Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №109. В честь верных последователей

Автор Шейлина, 03-01-2024, 00:11:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 5 гостей просматривают эту тему.

Соль

Цитата: "Йозеф"/потрепал по голове, сделав вид, что на прямую, невеста не сказала, что не хочет/ конечно, родная~
Не хочет... что? /запуталась и опять ничего не понимает/  

Йозеф

Цитата: "Шейлина"*хвост чуть задёргал кончиком*

/поймал хвост/

Я победил.

Цитата: "Соль"Не хочет... что? /запуталась и опять ничего не понимает/
Нельзя так подставлять мои шутки и превращать их в кринж /Захотел бонькнуть/ а не, все ок, там изначально кринж

Иезекииль

Цитата: "Шейлина"*хвост чуть задёргал кончиком*
*щекотно скользнул носом по спинке и поцеловал в лопаточку*

Шейлина

Цитата: "Йозеф"/поймал хвост/

Я победил.
*убрала хвост из полуморфы* и проиграл.
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Иезекииль

Цитата: "Йозеф"/поймал хвост/

Я победил.
Это моё.

Йозеф

Цитата: "Шейлина"*убрала хвост из полуморфы* и проиграл.
Ну, да блин! Вечно ты так... *Отмахнулся*

Шейлина

Цитата: "Иезекииль"*щекотно скользнул носом по спинке и поцеловал в лопаточку*
*поёрзала*
Цитата: "Йозеф"Ну, да блин! Вечно ты так... *Отмахнулся*
потому что это можно трогать лишь с моего позволения. А оно есть не у многих
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Соль

Цитата: "Йозеф"там изначально кринж
Да хд

/легла на софу/ ладно, сегодня просто не лучший мой день

Иезекииль

Цитата: "Шейлина"*поёрзала*
Как ты, родная? ) *обнял и гладит по голове*

Йозеф

Цитата: "Иезекииль"Это моё.
Всё твое, Беляш. /погладил/ Всё твое.
Цитата: "Шейлина"*поёрзала*

потому что это можно трогать лишь с моего позволения. А оно есть не у многих
Я думал у меня есть. Я вот, будь у меня хвост, не жадничал бы.
Да и Изю я побаиваюсь
Хд


Цитата: "Соль"Да хд

/легла на софу/ ладно, сегодня просто не лучший мой день

/Массирую плечи/  Отдохни. Сгоняй в арамы с попугой и волком

Иезекииль

Цитата: "Йозеф"Я думал у меня есть. Я вот, будь у меня хвост, не жадничал бы.
Да и Изю я побаиваюсь
Хд
*вылупил глазки*
Шта?

Шейлина

Цитата: "Иезекииль"Как ты, родная? ) *обнял и гладит по голове*
да потихоньку. С постов на сериал переключаюсь.
Цитата: "Йозеф"Я думал у меня есть. Я вот, будь у меня хвост, не жадничал бы.
Да и Изю я побаиваюсь
Хд
Потому что есть те, кто злоупотребляет моим хвостом и прочими частями тела. И если у меня есть хвост, крылья и чешуя, вовсе не значит, что могут трогать все. Я собственница и ревностная.
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Йозеф

Цитата: "Иезекииль"*вылупил глазки*
Шта?
Ля... А ты шо пучеглазишь так грозно?

Иезекииль

Цитата: "Йозеф"Ля... А ты шо пучеглазишь так грозно?
Я... удивляюсь...

Соль

Цитата: "Йозеф"/Массирую плечи/  Отдохни. Сгоняй в арамы с попугой и волком
Не сегодня, потусю еще немного и лягу наверное /чуть запрокинула голову и разглядывает его/

Крах

Фортуна, бууу~ Плохой Волчик~ *шутливо стукнул себя лапой по голове* Я готов зализать... залежать... загладить свою вину...
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Йозеф

Цитата: "Шейлина"Потому что есть те, кто злоупотребляет моим хвостом и прочими частями тела. И если у меня есть хвост, крылья и чешуя, вовсе не значит, что могут трогать все. Я собственница и ревностная.

Ну, последнее мы знаем)

Цитата: "Иезекииль"Я... удивляюсь...
Удивление белого дракона - выглядит солидно~

Цитата: "Соль"Не сегодня, потусю еще немного и лягу наверное /чуть запрокинула голову и разглядывает его/
*Сверху на девушку устало смотрят апатичные бесцветные глаза с легкими темными пятнами внизу. Аккуратные черты лица и спадающие вниз густые темные волосы завершают холодной красоты портрет.*
- Ух, ты... Должно быть ты действительно устала с этим ремонтом, бедняжка ~

Йозеф


Соль

Цитата: "Йозеф"*Сверху на девушку устало смотрят апатичные бесцветные глаза с легкими темными пятнами внизу. Аккуратные черты лица и спадающие вниз густые темные волосы завершают холодной красоты портрет.*
— Ух, ты... Должно быта ты действительно устала с этим ремонтом, бедняжка ~
Ага, просто еще не выспалась из-за вчерашних арамов, часов.. пять с половиной спала всего /протянула руку, чуть касаясь его лица прохладными подушечками пальцев/ ...а ты красивый

Йозеф

Цитата: "Соль"Ага, просто еще не выспалась из-за вчерашних арамов, часов.. пять с половиной спала всего /протянула руку, чуть касаясь его лица прохладными подушечками пальцев/ ...а ты красивый
Вообще нет. Лицо стирается из памяти сразу, как отвернешься *Обнажил подобие улыбки.* Пять с половиной? Ужс... /Пальцы мнут плечи, слегка растирая мышцы, прилегающие к шее./  Я вот на свои 12 часов сна жалуюсь хд

Соль

Цитата: "Йозеф"Вообще нет. Лицо стирается из памяти сразу, как отвернешься *Обнажил подобие улыбки.* Пять с половиной? Ужс... /Пальцы мнут плечи, слегка растирая мышцы, прилегающие к шее./  Я вот на свои 12 часов сна жалуюсь хд
Кто это тебе такую глупость сказал? /чуть приподняла уголки губ, опуская руку и прикрывая глаза/ Жизнь боль, ага, на там было 4 победных арама подряд, это стоило того~

Йозеф

Цитата: "Соль"Кто это тебе такую глупость сказал? /чуть приподняла уголки губ, опуская руку и прикрывая глаза/ Жизнь боль, ага, на там было 4 победных арама подряд, это стоило того~
/полукруговые массирующие движения на  шее, большими пальцами, а следом легкое скольжение по линии скул к мочкам ушей* Пффхах, да какие то глупцы!  /не сдержался от смешка - на деле, для Фильдштайна, редкого явления/ Ну не сам же я это прописал... (спойлер. Сам)

4 победных Арама.. это редкость ? Хд

Соль

Цитата: "Йозеф"/полукруговые массирующие движение на  шее, большими пальцами, а следом легкое скольжение по линии скул к мочкам ушей* Пффхах, да какие то глупцы!  /не сдержался от смешка — на деле, для Фильдштайна, редкого явления/ Ну не сам же я это прописал... (спойлер. Сам)

4 победных Арама.. это редкость ? Хд
/расплывается от приятных прикосновений чужих рук, почти блаженно улыбаясь/ ну, на вкус и цвет ведь, люди склонны недооценивать сами себя~

Для нас... да хд

Соль

Штош, серия кончилась, надо бы пойти лечь

Йозеф

Цитата: "Соль"/расплывается от приятных прикосновений чужих рук, почти блаженно улыбаясь/ ну, на вкус и цвет ведь, люди склонны недооценивать сами себя~

Для нас... да хд

/Последний штрих, четыре пальца слегка сжимают шею с каждой стороны и соскальзывают в сторону, позволяя прохладному ветерку коснуться разогретой массажем кожи плеч и шеи. Согревает лишь горячее дыхание на затылок сверху, когда до ушей доносится чуть ленивый скучающий голос/ ~ Ну, здорово, что уже побеждаете) хд

Йозеф

Цитата: "Соль"Штош, серия кончилась, надо бы пойти лечь
Бай)

Соль

Йозеф, /хватает за руку и затягивает под одеялко, обнимая как плюшевую игрушку/ спокойной ночи, хуман~

Йозеф

Лира Мирлесс, а тебе наоборот привет) /Протянул гранат/

Йозеф

Цитата: "Соль"Йозеф, /хватает за руку и затягивает под одеялко, обнимая как плюшевую игрушку/ спокойной ночи, хуман~
Не правильное представление о хомяках, что уничтожили свои миры и пришли сюда, дав пиздюлей хтонам, которые почти нагнули демиургов.~

Йозеф


Лира

Цитата: "Йозеф"Лира Мирлесс, а тебе наоборот привет) /Протянул гранат/
*робко, по-шиншилловски берёт в лапки огромный гранат и тащит себе в уголок*
Здравствуйте большое и спасибо  
A beauty with an empty soul

Йозеф

Цитата: "Лира Мирлесс"*робко, по-шиншилловски берёт в лапки огромный гранат и тащит себе в уголок*
Здравствуйте большое и спасибо
/Улыбается, и слушает у камина секреты  шиншиллы /

Фортуна


Крах

Цитата: "Фортуна"*смотрит в сторону постов*
Если долго смотреть в сторону постов, однажды, они начнут смотреть на тебя, шептать тебе на ухо, забираться под твоё одеяло~
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Фортуна

Цитата: "Крах"Если долго смотреть в сторону постов, однажды, они начнут смотреть на тебя, шептать тебе на ухо, забираться под твоё одеяло~
Лучше бы они сами начали отдаваться хд

Крах

Цитата: "Фортуна"Лучше бы они сами начали отдаваться хд
К сожалению для тебя, они только дающая сторона, а не принимающая. Потому очисти сознание и прими каждый из них, прочувствуй через себя и твори! *взмахнул волшебной боньк-палкой, что сегодня создала Соль*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Ашере


Йозеф

Цитата: "Ашере"Сап, двач
Какого хера я по тебе соскучился, мудак?

Ашере

Цитата: "Йозеф"Какого хера я по тебе соскучился, мудак?
Возможно у тебя Стокгольм. Я бы рекомендовал провериться у специалиста.  

Ашере

Цитата: "Йозеф"Какого хера я по тебе соскучился, мудак?
А еще звучит как бред сумасшедшего. Ты случаем не допился до белой горячки?

Йозеф

Цитата: "Ашере"А еще звучит как бред сумасшедшего. Ты случаем не допился до белой горячки?
Это наглый провокационный вопрос Ик

Ашере

Цитата: "Йозеф"наглый провокационный вопрос Ик
Так и есть *пожал плечами*

Фортуна

Цитата: "Ашере"Сап, двач
Мур-мур-мур-мур  
Привет

Ашере

Фортуна, *помахал* Как ты? Как дела с работой?

Иезекииль

Ашере, *привалился и прижал к себе объятиями*
Привееееееееееет. :з

Ашере

Иезекииль, хочешь сказать и ты соскучился? *почесал рожки и обнял*

Фортуна

Цитата: "Ашере"Фортуна, *помахал* Как ты? Как дела с работой?
Стабильно работаю каждый день, но всё равно нахожусь в вечных рассуждениях, что делаю недостаточно, и ругаю себя за них.
Как-то вот так хд
А ты как?

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Крах"Если долго смотреть в сторону постов, однажды, они начнут смотреть на тебя, шептать тебе на ухо, забираться под твоё одеяло~
...и что самое страшное - висеть в браузере незакрываемой вкладкой, которую не можешь закрыть потомушта не можешь отписать всего один чертов пост  :smoke:

Ашере

Цитата: "Фортуна"А ты как?
Что мне тебе ответить на этот вопрос? Даже не знаю *махнул рукой* Все превосходно, лучше не придумаешь.

Йозеф

Цитата: "Ашере"Что мне тебе ответить на этот вопрос? Даже не знаю *махнул рукой* Все превосходно, лучше не придумаешь.
В хули  пиздежем то так несет?

*Протянул колу* Пздц с работкой? Ты вроде ещё новую искать собирался, если не туплю

Лучший пост от Вакулы Джуры
Вакулы Джуры
Он довольно быстро растерял свою и без того куцую улыбку, вернув лицу выражение постной сосредоточенности. Живым в этом лице осталось только одно — взгляд, пока что ещё остро елозящий по шляпнику. По мельтешащей рюмке, продолжающей наполняться и опустошаться...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM