Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд 104: Имени Хьюго Иденмарка

Автор Ховерлорд, 12-12-2023, 22:27:39

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Энигма

Цитата: "Фортуна"Всем доброе утро, котики  https://i.ibb.co/x1Hdg2c/12.gif

    https://i.ibb.co/Thkw46B/JKadP3h.png
    Вступай к нам в орден, ауф
и тебе сестричка)
в свободное время она была джентельменом

Горацио

Цитата: "Фортуна"Всем доброе утро, котики


Иезекииль, здаров  

Цитата: "Энигма"сестричка)
А демиурги устраивают что-то вроде семейных посиделок? Тортик там скушать, поболтать о сотворении мира там, повтыкать в телик?  

Иезекииль

Фортуна, утречка, Форти. ) *тьмокнул*
Выспалась? )

Цитата: "Горацио"здаров
Хао. ) *приобнял*

Энигма

Цитата: "Горацио"А демиурги устраивают что-то вроде семейных посиделок? Тортик там скушать, поболтать о сотворении мира там, повтыкать в телик?
привет)
я такое практикую только с Энтро. остальные как-то не интересуются. мб между собой без меня - да) но я как-то не в теме)
в свободное время она была джентельменом

Крах

Всем утра, флуд. *расположился на своём диване*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Энигма

Цитата: "Крах"Всем утра, флуд. *расположился на своём диване*

    Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы
привет)
в свободное время она была джентельменом

Иезекииль

Крах, *навалился тяжёлым облачком*

Ифи Иденмарк

Всем приветики!)

Дэниэль Корт, Вааааа.... каакой красивый!)
 

Крах

Цитата: "Энигма"привет)
Как твоё ничего, мой прелестный демиург? *протянул сигарету, выбив её конец из пачки*

Иезекииль, *погребён под драконом. Принялся пользоваться его слабостью к щекотке, чтобы сменить позицию и воссесть на его мягком животике как на диване* И тебе хорошего. Не скучаешь?

Цитата: "Ифи Иденмарк"Всем приветики!)
*подхватил лисёнка за бёдра, подтягивая к себе и кусая в область за ушком*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Энигма

Цитата: "Крах"Как твоё ничего, мой прелестный демиург? *протянул сигарету, выбив её конец из пачки*
ну так, сложный период) но в целом ничего) перманентно хочется выбить дурь из кое кого, но пока держусь) а сам как?
скоро вернусь в игру. не устал еще ждать?)
в свободное время она была джентельменом

Крах

Энигма, Тебя и устать ждать? Мне кажется, сначала появилось моё ожидание, а уже после - наш отыгрыш. Как можно забыть свою жажду познать столь аппетитную особу целиком~ *так и не дождавшись реакции на угощение, захватил табачное изделие губами и поспешно закурил, нетерпеливо отдаваясь во власть едкому дыму и спинки дивана* Ну а вообще, то надеюсь, что твои сложности перестанут тебе докучать раньше, чем ты пойдёшь на преступление и я тебя буду видеть здесь намно~го чаще.
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Энигма

ахаха)) я научила ИИ изображать сюр)) хехе

Крах, ну  *ухмыльнулась* я бросила курить) хотя конечно можно)
ну прост как-то неловко даже, не пишется пока что
в свободное время она была джентельменом

Ифи Иденмарк

Крах, Ааааа.... спасите, волки нападают!  

Иезекииль

Цитата: "Крах"*погребён под драконом. Принялся пользоваться его слабостью к щекотке, чтобы сменить позицию и воссесть на его мягком животике как на диване* И тебе хорошего. Не скучаешь?
Не скучаю. Запрягся шеф-поваром на завтрашний день рождения деда.
Приготовил вот маринад, замешал с мясом. А сейчас иду к ребятам в настолки рубиться. )

Крах

Энигма, Воу... Ты была единственной, кто разделял моё увлечение здесь. *неспешно выдохнул сероватый дым* Но что не делается - всё к лучшему. Демиургам надо хранить себя с молоду - вам ещё миры уничтожать и на покой уходить.
А что неловкого-то?) Главное, чтобы писалось в настроение. Главное, чтобы отыгрыш находил отклик в себе, а соигрок вдохновлял. Не бойся рубить с плеча, если этого не происходит. *ободряюще улыбнулся*

Иезекииль, Это у тебя там шашлык будет? Или что иное? Во что будете играть? Снова Эволюция или Монополия?

Цитата: "Ифи Иденмарк"Ааааа.... спасите, волки нападают!
Не бойся, мой лисёнок! Я тебя спасу - не дам похабным тварям тебя на растерзание. Сам сожру... *мнёт Иденмарка в лапах и покусываниями блуждает по спинке*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Энигма

Цитата: "Крах"Не бойся, мой лисёнок! Я тебя спасу — не дам похабным тварям тебя на растерзание. Сам сожру... *мнёт Иденмарка в лапах и покусываниями блуждает по спинке*
*ржот в кулак* сказка про красного шапочка)
в свободное время она была джентельменом

Крах

Цитата: "Энигма"*ржот в кулак* сказка про красного шапочка)
О... У этого шапочка красный не только головной убор)
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Двалин

Цитата: "Иезекииль"А сейчас иду к ребятам в настолки рубиться.
Досуг здорового человека.

Всем субботы! Помните, что не человек для субботы, а суббота для человека.
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Риа

Цитата: "Горацио"Ну начало положено, уже круто!
В целом у меня и био расписано почти все, но я решила чуть его перекроить и укоротить, останется только образ и считай готово)

Ифи Иденмарк

Крах, Честно честно? защитишь?  

Двалин,  

Риа

Всем очередного трудового дня

Крах

Ифи Иденмарк, Конечно. В моей надежности разве можно было усомниться?)

Риа, И тебе бурного времяпрепровождения в выходной день. *ободряюще зажимает в лапах*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Ифи Иденмарк

Риа,  

Крах, *задумалась как будто вспоминает что-то*

Крах

Ифи Иденмарк, *ждёт окончания мыслительного процесса* Вот и я говорю, в халтуре не замечен.
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Йозеф

Всем дня. Раздал долги и можно пропасть снова хд) прикольно иметь один лишь эпизод с интервалом хода в неделю)

Ифи Иденмарк

Крах, Ну лаааадно) тогда поверю!)

Йозеф,  

Риа

Цитата: "Крах"Риа, И тебе бурного времяпрепровождения в выходной день. *ободряюще зажимает в лапах*
Я уже отработалась на сегодня) /затискала в ответ/
Жаренная картошечка, рыбка копченая и пиво ждут когда я их съем  

Риа

Ифи Иденмарк, /приветственный тиск/

Йозеф

Двалин, или у тебя пропала идея конкурса?

Ифи Иденмарк

Риа, как там твои делишки, зеленка?)

Крах

Цитата: "Йозеф"Всем дня. Раздал долги и можно пропасть снова хд) прикольно иметь один лишь эпизод с интервалом хода в неделю)
Как будто постами едиными тут существуем~ Ты всегда желанный гость в стенах флуда) Как жизнь, Йозеф?

Риа, Какой романтический вечер, получается, намечается. Просмотр каких-нибудь фильмов, может, на досуге? *поглаживает меж ушек*

Цитата: "Ифи Иденмарк"Ну лаааадно) тогда поверю!)
*возлёг поверх бестии всей волчьей тушей. Режим защиты включён. Высматривает врага, постреливая хищным взглядом в сторону каждой юбки каждого подозрительного индивида*

Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Ифи Иденмарк

Цитата: "Крах"каждой юбки
Ахахаха.... меня же не юбки обижать будут  

Йозеф

Цитата: "Крах"Как будто постами едиными тут существуем~ Ты всегда желанный гость в стенах флуда) Как жизнь, Йозеф?

Риа, Какой романтический вечер, получается, намечается. Просмотр каких-нибудь фильмов, может, на досуге? *поглаживает меж ушек*

*возлёг поверх бестии всей волчьей тушей. Режим защиты включён. Высматривает врага, постреливая хищным взглядом в сторону каждой юбки каждого подозрительного индивида*

Отредактировано Крах (Сегодня 13:43:05)

Как и всегда, Крах, пытаюсь захватить мир.

Риа

Цитата: "Ифи Иденмарк"Риа, как там твои делишки, зеленка?)
Только что позвонила доставка озон и сказала что приедут скоро......... а я только зашла домой после тяжелого дня, ну ёбанурот  
Цитата: "Крах"Риа, Какой романтический вечер, получается, намечается. Просмотр каких-нибудь фильмов, может, на досуге? *поглаживает меж ушек*
Романтический вечер отменился блин хд
Придется быстро поесть и сходить снова на квартиру, потом приду упаду и залипну на ютьюбчик наверно

Ты сам как там, волче?

Ифи Иденмарк

Риа, у тебя прям каждый день доставки, ну или почти)

Риа

Цитата: "Ифи Иденмарк"Риа, у тебя прям каждый день доставки, ну или почти)
Ну ремонт на квартире, много что было заказано и все приходит в разные дни, осталось не так много доставок, сегодня вроде кровать привезут, во вторник стиралку и из крупного наверное все)

Йозеф

Цитата: "Риа"Ну ремонт на квартире, много что было заказано и все приходит в разные дни, осталось не так много доставок, сегодня вроде кровать привезут, во вторник стиралку и из крупного наверное все)
А мну это только ждет бррр

Крах

Цитата: "Ифи Иденмарк"Ахахаха.... меня же не юбки обижать будут
Ну это смотря на их характер. А вдруг особо вредная попадётся. Такая, коротенькая, с узким кроем. Ты смотри, если такая объявится в твоей жизни и схватит тебя за бёдра - ты только скажи - мигом порву на клочки.

Цитата: "Йозеф"Как и всегда, Крах, пытаюсь захватить мир.
Зачем же захватывать то, что и так твоё? Пора привносить пользу как власть имущий - убей попуга.

Цитата: "Риа"Романтический вечер отменился блин хд
Придется быстро поесть и сходить снова на квартиру, потом приду упаду и залипну на ютьюбчик наверно

Ты сам как там, волче?
Ну вот что ты на самом деле? Хотя бы при свечах его смотри - оставь некоторое амбре романтичности.

Опустошён. Спал мало зато отыграл в потрясающую игрушку (по моему скромному мнению). Тоже погряз в бытовухе, тоже жду доставку...
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Йозеф

Цитата: "Крах"Ну это смотря на их характер. А вдруг особо вредная попадётся. Такая, коротенькая, с узким кроем. Ты смотри, если такая объявится в твоей жизни и схватит тебя за бёдра — ты только скажи — мигом порву на клочки.

Зачем же захватывать то, что и так твоё? Пора привносить пользу как власть имущий — убей попуга.

Ну вот что ты на самом деле? Хотя бы при свечах его смотри — оставь некоторое амбре романтичности.

Опустошён. Спал мало зато отыграл в потрясающую игрушку (по моему скромному мнению). Тоже погряз в бытовухе, тоже жду доставку...
У нас проклятья, он меня не может убить, а я его

Ифи Иденмарк

Риа, Аааа... вот вроде и хорошо что ремонт и обновочки, а вроде как то и мээээ  

Крах, и оставишь меня без такой красивой юбки?  

Крах

Цитата: "Йозеф"У нас проклятья, он меня не может убить, а я его
Как на счёт обратной техники? Мы будет его убивать искореняя искусство. Построим коммунизм, где не нужны убийства и культурные ценности. Даёшь серость будней и унылость существования. Глядишь, попуг и сам рассосётся.

Ифи Иденмарк, Тебя могу оставить без всего комплекта ненавистного... тебе... да, именно тебе, ведь это защита!... белья.
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Ифи Иденмарк

Крах, ты что, свое белье решил ради меня порвать? мое то мне нравиться

Йозеф

Цитата: "Крах"Как на счёт обратной техники? Мы будет его убивать искореняя искусство. Построим коммунизм, где не нужны убийства и культурные ценности. Даёшь серость будней и унылость существования. Глядишь, попуг и сам рассосётся.

Ифи Иденмарк, Тебя могу оставить без всего комплекта ненавистного... тебе... да, именно тебе, ведь это защита!... белья.

Постройка коммунизма - тоже искусство. Ты пытаешься просто занять место попуга)

Крах

Цитата: "Ифи Иденмарк"ты что, свое белье решил ради меня порвать? мое то мне нравиться
А у меня его и вовсе нет, чтобы что-то разрывать~ *тихо урчит на ушко*

Цитата: "Йозеф"Ты пытаешься просто занять место попуга)
Это было так заметно? Чёрт... Я надеялся, что из меня трикстер получше будет~
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Крах

Ладно, свалил в серость своих выходных. Всем не скучного вечера и иных времён суток.
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Йозеф

Цитата: "Крах"А у меня его и вовсе нет, чтобы что-то разрывать~ *тихо урчит на ушко*

Смотри, аккуратней. А то не удивлюсь, если сначала девушки заставят тебя надеть милый костюм, а уже вскоре твоя башка торчит из дамской сумочки, на тебе бантик и, в целом, ты теперь благородная чихуахуашка.

Дэниэль Корт

Цитата: "Йозеф"Смотри, аккуратней. А то не удивлюсь, если сначала девушки заставят тебя надеть милый костюм, а уже вскоре твоя башка торчит из дамской сумочки, на тебе бантик и, в целом, ты теперь благородная чихуахуашка.
Какая знакомая ситуация
 

Ашере

Дэниэль Корт, вас опадорили?

Лира

Цитата: "Йозеф"Смотри, аккуратней. А то не удивлюсь, если сначала девушки заставят тебя надеть милый костюм, а уже вскоре твоя башка торчит из дамской сумочки, на тебе бантик и, в целом, ты теперь благородная чихуахуашка.
так всё и будет
A beauty with an empty soul

Ифи Иденмарк

Лира Мирлесс, **напрыгнула с обнимашками* ага... папавася !

Лучший пост от Моль
Моль
Научи меня умирать. Мучительным изломом губ, сохранивших твой запах, тяжестью ладони вдоль позвоночника и бледностью кожи с багряным росчерком синяков и ссадин; загнанным зверем в клетке и с сердцем...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM