даэрон Амрот"Нет. Ты попугай.
Не, там Эндрю Филлипс - демиург хд

Соль

Цитата: "Эндрю Филлипс"Во что? хд
В какой-нибудь интересный эпизод... дальше этого я пока не думала хд

Джеки Магнус

Цитата: "Соль"В какой-нибудь интересный эпизод... дальше этого я пока не думала хд
Наверное, можно хд
Но учти, что я неспешен, ждать меня придётся хд

Даэрон Амрот

Цитата: "Эндрю Филлипс"Не, там Эндрю Филлипс — демиург хд
Я все еще вижу попугая.

Лучший пост от Моль
Моль
Научи меня умирать. Мучительным изломом губ, сохранивших твой запах, тяжестью ладони вдоль позвоночника и бледностью кожи с багряным росчерком синяков и ссадин; загнанным зверем в клетке и с сердцем...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM