Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд 104: Имени Хьюго Иденмарка

Автор Ховерлорд, 12-12-2023, 22:27:39

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Двалин


Цитата: "Крах"Как ты, бородач?
Тоже все никак не отчалю.
Цитата: "Крах"Голодом только морят.
"Укусите!"
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Фортуна

Цитата: "Гусеница"Доброе утро.
/булькает кофе/
Ого, это у тебя уже сколько времени?  
Привет.

Цитата: "Джеки Магнус"...бур, пронзающий небеса? хДДД
Ладно, за отсылку к Гуррен Лаганну я могу дать... можем на этом закончить предложение пару баллов некринжа хд

Двалин


Цитата: "Гусеница"Доброе утро.
Эта личинка просто Находка!
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Гусеница

Цитата: "Фортуна"Ого, это у тебя уже сколько времени?
Семь утра, но я еще не ложилась, работу доделываю.

Крах

Цитата: "Фортуна"... ага, по вайбу, словно убегут вместе в закат хд
Не волнуйся, Риа обязательно вернётся, как попуга дообглодает

Цитата: "Фортуна"Хотелось раздать посты, чтобы взять ачивку "у меня нет долгов"... но не получается.
А у тебя точно есть все из набора, прежде, чем последнюю закрывать? Ну там "Должник года", "Должник на год", "Её ищет ФСБ", "За ней уже выехали"?

Цитата: "Двалин"Укусите!
Не засчитано. "Бачок" и "бочок" - разные вещи. *демонстрирует карточку, на которой тщательно замазано красной краской "На х*й", в качестве сигнала хорошенько поразмыслить над приколом*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Фортуна

Цитата: "Гусеница"Семь утра, но я еще не ложилась, работу доделываю.
А, вот это звучит более знакомо хд понимаю, понимаю. Кем работаешь, если не секрет?

Крах

Цитата: "Гусеница"Доброе утро.
/булькает кофе/
Доброе. *отсалютовал бутылкой Радлера*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Фортуна

Цитата: "Крах"А у тебя точно есть все из набора, прежде, чем последнюю закрывать? Ну там "Должник года", "Должник на год", "Её ищет ФСБ", "За ней уже выехали"?
О, не, я где-то на стадии: "ебат, Фортуна, а можно писать пост в эп чаще раза в месяц?" хд

Цитата: "Крах"Не волнуйся, Риа обязательно вернётся, как попуга дообглодает
Главное, чтобы не подавилась  

Крах

Цитата: "Фортуна"Главное, чтобы не подавилась
Вам виднее чего ей бояться, мисс...
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Фортуна

Так.
Мне нужно ещё 5 сообщений, и я официально обгоню по сообщениям Изю, и у меня их будет больше всех, кроме пиар аккаунта хд

Гусеница

Цитата: "Двалин"Эта личинка просто Находка!
Чейта?


Цитата: "Фортуна"А, вот это звучит более знакомо хд понимаю, понимаю. Кем работаешь, если не секрет?
В издательстве. Технически верстальщик. Но по факту че пихнут, тем и занимаюсь.

Фортуна

Цитата: "Гусеница"В издательстве. Технически верстальщик. Но по факту че пихнут, тем и занимаюсь.
Ооо. Я училась на журналиста, и нас обучали, в том числе, и верстке, потому что был преподаватель, которому было очень надо, чтобы его выпускники могли сделать газетную полосу от и до (вплоть до запуска печатного станка, простигспди). Зочем - не понятно. Но вообще крутая профессия~

Двалин

Цитата: "Гусеница"Чейта?
А Вы не из Находки?
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Джеки Магнус

Цитата: "Фортуна"Главное, чтобы не подавилась
Вот сидишь ты во флуде, а там попуга "обгладывают" хд

Фортуна

Цитата: "Джеки Магнус"Вот сидишь ты во флуде, а там попуга "обгладывают" хд
что, уже? Так она не спать ушла?! Уъуъуъу! хд

Гусеница

Цитата: "Фортуна"Ооо. Я училась на журналиста, и нас обучали, в том числе, и верстке, потому что был преподаватель, которому было очень надо, чтобы его выпускники могли сделать газетную полосу от и до (вплоть до запуска печатного станка, простигспди). Зочем — не понятно. Но вообще крутая профессия~
/поставила кофе на мед диплом/ Меня случайно в сферу занесло. Через постель. Тот случай, когда предложил помочь, потому что чет умел, а в итоге припахали. Но в целом мне нравится. Когда не просят закончить 8 проектов до нг.  

Цитата: "Двалин"А Вы не из Находки?
Что есть "Находка"?

Фортуна

Цитата: "Гусеница"/поставила кофе на мед диплом/
Понимабельно. Я свой из маги даже не забрала хд

Цитата: "Гусеница"Меня случайно в сферу занесло. Через постель
Через постель в верстальщики. Вот это я понимаю суровые реалии хд

Цитата: "Гусеница"Когда не просят закончить 8 проектов до нг.
Мне плохо стало  

Фортуна


Фортуна

О, всё. Догнала Изю.
"Просто скриншот "да есть у  меня жизнь вне форума, честно!" "


Гусеница

Цитата: "Фортуна"Понимабельно. Я свой из маги даже не забрала хд
Что, даже не просили принести показать? :'D

Цитата: "Фортуна"Через постель в верстальщики. Вот это я понимаю суровые реалии хд
Мы спали втроем на одной кровати, поэтому, да, можно сказать, что через постель.  

Цитата: "Фортуна"Мне плохо стало
Все хорошо. Главное не смотреть в рабочий чат, иначе еще чет накинут.

Фортуна

Цитата: "Гусеница"Что, даже не просили принести показать? :'D
Куда? хд кому он нужен?
А, один раз понадобился. Подать доки на загранпаспорт, там надо актив за 10 лет заполнить. Но я просто через госуслуги его нашла в базе.

Цитата: "Гусеница"Мы спали втроем на одной кровати, поэтому, да, можно сказать, что через постель.
не просто через постель, но ещё и через тройничок...

Цитата: "Гусеница"Все хорошо. Главное не смотреть в рабочий чат, иначе еще чет накинут.
Так если ты не смотришь, не значит, что новых задач нет хд

Гусеница

Цитата: "Фортуна"Куда? хд кому он нужен?
А, один раз понадобился. Подать доки на загранпаспорт, там надо актив за 10 лет заполнить. Но я просто через госуслуги его нашла в базе.
Ну в случае с медом это как легендарный артефакт, который ты добываешь сперва 6 лет, потом еще 2 года апаешь до эпика через ординатуру. Вся родня оч хотела на него посмотреть.
А куда работать-то в итоге пошла?хД

Цитата: "Фортуна"не просто через постель, но ещё и через тройничок...
Одним больше, другим меньше.

Цитата: "Фортуна"Так если ты не смотришь, не значит, что новых задач нет хд
У нас это по-другому. Ты появляешься в сети, а тебе: "Еще не сдох?.. ПОСМОТРИ, ПРОВЕРЬ, СДЕЛАЙ ВЫЧИТКУ, сдавать позавчера, а мы не успеваем".

Фортуна

Цитата: "Гусеница"Ну в случае с медом это как легендарный артефакт, который ты добываешь сперва 6 лет, потом еще 2 года апаешь до эпика через ординатуру. Вся родня оч хотела на него посмотреть.
А куда работать-то в итоге пошла?хД
Ну у вас-то да. У вас это большое дело.
Я писатель на самиздате. Все амбиции из моего образования в маге закончились на возможности в моём авторском профиле прописать "имею филологическое образование" и не соврать хд впрочем, зато куда более конкретно пригодились знания на практике.

Цитата: "Гусеница"Одним больше, другим меньше.
... интересное у тебя отношение к этому, хм.
Философское хд

Цитата: "Гусеница"У нас это по-другому. Ты появляешься в сети, а тебе: "Еще не сдох?.. ПОСМОТРИ, ПРОВЕРЬ, СДЕЛАЙ ВЫЧИТКУ, сдавать позавчера, а мы не успеваем".
О, вычитка. Самое мерзкое и заёбное в курсе была корректура с её ебучей системой знаков корректора   никогда мне не пригодится как и логарифмы из школы.

Ашере

Цитата: "Фортуна"Да билять, опять +1 дол
Пиши не пиши, а пока а долги сами собой прибавляются.

Фортуна

Цитата: "Ашере"Пиши не пиши, а пока а долги сами собой прибавляются.
Это правда  
Привет, кошатый. Как ты?

Гусеница

Цитата: "Фортуна"Ну у вас-то да. У вас это большое дело.
Я писатель на самиздате. Все амбиции из моего образования в маге закончились на возможности в моём авторском профиле прописать "имею филологическое образование" и не соврать хд впрочем, зато куда более конкретно пригодились знания на практике.
Самиздатом, если умеешь крутиться, тоже хорошо. Никто не скажет ужимать тебе книгу до нужного объема, дробить, убирать текст, который кому-то покажется нецелесообразным, никакой цензуры, челов, за которыми тебе придется бегать, уточняя, на каком этапе работа и пр. Ну и если верстать/делать названия в иллюстраторе умеешь, не придется кому-то доплачивать за это. Сам себе красивенькое название сделал, сам обложку выбрал, сам оформление подогнал.

Цитата: "Фортуна"О, вычитка. Самое мерзкое и заёбное в курсе была корректура с её ебучей системой знаков корректора   никогда мне не пригодится как и логарифмы из школы.
Когда жопа горит, никто никаких знаков не ставит. Просто берешь и правишь прямо в индесигне или фотошопе.

Фортуна

Гусеница, самиздатом в интернете, офк. Всякие Литресы, Литнеты, author today. Как пытаться нормально зарабатывать, издавая свои книги самостоятельно в печать - я вообще слабо представляю хд
Но тут ещё больше "сам себе издатель". Обложки у художников, редактора сам наниматешь, пиарщикам платишь за рекламу, соц.сети ведёшь и всякое такое.

Цитата: "Гусеница"Когда жопа горит, никто никаких знаков не ставит. Просто берешь и правишь прямо в индесигне или фотошопе.
Нас вот в индесе как раз верстать учили. Жутенько~

Ашере

Цитата: "Фортуна"Привет, кошатый. Как ты?
*прижался к спине* Оставлю без ответа, чтобы не сойти с ума~

Гусеница

Цитата: "Фортуна"самиздатом в интернете, офк. Всякие Литресы, Литнеты, author today. Как пытаться нормально зарабатывать, издавая свои книги самостоятельно в печать — я вообще слабо представляю хд
Но тут ещё больше "сам себе издатель". Обложки у художников, редактора сам наниматешь, пиарщикам платишь за рекламу, соц.сети ведёшь и всякое такое.
Ну книжное сообщество - токсичная помойка, поэтому я и не сомневаюсь, что "гайдов" никто не пишет. Кто чет умеет, без глубокого анингулуса помогать не станет, а остальные лишь чет тявкают, путая авторский бложик с инстой и накидывая говна на вентилятор, когда кто-то делает очередной вброс.
Трепетно люблю их, да.  

Если не стесняешься, можешь кинуть профиль в личку. Мб свободнее буду, чем помогу.

Фортуна

Гусеница, да я и не хочу идти в печать    разве что для казуала: "мама, смотри, мою книгу напечатали". А так мне вполне хватает денег с интернетовского самиздата. Имхо, автор без громкого имени зарабатывает у нас куда больше, чем если пытается издаваться.

Цитата: "Ашере"*прижался к спине* Оставлю без ответа, чтобы не сойти с ума~
У тебя вайбы не меняются *погладила* опять работа?

Ашере

Цитата: "Фортуна"У тебя вайбы не меняются *погладила* опять работа?
*ластится к рукам* Она самая.

Гусеница

Цитата: "Фортуна"Гусеница, да я и не хочу идти в печать    разве что для казуала: "мама, смотри, мою книгу напечатали". А так мне вполне хватает денег с интернетовского самиздата. Имхо, автор без громкого имени зарабатывает у нас куда больше, чем если пытается издаваться.
Я больше с зарубежными творениями работаю, и обычно что там, что у нас, маленький тираж становится коллекционкой. Не потому что там оформление пиздатое или еще чет, а просто потому что всегда находятся те, кто на физ эксмпляры не успел/пропустил/проглядел, не знал и пр. И в этом плане печатка бывает прибыльной.
А так, да. В издательствах авторские обычно не умеют рекламить. Малый шанс стать знаменитым и успешным, просто пробившись в издательство с рукописью.

Горацио

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Дыа, но это своего рода философский вопрос. При том, что в Аркхе нет концепта "души", будет ли являться клонированное тело с пересаженной памятью тем же самым человеком? Неоднозначно.
Что вы знаете о клонировании?
 

Горацио

Цитата: "Гусеница"Причем первый шаг и реальный толчок должны помогать делать не заинтересованные люди (скорее всего, родители, которые хотят, чтобы ребенок действал в их интересах и по их сценарию), а кто-то левый
База базовая.
Главное, чтобы этот левый в блудняк не завёл. Меня мой психолог почти крестил уже, к концу наших сеансов  

Ифи Иденмарк

Цитата: "Горацио"Что вы знаете о клонировании?
действитель, что Иденмарки знают про клонов?  

Горацио

Ифи Иденмарк, ну я в общем-то про то, что Горацио тоже кое-что об этом знает и имеет на этот счёт мнение.

Начать с того можно, что личность личностью делает множество разных вещей, от биологии до памяти. Так что важны детали. Если условиться, что два тела идентичны и в момент "пересаживания" сознания или же "дублирования" (как это с горацио вышло, кстати) все прошло хорошо, то это будет один и тот же человек. Но с течением времени он все равно станет отличным от своей "метрополии", поскольку жизненный опыт будет другой.
Либо, если мы заведомо дублируем сознание в иное от нашего тело, то можно считать, как мне кажется, что это другая сущность, поскольку у них биология будет отличаться. Гормоны там, жопа по-другому чешется и все такое.
Единственное непонятное, так это вопрос с магической энергией. Её-то вряд ли можно копировать и вставить куда угодно. Наличие души бы все объяснило, но это не доказано  

Ифи Иденмарк

Горацио, вы не с тем Иденмарком начали беседу о клонах, для меня что клон, что оригинал, что сознанее перенесенное в другое тело, все мясо которое надо уничтожить    мне все равно считаеться ли клон клоном, или это уже уникальная личность

Горацио

Ифи Иденмарк, да я скорее так, в воздух кричу хд
Люблю о своём поболтать. Ну мб кто-то и другой потянутся ещё, почему нет)

Ифи Иденмарк

Горацио, ну вот обратитесь к Хьюго, или Питеру, возможно к Серин, им более интересны эти темы.  

Ашере

Цитата: "Горацио"Наличие души бы все объяснило, но это не доказано
Не "не доказано". Души нет. Точка.

Дэниэль Корт

\расчихался\
Бож...
Всем доброе утро

Ашере

Дэниэль Корт, *обнял* Как ты сегодня, булка?

Дэниэль Корт

Ашере
Пока непонятно. Ну в смысле проснулся, канещ, как мокрый мыш, чихаю-кашляю, но хоть вроде думать могу
\залез на ручки\

Ашере

Дэниэль Корт, *держит на руках* Мяу. Выздоравливай :<

Дэниэль Корт


Двалин

ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Ашере

Дэниэль Корт, ну это. Вот тебе заклинание на выздоровление.

Мое-мое-кьюн.


Гусеница

Цитата: "Горацио"Меня мой психолог почти крестил уже, к концу наших сеансов
Мне жалко денег на психолога.
Эти же деньги я отнесу в кондитерку и куплю себе вкусную пироженку.

Риа

Вкусный был попуг... кхм, доброе утро  

Дэниэль Корт

Двалин
И тебя туда же)

Ашере
Что-то на матном хд

Риа
Утра, малая)

Лучший пост от Вакулы Джуры
Вакулы Джуры
Он довольно быстро растерял свою и без того куцую улыбку, вернув лицу выражение постной сосредоточенности. Живым в этом лице осталось только одно — взгляд, пока что ещё остро елозящий по шляпнику. По мельтешащей рюмке, продолжающей наполняться и опустошаться...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM