Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Связь с администрацией

Автор ФРПГ «Аркхейм», 24-03-2022, 07:22:21

« назад - далее »

Цзин Бэйюань, Шейлина и 13 гостей просматривают эту тему.

Сверр Шахрассар

Юпитер Тома, перенес ) отправляй заново:

Как Юпитер и ожидал, магроном не смог выдать им какой либо информации касательно того, какую выгоду получают все стороны, участвующие в сделке с плантациями, поэтому не сильно расстроился, услышав от Меливерро подобный ответ.

Тем временем, слова каджита относительно особенностей плодожорки становились все более тревожащими, а Оникс, стоящий рядом — все более молчаливым. Сейчас, анализируя свое состояние и сравнивая его с тем, как выглядел этнарх, Юпитер приходил к выводу, что тревога относительно собственного заражения, скорее всего, надумана, хотя провериться и не мешает, а вот Оникс выглядел так, как будто ему необходима помощь, и желательно — чем скорее тем лучше.

При мысли о том, как некий чешуйчатый червь легко проникает в организм и прикрепляется к внутренним органом Юпитера передернуло — он, казалось бы, привыкший работать с совершенно разными существами, в том числе и подобного рода, не мог не испытывать отвращение от осознания, что подобный паразит мог залезть непосредственно в него или в кого-то из его товарищей.

[b]— И все же интересно, как конкретно влияет плодожорка на носителя, если ее не вытравливать? Я понимаю, что это влечет за собой перемены в состоянии, и носитель рискует поддаться неконтролируемому приступу агрессии или тоски, но если, условно, суметь его сдержать? —[/b] вопрос был задан не с расчетом, что они оставят Оникса разбираться с паразитом самостоятельно, а скорее из научного интереса, и на тот случай, если путь до ближайшей больницы будет внезапно чем-то осложнен и они будут не успевать вовремя оказать Ониксу помощь с вытравливанием червя, [b]— Как в целом влияет паразит на организм зараженного? И есть ли какие-то необратимые последствия даже после излечивания? [/b]

Возможно, магроному и остальным вопросы Юпитера могли показаться слишком занудными, но он, в конце концов, был исследователем и ученым, и ему нужно было узнать о напасти — которая, между прочим, хозяйничает на плантациях Энтропия, абсолютно все детали.

[b]— Что касаемо новостей, это Вы имеете ввиду партии семян с высоким уровнем приживаемости в значительной части регионов? [/b]— Юпитер вспомнил, что на работе видел что-то подобное в новостях, и коллеги, вроде бы, нечто такое обсуждали, [b]— Я читал нечто подобное. Эти семена были опробованы совместно с Климбахскими учеными, что наталкивает на определенные мысли. Насколько помню, где-то в северных широтах Харота они тоже хорошо себя показали, и пусть первоначальная посадка и уход могут показаться слишком сложными, в дальнейшем этот уход становится все проще, и в итоге семена дают больший урожай и простую обработку именно на этапе непосредственного роста... —[/b] он попытался вспомнить что-то еще, но пожал плечами,[b] — Больше ничего не помню. Я не силен в агрономии, и очень очень косвенно касаюсь этой темы в своих исследованиях. [/b]

Юпитер понимал, что господин Кассе все еще сомневается, общаясь с ними, но его слова о том, что местный князь может быть к ним радушен, вселили в него надежду.
[b]— И правда, нам стоит отправиться незамедлительно. Князь Бэйюань, раз Вы с нами, то наши шансы на благосклонность и положительный исход разговора повышаются в несколько раз. Это уже будет похоже на вполне официальный визит,[/b] — все же, была надежда на то, что местный князь знал куда больше, чем магроном, и возможно, их поиски не зайдут в тупик.
Бэйюань, тем временем, попытался выяснить, где именно находится паразит в теле Оникса, и убедившись, что он там все таки есть, предложил разделиться и отправить его в больницу.

[b]— Оникс, ты как, согласен? Мы не знаем, как быстро прогрессирует влияние плодожорки, и возможно, оно напрямую зависит от силы ее носителя. Чем выше уровень магии, тем быстрее и сильнее проявляется ее влияние, [/b]— с одной стороны, Юпитер полностью доверял товарищу, но влияние паразита было мало изучено, и кто знает, вдруг в какой-то момент Оникс и правда может потерять контроль над собой?

Поэтому, в резиденцию князя вместе с остальными Юпитер прибыл в смешанных от происходящего чувствах, пока не зная, что и думать. Мыслей, как обычно, был слишком много, и он разрывался между переживанием за Оникса и случившимся на плантациях.
В переговорах с местным князем он принял решение довериться Бэйюаню, как важному представителю с их стороны. В конце концов — князья должны суметь между собой договориться, а уж если нет, то что тогда может сделать он, простой ученый?

Двалин

Сверр Шахрассар, возвращаясь к моей баранине. А что если так:
Божественная кара - если Двалин атакует нежить, хтонов или хтоников, то его магия наносит дополнительный урон.
Более конкретные условия, значительно более расплывчатый результат. Может это быть концептуальной чертой персонажа?

И ещё вопрос, более абстрактный. Вспоминая байки о криозаморозке Диснея: если тому или иному ордену какой-нибудь толстосум хорошенько так отстегнёт, то может ли он получить бессмертие через артефакт? Занимаются ли ордена подобного рода деятельностью? À la индульгенции нового времени.
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Хьюго Иденмарк

Прошу заменить (не добавить, именно "заменить на") содержимое сетки ролей в разделе корпорации Экзотек на нижеприведенное :)

[tr]
[td width=35%][align=center][font=Times New Roman][size=16][url=https://arkhaim.su/index.php?topic=867.msg127923#new][b]Рой Иденмарк[/b][/url][/size][/font][/align][/td]
[td][align=center][font=Times New Roman][size=16]Генеральный директор корпорации[/size][/font][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td width=35%][align=center][font=Times New Roman][size=16][url=https://arkhaim.su/index.php?topic=939.msg139136#new][b]Хьюго Иденмарк[/b][/url][/size][/font][/align][/td]
[td][align=center][font=Times New Roman][size=16]Глава ЧВК "Молот" корпорации[/size][/font][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td width=35%][align=center][font=Times New Roman][size=16][url=https://arkhaim.su/index.php?topic=1421.msg243630#new][b]Ифи Иденмарк[/b][/url][/size][/font][/align][/td]
[td][align=center][font=Times New Roman][size=16]Командир спецподразделения "Отряд Ноль" корпорации[/size][/font][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td width=35%][align=center][font=Times New Roman][size=16][url=https://arkhaim.su/index.php?topic=1724.0][b]Каин Иденмарк[/b][/url][/size][/font][/align][/td]
[td][align=center][font=Times New Roman][size=16]Глава отдела внутренней безопасности «Цербер» корпорации[/size][/font][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td width=35%][align=center][font=Times New Roman][size=16][url=https://arkhaim.su/index.php?topic=1540.0][b]Дон Иденмарк[/b][/url][/size][/font][/align][/td]
[td][align=center][font=Times New Roman][size=16]Адмирал космического флота "Тартарус" корпорации[/size][/font][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td width=35%][align=center][font=Times New Roman][size=16][url=https://arkhaim.su/index.php?topic=1656.msg288932#new][b]Хельга Иденмарк[/b][/url][/size][/font][/align][/td]
[td][align=center][font=Times New Roman][size=16]Офицер ЧВК "Молот", командир МОГ Гамма-10 "Инкогнито"[/size][/font][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td width=35%][align=center][font=Times New Roman][size=16][url=https://arkhaim.su/index.php?topic=1693.msg295474#new][b]Улаган Фаэр[/b][/url][/size][/font][/align][/td]
[td][align=center][font=Times New Roman][size=16]Офицер ЧВК "Молот", комендант аванпоста Сурья Химан корпорации[/size][/font][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td width=35%][align=center][font=Times New Roman][size=16][url=https://arkhaim.su/index.php?topic=1008.0][b]Ашере Локер[/b][/url][/size][/font][/align][/td]
[td][align=center][font=Times New Roman][size=16]Офицер ЧВК "Молот", боец спецподразделения "Отряд Ноль"[/size][/font][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td width=35%][align=center][font=Times New Roman][size=16][url=https://arkhaim.su/index.php?topic=942.msg140194#new][b]Питер Иденмарк[/b][/url][/size][/font][/align][/td]
[td][align=center][font=Times New Roman][size=16]Директор сети лабораторий "Химера" корпорации[/size][/font][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td width=35%][align=center][font=Times New Roman][size=16][url=https://arkhaim.su/index.php?topic=1124.msg176747#new][b]Серин Иденмарк[/b][/url][/size][/font][/align][/td]
[td][align=center][font=Times New Roman][size=16]Ведущий научный сотрудник сети лабораторий "Химера" корпорации[/size][/font][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td width=35%][align=center][font=Times New Roman][size=16][url=https://arkhaim.su/index.php?topic=1399.msg241840#new][b]Лео Иденмарк[/b][/url][/size][/font][/align][/td]
[td][align=center][font=Times New Roman][size=16]Директор отдела разработки вооружений "Exo.War-Systems", военный стратег корпорации[/size][/font][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td width=35%][align=center][font=Times New Roman][size=16][url=https://arkhaim.su/index.php?topic=1089.msg170722#new][b]Элизабет Иденмарк[/b][/url][/size][/font][/align][/td]
[td][align=center][font=Times New Roman][size=16]PR-менеджер корпорации[/size][/font][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td width=35%][align=center][font=Times New Roman][size=16][url=https://arkhaim.su/index.php?topic=1041.msg159639#new][b]Ричард "Ховерлорд" Авередж[/b][/url][/size][/font][/align][/td]
[td][align=center][font=Times New Roman][size=16]Технический специалист ЧВК "Молот"[/size][/font][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td width=35%][align=center][font=Times New Roman][size=16][url=https://arkhaim.su/index.php?topic=1670.msg291104#new][b]Селена Краувец[/b][/url][/size][/font][/align][/td]
[td][align=center][font=Times New Roman][size=16]Офицер ЧВК "Молот", пилот боевого меха[/size][/font][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td width=35%][align=center][font=Times New Roman][size=16][url=https://arkhaim.su/index.php?topic=568.0][b]Эль[/b][/url][/size][/font][/align][/td]
[td][align=center][font=Times New Roman][size=16]Внештатный сотрудник, компаньон генерального директора корпорации[/size][/font][/align][/td]
[/tr]

Сверр Шахрассар

Цитата: "Двалин"Может это быть концептуальной чертой персонажа?
Повышенный урон по других существам? Не))

Цитата: "Двалин"И ещё вопрос, более абстрактный. Вспоминая байки о криозаморозке Диснея: если тому или иному ордену какой-нибудь толстосум хорошенько так отстегнёт, то может ли он получить бессмертие через артефакт? Занимаются ли ордена подобного рода деятельностью? À la индульгенции нового времени.
Да, наверняка, но это очень дорого, да и не гарантирует, что ты выживешь, защищает ведь только от старости, и довольно опасно, не говоря уже что там не просто хорошенько отстегнуть надо... там очень-очень-очень хорошенько отстегнуть надо)

Леди Пепла

Доброго денёчка!  
В списоке персонажей (там где по расам) у Леди Пепла указан VI УМИ. Можно поправить на VII?

В Сетку ролей, я так понимаю, включают по заявкам? Можно меня в Коалицию Рас добавить?
[tr]
[td width=35%][align=center][font=Times New Roman][size=16][url=https://arkhaim.su/index.php?topic=1611.0][b]Леди Пепла[/b][/url][/size][/font][/align][/td]
[td][align=center][font=Times New Roman][size=16]Эона, не хтоник, специальный представитель КР, сотрудник аппарата Генеральной Ассамблеи[/size][/font][/align][/td]
[/tr]

Шейлина

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Прошу заменить (не добавить, именно "заменить на") содержимое сетки ролей в разделе корпорации Экзотек на нижеприведенное
Цитата: "Леди Пепла"В Сетку ролей, я так понимаю, включают по заявкам? Можно меня в Коалицию Рас добавить?
Добрый день. Всё исправлено, добавлено.
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Теодор Стефанос

Доброго дня! У меня небольшой вопрос — в списке жителей я значусь среди драконов, гномов и тд, в то время как остальные коты значатся в списке ниже, среди прочих рас. Так и должно быть?)
...когда ты невольно вздрагиваешь, чувствуя, как ты мал,
помни: пространство, которому, кажется, ничего
не нужно, на самом деле нуждается сильно во
взгляде со стороны, в критерии пустоты.
И сослужить эту службу способен только ты.

Шейлина

Теодор Стефанос, магический зверь, магический кот, магическое существо... х_х
сейчас перенесу в авторские расы
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Леди Пепла

Доброго денёчка! ~
А могу я в анкете поменять местами безоружный бой и защитную магию? Сейчас у меня опытный безоружный и мастер защитной, а хочу мастер безоружный и опытный защитная.
Я ж правильно понимаю, что чтобы уклоняться и бегать от атак нужен именно безоружный бой?

Шейлина

Леди Пепла, да, можешь.
Да, уклон от атак - это безоружный бой.
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Махаллат

Мур)
Перечитала в энный раз анкету - в графе внешности, оказывается, забыла один кусочек старой редакции досье, который теперь не подходил к общему образу. Изначально дракон был голубоватым, и я изменила этот цвет на красно-жёлтый везде, кроме крылышек, их упустила) Исправила помарку. Она технически ничего не значит, но для порядка надо поставить в известность)
СООБЩЕНИЕ ОТ АДМИНИСТРАЦИИ

Учтено

Розалия Суарес

Доброе утро. Понимаю, что мы еще не доиграли, но сюжетные события закончились, дополнений там не будет, прошу внести в хронику!

1. Many dreams have been brought to your doorstep
2. Место действия: Процион, Домен Шантитус, г. Лотос
3. Участники: Розалия Суарес, Кохаку Тамайси
4. Дата: 05/2024
5. Краткое описание, желательно не более 1 000 символов

В баронстве Суарес объявился серийный убийца, охотящийся за молодыми дархатками-анионами. Методы преступника были странными, например, жертв находили без видимых повреждений, но все их внутренние органы словно переработаны неизвестной магией в единую массу. Каждая из убитых юных барышень принадлежала к какому-то из аристократических Домов баронства и имела атрибуты тигра в виде ушей и хвоста. Розалия Суарес, подозревая кого-то из внутреннего круга, нанимает Кохаку Тамайси для расследования и устранения убийцы. Наемница играет роль приманки и на традиционном балу, где аристократы выводят "в свет" своих дочерей. Расчет баронессы оправдался к ее же беде. И Розалия, и Кохаку были похищены. Выяснилось, что за всем стоял старый аристократический род Торрегросса, убийцей оказалась леди Витэлия Торрегросса. Благодаря Кохаку Тамайси баронесса сумела вырваться и убила Витэлию, хотя обе похищенные девушки чуть было не погибли сами в той схватке. Дело о неудавшемся гос-переводе в баронстве Суарес прогремело в местных СМИ, род Торрегросса осужден и лишен статуса, всех причастных сослали на рудники.

Сверр Шахрассар

Розалия Суарес, внесено, начислил 50 кристаллов за первую вашу хронологию.  

Энтропий

Прошу добавить в сетку ролей:

[tr]
[td width=35%][align=center][font=Times New Roman][size=16][url=https://arkhaim.su/index.php?action=profile;u=478][b]Сусанна[/b][/url][/size][/font][/align][/td]
[td][align=center][font=Times New Roman][size=16]Эон, последователь Ордена[/size][/font][/align][/td]
[/tr]
СООБЩЕНИЕ ОТ АДМИНИСТРАЦИИ

Готово

Двалин

Здравствуйте, я определился, наконец, со своими концептуальными умениями. Ничего сногсшибательного, только стандартные:

Атлетика
Медицина
Проницательность
Религия
Убеждение

На старте персонажам старше ста лет позволено иметь четыре умения. Поэтому, пожалуйста, спешите 350 кристаллов за дополнительное.

Спасибо!
СООБЩЕНИЕ ОТ АДМИНИСТРАЦИИ

Учтено.
350 кристаллов списаны.
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Генри Волхайм


Энтропий

PARADAĬZ

Период полураспада

Прошу отправить в завершенные. Спасибо ребятам за прекрасную игру!  
СООБЩЕНИЕ ОТ АДМИНИСТРАЦИИ

Готово

Аврелия

Двойная ставка
Мы доиграли мини-квест! Будьте добры, отправьте в завершённое, пожалуйста. Заранее благодарю!)

По наградам:
Квант — 125 за посты
Макх Шесть — 275 за посты + 100 премиальных = 375 кристаллов
Хоглан фон Айнцберн — 275 за посты + 100 премиальных = 375 кристаллов
Лира Мирлесс — 300 за посты + 100 премиальных - 150 за дополнительную награду = 250 кристаллов
Мастер игры — 520 за посты - 100 за дополнительную награду = 420 кристаллов

Помимо этого, Лира Мирлесс получает концептуальное умение «соблазнение» (150 своих кристаллов, 100 моих), доказательство здесь.
Пользуйся с гордостью, обучение пройдено у лучших~
СООБЩЕНИЕ ОТ АДМИНИСТРАЦИИ

Готово

Рисус

Добрый день, возник вопрос, смогу ли я купить движущуюся локацию?
то есть создать скажем город ходячий али плавучий?

Сверр Шахрассар

Рисус, приветствую, да, можно, конечно. Ходячий, плавучий, летающий - все, что душе угодно.  

Рисус

Цитата: "Сверр Шахрассар"Рисус, приветствую, да, можно, конечно. Ходячий, плавучий, летающий — все, что душе угодно.
Сразу уточню, как это будет отмечаться на карте?

Сверр Шахрассар

Цитата: "Рисус"Сразу уточню, как это будет отмечаться на карте?
Ваши предложения?  :D

Двалин

Голосование за март
Голоса ждем до 10 марта
Надо полагать, до 10 апреля.
Не год же их ждать, хе-хе-хе.
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Рисус

Цитата: "Сверр Шахрассар"Ваши предложения?
Нууу подводный город, двигаться не планирует, для града на гусеницах, можно попробовать нарисовать небольшой маршрут с парой точек торможения, а парящий, нуууу поставим точку самых частых появлений, а в других местах пусть догоняют

Сверр Шахрассар

Двалин, о, спасибо, исправил!  :yep:

Цитата: "Рисус"Нууу подводный город, двигаться не планирует, для града на гусеницах, можно попробовать нарисовать небольшой маршрут с парой точек торможения, а парящий, нуууу поставим точку самых частых появлений, а в других местах пусть догоняют
Может просто поставить его локально в одно место, а в описании указать уже все нюансы? Просто я не смогу, наверное, такие сложности на карте нарисовать, тем более там не очень много места.  ^^

Рисус

Цитата: "Сверр Шахрассар"Двалин, о, спасибо, исправил!   

Может просто поставить его локально в одно место, а в описании указать уже все нюансы? Просто я не смогу, наверное, такие сложности на карте нарисовать, тем более там не очень много места.
Звучит логично

Двалин

М-м-м...
Возможно, передвижной город можно сделать, соорудив из карты гифку. Только она тогда весить станет намного больше...
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Фортуна

Подскажите, расскажите, проясните, пожалуйста, чтобы Туна могла понимать, куда ей вкладывать кристаллики.
Меня интересует вопрос воскрешения.
У нас есть элитное заклинание Ресурэктурус, которое позволяет реанимировать мёртвых. Однако оно покупается через грандмастера магической вязи. Но по лору у нас всегда было и есть, что воскрешение идёт через исцеляющую:
При помощи исцеляющей магии можно попробовать реанимировать умершего, если сохранена бóльшая часть тела и с момента смерти прошло не более 60 минут.
Собственно, качала исцеляющую из расчёта на это.
Так что хотелось бы понимать...
1. Можно ли купить Ресурэктурус через гранда исцеляющей, а не магической вязи?
2. Как проходит попытка воскрешения, если ты гранд исцеляющей магии? Сколько требуется потратить слотов, какие кубики заставят прокидывать, сколько максимум времени может пройти с момента смерти, если ты маг 7-8 уми? Интересует не ситуация в личных эпах, там всё понятно, что не особо ограничено. Хотелось бы понимать, как это будет в квестах (особенно Энтро).
Я просто большой кусок билда на этом строю, так что не хотелось бы неприятных сюрпризов, когда мне всё это понадобится. А то страшново, если я качаю исцеляющую магию для возможности в воскрешения, как сказано в лоре, а потом окажется, что за это вообще-то магическая вязь отвечает  

Сверр Шахрассар

Фортуна, оооо, наша самая спорная печать из-за которой кое-кто чуть не подрался кое с кем. Хотя вру, самая спорная - это сигиллум.  :D

Цитата: "Фортуна"У нас есть элитное заклинание Ресурэктурус, которое позволяет реанимировать мёртвых. Однако оно покупается через грандмастера магической вязи. Но по лору у нас всегда было и есть, что воскрешение идёт через исцеляющую:
Да, все верно. Смотри. У нас можно попробовать реанимировать мертвого и без элитной печати, и если есть высокий уровень магии исцеления. Оговорка: мы говорим о квестах. То есть ГМ может принять заявку на реанимацию и так (зависит от ГМ, не все ГМ согласились на это).

Сама же печать - это своего рода эффектная элитная штука, которая имеет некоторые дополнения (описано в самом описании элитных печатей) и в квестах решает сложные, особо заковыристые ситуации, когда, например, умирает какое-то НПЦ, а мастер пишет, что воскресить его не получится. Скорее всего с помощью Ресурэктурус получится.

Цитата: "Фортуна"Можно ли купить Ресурэктурус через гранда исцеляющей, а не магической вязи?
Увы, нет. Нужна именно магическая вязь.

Цитата: "Фортуна"Как проходит попытка воскрешения, если ты гранд исцеляющей магии? Сколько требуется потратить слотов, какие кубики заставят прокидывать, сколько максимум времени может пройти с момента смерти, если ты маг 7-8 уми? Интересует не ситуация в личных эпах, там всё понятно, что не особо ограничено. Хотелось бы понимать, как это будет в квестах (особенно Энтро).
Все это зависит от ситуации, такие вопросы надо задавать ведущему квест Мастеру по конкретной сцене. Общих данных нет, к сожалению. Одни воскрешения будут занимать пару минут, а другие... куда больше. ))

Касательно по УМИ Ресурэктурус тратит 10 слотов, поэтому если у вас в квесте у кого-то слабые повреждения, например, умер от пули в сердце, нет дополнительных проблем (всяких супер-отравлений, магических проклятий, реликтовых паразитов внутри и прочей опасной штуки, которая встречается довольно редко) я вообще не вижу смысла ее использовать. Но тут надо понимать, что если в квесте умирает НПЦ, то Мастер имеет полное право сказать, что просто просто так его не вернуть.

Касательно исцеляющей магии, исходя из описания печати, там два куба как раз на нее идет, без прокачки исцеляющий магии ты просто не выкинешь высокие кубики и печать может не получится вообще.  8-)

Фортуна

Сверр Шахрассар, ага, спасибо большое за ответы. В любом случае, я правильно понимаю, что я могу качать исцеляющую до гранда и пытаться воскрешать без Ресурэктурус, а там прочие переменные в духе времени/слотов и успеха будут зависеть от ситуации, верно?

Сверр Шахрассар

Цитата: "Фортуна"я могу качать исцеляющую до гранда и пытаться воскрешать без Ресурэктурус, а там прочие переменные в духе времени/слотов и успеха будут зависеть от ситуации, верно?
Не воскрешать, а именно пытаться реанимировать, это когда большая часть тела цела (не менее 75-80%) и прошло с момента смерти не более 60 минут.
Время и слоты да, будут зависеть от ГМ (так что сразу спрашивай у ГМ).
У Ресурэктурус, конечно же, гарантий на удачу куда больше будет, плюс она помогает решать некоторые другие проблемы, которые уже встречались в квестах.  :D

Фортуна

Запишите, пожалуйста, Айрис в список фортунитов~
[tr]
[td width=35%][align=center][font=Times New Roman][size=16][url=https://arkhaim.su/index.php?topic=819.msg120354#new][b]Айрис Эвергарден[/b][/url][/size][/font][/align][/td]
[td][align=center][font=Times New Roman][size=16]Хуман-хтоник, последователь Ордена[/size][/font][/align][/td]
[/tr]
СООБЩЕНИЕ ОТ АДМИНИСТРАЦИИ

Готово

Айрис

Апофеоз: Тяжкая  участь попаданцев: Ветка 1
Выхожу из эпизода по договорённости с ГМ.
Общее число постов: 14
Общий объем символов: 35 926 (35 926 ÷ 2500 = 14,37...) там не всё посты ровно по 2 500.
Мне бы кристалы.
 
СООБЩЕНИЕ ОТ АДМИНИСТРАЦИИ

Готово

Генри Волхайм

Прошу отправить в завершенные:



Архивация: К вашим услугам, светлейший
Генри Волхайм — 6 постов × 15 кристаллов = 90
Цзин Бэйюань — 6 постов × 15 кристаллов = 90



Архивация: Амальгаметы
Генри Волхайм — 11 постов × 15 кристаллов = 165
Кейтгриф Альтугл — 12 постов × 15 кристаллов = 180


СООБЩЕНИЕ ОТ АДМИНИСТРАЦИИ

Готово

Кристалита

Приветствую
Просьба удалить профиль игрока.
Благодарю

Сверр Шахрассар

Цитата: "Кристалита"Приветствую
Просьба удалить профиль игрока.
Благодарю
Профиль удален.

Геос

"Изменения внешности, корректировка. "
А) Человеческая форма: Довольно рослый, под два метра ростом мужчина крепкого телосложения, с малой долей жира и жилами толщиной с большой палец. Длинные волосы цвета "туманного" серебра с вплетенными в них золотистыми цепочками странной формы. На каждой из них выгравированы надписи на древнем языке драконов. Лоб ничем не выделяется, низкий и довольно, не до безобразия, широкий. Брови черного цвета тонкие, ярко выраженные и странной формы, что отдаленно напоминают летящую птицу. Глаза желтые с переливами белого, зрачок как у представителей кошачьих либо рептилий, что больше подходит данному персонажу. По размеру – удачная середина, не большие, но и не маленькие, узкие, как у монголоидов, а уголки направлены вниз. Взгляд твердый, уверенный, отражающий все испытания долгой жизни наёмника и тяжелый, как у старого наставника Талсана. Нос длинный и прямой.  Маленький рот, с поднятыми вверх уголками. Всё  это расположились на лице, напоминающий алмаз. Уши, которые как показатель причастности к другой расе, длинные и острые. Носит небольшую бородку и длинные усы. Кожа цвета гранита, на которой выбиты множество рисунков неизвестного назначения. Голос низкий и сухой, что закладывает силу в каждое произнесённое слово, особенно на родном языке.  В центре головы произрастают рога, напоминающие издали корону серебреного цвета.
Б) Промежуточная форма: Голова начинает трансформироваться первой, приобретая ящеровидную форму.  Надбровные дуги увеличиваются в размере, так же покрываясь чешуёй. "Серебренная корона" разрастается по всему черепу, закрывая, тем самым уши и служит проводником для электрического заряда.  Вместо обычных зубов, в видоизмененной челюсти 46 острых клыков, четыре из которых, более длинные и прочные. Глаза расширяются, и зрачок полностью исчезает в железно-желтом цвете вырывающихся молний. Мышечная масса тела так же претерпевает видоизменения, увеличившись в объёме в несколько раз. Его вес составляет порядка- 500 килограмм, а рост – четыре с половиной метра. Кости становятся прочнее, а на коже выступают множество бело-бронзовых чешуек. Вместо пальцев возникают острые когти чёрного цвета.
В)Истинная форма: Самая редкая, но и самая опасная для врагов Геоса. Огромное змееобразное существо, парящее в небесах. Серебряная пышная грива, один волос которой весит десятки килограмм. Огромные клыки, больше напоминающие острые скалы и пасть, в глубине которой виднеется сгусток энергии. Мириады белых символов на прочной чешуе, что способствуют проведению магии. Длинные "усы" служащие дополнительным способом ориентации в пространстве. Глаза с демоническими зрачками и все прожигающий взгляд. Десятки чёрных, словно опаленная древесина, рогов, бесконечно генерирующих электрический ток. А на фоне, словно в какой-то паршивой истории, небеса затягивают тучи, и  начинает бить в барабаны гром.
ᚷᚤᚴᚹᚤᛕ ᚴᛈᛒ ᚴᛈᛕ

Хьюго Иденмарк

Выхожу из эпизода "Возвращение к истокам"

Прошу рассчитать.
Хьюго Иденмарк = 6 разнокалиберных постов, 90кр по стате

"Стата"

СООБЩЕНИЕ ОТ АДМИНИСТРАЦИИ

Готово

Элизабет Иденмарк

Возвращение к истокам - отправьте в завершенные и начислите всем кристаллы, пожалуйста с:
Хью как раз попросил выше ему тоже начислить
Стата ниже актуальная
"стата"

СООБЩЕНИЕ ОТ АДМИНИСТРАЦИИ

Готово
Это затишье перед бурей.
Нет, родной, я не ревную.
Я всадила бы ей пулю,
Чтобы знала место.
Пусть оставит всех в покое,
Объясни, теперь нас двое.
Я вернусь на поле боя,
Чтобы было честно.

Энтропий

Mea culpa

Мы доиграли эту красоту. Прошу в завершенные.  
СООБЩЕНИЕ ОТ АДМИНИСТРАЦИИ

Готово

Шейлина

Соигрок пропал. Прошло 2 месяца.
Стеклянный дракон и космический сом
В незавершённые.
СООБЩЕНИЕ ОТ АДМИНИСТРАЦИИ

Готово
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Двалин

Только у меня уже где-то с неделю не работает ссылка на последний голосовальный сайт? Розовенький такой.
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Сверр Шахрассар

Двалин, Эдельвейс?   Напишу сегодня админу. Эх, он часто глючит.

Фортуна

Мы с господином Архитектором, наконец, доиграли эпизод От тебя, 115 лет спустя. И года не прошло (ещё недели не хватило хд).
Выдайте нам, пожалуйста, кристалликов, а эп отправьте в заперешенные.

Таблица говорит следующее:
Фортуна - 585
Рой - 565
СООБЩЕНИЕ ОТ АДМИНИСТРАЦИИ

Готово

Эрик Райтен

Доброго вечера!

Собственно, после некоторых размышлений сообщаю о том, что из отыгрышей именно по игровому миру (сеттингу) "Аркхейм" я оформляю свой выход как игрока.
На форуме остаюсь дальше играть играть эпизоды в "альтернативе" (в первую очередь замечательный наш с миледи Лирой Мирлесс эпизод (вот этот - Fallout: Добро пожаловать в Содружество ).
Кристаллы на моем профиле прошу начислить миледи Лире Мирлесс
В оставшемся сюжетном квесте (вот этом  Зона Теней: акт III ) я также пока остаюсь его доигрывать до логического завершения сюжета.

Всем заранее огромное спасибо за внимание, миледи Лире Мирлесс - также еще раз огромное спасибо за нашу с тобой чудесную игру!

Энтропий

ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ
Доиграно!

Кровь с кислородом

Точно квест закрывает Леди Арен, прошу начислить ей 150 премиальных кристаллов.

СООБЩЕНИЕ ОТ АДМИНИСТРАЦИИ

Готово

@Цзин Бэйюань @Аврелия @Энигма

если кто-то еще завершает квест - сообщите мне, я укажу премиальные кристаллы.

 

Соль

Так точно, мэм
Игрок пропал, можно закрыть)
Там только один его пост на 15 кри
СООБЩЕНИЕ ОТ АДМИНИСТРАЦИИ

Готово

Амарантос

Вино из дурмана

Не сошлись характерами. Я  продолжать игру не намерена. Прошу рассчитать.
СООБЩЕНИЕ ОТ АДМИНИСТРАЦИИ

Готово

Айрис Мориарти

Доброго времени суток!
Доиграли, прошу перенести в завершенные и начислить нам с @Пустой кристаллики: Hello, it's me
"стата"
СООБЩЕНИЕ ОТ АДМИНИСТРАЦИИ

Готово

Лира

Прошу убрать в архив красивый, незаконченный эпизод...!
История о форме эмоций
Лира Мирлесс - 150
"статистика"
СООБЩЕНИЕ ОТ АДМИНИСТРАЦИИ

Готово
A beauty with an empty soul

Быстрый ответ

Имя:
Имейл:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр

Лучший пост от В.Е.Щ.
В.Е.Щ.
Межпланетные путешествия, даже самые короткие, оборачивались настоящим испытанием. Это дело было не только трудоемким, но и изнуряющим. Если ты — машина, требования к тебе предельно высоки. А если ты — машина с почти человеческим сознанием...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM