Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд 106: Новогодние игрушки, елочки, хлопушки

Автор Ашере, 20-12-2023, 20:19:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Соль

Цитата: "Фортуна"Я короче там отвечала на сообщения до, которые были мне, но чёт как-то всё удалила, чтобы поругаться, и теперь не хочу писать всё по новой. В общем, meh. Чёт как-то нехорошо. Уъуъуъу.
/взяла на ручки и гладит/ справедливости ради, я тоже не смотрела, так что тоже вхожу в число пострадавших
Подлый кивя

Фортуна

Цитата: "Соль"/взяла на ручки и гладит/ справедливости ради, я тоже не смотрела, так что тоже вхожу в число пострадавших
Подлый кивя
Это делает ситуацию только хуже. По отзывам всех моих друзей, это аниме 10 из 10  

Йозеф


Фортуна

Йозеф, я не хотела закибербуллить, но ты как-то что-то настолько жесткое прячь в будущем под спойлеры. Там одним предложением прям концовка. Я даже среактить не успела, читая флуд подряд(

Йозеф

Цитата: "Фортуна"Это делает ситуацию только хуже. По отзывам всех моих друзей, это аниме 10 из 10
В слабую отмазку, скажу, что там же не один герой, я спойлернул лишь про одного. Взамен... накидаю тебе что то годного посмотреть, пока не найдешь о чем даже бы не узнала. По рукам?

Йозеф

Цитата: "Фортуна"Йозеф, я не хотела закибербуллить, но ты как-то что-то настолько жесткое прячь в будущем под спойлеры. Там одним предложением прям концовка. Я даже среактить не успела, читая флуд подряд(
Ок, удалю вообще то сообщение

Кийтал Наршерри

Кхм... какой активный флуд последнее время. "залумчиво"

Соль

Цитата: "Фортуна"Это делает ситуацию только хуже. По отзывам всех моих друзей, это аниме 10 из 10
А я просто как-то и не собиралась смотреть, поэтому не так сильно расстроилась /еще один ободряющий тиск/
Хотя после того как ты сказала... я задумалась  

Фортуна

Цитата: "Йозеф"В слабую отмазку, скажу, что там же не один герой, я спойлернул лишь про одного. Взамен... накидаю тебе что то годного посмотреть, пока не найдешь о чем даже бы не узнала. По рукам?
Ты спойлернул главного героя, чел хд
Да есть у меня что посмотреть. Иначе бы я Бибопа так надолго не откладывала...

Йозеф

Цитата: "Фортуна"Ты спойлернул главного героя, чел хд
Да есть у меня что посмотреть. Иначе бы я Бибопа так надолго не откладывала...
Одного из! Там корги тащил весь мульт!
 
Цитата: "Кийтал Наршерри"Кхм... какой активный флуд последнее время. "залумчиво"
Это же хорошо, дядя Ки?

Иезекииль

Кийтал Наршерри, Кииииииииииий! *заобнимулькал*
Сколько лет, сколько зим! Давно тебя не было видно. )

Фортуна

Цитата: "Йозеф"Одного из! Там корги тащил весь мульт!
Господи, ты ещё и классику аниме мультиками называешь хд что с тобой не так сегодня хд

Йозеф

Цитата: "Фортуна"что с тобой не так сегодня
Просто... kill me, my friend

Кийтал Наршерри

Цитата: "Йозеф"Это же хорошо, дядя Ки?
Наверное. "пожал поечами" не знаю. Давно не был.
Цитата: "Иезекииль"Кииииииииииий! *заобнимулькал*
Сколько лет, сколько зим! Давно тебя не было видно. )
Ночера, пушистый "обнял, погладил" Давно, да. Реал дюже задротный и нерадостный.
А так... захожу, смотрю, читаю. Только не логинюсь.
Новеньких набежала кучка, разных-интересных.

Фортуна

Цитата: "Соль"А я просто как-то и не собиралась смотреть, поэтому не так сильно расстроилась /еще один ободряющий тиск/
Хотя после того как ты сказала... я задумалась
Вообще да, это одна из немногих вещей, которую считает годной весь мой круг общения, так сказать.

Цитата: "Йозеф"Просто... kill me, my friend
                                                                                                                                           

Фортуна

Йозеф, по альбому драмматикс - да. Она даже в субботу его презентует на концерте в СПб, хотела туда пойти, но уже билеты в театр(
Но я написала тебе и пошла сама только слушать. Пока чего-то прям вау нет, но неплохо.

Йозеф

Цитата: "Фортуна"Вообще да, это одна из немногих вещей, которую считает годной весь мой круг общения, так сказать.

                                                                                                                                       

Отредактировано Фортуна (Сегодня 22:11:00)
Справедливо.

Соль

Цитата: "Фортуна"Вообще да, это одна из немногих вещей, которую считает годной весь мой круг общения, так сказать.
Я просто давно ничего прям не смотрела, полюбила больше мангу читать. Это быстрее и больше завлечен в процесс)

Цитата: "Фортуна"  
Ты ведь так его до смерти забьешь.. хд

Фортуна

Цитата: "Соль"Я просто давно ничего прям не смотрела, полюбила больше мангу читать. Это быстрее и больше завлечен в процесс)
А мне, наоборот, просмотр аниме ближе к душе

Цитата: "Соль"Ты ведь так его до смерти забьешь.. хд
ЗА СПОЙЛЕРЫ ТАКОЙ АНИМЫ МОЖНО, ОН САМ ВИНОВАТ

Иезекииль

Цитата: "Кийтал Наршерри"Ночера, пушистый "обнял, погладил" Давно, да. Реал дюже задротный и нерадостный.
А так... захожу, смотрю, читаю. Только не логинюсь.
Новеньких набежала кучка, разных-интересных.
*трётся об него моськой*
Ты только не забывай о нас, и о том, что мы всегда рады тебя видеть. )

Соль

Цитата: "Фортуна"ЗА СПОЙЛЕРЫ ТАКОЙ АНИМЫ МОЖНО, ОН САМ ВИНОВАТ
Ну.. ладно я ведь хотела мертвого жениха, че жаловаться теперь хд

Вспомнила тут, как однажды чуть тебе титанов не спойлернула

Кийтал Наршерри

Цитата: "Иезекииль"*трётся об него моськой*
Ты только не забывай о нас, и о том, что мы всегда рады тебя видеть. )
"чешет за рогом"
Конечно. Я помню.
До конца января, скорее всего едва ли вернусь. А там... видно будет.

Фортуна

Цитата: "Соль"Ну.. ладно я ведь хотела мертвого жениха, че жаловаться теперь хд
Вспомнила тут, как однажды чуть тебе титанов не спойлернула
*свернулась в углу калачиком* титааааны  

Соль

Цитата: "Фортуна"*свернулась в углу калачиком* титааааны

Ты шо? Кто-то спойлернул? Или досмотрела? Как тебе концовка? хд

Горацио

Цитата: "Йозеф"Фортуна, прости( аниме столько лет, я не думал, что есть люди которые еще не смотрели...
Я не смотрел, но все равно ничего не понял, так что когда посмотрю - все будет как обычно с:
Это вообще моя суперспособность, я тупо забываю спойлеры

Фортуна

Цитата: "Соль"Ты шо? Кто-то спойлернул? Или досмотрела? Как тебе концовка? хд
Я не хочу это обсуждать.
Нет.
Просто нет.
Но да, мне в лоле Ясуо заспойлерил. Он ругался с лесником, и решил ему в месть написать спойлер. А я прочитала и потом ревела час. Но после просмотра концовки я ему чуть-чуть даже благодарна. Меня бы разъебало, не подготовься я к этому за полгода до   меня итак разъебало, конечно, но не столь жестко хд
Однако я всё ещё не хочу это обсуждать хд

Йозеф

Хоть что-то в тебе прекрасно
Цитата: "Горацио"Я не смотрел, но все равно ничего не понял, так что когда посмотрю — все будет как обычно с:
Это вообще моя суперспособность, я тупо забываю спойлеры
*Уползаю лужицей крови из флуда*

Горацио

Цитата: "Кийтал Наршерри"Кхм... какой активный флуд последнее время. "залумчиво"
О, меценат по плюсикам, шалом

Горацио

Цитата: "Фортуна"Я не хочу это обсуждать.
Нет.
Просто нет.
Но да, мне в лоле Ясуо заспойлерил. Он ругался с лесником, и решил ему в месть написать спойлер. А я прочитала и потом ревела час. Но после просмотра концовки я ему чуть-чуть даже благодарна. Меня бы разъебало, не подготовься я к этому за полгода до   меня итак разъебало, конечно, но не столь жестко хд
Однако я всё ещё не хочу это обсуждать хд
Ля, почему прекрасных дам так разъебало с этой концовки? Я что, безэмпатичная тварина или да?

Фортуна

Цитата: "Горацио"Ля, почему прекрасных дам так разъебало с этой концовки? Я что, безэмпатичная тварина или да?
Да не, я просто слишком сильно эмпатично привязалась к Титанам за всё то время, что они выходили. У меня немножко нездоровое отношение к этому тайтлу хд

Кийтал Наршерри

Цитата: "Горацио"О, меценат по плюсикам, шалом
Ночера, милейший.
Я не раздаю плюсики просто так. Отмечаю только то, что мне действительно понравилось и заинтересовало.

Соль

Цитата: "Фортуна"Я не хочу это обсуждать.
Нет.
Просто нет.
Но да, мне в лоле Ясуо заспойлерил. Он ругался с лесником, и решил ему в месть написать спойлер. А я прочитала и потом ревела час. Но после просмотра концовки я ему чуть-чуть даже благодарна. Меня бы разъебало, не подготовься я к этому за полгода до   меня итак разъебало, конечно, но не столь жестко хд
Однако я всё ещё не хочу это обсуждать хд
/обняла и наглаживает/ эх, ты ж наша Туночка  
Я пережила это когда манга еще выходила, там пол мира следило за сливами последних глав, читали на трех языках

Соль

А ведь я... играла по титанам когда не вышла и половина сериала... /словила грустную ностальжи/

Фортуна

Цитата: "Соль"/обняла и наглаживает/ эх, ты ж наша Туночка   
Я пережила это когда манга еще выходила, там пол мира следило за сливами последних глав, читали на трех языках
*наглаживается*   до сих пор даже думать об этом не хочу хд

Фортуна

Цитата: "Соль"А ведь я... играла по титанам когда не вышла и половина сериала... /словила грустную ностальжи/
Я бы отстреливала всё, что пейрит Леви и Эрена

Соль

Цитата: "Фортуна"Я бы отстреливала всё, что пейрит Леви и Эрена
Блять фу, да, да хд

Фортуна

Цитата: "Соль"Блять фу, да, да хд
Но вообще я бы не смогла играть при всём желании в ролевой по титанам, потому что сама мысль, что кто-то вообще может играть от лица Эрена мне претит. Я больной симп

Соль

Цитата: "Фортуна"Но вообще я бы не смогла играть при всём желании в ролевой по титанам, потому что сама мысль, что кто-то вообще может играть от лица Эрена мне претит. Я больной симп
Ахах, ну любовь разная бывает, кому-то может в кайф за ггшк играть
Нас с бро интересовала исключительно ветка Аруанни, её мы и играли, больше какие-то альтернативы, например, когда мы ток начинали, было неизвестно что там в подвале и за стенами. И мы придумали свое ответвление и фантазии на эту тему)
В основном стелко всякое душевное, тогда же весь пейринг на догадках строился и было интересно его додумывать

Фортуна

Соль, ну да, когда тайтл ещё не закончен и полон загадок - это звучит как интересный экспириенс.
А я пошла досматривать злосчастного "Хоббита"
*цмок*  

Соль

Фортуна, /ответный цом/
А я досмотрю видосик и спать, сегодня к режиму совы вернуться не получится о:

Фортуна

Цитата: "Соль"Фортуна, /ответный цом/
А я досмотрю видосик и спать, сегодня к режиму совы вернуться не получится о:
Доброй ночки тогда  

Горацио

Цитата: "Фортуна"Да не, я просто слишком сильно эмпатично привязалась к Титанам за всё то время, что они выходили. У меня немножко нездоровое отношение к этому тайтлу хд
Да у меня дама сердца такая же. Вчера досмотрели, до сих пор прибитая ходит, я только клоунадой и спасаю)

Цитата: "Фортуна"Я бы отстреливала всё, что пейрит Леви и Эрена
это что-то незаконное

Йозеф

Цитата: "Соль"Фортуна, /ответный цом/
А я досмотрю видосик и спать, сегодня к режиму совы вернуться не получится о:
Аквамариновых снов

Двалин


Надо было тоже стать демиургом. С аспектом маленькости.
Всем ночера!
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Йозеф

Цитата: "Двалин"Надо было тоже стать демиургом. С аспектом маленькости.
Всем ночера!
Ты тогда не влезешь во флуд.

Ховерлорд

Ля, каких страстей тут разыгралось на ночь глядя х)

Соль

Цитата: "Ховерлорд"Ля, каких страстей тут разыгралось на ночь глядя х)
/приветственный и одновременно прощальный тиск/

Цитата: "Йозеф"Аквамариновых снов
И тебе, мой хороший /по волосам гладь/

Иезекииль

*валяется на размягченном протомагией полу, как на облачной перине*

Ховерлорд


Иезекииль

Ховерлорд, как-то... не очень звучит. )
Я просто не люблю кисель. х)

Лучший пост от Пустого
Пустого
Космос и медитативная работа всегда идёт рука об руку. На станции мрак, апокалипсис местного разлива, трупы, смерти, мистика. А у него - звёзды... У них монстры, чудища и аномалии. А у него - тишина...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM