Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №109. В честь верных последователей

Автор Шейлина, 03-01-2024, 00:11:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ашере

Фортуна, ладно убедила. Пойду тоже выгружу.

Соль

Цитата: "Фортуна"... у тебя или у Соль?
...у меня. Соль просто поняла эту жизнь и преисполнилась пофигизмом

Цитата: "Ашере"И специально для тебя
Заберу ка этот себе хд

Ашере

Цитата: "Соль"Заберу ка этот себе хд

Фортуна

Цитата: "Ашере"Фортуна, ладно убедила. Пойду тоже выгружу.
когда-нибудь найду вк стикеры для Туны... когда-нибудь.

Цитата: "Соль"...у меня. Соль просто поняла эту жизнь и преисполнилась пофигизмом
*погладила* звучит грустненько, страшненько~

Соль

Цитата: "Фортуна"*погладила* звучит грустненько, страшненько~
Да ничего, с этим можно жить)

Ашере

Цитата: "Фортуна"когда-нибудь найду вк стикеры для Туны... когда-нибудь.
Медэя? Она дико мемная и хорни.


Фортуна

Цитата: "Соль"Да ничего, с этим можно жить)
Но лучше проработать.

Крах

Цитата: "Фортуна"Но лучше проработать.
Возможно, Вы имели ввиду "Но лучше добить."
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Соль

Цитата: "Фортуна"Но лучше проработать.
У меня было назначено лечение, но рецепты кончились в ноябре мне было некогда заняться этим снова
Да и все не так плохо, честна

Цитата: "Крах"Возможно, Вы имели ввиду "Но лучше добить."
Да

Фортуна

Купила, как казалось, вкусный ежевичный лимонад попробовать, а он оказался алкогольным *приуныла*

Цитата: "Ашере"Медэя? Она дико мемная и хорни.
Да как-то не хд


Ашере

Цитата: "Фортуна"вкусный ежевичный лимонад попробовать
Обычно на банках есть надпись о процентовке.

Ашере

Цитата: "Фортуна"Да как-то не хд
Ладно и на вашей улице разобьется фура с подходящими смайликами.  

Впрочем, всегда можно заказать если очень хочется.

Фортуна

Цитата: "Ашере"Обычно на банках есть надпись о процентовке.
Конечно. Я просто слепенькая.

Ашере

Цитата: "Фортуна"Конечно. Я просто слепенькая.
Нууу бивает.

Фортуна


Фортуна

Я представила  Homelander`а из Бойсов здешним демиургом, стало страшно хд

Йозеф

Цитата: "Фортуна"Я представила  Homelander`а из Бойсов здешним демиургом, стало страшно хд
Лол

Фортуна

Цитата: "Соль"У меня было назначено лечение, но рецепты кончились в ноябре мне было некогда заняться этим снова
Да и все не так плохо, честна
Пропустила сообщение. Я, конечно, скажу, что нельзя так относиться к подобному, и на здоровье надо выделять время в первую очередь, но ты взрослая девочка и сама всё понимаешь, донимать не буду  

Крах

Цитата: "Соль"Да
*добил аккуратной пробой клыков на плечике*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Либертас

Тем временем, я пережил безвыходнынную недельную работу, новый год, простуду и досмотрел "магическую битву". Надо бы и возвращаться. Ну, как только я переварю "битву" внутри себя х_х

Соль

Цитата: "Крах"*добил аккуратной пробой клыков на плечике*
/умерла/ ты настоящий друг, волче хд

Соль


Соль

Цитата: "Либертас"Ордо Револютионис
Ордо Нарциссенкрейц?

Либертас

Цитата: "Соль"Ордо Нарциссенкрейц?
в свете последнего потреблённого мною медиа я бы переименовался в "Ордо очень крутых мужиков в костюмах, с которыми поступили слишком несправедливо"

Соль

Цитата: "Либертас"в свете последнего потреблённого мною медиа я бы переименовался в "Ордо очень крутых мужиков в костюмах, с которыми поступили слишком несправедливо"
Звучит очень интригующе, что за медиа такое? хд

Либертас

Соль, "магическая битва") но до по-настоящему крутых мужиков нужно ждать полтора сезона
Говорят, потом будут ещё и по-настоящему крутые женщины, но когда там оно будет...

Йозеф

Почему я вижу Альварес и в голове Витя Альварес....

Соль

Цитата: "Либертас"Соль, "магическая битва") но до по-настоящему крутых мужиков нужно ждать полтора сезона
Говорят, потом будут ещё и по-настоящему крутые женщины, но когда там оно будет...
Аа, тогда все понятно хд
Я читала, больше предпочитаю мангу, чем аниме, потому что в аниме дело идет слишком медленно, а мне интересно что там было дальше

Либертас

Соль, зато в аниме, конкретно во втором сезоне, Маппа навалили столько фансервиса, что фанатки ещё пару лет будут делать эдиты с круто идущим Нанами, пыхтением Годжо и как Сугуру называет имя Сатору х)

Соль

Цитата: "Либертас"как Сугуру называет имя Сатору х)
Хм, а может все же глянуть.. х)

Либертас

Соль, ну, для этого хватит и первых шести (семи?) серий первого сезона с их флешбеками молодости) Хотя там и в остальном сезоне фансервиса выше крыши. Я не знаю, что там дальше будет - наверное, все битвы со всеми будут полуголыми и на грани изнасилования, хз, как там ещё больше фансервиса можно упихнуть

Соль

Так, а на каких сайтах щас вообще аниме смотрят?..

Либертас, ля ты конечно забайтил /включает первую серию/

Фортуна

Цитата: "Либертас"досмотрел "магическую битву"
Как тебе конец 2 сезона? Только спрячь, чтобы другим не заспойлерить хд

Цитата: "Либертас"Говорят, потом будут ещё и по-настоящему крутые женщины, но когда там оно будет...
ВОТ МНЕ ТОЖЕ ОБ ЭТОМ ТОЛЬКО ГОВОРЯТ, УЪУЪУЪУЪУ

Фортуна

Цитата: "Соль"Так, а на каких сайтах щас вообще аниме смотрят?..
https://animego.org/anime/magicheskaya-bitva-1635

Ашере

Кровавое небо
Это быль или небыль?
Ночью в город входили войска
Улыбки на лицах
У детей и полиции
В глазах - ледяная тоска~

Соль

Блять, я посмотрела заставку и вспомнила весь сюжет... почему я перестала читать, аааа

Ашере

Цитата: "Соль"Блять, я посмотрела заставку и вспомнила весь сюжет
Вот это жоско тебя жмыхнуло

Крах

Всё же в который раз осознаю, что мне лучше не слазить с Морганы. Даёшь поднятие до серебра за семь дней! *дьявольский хохот*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Либертас

Цитата: "Соль"Так, а на каких сайтах щас вообще аниме смотрят?..
Лично я качал, потому что оригинальную озвучку ничто не переплюнет, а с сабами - хз, выкладывают где-то или нет.

Цитата: "Фортуна"Как тебе конец 2 сезона?
Ой, орать щас начну.
"Спойлеры ко второму сезону магической битвы"
Во-первых, КАКОГО ХРЕНА случилось с Нанами, маппа специально засунули золотого мальчика Годжо в коробочку, чтобы сэкономленные с его глаз миллиарды пошли на мышцы Нанами? Не то, чтобы я против, такой ненавязчивый фансервис я люблю, это не "шёл и вдруг в сиськи упал".
Во-вторых, КАКОГО ХРЕНА случилось с Нанами и зачем убили моего любимого персонажа? х) он и в первом-то сезоне был просто ахуй, а во втором ещё и всякое добавилось.
В-третьих, это странно, но в сезоне явный упор на фансервисных мужских персонажей. Можно ли битву считать сёнен-сёдзе?.. Я прям очень надеюсь, что кроме обгорелой Маки (ебать она badass, если судить по кадрам из манги) кого-то ещё прокачают, потому что сюжет у третьего сезона будет максимально жидкий, что-то там про батл рояль и выживач (ну довольно интересно устраивать батл-рояли среди умерших персонажей).
В-четвертых, сравни, как по картинке начинался второй сезон и как закончился. В начале - операторские изыски, камера делает вжууум-вррряяум, битвы такие, что хочется плакать от восторга... в конце сезона - ничё не понятно, что происходит, и слайдшоу. Ну, просранные дедлайны - это серьёзно, надеюсь, дальше такого не будет.
В-пятых, мне теперь неловко носить внешность Сугуру. х) Осталось удержаться и не делать акцию на копию Сатору с алиэкспресса.
В-шестых, ну за что так с моим мальчиком Нанами? Т_Т Самый нормальный персонаж был. И по жизни, и по характеру, и по внезапной любви к наматыванию хвостов на кулак (в манге, говорят, такого даже близко не было... фансервис). Я даже слезу пустил немного, когда его показали на пляже это прямо очень слёзовыжимательно было, маппа пидарасы. ну и автор манги тоже.

Либертас

Цитата: "Фортуна"конец 2 сезона
Ну и конец второго сезона меня настолько жмыхнул, что я уже битый час листаю тикток по тегу jjk, потому что хотелось бы ещё фансервиса в лицо, а нету, новый сезон будет когда-то там.

Ашере

Цитата: "Крах"Даёшь поднятие до серебра за семь дней!
Серебро довольно быстро апается. Даже из железа.

Крах

Цитата: "Ашере"Серебро довольно быстро апается. Даже из железа.
Кому как. Для меня серебро - потолок
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Джеки Магнус

Цитата: "Либертас"на копию Сатору с алиэкспресса
Он уже есть хд
Как артефакт Иезекиля хд

Джеки Магнус

Цитата: "Либертас"Говорят, потом будут ещё и по-настоящему крутые женщины, но когда там оно будет...
Сразу, как третий сезон начнётся хд

Либертас

Цитата: "Джеки Магнус"Он уже есть хд
Как артефакт Иезекиля хд
ОЧЕНЬ ЖАЛЬ, ИМЕЮ ВАМ СКАЗАТЬ, УЖЕ НЕ СДЕЛАЬ СОБРАТА-ДЕМИУРГА С БОРЬБОЙ я хз, за что, за порядок и чтобы все были пафосными

Соль

Цитата: "Джеки Магнус"Как артефакт Иезекиля хд
Ля, надо было соглашаться с ним попиздиться, что-то я сглупила хд

Джеки Магнус

Цитата: "Либертас"ОЧЕНЬ ЖАЛЬ, ИМЕЮ ВАМ СКАЗАТЬ, УЖЕ НЕ СДЕЛАЬ СОБРАТА-ДЕМИУРГА С БОРЬБОЙ я хз, за что, за порядок и чтобы все были пафосными
Ничего, однажды я апнусь со всратого попуга до Суккуны! хДДД

Ашере

Джеки Магнус, о боже. Чудовище вернулось

Либертас

Цитата: "Джеки Магнус"Ничего, однажды я апнусь со всратого попуга до Суккуны! хДДД
Можнонинада х) Сукуна злой, Сукуна своими ковырялками размахивает, по кому не надо

Лучший пост от Вакулы Джуры
Вакулы Джуры
Он довольно быстро растерял свою и без того куцую улыбку, вернув лицу выражение постной сосредоточенности. Живым в этом лице осталось только одно — взгляд, пока что ещё остро елозящий по шляпнику. По мельтешащей рюмке, продолжающей наполняться и опустошаться...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM