Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд 107: Гирлянды, лепка и салатики

Автор Ашере, 23-12-2023, 02:57:37

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Иезекииль

Дэниэль Корт, Дэээниии! *обнял всего*
Как ты? Как самочувствие?

Иезекииль

Цитата: "Соль"Осторожно, пельмени, 18+!!!
Какие шикарные пельмехи! *о*

Соль

Цитата: "Ашере"А с этого места попрошу помедленее
Это страшная тайна, только между мной и братцем хд

Цитата: "Иезекииль"Какие шикарные пельмехи! *о*
Уву, шпасибо :з
На втором листике посимпатичнее получились, но я забыла сфотать

Ашере

Цитата: "Соль"Это страшная тайна
понимяу.

Иезекииль

Цитата: "Соль"Уву, шпасибо :з
На втором листике посимпатичнее получились, но я забыла сфотать
Да куда уж симпатичнее... представить не могу. )
Эти и так выглядят много лучше магазинных.

Йозеф

Цитата: "Ашере"О, слуууушай. Я знаю один стрипушник
/заинтересовано слушает/ редбул и водка в ведре со льдом входят в бронирование вип комнаты?

Ашере

Цитата: "Йозеф"редбул и водка в ведре со льдом входят в бронирование вип комнаты?
А тож. *набирает фиксеру* Все что захотим~

Йозеф

Иезекииль, беляш, ты лучший /посылает ежедневную порцию позитива дракону, как положено хорошему хуману/хд

Иезекииль


Йозеф

Цитата: "Ашере"А тож. *набирает фиксеру* Все что захотим~
Кальян персиковый на молоке, Лонг Айленд, 7 шотов Егермейстера и ты мне роднее братьев, которых у меня нет)

Ашере

Цитата: "Йозеф"Кальян персиковый на молоке, Лонг Айленд, 7 шотов Егермейстера
Ты конечно тот еще извращенец, но именно ради этого мы идем в стрипак *записывает в блокнотик*

Йозеф

Цитата: "Иезекииль"Йозеф, о.о
Йозь, ты чего вдруг? )
А что? Я читал, что  без должной заботы драконы спустя время впадают в апатию)

Соль

Цитата: "Йозеф"/делаю вид, что очень расстроен, ведь всегда хотел быть на привязи/ ой ей ей, как же так.... Неужели придется утопать горе в алко, пати  и женщинах, боже боже, как же жить то хд))) ой, то есть ((((
/подала платочек/ не унывай, хуман, у тебя вся жизнь впере.. ах, да, это у меня /погладила по голове/

Цитата: "Иезекииль"Да куда уж симпатичнее... представить не могу. )
Эти и так выглядят много лучше магазинных.
Они там просто покрупнее вышли, пухлые и милые! хд
А вообще сколько себя помню пельмени лепим в семье, я приловчилась)

Дэниэль Корт

Цитата: "Соль"Я не хочу повторять ошибки братца, а то не успею оглянуться а у меня уже жена муж и дети))
Согласен, страшно очень страшно. До сих пор иногда просыпаюсь в холодном поту хд
Цитата: "Иезекииль"Дэниэль Корт, Дэээниии! *обнял всего*
Как ты? Как самочувствие?
Все хорошо)
\обнимает и жмякает мягонькие бока\

Иезекииль

Цитата: "Йозеф"А что? Я читал, что  без должной заботы драконы спустя время впадают в апатию)
*улыбнулся и тьмокнул в щёку*
Спасибо, Йозь. Я это ценю. )

Цитата: "Соль"Они там просто покрупнее вышли, пухлые и милые! хд
А вообще сколько себя помню пельмени лепим в семье, я приловчилась)
Блииин, жаль, что не сфотала. Люблю пухлое и милое. И пухлое. *-*
А, тогда понятно, откуда такое мастерство. )

Йозеф

Цитата: "Соль"/подала платочек/ не унывай, хуман, у тебя вся жизнь впере.. ах, да, это у меня /погладила по голове/

«Скажи ей, что она жестокая, скажи ей правду, Йозеф!» Какая ж.. жооооп... кхм забыл, что хотел сказать)

Дэниэль Корт

Цитата: "Йозеф"Кальян персиковый на молоке, Лонг Айленд, 7 шотов Егермейстера и ты мне роднее братьев, которых у меня нет)
Цитата: "Ашере"Ты конечно тот еще извращенец, но именно ради этого мы идем в стрипак *записывает в блокнотик*
Какой ужас... никаких моральных ориентиров... а с вами можно?

Иезекииль

Цитата: "Дэниэль Корт"Все хорошо)
\обнимает и жмякает мягонькие бока\
Точно? К врачу ходил? Лекарств наелся? *мнётся и жамкается, тёплое тесто*

Йозеф

Иезекииль, *потрепал за ушком*
Цитата: "Ашере"Ты конечно тот еще извращенец, но именно ради этого мы идем в стрипак *записывает в блокнотик*
Я не извращенец, я утонченный гурман.

Соль

Цитата: "Дэниэль Корт"Согласен, страшно очень страшно. До сих пор иногда просыпаюсь в холодном поту хд
А голубей и черного цвета побаиваешься? Я бы боялась.. хд

Цитата: "Иезекииль"Блииин, жаль, что не сфотала. Люблю пухлое и милое. И пухлое. *-*
А, тогда понятно, откуда такое мастерство. )
Может потом если не поленюсь залезу в морозилку)
Блин, да. Я даже когда в китае в коронавирус застряла, нашла русскую девочку и подбила её налепить пельменей. Мы налепили хд

Йозеф

Цитата: "Дэниэль Корт"Какой ужас... никаких моральных ориентиров... а с вами можно?
Кто вообще спрашивает? Просто встаешь рядом и типа всегда был в нашей компании хд только обещай, что трахнешь бармена лишь после того, когда он сделает мне последний заказ.

Ашере

Цитата: "Йозеф"Я не извращенец, я утонченный гурман.
Цитата: "Дэниэль Корт"никаких моральных ориентиров... а с вами можно?
Заводи эпизод, Дэни

Соль

Цитата: "Йозеф"«Скажи ей, что она жестокая, скажи ей правду, Йозеф!» Какая ж.. жооооп... кхм забыл, что хотел сказать)
Просто смотрю правде в глаза.. хд

Дэниэль Корт

Цитата: "Иезекииль"Точно? К врачу ходил? Лекарств наелся? *мнётся и жамкается, тёплое тесто*
Зачем?)
Это не физиологическая проблема)
У меня типа рпп
Цитата: "Соль"А голубей и черного цвета побаиваешься? Я бы боялась.. хд
Ангелов боюсь х))
Цитата: "Йозеф"Кто вообще спрашивает? Просто встаешь рядом и типа всегда был в нашей компании хд только обещай, что трахнешь бармена лишь после того, когда он сделает мне последний заказ.
...а что за условие? Боишься, что натраханный бармен теряет навык? хд
Цитата: "Ашере"Заводи эпизод, Дэни
\ИСПАРИЛСЯ\

Иезекииль

Цитата: "Дэниэль Корт"Зачем?)
Это не физиологическая проблема)
У меня типа рпп
Сказал бы раньше, я бы и не приставал. хд

Ашере

Цитата: "Дэниэль Корт"\ИСПАРИЛСЯ\
Вот человек, а! На какие гадости только не сподобится ради личной выгоды. И льстить в глаза будет и пресмыкаться в унижении. Как добьется своего, нагадит в душу и поминай как звали. На самое святое замахнулся, на дружбу нашу бескорыстную. Я ж к нему со всей душой, можно сказать с превеликим уважением. Вот человек, а!

Дэниэль Корт

Цитата: "Иезекииль"Сказал бы раньше, я бы и не приставал. хд
Извиняюсь. Мне казалось, я говорил раньше хд
\грызет бочок\
Цитата: "Ашере"Вот человек, а! На какие гадости только не сподобится ради личной выгоды. И льстить в глаза будет и пресмыкаться в унижении. Как добьется своего, нагадит в душу и поминай как звали. На самое святое замахнулся, на дружбу нашу бескорыстную. Я ж к нему со всей душой, можно сказать с превеликим уважением. Вот человек, а!
ДА ОТПИШУ Я ТЕБЕ ХД

Иезекииль

Цитата: "Дэниэль Корт"Извиняюсь. Мне казалось, я говорил раньше хд
\грызет бочок\
Нет, не говорил. )
Ну, или я дурак и забыл. хд *гора мягкого маршмеллоу*

Ашере

Цитата: "Дэниэль Корт"ДА ОТПИШУ Я ТЕБЕ
хд

Соль

Цитата: "Дэниэль Корт"Ангелов боюсь х))
/обнимашки поддержки/ вот, что с людьми делает женитьба...

Йозеф

Цитата: "Соль"Просто смотрю правде в глаза.. хд
Хд))
Цитата: "Ашере"Заводи эпизод, Дэни
Хотел испариться, но вышло бы, что я с Дэни подозрительно вместе бы пропали, так что я тут)

Йозеф

Цитата: "Дэниэль Корт"...а что за условие? Боишься, что натраханный бармен теряет навык? хд
Скорее страх пустой барной стойки без бармена хд этот страх должен быть тебе знаком!

Ашере

Цитата: "Йозеф"что я с Дэни подозрительно вместе бы пропали
Все понятно. Без меня ушли в стрипак.

Йозеф

Цитата: "Ашере"Все понятно. Без меня ушли в стрипак.
Адрес которого знаешь только ты? Логично-логично

Ашере

Цитата: "Йозеф"Адрес которого знаешь только ты?
Здесь должна была быть шутка про гей-клуб (который точно знает Дэни), но я решил что это уже лишнее.

Ашере

Цитата: "Йозеф"Адрес которого знаешь только ты?
И вообще Дэни заведует стрипаками. Ему ль не знать все адресса.

Йозеф

Цитата: "Ашере"Здесь должна была быть шутка про гей-клуб (который точно знает Дэни), но я решил что это уже лишнее.
А посещение гей клуба делает тебя геем?)  так то я  бывал в гей клубе латино-американцев

Ашере

Цитата: "Йозеф"А посещение гей клуба делает тебя геем?
Нет, просто че там делать не понятно. Особенно если ты мимо этой движухи.

Соль

Цитата: "Йозеф"так то я  бывал в гей клубе латино-американцев
Как тебя занесло? хд

Ашере

Цитата: "Соль"Как тебя занесло? хд
Попытался попасть в Хогвартс. Попал... но палочки какие-то не совсем волшебные.

Йозеф

Цитата: "Ашере"Нет, просто че там делать не понятно. Особенно если ты мимо этой движухи.
Ну, клуб это не только кого-то снять же, я вполне хорошо отдохнул тогда, выпил, поболтал. Клуб в первую очередь это атмосфера и движ, а остальное это просто тематика

Лира

Цитата: "Ашере"палочки какие-то не совсем волшебные.
а какие?
A beauty with an empty soul

Ашере

Цитата: "Йозеф"клуб это не только кого-то снять же
Всмысле. Не пон.
Цитата: "Йозеф"выпил, поболтал
Честно говоря, для выпить поболтать мне больше нравятся локальные бары. В них достаточно уютная атмосфера, а клубы слишком шумные.

Соль

Ладно, справедливости ради я тоже была в гей-клубе. В китайском гей-клубе. И танцевала с афроамериканцем, директором регионального отделения Reebok, и его парнем-азиатом хд

Йозеф

Цитата: "Соль"Как тебя занесло? хд
Было скучно, время 12 ночи, написал знакомым, ну и знакомый из Коста-Рики предложил там потусить.

Ашере

Цитата: "Соль"справедливости ради я тоже была в гей-клубе
Я был пару раз в обычных клубах, но это... не знаю. В целом клубы какие-то грустные.

Йозеф

Цитата: "Ашере"Всмысле. Не пон.

Честно говоря, для выпить поболтать мне больше нравятся локальные бары. В них достаточно уютная атмосфера, а клубы слишком шумные.
Ну, вот так)

Я и локальные бары люблю, но клубы - это хорошая альтернатива, учитывая что бары закрываются на ночь, обычно

Ашере

Цитата: "Йозеф"что бары закрываются на ночь, обычно
Хз, в моих широтах бары наоборот работали почти до утра и закрывались днем. В том числе там, где сейчас живу примерно такая же ситуация. Хотя некоторые бары закрываются рано ночью в 2-3 часа.

Йозеф

Цитата: "Соль"Ладно, справедливости ради я тоже была в гей-клубе. В китайском гей-клубе. И танцевала с афроамериканцем, директором регионального отделения Reebok, и его парнем-азиатом хд
Ну, разумеется, поэтому я тебя и взял хд

Соль

Цитата: "Ашере"Я был пару раз в обычных клубах, но это... не знаю. В целом клубы какие-то грустные.
В россии да, грустные)
Я ни в одном хорошем не была. Заграницей дела обстоят иначе, тусы прям как в фильмах, а иногда и лучше хд

Лучший пост от Пустого
Пустого
Космос и медитативная работа всегда идёт рука об руку. На станции мрак, апокалипсис местного разлива, трупы, смерти, мистика. А у него - звёзды... У них монстры, чудища и аномалии. А у него - тишина...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM