Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд 105: С новогодним настроением :з

Автор Фортуна, 17-12-2023, 23:41:28

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Йозеф

Цитата: "Фортуна"В голосину хддд
Эээй, это не тактично! Может у меня травма! Может... может я любил эти часы...

Крах

Цитата: "Йозеф"Эээй, это не тактично! Может у меня травма! Может... может я любил эти часы...
Ну если это такая травма - давай я вместо них постою. Только чур меня кормить, со всем остальным я и сам справлюсь.
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Йозеф

Цитата: "Крах"Зато прославится на весь мир :3
Ждешь когда он принесет тебе на день рождения чай и кусочек Польши? Хд

Фортуна

Я: пишу Рою пост, в надежде сегодня раздать долги в ноль.
Рой: сразу же отправляет мне пост в другой наш эпизод.
Да билять

Йозеф

Цитата: "Крах"Ну если это такая травма — давай я вместо них постою. Только чур меня кормить, со всем остальным я и сам справлюсь.
Биргарден * шепчу в волчье ухо* шницель, пол-курицы, капустка, нефильтрованное

Йозеф

Цитата: "Фортуна"Я: пишу Рою пост, в надежде сегодня раздать долги в ноль.
Рой: сразу же отправляет мне пост в другой наш эпизод.
Да билять
Он это специально *киваю* угу-угу

Сора

Фортуна
Это не так работает :3
Больше долгов х)

Соль

Цитата: "Фортуна"Мужика искать будешь?
Мужики не нужны
Может быть  

Йозеф

Ладно, пойду херней страдать, а то уволят с херни

Крах

Цитата: "Йозеф"Ждешь когда он принесет тебе на день рождения чай и кусочек Польши? Хд
Я предпочту Италию - климат получше)

Цитата: "Йозеф"Биргарден * шепчу в волчье ухо* шницель, пол-курицы, капустка, нефильтрованное
Ты сейчас договоришься до прожорливого животного в своём доме.
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Фортуна

Цитата: "Сора"Фортуна
Это не так работает :3
Больше долгов х)
Ни нада  

Цитата: "Соль"Мужики не нужны
Может быть
Уважаемо, но лучше так не думоть хд

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Фортуна"Я: пишу Рою пост, в надежде сегодня раздать долги в ноль.
Рой: сразу же отправляет мне пост в другой наш эпизод.
Он сегодня в ударе. Собрал к-к-к-к-комбо из десятка постов за 10 минут XDDDD

Фортуна

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Он сегодня в ударе. Собрал к-к-к-к-комбо из десятка постов за 10 минут XDDDD
Самое страшное, что он ведь рили, вероятно, написал их все сегодня хд

Йозеф

Цитата: "Крах"Я предпочту Италию — климат получше)

Ты сейчас договоришься до прожорливого животного в своём доме.

Ну, такое. Климат понравился, но эта одежда на веревках убивает.

Хорош, у меня дома есть я. А много животных, сам понимаешь, нельзя

Соль

Цитата: "Фортуна"Уважаемо, но лучше так не думоть хд
Я так и не думаю, просто по привычке вырвалось  

Крах

Цитата: "Йозеф"Ну, такое. Климат понравился, но эта одежда на веревках убивает.
Зато легко снимать~

Цитата: "Йозеф"Хорош, у меня дома есть я. А много животных, сам понимаешь, нельзя
Мы в Баварии: если можно с одним животным - можно хоть с десятком
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Йозеф

Цитата: "Крах"Зато легко снимать~

Мы в Баварии: если можно с одним животным — можно хоть с десятком

Ты видел как они висят через скалы Чинкве-Терры, холмы Генуи и каналы Венеции? Хотел бы я посмотреть как ты их снимать будешь с веревки!

Мы в разных бавариях живем... ты почему то пиво в банке пьешь и животных дохера имеешь.

Йозеф

Цитата: "Соль"Я так и не думаю, просто по привычке вырвалось

С детства, когда ты копала птичку? *закапывала и такая* нахер тебя, Инакентий и твою французскую кухню.
 

Крах

Цитата: "Йозеф"Ты видел как они висят через скалы Чинкве-Терры, холмы Генуи и каналы Венеции? Хотел бы я посмотреть как ты их снимать будешь с веревки!
Вот как раз в Венеции и видел. Они же их на блочках подтягивают к себе и снимают. Не, ну а что? Одежду в домах сушить? Там же влажности и без того столько, что одна плесень вокруг

Цитата: "Йозеф"Мы в разных бавариях живем... ты почему то пиво в банке пьешь и животных дохера имеешь.
Да вообще, словно небо и земля.
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Йозеф

Цитата: "Крах"Вот как раз в Венеции и видел. Они же их на блочках подтягивают к себе и снимают. Не, ну а что? Одежду в домах сушить? Там же влажности и без того столько, что одна плесень вокруг

Да вообще, словно небо и земля.

Есть сушилка! Прачечные! Короче не понять мне.

Далеко от Мюнхена?

Соль

Цитата: "Йозеф"С детства, когда ты копала птичку? *закапывала и такая* нахер тебя, Инакентий и твою французскую кухню.
С других ролевых, где мне никогда не везло на романтические линии хд

А голубя мы не закапывали, а положили его в деревянную коробочку с сдвижной крышкой и выкинули за забор заброшенного завода. А потом пробирались посмотреть как он там...

Йозеф

Цитата: "Соль"С других ролевых, где мне никогда не везло на романтические линии хд

А голубя мы не закапывали, а положили его в деревянную коробочку с сдвижной крышкой и выкинули за забор заброшенного завода. А потом пробирались посмотреть как он там...
А он жрал тело охранника... Или нет! Вы увидели там вдалеке орущего охранника и сбежали, не заметив что у него голубиная голова (попуг стайл)

Крах

Цитата: "Йозеф"Есть сушилка! Прачечные! Короче не понять мне.

Далеко от Мюнхена?
Мех... Ещё скажи, что феном пользуешься. После сушилок одежда изнашивается быстрее (если речь о тех машинах, что высушивают мокрое белье)

В трёх часах езды на машине на север, если судить по Гугл-картам. Мы не далеко от границы с Тюррингией и Хессеном.
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Соль

Цитата: "Йозеф"А он жрал тело охраника... Или нет! Вы увидели там вдалеке орущего охраника и сбежали, не заметив что у него голубиная голова (попуг стайл)
хдд
Мне кажется там не было охраны, мы ни раз ползали и по этому забору и за ним. Хотя на сам завод не ходили ибо он был далеко за забором. А забор примыкал к нашей улице. Типо с одной стороны дома, а напротив забор с колючей проволокой, которую мы благополучно срезали.. х)
Кстати картинку как выглядел голубь через пару дней я не забуду никогда, попуг у нас красавчик в сравнении хд

Йозеф

Цитата: "Крах"Мех... Ещё скажи, что феном пользуешься. После сушилок одежда изнашивается быстрее (если речь о тех машинах, что высушивают мокрое белье)

В трёх часах езды на машине на север, если судить по Гугл-картам. Мы не далеко от границы с Тюррингией и Хессеном.

Тоже собираюсь съехать но поближе, между Аугсбургом и Мюнхеном. Глухомань, зато квартира 150 квадратов и... ты как мужик поймешь мой восторг, в одной из санузлов - писсуар.

Ашере

Соль, и я тебя еще доскребу на эпизод~

Соль

Цитата: "Ашере"Соль, и я тебя еще доскребу на эпизод~
Пощади. Я согласна на один с любого ака хд

Ашере

Цитата: "Соль"Пощади. Я согласна на один с любого ака
Мухахах. Я на самом деле думаю засолиться :>

Йозеф

Цитата: "Соль"хдд
Мне кажется там не было охраны, мы ни раз ползали и по этому забору и за ним. Хотя на сам завод не ходили ибо он был далеко за забором. А забор примыкал к нашей улице. Типо с одной стороны дома, а напротив забор с колючей проволокой, которую мы благополучно срезали.. х)
Кстати картинку как выглядел голубь через пару дней я не забуду никогда, попуг у нас красавчик в сравнении хд
Попуг и пахнет уверен лучше) если вы не видели охранника - это не значит что он не видел вас) он наблюдал, но вы так и не разделились, так и не вошли в тот подвал хд. Эх, кажется вчера было настроение революционера, а теперь настроение хоррор, кек
 

Соль

Цитата: "Ашере"Мухахах. Я на самом деле думаю засолиться :>
Закатываю в консервные банки без смс и регистрации

Цитата: "Йозеф"Попуг и пахнет уверен лучше) если вы не видели охранника — это не значит что он не видел вас) он наблюдал, но вы так и не разделились, так и не вошли в тот подвал хд. Эх, кажется вчера было настроение революционера, а теперь настроение хоррор, кек
Умные были дети, знали, что в подвалы лучше не ходить хд

Ашере

Цитата: "Соль"Закатываю в консервные банки без смс и регистрации
Кайф. Ты то хоть не только в Элизиуме тусишь?

Йозеф

Цитата: "Соль"Закатываю в консервные банки без смс и регистрации

Умные были дети, знали, что в подвалы лучше не ходить хд
*Вспомнил свои подвальные вылазки* хех тааа умные, конечно....  Та...

Крах

Цитата: "Йозеф"Тоже собираюсь съехать но поближе, между Аугсбургом и Мюнхеном. Глухомань, зато квартира 150 квадратов и... ты как мужик поймешь мой восторг, в одной из санузлов — писсуар.
При такой квадратуре второй санузел - самое то, это верно. А то мы съехали с такой квартиры - теперь страдания только. Правда предыдущая квартира была на дахгешос. Правда, теперь как-то душно и нет воздуха толком. Короче, хаты тут строят дай бог каждому... Побыстрее бы на свою накопить, чтобы потом только на себя и сетовать.
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Горацио

Походу этот ваш Архитектор не киборг, а машина нахой  

Соль

Цитата: "Ашере"Кайф. Ты то хоть не только в Элизиуме тусишь?
Не только)
Но до 5023 из дома почти не выходила, после этого года можно и подальше состыковаться

Ашере

Цитата: "Соль"Но до 5023 из дома почти не выходила
Тогда можно начать где-то в 24м.

Сора

Крах
А мне казалось, что я вас знаю. А теперь, кажется что не знаю -_-

Ашере

Цитата: "Горацио"Походу этот ваш Архитектор не киборг, а машина нахой
К этому моменту уже нет никакой разницы.

Мистер Морда

Сора, Надо просто меньше пить, чтобы не двоилось. Почему "вас"-то? Я один, но многолик~

Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Йозеф

Цитата: "Крах"При такой квадратуре второй санузел — самое то, это верно. А то мы съехали с такой квартиры — теперь страдания только. Правда предыдущая квартира была на дахгешос. Правда, теперь как-то душно и нет воздуха толком. Короче, хаты тут строят дай бог каждому... Побыстрее бы на свою накопить, чтобы потом только на себя и сетовать.

Накопить? Долго придется. еще и хрен на родине квартиры продашь с нынешним положением переводов. Но желаю удачи с накоплением, ты главное копи, а не принцесс ломай, дракон фигов)

Крах

Цитата: "Йозеф"Накопить? Долго придется. еще и хрен на родине квартиры продашь с нынешним положением переводов. Но желаю удачи с накоплением, ты главное копи, а не принцесс ломай, дракон фигов)
Одно другому не мешает. Я - современный дракон. Мне на моих деньгах лежать не нужно - они в банке. А вот на принцессах можно и полежать~
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Соль

Цитата: "Ашере"Тогда можно начать где-то в 24м.
Расскажи чего и где щас персонаж, чем занимается и как связался с Фортунитами?)
Можно в лс. Подумаем, что можно поиграть

Сора

Мистер Морда
Вас - это очень уважительное обращение. Я просто вначале подумал, что вы волк. А вы не волк.  

Ашере

Цитата: "Сора"что вы волк. А вы не волк.
Ауф.

Соль

Как так вышло, что я зашла найти одну картинку для эпизода с Фортуной, а сохранила уже миллион  

Сора

Ашере
Да в смысле, у меня хорошо развита визуальная память. А в дискорде я видел волка, вот и подумал, что это тот самый волк. Но, поведение другое ><

Сора


Крах

Цитата: "Сора"Вас
"Вас" - уважительное обращение, это факт. А вот "вас" - это множественное число. Немного пусть и задушнил, но хотя бы для понимания отсылки.

А так, то ты прав. Я - и есть Волк из Дискорда. В Перекличке указан каждый кто как есть на форуме. *закурил* Моё поведение может отличаться от множества факторов: место, настроение, люди для которых пишется текст и мнооооогое другое. Но если нужны доказательства:

Цитата: "Сора"А мне казалось, что я вас знаю. А теперь, кажется что не знаю -_-
Мы всегда можем познакомиться поближе, а после я тебя покатаю~ *выдохнул порцию дыма в сторону слизи*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Соль

Цитата: "Сора"Соль
Тебе нравятся картинки :3
Да, но это даже не мой персонаж хд

Сматрите какая Туна и Дэн
Фортуна,

Ашере

Цитата: "Соль"Да, но это даже не мой персонаж хд
Зато твоя богиня, ауф.

Лучший пост от В.Е.Щ.
В.Е.Щ.
Межпланетные путешествия, даже самые короткие, оборачивались настоящим испытанием. Это дело было не только трудоемким, но и изнуряющим. Если ты — машина, требования к тебе предельно высоки. А если ты — машина с почти человеческим сознанием...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM