Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

ХВАСТАЛКА! х) ~ [подарки по почте друг другу]

Автор Оэоуа Юяи, 15-12-2023, 19:42:19

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Оэоуа Юяи

#~ здесь будут фотоотчеты для участников новогоднего ивента "Анонимный Дед Мороз" ~#
+
эта же тема
для всех,
кто получает/отправляет друг другу всякие невиртуальные штуки,
и [если?] [вдруг?] хочет полученному подарку громко во всеуслышание порадоваться
♡︎


Энтропий

Тогда начну я! Мне уже пришла посылка!  

Так много всего пришло, что я прямо прифигел в хорошем смысле слова!  :D Два крутых брелка, теплые варежки, крутая ручка с крутой надписью которую я не покажу, игрушка против стресса (такая жмакательная, что завидуйте мне =D)

СПАСИБО ДЕДУ!

 

Очень порадовал Энтро!!! Уру-ру-ру!

"[align=center
ФОТООТЧЕТ[/align]"]



Шейлина

И вот я забрала свою посылку сквозь боль и слёзы (на коробке указано "ХРУПКОЕ!", а на улице мокрая гололедица)
Моя первая реакция: У МЕНЯ ЖЕ ЖОПА СЛИПНЕТСЯ!
"и вот почему"

Конфет набрался целый пакет, набитый до отвала.
Во время распаковок были опробованы несколько конфет. Очень вкусные!


Кто-то уже явно намекает мне о том, что надо доставать/ покупать ёлку и её украшать
"к слову, ёлки у меня так и нет х)"

5 ёлочных игрушек-шишек (которые я ещё набью в ходе каких-либо игр), мишура и одна ёлочная игрушка в виде спиральки (увы, чуть откололась сверху, но заклеить можно).
P.S. Пакетики - это питательная смесь для срезанных цветов (букетов).
На фото со спиралькой две ручки: белая и зелёная. Есть также кисточка для акварели (наверное). И специальный золотой маркер с кисточкой, нажим регулируется.



"Ну что же, придётся читать :с"

В одной из книжек находится закладочка с:
Тонкие намёки по типу: или развивайся и прокачивай свой писательский навык, или просто кому-то очень нравятся эти произведения. Книга про Буррус - автобиография с картиночками

"Кто-то явно знал что и кому надо отправлять хд"

Конфета с семенами конопли распробована)) Напоминает Марс: есть нуга, арахис. И лёгкий вкус травы. (Секрет моего хорошего настроения раскрыт хд)
P.S. 2 брошки чёрного и зелёного драконов)
"А также мне дали полный набор для написания постов!"

шаг первый: Заварить чаёк.
Шаг второй: поставить чашку на подстаканник в виде той же конопли с:
Шаг третий: пожевать нестандартную шоколадку
"А также заботятся о моей чистоте"

Извините, но выглядит, будто кто-то мыло уже поел хд Но, соглашусь, пахнет очень вкусно зелёным чаем)
P.S. Oomph у меня ассоциируется с немецкой рок-группой

"И открыточки с пояснялками)"

Шарф очень мягкий! Я с него балдею

"И передали скетчбук для рисования со стикерами))"

"А вот, собственно, само применение всех инструментов для рисования)"

Белая ручка оказалась светоотражающей)
P.S. Новый скетчбук пока не стала трогать)

Мне столько за всё детство на новый год подарков не дарили, ей-богу хд Всё очень понравилось и чувствуется вклад от души) И так тематично подобрано. Я в восторге)
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Элериум

Не знаю, то ли кто-то из дедов меня в ФИО знает, то ли это совпадение века, но чайному божеству в моем лице прислали.. Чай!  
Если я не обсчиталась - сразу шесть видов)) :cool: Ух напьюся в новый год! И не только  :D
А еще прислали классный блокнот с котиком и очень милую открытку. И так как новогодней елки у меня еще не стоит, то я сложила все под новогодний фикус и хвастаюсь)
Спасибо, дедушке Морозу)) Улыбнуло и порадовало. Особенно то, что чаек региональный. Буду заряжаться солнышком круглый год теперь от трав, а то как-то летом только транзитом побывала, даже утащить чаек с магнитиком не успела Т_т *уже поставила чайничек где-то за кадром*


Весна

Огромное спасибо моему Секретному Дедушке Морозу <3
Начнем сначала, а именно с упаковки - и это был просто праздник))) Я распаковывала подарок целых 4 раза " коробки и 2 обёртки) и было очень даже круто! Сам процесс очень затягивает и приносит удовольствие

"упаковочка"



Ну а внутри меня ждал просто милейший дракончик ручной работы, который буквально покорил моё сердечко, будет сторожить мои книжные полочки от плохих книг и от всех бед и несчастий в этом году.
Открытка очень подняла настроение, смеялась почти в голос, большое спасибо за заряд хорошего настроения и за вкусняшки :3



Оэоуа Юяи

Ура! И я тоже здесь.х)

Долго шла в этот раз за посылкой, - Дедушка, прости свою черепашку! =_= - забрала всё вчера еще, и... Ну, что тебе сказать, Дед... ВОТ ТЕБЕ ССЫЛКА. - первое впечатление как оно было )))))) - и что с ним вместе в кафе происходило  :D  :D . Что еще можно туда добавить? ))). Сфотографировать вот только не получилось сразу я вместо фот занималась... вон, тем, от чего у Энтропия сегодня глаз начнёт дёргаться... хд. Но мы же это зато отыграли!!, так что фотографии будут только сейчас:

Это - шарфик! ♡︎.



Открытка вручную подписана ♡︎ ~ но я подписанную сторону фотографировать не буду, потому что у Дедушки слишком красивый почерк. это не шутка. боюсь, что для кого-нибудь из игроков почерк окажется палевом и деаноном)


А еще в коробочке была совсем уж неожиданность: лотерейный билет! - вот уж метафора "Броска кубика" с форума, как она есть)))). Ни разу в жизни в подобное не играла. И тем теперь только интереснее, что же получится). Буду мониторить. В день-Х в фотоотчётике дополню. ♡︎


Спасибо, Дедушка!
тепла тебе в новом году, нежности, лёгкости, мягкости!~

Любви.

И удачи.

И почаще "Отлично" на кубиках.  :flirt:.

♡︎.

Генри Волхайм

Никогда ещё подарки на день рождения не описывали мое состояние так хорошо

Лучший пост от В.Е.Щ.
В.Е.Щ.
Межпланетные путешествия, даже самые короткие, оборачивались настоящим испытанием. Это дело было не только трудоемким, но и изнуряющим. Если ты — машина, требования к тебе предельно высоки. А если ты — машина с почти человеческим сознанием...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM