Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд 108: С наступающим, котятки, щенятки и другие зверятки!

Автор Ашере, 27-12-2023, 00:36:06

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ашере

Цитата: "Горацио"он переродится в червяка под ногами истинно верующих
Ты фанатик~ А перерождение это миф. Души нет.

Иезекииль

Шибито Хирокити, стараюсь внести вклад в форум. хд
Мне действительно нравится обсуждать механики форумские. )

А ты чего такая плюха сегодня? Совсем невыспатая? *перевенулся и уложил к себе на мягкое пузико*

Горацио

Цитата: "Ашере"Ты фанатик~ А перерождение это миф. Души нет.
Высокая зп в Экзотеке это миф, а душу ты либо чувствуешь, либо у тебя её нет, железяка неразумная ~

Шибито Хирокити

Иезекииль, ты ж моя умничка! *дотянулась и пожмякала из-под дракона щочки, ибо зелины щочки - это святое*
Не, ты и впрямь там что-то умное говоришь, касаемо "чисто медицины" на 1 уми я вроде даже поняла и согласна, что так норм... Но и Сверровское норм, такшо хз.) А если эти навыки будут непрокачиваемые одноуровневые, то и неча париться. Я бы взяла и то, и другое. Чисто субъективно мне просто не нравится видеть якобы крутых медиков там, где персы очевидно медиками не являются. Хай лечат своими волшебными палочками налево и направо, чоб и нет, но когда они начинают лезть в постах в патфиз и анатомию с умным видом, у меня глаз дёргается. хд
Со всем остальным даже не вникала, но верю в тебя, да. с":
Цитата: "Иезекииль"А ты чего такая плюха сегодня? Совсем невыспатая? *перевенулся и уложил к себе на мягкое пузико*
Да у детёныша вчера за 39 градусов въебало, всю ночь караулила со свечами. _-_ А завтра к ночи сестра на каникулы приезжает, походу в этом году (и в этой жизни) я уже не высплюсь, ахах.

Ашере

Цитата: "Горацио"а душу ты либо чувствуешь
Ты не можешь чувствовать то чего нет. Либо у тебя шиза  

Шибито Хирокити

Цитата: "Ашере"Ты не можешь чувствовать то чего нет
Фантомная боль~

Соль

Шибито Хирокити, /подкралась к пёсе и затискала/

Иезекииль

Шибито Хирокити, да, я уж понял. )
По большому счёту я предлагал для простоты понимания. *тянутся и проминаются щёчки, как свежий моти*

Цитата: "Шибито Хирокити"Да у детёныша вчера за 39 градусов въебало, всю ночь караулила со свечами. _-_ А завтра к ночи сестра на каникулы приезжает, походу в этом году (и в этой жизни) я уже не высплюсь, ахах.
Уу, понимаю. (
Как хоть сейчас у него самочувствие?

ЪУЪ СПАТ

Горацио

Цитата: "Ашере"Ты не можешь чувствовать то чего нет
Именно! Поэтому ты её и не чувствуешь, ибо у тебя её нет. А у меня - есть, соответственно, я её чувствую.  

Ашере

Цитата: "Горацио"А у меня — есть, соответственно
И у тебя её, соответственно, нет.

Горацио

Цитата: "Ашере"И у тебя её, соответственно, нет.
Почему нет? Есть.
Во-первых, я богоизбранный, у меня не может не быть души.
Во-вторых, в отличии от всяких экзотековцев и ко, у меня есть физическое воплощение силы моей души в мире - это моя магия.
В-третьих, чисто экспериментально доказанно: я перенёс свое сознание, дух и магическую энергию в новое тело. Я крутой и с душой!

Ашере

Цитата: "Горацио"Почему нет? Есть.
Потому что в Архейме нет концепции души. И загробной жизни.
Но ты просто верун, что тебе объяснять~

Шибито Хирокити

Соль, *пискнула от неожиданности и принялась долбить по полу хвостом*
Мяу.) Чокак оно?

Иезекииль, *потыкалась носом в щочку и провалилась в другое измерение*
Цитата: "Иезекииль"Уу, понимаю. (
Как хоть сейчас у него самочувствие?
Всё ещё сбиваем темпу, meh. Свечи ему категорически не нравятся, поэтому оставили на ноч, а перорально всасывается долго и рассасывается быстрее.
Хотя есть сомнительный, конечно, но всё же плюс, в кои-то веки на нг не будет толпы родственников со всего села, хах.
Цитата: "Иезекииль"ЪУЪ СПАТ
Надо научиться как киты и дельфины, одной половинкой мозга. :"D

Шибито Хирокити

Ля, загуглила, как спят киты, СЦУК Я РЕАЛЬНО КИТ.
Киты при необходимости могут не спать три месяца.

Ашере

Шибито Хирокити, это плохо, красота *тискает щеки*

Соль

Цитата: "Шибито Хирокити"Соль, *пискнула от неожиданности и принялась долбить по полу хвостом*
Мяу.) Чокак оно?
/чешет меж ушей/
Оно отдыхает после целого дня уборки и украшательств дома)
Как твоё? хд

Горацио

Цитата: "Ашере"Потому что в Архейме нет концепции души.
Есть. Нет доказательства, что она реально существует, но концепт есть.
Загробной жизни же нет в археизме, ибо перерождение и все такое, но камон, тут 9 планет с попаданцами из разных миров, тут вообще есть все представления о религии, которые можно придумать.
Плюс сам по себе археизм довольно аморфный  и децентрализованный как религия и его удобно юзать под любой концепт.

Ашере

Цитата: "Горацио"Есть. Нет доказательства, что она реально существует, но концепт есть.
Вы можете придумать любую авторскую расу. Но помните, что у нас не существует следующих существ и миров: ангелы и демоны [рай, ад]; призраки/души [чистилище, мир духов/душ] и существа, которые их поглощают или управляют

Сора


Шибито Хирокити

Ашере, знаааю~
*тянется аки жевательная резинка*

Соль, моё в прострации, когда вроде уже можно отдыхать, но хочется умереть спац. хд
Но в целом бодрячком, чужие болячки не дают цвести своим, что есть гуд.
А украшательство круто, вообще по-хорошему завидую, когда руки в этом плане из нужного места.)) У меня вот лапки, хе. И одна выжившая после моего покушения гирлянда.
*перевернулась на спину, подставляя шею*

Ашере

Цитата: "Сора"Кто как готовится к встрече праздника? :3
*открывает энергос, пишет код*

Горацио

Ашере,
Какой бы силой не обладало существо, оно не может поглотить душу или поработить ее. Отношение к душе на Аркхейме примерно такое же как и на Земле. Ее существование не доказано. Порабощению подвергается, скорее, магическая или телесная часть, но писать о душе будет ошибкой, хотя в прямой речи персонажей, конечно, такие темы могут подниматься
Отсутствие души, как играбельной расы и отсутствие души, как религиозного концепта все же разные вещи

Сора

Цитата: "Ашере"*открывает энергос, пишет код*
Да я посмотрю ты экстремал х)

Фортуна


Ашере


Шибито Хирокити

Цитата: "Ашере"призраки/души [чистилище, мир духов/душ] и существа, которые их поглощают или управляют
Вот это кстати для меня был удар прям по почкам, когда-то я играла за полноценного призрака. :<
С другой стороны не ожидала, что мне дадут сюда полноценно нежить протащить, такшо вся в сплошных восторгах, а иллюзорную призрачность "догоняла" артефактом. хд

Иезекииль

Цитата: "Шибито Хирокити"*потыкалась носом в щочку и провалилась в другое измерение*
*Измерение мягкости Изи – порталы находятся на щёчках, ляхах и в особенности на пузике*

Цитата: "Шибито Хирокити"Всё ещё сбиваем темпу, meh. Свечи ему категорически не нравятся, поэтому оставили на ноч, а перорально всасывается долго и рассасывается быстрее.
Скорейшего выздоровления вам всем. (

Цитата: "Шибито Хирокити"Надо научиться как киты и дельфины, одной половинкой мозга. :"D
*хрюкнул*
*мягко жамкает нежными пальцами*

Горацио

Цитата: "Сора"Кто как готовится к встрече праздника? :3
Работаем  

Соль

Цитата: "Шибито Хирокити"Соль, моё в прострации, когда вроде уже можно отдыхать, но хочется умереть спац. хд
Но в целом бодрячком, чужие болячки не дают цвести своим, что есть гуд.
А украшательство круто, вообще по-хорошему завидую, когда руки в этом плане из нужного места.)) У меня вот лапки, хе. И одна выжившая после моего покушения гирлянда.
*перевернулась на спину, подставляя шею*
У меня ручки из нужного места и вкус есть, но сил и желания этим заниматься никакого, поэтому каждый год одно и то же - пара веников из еловых веток, гирлянды на карнизы и немного мишуры))
А иногда так хочется как в пинтерест~
Однажды я найду в себе силы делать уютные новогодние игрушки своими руками, но не в этом году
/начесывает шею и живот/

Иезекииль

Цитата: "Шибито Хирокити"С другой стороны не ожидала, что мне дадут сюда полноценно нежить протащить, такшо вся в сплошных восторгах, а иллюзорную призрачность "догоняла" артефактом. хд
Возьми совершенного Мементо из бестиария и вот тебе подобие призрака. хд

Горацио

Цитата: "Шибито Хирокити"Вот это кстати для меня был удар прям по почкам, когда-то я играла за полноценного призрака. :<
Зачем обыгрывать натурального мертвеца, если можно играть дэдинсайдиком  

Шибито Хирокити

Иезекииль, *вывалилась из ляшки, огляделась и зарылась обратно, дабы укрыться от этого сурового мира узнать, куда они ещё ведут*
Цитата: "Иезекииль"Скорейшего выздоровления вам всем. (
Спасибо.) Моё заклинание на тебе сработало, значит, и твоё сработает тоже. ^.^

Соль, пхф, я несколько лет вообще никак не украшала и не отмечала, этакий протест свободной жизни. хд
Тупа рубилась в ммо всю ночь напролёт, а за окном салюты, оры и в семь утра, когда идёшь перед сном гулять с собаней, вымерший постапокалиптический город, неповторимый вайб~
Но с пинтерестом да, понимаемо. :< Всё тешу себя надеждой, что в своей (уже даже купленной, но ни разу в глаза не виденной!) квартире замучу себе аниме-комнатку из подборок и круглогодичные гирлянды, но зная меня...
*извернулась и лизнула пальцы*

Шибито Хирокити

Цитата: "Иезекииль"Возьми совершенного Мементо из бестиария и вот тебе подобие призрака. хд
Да мне и так неплохо. х) Но надо глянуть, чо там, я уже не помню.
Цитата: "Горацио"Зачем обыгрывать натурального мертвеца, если можно играть дэдинсайдиком
Вот да. Сечёшь фишку. хд
 

Ашере


Шибито Хирокити

Цитата: "Иезекииль"совершенного Мементо из бестиария
Слууууушой... Ля, родной, где ж ты раньше был! Не, я помню, что ты мне этот концепт показывал, но у меня тогда велосипеда Шиби не было, а щас, блин, оно идеально впишется как минимум в два моих отыгрыша. о.о
 

Ашере, мур-рси!
*приподняла края юбки и сделала книксен*

Иезекииль

Цитата: "Шибито Хирокити"Слууууушой... Ля, родной, где ж ты раньше был! Не, я помню, что ты мне этот концепт показывал, но у меня тогда велосипеда Шиби не было, а щас, блин, оно идеально впишется как минимум в два моих отыгрыша. о.о
Всегда пожалуйста. хд

Ашере

Цитата: "Шибито Хирокити"книксен
Каждый раз смешно с этого слова. Как будто какой-то эротический кинк~

Шибито Хирокити

Иезекииль, *милый зловещий смех*
Как прелестно. ^__^ Можно и нашего чудесного зайчика, добровольно сдавшегося мне на опыты, слегка пощекотать, и в призрачный лес их запустить для антуражу~

Цитата: "Ашере"Как будто какой-то эротический кинк~
Ну он может им быть, да. Весьма удобно, чо.
 

Сора

Цитата: "Горацио"Работаем
Не правильно, пришло время отдыхать :3

Иезекииль

Шибито Хирокити, видимо, пора превносить в бестиарий ещё задумок. )
И я не понял ничего, что ты рассказала. хд
Какой такой зайчик? ) *решил тоже пожамкать за щёчки*

Горацио

Цитата: "Шибито Хирокити"приподняла края юбки и сделала книксен
Цитата: "Ашере"Как будто какой-то эротический кинк~
Цитата: "Шибито Хирокити"Ну он может им быть, да. Весьма удобно, чо.
прочел как "клаксон", отчего теперь еще смешнее

Ашере

Цитата: "Шибито Хирокити"Ну он может им быть, да. Весьма удобно, чо.
Удобно, да

Соль

Цитата: "Шибито Хирокити"Соль, пхф, я несколько лет вообще никак не украшала и не отмечала, этакий протест свободной жизни. хд
Тупа рубилась в ммо всю ночь напролёт, а за окном салюты, оры и в семь утра, когда идёшь перед сном гулять с собаней, вымерший постапокалиптический город, неповторимый вайб~
Но с пинтерестом да, понимаемо. :< Всё тешу себя надеждой, что в своей (уже даже купленной, но ни разу в глаза не виденной!) квартире замучу себе аниме-комнатку из подборок и круглогодичные гирлянды, но зная меня...
*извернулась и лизнула пальцы*
Планирую в этом году встречать новый год также, ахах /дает пятюню/ Хотя на 3е число уже есть план пойти с сестрой на концерт друзей, немного расшевелить себя, а то совсем без новогоднего настроения в этом году)
А так да, красоты хочется, но чтобы была красота надо её делать, а делать не хочется. Замкнутый круг

Иезекииль


Шибито Хирокити

Цитата: "Иезекииль"И я не понял ничего, что ты рассказала. хд
Какой такой зайчик? )
...
Зеля, не тупи. Не будь как фотожоп на седьмой винде. хд
У тебя много знакомых зайцев из числа здешних персонажей?)
А местную аокигахару я решила волче показать, вот думаю, каких ещё побрякушек там подвесить атмосферы для.

Цитата: "Иезекииль"*решил тоже пожамкать за щёчки*
Ты где их там нашёл? *озадаченно постучала себя костяшками по черепу*


Иезекииль

Цитата: "Шибито Хирокити"...
Зеля, не тупи. Не будь как фотожоп на седьмой винде. хд
У тебя много знакомых зайцев из числа здешних персонажей?)
*закрыл морду лапками*
ААААААААААА *проорался в ладошки*
Я тупоооооооооооооооой. хд

Цитата: "Шибито Хирокити"Ты где их там нашёл? *озадаченно постучала себя костяшками по черепу*
Я протомаг. :з *мнёт мягкие костяшки*

Шибито Хирокити

Цитата: "Соль"Планирую в этом году встречать новый год также, ахах /дает пятюню/ Хотя на 3е число уже есть план пойти с сестрой на концерт друзей, немного расшевелить себя, а то совсем без новогоднего настроения в этом году)
Что такое это ваше новогоднее настроение. *грустный ауф в гирляндах* Хотя тоже рассчитываю на сестру, может она меня растормошит, иногда получается. с":
Цитата: "Соль"А так да, красоты хочется, но чтобы была красота надо её делать, а делать не хочется. Замкнутый круг
Жизнь боль.
 

Шибито Хирокити

Цитата: "Иезекииль"Шибито Хирокити, ты квартиру себе купила? о.о
...а я не говорила, да? хд Да у нас ипотека была, а квартиру дистанционно покупали в другой области ваще. Вот осенью ипотеку закрыли, надо уже как-то в чемоданы помаленьку паковаться.
Цитата: "Иезекииль"Я тупоооооооооооооооой. хд
От меня заразился.
*чихнула в дырявую насквозь ладонь*
Цитата: "Иезекииль"Я протомаг. :з *мнёт мягкие костяшки*
*с КРАЙНЕ недовольным видом мнётся*
Я тебе пластилин шоле?
Мне это не нравится. Вообще. Никак. Вот совсем ни капельки.

Ашере

Цитата: "Шибито Хирокити"*с КРАЙНЕ недовольным видом мнётся*
*нежно обнял*

Шибито Хирокити

Цитата: "Ашере"*нежно обнял*
*с характерным скрипом пришедших в движение костей аккуратно обняла в ответ и похлопала костяной лапкой по спине*

Лучший пост от В.Е.Щ.
В.Е.Щ.
Межпланетные путешествия, даже самые короткие, оборачивались настоящим испытанием. Это дело было не только трудоемким, но и изнуряющим. Если ты — машина, требования к тебе предельно высоки. А если ты — машина с почти человеческим сознанием...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM