Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд 105: С новогодним настроением :з

Автор Фортуна, 17-12-2023, 23:41:28

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Дэниэль Корт

Цитата: "Ашере"А это разве не твое обычное состояние? *взял на ручки*
А, ну да
Разрушил праздничную атмосферу
Цитата: "Ашере"Дэниэль Корт, пни потом Ховера, я ему наконец то пост отписал хд
...думаю он обрадуется

Ашере

Цитата: "Дэниэль Корт"Разрушил праздничную атмосферу
А у нас её с тобой и не было *кружит*

Йозеф

Цитата: "Двалин"Обдумаем. Я как раз один эпизод закрыл. Можно новый взять на смену.
Предлагаю вам доставить тридцать закладок в лес Ян-Тао

Двалин

Цитата: "Дэниэль Корт"... я уже пьяный и под елкой...
Значит, будете бабой Ягой.
(щелкает пальцами)
На самом деле, это, на мой взгляд, куда интересней, чем скучные одинаковые аватары в шапочках и с ёлками.
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Соль

Цитата: "Ашере"Рано появился :>
Это была персоналка?
Ну я бы не сказала, что рано, щас у детей в три года смартфон свой или планшет (у меня племяшке три, я знаю хд). А на компе у меня кстати наверное еще пол-года год интернета не было, а потом был интернет с симки. А потом интернет раздавал брат подруги и я вылазила в окно чтобы подвигать антенну потому что по вечерам он вообще не ловил х)
А моя первая видеокарта появилась года 4 назад всего, я узнала, что игры могут быть красивыми. А нормальную сборку я только в этом году сделала, последние года 3 комп зависал каждый день раза по 2-3 /просто рассказала всю свою боль/

Двалин

Йозеф, давайте свои закладки. У вас там что, секретный клуб библиофилов?
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Дэниэль Корт

Цитата: "Ашере"А у нас её с тобой и не было *кружит*
\представляет себя снежинкой\
Нууу.. я мечтаю о неделе отдыха, это считается? Остальным разрешаю праздновать и радоваться х)
Цитата: "Двалин"Значит, будете бабой Ягой.
(щелкает пальцами)
На самом деле, это, на мой взгляд, куда интересней, чем скучные одинаковые аватары в шапочках и с ёлками.
..мне не пойдут бородавки
 

Горацио

Цитата: "Двалин"Обдумаем. Я как раз один эпизод закрыл. Можно новый взять на смену.
Я как раз сейчас с демиургом вашим за божественное общаться буду, получается, будет сиквел.

Йозеф

Цитата: "Двалин"Йозеф, давайте свои закладки. У вас там что, секретный клуб библиофилов?
Да... Мягкий переплет, две книжки. Афганская литература и марроканская, вы какую любите?

Соль

Йозеф, сам убить попросил, а теперь жалуется в плюсиках! хд

Дэниэль Корт

Цитата: "Горацио"Я как раз сейчас с демиургом вашим за божественное общаться буду, получается, будет сиквел.
Дед с батей опять сцепились по пьяни за божественное

Двалин

Цитата: "Дэниэль Корт"... мне не пойдут бородавки.
(пожимает плечами) Значит, будете бабой Ягой из фильма для взрослых.
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Йозеф

Цитата: "Соль"Йозеф, сам убить попросил, а теперь жалуется в плюсиках! хд

Огурчик бы убеждала жить, ведь она моя любимая оливочка , а ты соляная иди спать к попугаю.

Йозеф

*задумался о детстве* а как мы бля ну это... выжили

Ашере

Цитата: "Дэниэль Корт"я мечтаю о неделе отдыха, это считается? Остальным разрешаю праздновать и радоваться х)
Двалин написал(а):
В этом мы с тобой похожи. Только я отдыхаю, а не мечтаю об отдыхе.
Цитата: "Соль"/просто рассказала всю свою боль/
Хы. У меня первый комп появился в 3 года. Это был бородатый 2002. Интернет тоже был в том же году. Боже как же он был хорош.

Соль

Цитата: "Йозеф"Огурчик бы убеждала жить, ведь она моя любимая оливочка , а ты соляная иди спать к попугаю.
Я его даже на ручках поносила как принцессу, а он опять не доволен

Дэниэль Корт

Цитата: "Двалин"(пожимает плечами) Значит, будете бабой Ягой из фильма для взрослых.
ИТС Э ТРЭП
Ладно, вай нот. Уболтал, чертяка
 
Покажу зачем бабе Яге такой длинный нос пхпхпх

Йозеф

Цитата: "Соль"Я его даже на ручках поносила как принцессу, а он опять не доволен
А я тебя! Как принца! Это был бартер!

Соль

Цитата: "Ашере"Хы. У меня первый комп появился в 3 года. Это был бородатый 2002. Интернет тоже был в том же году. Боже как же он был хорош.
Я где-то в 09-10 годах попала получается в интернет, и уже через год начала ролевые играть хд

Двалин

Цитата: "Горацио"... с демиургом вашим за божественное общаться буду...
Забавно. Я с ним вообще ещё не общался.

Йозеф, афганскую. Там про морковь должно быть.
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Дэниэль Корт

Цитата: "Йозеф"*задумался о детстве* а как мы бля ну это... выжили
...а выжил ли ты?
Цитата: "Ашере"В этом мы с тобой похожи. Только я отдыхаю, а не мечтаю об отдыхе.
Ай, больно... Мне ещё ебаться в адском темпе две недели

Йозеф

Цитата: "Дэниэль Корт"ИТС Э ТРЭП
Ладно, вай нот. Уболтал, чертяка
 
Покажу зачем бабе Яге такой длинный нос пхпхпх
*Толкаю Эона в спину, в сторону, где в последний раз стояла Лира и просила что-то засадить*

Ашере

Соль, мой первый опыт был лет... в 15, в ролевки. Суровое темное время. Катал в фаллаут по поням. Хотя до этого, конечно я 3 года играл в онлайн Мафию.

Йозеф

Цитата: "Дэниэль Корт"...а выжил ли ты?
Вот давай без этой хрени, что когда мы умираем, то переносимся в альтернативную Вселенную, что в космосе кроме зеленых людей никто не отправляет сигналы, потому что хтоны могут услышать и что молоко коалы самое вкусное

Дэниэль Корт

Цитата: "Йозеф"*Толкаю Эона в спину, в сторону, где в последний раз стояла Лира и просила что-то засадить*
Нет, Лиру бы я засадил, а этой я боюсь...
/отбивается и ваще укусил Йозю за голову заодно/

Двалин

Цитата: "Ашере"... в 3 года. Это был бородатый 2002.
Цитата: "Соль"... в 9-10 попала получается в интернет, и уже через год начала ролевые играть.
Боже, блядь.
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Йозеф

Дэниэль Корт, почему вы ее боитесь?

Дэниэль Корт

Цитата: "Йозеф"Вот давай без этой хрени, что когда мы умираем, то переносимся в альтернативную Вселенную, что в космосе кроме зеленых людей никто не отправляет сигналы, потому что хтоны могут услышать и что молоко коалы самое вкусное
Ну последнее ты конечно упрлс

Дэниэль Корт

Цитата: "Двалин"Боже, блядь.
Мем: вы напугали деда
Ахахаха
Цитата: "Йозеф"Дэниэль Корт, почему вы ее боитесь?
...здесь мем также актуален

Ашере

Цитата: "Двалин"Боже, блядь.
Что?

Йозеф

Цитата: "Двалин"Боже, блядь.
Согласен. В 10 лет мы били камнями машины и окна, жгли покрышки, охотились на людей и конфеткой на ниточке пытались поймать веточку соседнего дерева с балкона.

Соль

Цитата: "Йозеф"А я тебя! Как принца! Это был бартер!
Ты меня не донес х)

Двалин

Цитата: "Дэниэль Корт"Уболтал, чертяка.
Ментальная магия!



Так, ну Дедом Морозом мне быть слишком очевидно. Что бы такое сморозить?
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Горацио

Цитата: "Двалин"Боже, блядь.
А я вообще 2001 года рождения. Да, уже человек, не личинка наверное

Дэниэль Корт

Цитата: "Йозеф"охотились на людей и конфеткой на ниточке пытались поймать веточку соседнего дерева с балкона

Попей таблетки....

Двалин

Цитата: "Йозеф"В 10 лет мы били...
Боже, блядь! (2)
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Йозеф

Цитата: "Соль"Ты меня не донес х)
Суууупер *зло пыхтя* Ну простите, ваше милейшество, я хуман, почитайте мои последние посты, я некроманта просил соорудить нежить, потому что мне было тяжело даже сумку нести! Вот и иди спи, к своему попугаю! Он куда хочет тебя датащит хд

Дэниэль Корт

Цитата: "Двалин"Ментальная магия!


Так, ну Дедом Морозом мне быть слишком очевидно. Что бы такое сморозить?
Так.. снегурка же х)
Цитата: "Горацио"А я вообще 2001 года рождения. Да, уже человек, не личинка наверное
/вздохнул/

Йозеф

Цитата: "Двалин"Боже, блядь! (2)
А ты наверное жрал песок?

Соль

Цитата: "Йозеф"Согласен. В 10 лет мы били камнями машины и окна, жгли покрышки, охотились на людей и конфеткой на ниточке пытались поймать веточку соседнего дерева с балкона.
Так вы чем читаете, я до 13 без интернета жила, причем в частном сектору, а через дорогу был завод за забором. Мы срезали с забора колючую проволоку, ходили по нему, крутили сальтухи, зимой прыгали в снег, а снег лежал поверх стихийной мусорки(как выжили ваще хз). Мы хоронили голубя а потом смотрели что с ним, ловили пиявок в речке у дома и смотрели на труп собаки в заброшенном доме. У меня было замечательное детство хд

Дэниэль Корт

Цитата: "Йозеф"А ты наверное жрал песок?
Ему не до развлечений было, на мамонтов охотился

Двалин

Цитата: "Дэниэль Корт"Так.. Снегурка же.
Да тоже не слишком ли банально? Как мелкий толстый и бородатый, так сразу девка-краса.
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Горацио

Цитата: "Соль"Мы хоронили голубя
ПФ, мы хоронили ястреба!

Ашере

Цитата: "Дэниэль Корт"здесь мем также актуален
Чет я все прослакал. Что там с Лирой?
Цитата: "Йозеф"В 10 лет мы били камнями машины
Мы асфальт взрывали порохом и кидали боевые патроны в костры. Слабо вы как то развлекались.

Дэниэль Корт

Цитата: "Двалин"Да тоже не слишком ли банально? Как мелкий толстый и бородатый, так сразу девка-красп.
...просто призрак рождества и всех кошмарить?
Не знаю больше никого хд

Йозеф

Цитата: "Соль"Так вы чем читаете, я до 13 без интернета жила, причем в частном сектору, а через дорогу был завод за забором. Мы срезали с забора колючую проволоку, ходили по нему, крутили сальтухи, зимой прыгали в снег, а снег лежал поверх стихийной мусорки(как выжили ваще хз). Мы хоронили голубя а потом смотрели что с ним, ловили пиявок в речке у дома и смотрели на труп собаки в заброшенном доме. У меня было замечательное детство хд

Ну у вас спокойно так, душевно. Ни за кем не охотились вооружаясь палками в которые вбиты гвозди и обмотаны стекловатой. Думаю вы потому что девочка, а у мальчишек по другому все

Двалин

Цитата: "Йозеф"А ты, наверное, жрал песок?
Я его создавал.
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Соль

Цитата: "Горацио"ПФ, мы хоронили ястреба!
А я корову доила и сожгла два стона сена.. случайно и нет это были не наша корова и сено хд

Ашере

Цитата: "Соль"Мы хоронили голубя
Мы выхаживали полярную сову и делали с голубями то из-за чего их потом надо было хоронить~

Дэниэль Корт

Цитата: "Ашере"Чет я все прослакал. Что там с Лирой?
Норм музыкальный инструмент, а чо?

Лучший пост от Пустого
Пустого
Космос и медитативная работа всегда идёт рука об руку. На станции мрак, апокалипсис местного разлива, трупы, смерти, мистика. А у него - звёзды... У них монстры, чудища и аномалии. А у него - тишина...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM