Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Связь с администрацией

Автор ФРПГ «Аркхейм», 24-03-2022, 07:22:21

« назад - далее »

Кейтгриф Альтугл, Есения, Баргот и 33 гостей просматривают эту тему.

Сверр Шахрассар

Шибито Хирокити, исправил, спасибо, начислил 5 кристалликов. 8-)

Цитата: "Шибито Хирокити"И ещё в мобильной версии в шапке при прокрутке до сих пор значится "Игровой период с 5022 по 5025 годы".
Сейчас попробую пофиксить )))

Сверр Шахрассар

Цитата: "Иезекииль"Мне почему-то уведомления приходят через раз, через два, а то и вовсе не приходят долгое время. .-.
Скоро я поставлю нам скрипт мгновенных уведомлений :D

Но в техподдержку сообщу. ))

Иезекииль


Двалин

Господа, уведомления в мобильной версии сдохли. Нажимаешь на "Уведомления" - переход на пустую страницу с надписью [object Object].
Если использовать версию для компьютера, то все работает.
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Джеки Магнус

Цитата: "Двалин"Господа, уведомления в мобильной версии сдохли. Нажимаешь на "Уведомления" — переход на пустую страницу с надписью [object Object].
Если использовать версию для компьютера, то все работает.
Уточняющий вопрос: ты пытаешься их открыть в отдельном окне? Если да, то попробуй просто на них нажать.

Двалин

Джеки Магнус, я просто нажимаю на "уведомления" вверху.
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Йозеф

Цитата: "Двалин"Джеки Магнус, я просто нажимаю на "уведомления" вверху.
Ну, не умею я нажимать! Ну, лапки у меня! Ну, что ты начинаешь хах

Эрик Райтен

Доброго времени суток!

Данный эпизод Fallout: Под тенью "Посейдона" прошу перенести в незавершенные.
Заранее спасибо!
СООБЩЕНИЕ ОТ АДМИНИСТРАЦИИ

Готово

Йозеф

Неудача с навигатором и хрустящий песок

Кейтгриф Альтугл № 16*15 = 240 крис.
Йозеф №*16*15= 240 крис.
СООБЩЕНИЕ ОТ АДМИНИСТРАЦИИ

Кейтгриф Альтугл
Кол-во символов: 41500/2500 = 16,6 (16 фактических постов) *15 = 240 кри
Йозеф
Кол-во символов: 39700/2500 = 15,8 (16 с округление в большую сторону) *15 = 240 кри

Даэрон Амрот

Доброго дня.
Вопрос: мне для клиники нужно что-то типа стазис-камеры. Грубо говоря, если в мое отсутствие в клинику обратится пациент, помощь которому нужна прямо сейчас, его можно было бы поместить в камеру и держать там до моего появления.
Это должен быть артефакт? Его надо покупать за кристаллы?
Если нет, то не будет ли такая штука слишком дорогой для небольшой частной клиники?

Оэоуа Юяи

Сверр Шахрассар, у меня опять по матчасти вопрос )).
про нуклеумов.

Зерно способно повлиять на внешний вид существа, например, хуман, получивший зерно аниона, может стать обладателем второй формы — звероподобной.
Здесь речь про некое полное оборотничество (т.е. нуклеум может иметь вид или полностью человеческий, или принимать полностью звериный, - одно из двух) или про какие-то частичные звероподобные изменения у вполне человеческого в остальном вида? Типа появления ушек, как у неко, усов-хвостов-плавников и подобных для человека не типичных вещей, которые, однако, имелись у звероподобной формы дархата-донора?

и если изменения частичные, то сразу вдогонку второй вопрос:
Насколько эти звероподобные штуки у нуклеумов могут быть функциональными? Например, если у хумана после успешного подавления зерна выросли жабры, как у рыбки, - это будут просто ничего не значащие дырки в теле, которые смешно хлопают? Или это могут быть и вполне полезные жабры, которыми нуклеум в будущем сможет дышать под водой?

Сверр Шахрассар

Даэрон Амрот, ну, я думаю это как артефакт, выполняющий роль антуражного элемента. А из правил:

4.7. В личной игре для сюжета Вы можете использовать артефакты, не указанные в анкете [кроме легендарного уровня], при условии, что они логически обоснованы концепцией персонажа. Например, у многих власть имущих имеются личные оружейные, а бойцам правоохранительных органов выдают служебную экипировку. Мы всё это понимаем и подобного рода моменты решаются по предварительному согласованию с игроками или Мастером игры.

Так что можно не покупать.  8-)

Оэоуа Юяи, я имел ввиду частичные изменения, появление крыльев там, ушек и т.п., я думаю да, изменения будут функциональны: сможет дышать под водой, летать, царапать диваны и т.п.  ^^

Иезекииль

Сверр Шахрассар, Сверрушка, привет.
Такой вопрос по новой системе УМИ. В перечне сказано, что существа с седьмым УМИ могут кастовать небольшие заклинания, приблизительно III УМИ, бесплатно. Может ли так делать разумный артефакт? Условно, у него есть магический источник, и он может кастовать слабые заклинания вне заложенных в него свойств?

Или, например, это выглядит как те же свойства, которые описаны в нём, но более слабые? Условно, если артефакт создаёт трещины в материи атакующей, то он создаст просто более слабую версию? Обычно свойство крушит здания, а тут просто слегка треснул бетон. И заряд не потратился.

Сверр Шахрассар

Иезекииль, к сожалению нет, на артефакты это не распространяется, т.к. у артефактов конкретный перечень заклинаний, но когда артефакт в виде NPC (человека), то введение такого персонажа в игру идет по согласию всех участков, поэтому, если никто не будет против, то можно.  8-)

Фортуна

Эх, на Шантитуса вновь выложена акция, так что, видимо, старого ждать не приходится :с
Поэтому отправляем в незавершенные эпизод с ним.  
Космос - это всего лишь ковш с чёрной водой
Начислите, пожалуйста, кристаллы:

Шанти (если актуально) - 2*15=30
Фортуна - 15
Дэниэль Корт - 15
СООБЩЕНИЕ ОТ АДМИНИСТРАЦИИ

Готово

Фортуна

Внесите Ашере официально в фортуниты, пожалуйста
[tr]
[td width=35%][align=center][font=Times New Roman][size=16][url=https://arkhaim.su/index.php?topic=1008.msg153998#new][b]Ашере[/b][/url][/size][/font][/align][/td]
[td][align=center][font=Times New Roman][size=16]Неко, последователь Ордена[/size][/font][/align][/td]
[/tr]
СООБЩЕНИЕ ОТ АДМИНИСТРАЦИИ

Готово

Элира Нокс

А можно мне анкету будет отредачить?

Вообще я хочу довольно сильно переделать (с учетом того, что произошло с персонажем).

Сверр Шахрассар


Кийтал Наршерри

Прошу внести в сетку ролей в раздел «Коалиция Рас и Азраил»

[tr]
[td width=35%][align=center][font=Times New Roman][size=16][url=https://arkhaim.su/index.php?topic=976.0][b]Кийтал Наршерри[/b][/url][/size][/font][/align][/td]
[td][align=center][font=Times New Roman][size=16]Темный эльф-хтоник, сотрудничает с [b]Азраилом[/b][/size][/font][/align][/td]
[/tr]

Спасибо
СООБЩЕНИЕ ОТ АДМИНИСТРАЦИИ

Готово

Двалин

Здравствуйте, уважаемые. Вопрос к вам, извините, если повтор.
По кубикам.
Неудача выпадает при результате броска от -1 до -10.
"Средне" - при 1-10.
А почему "хорошо" растянуто до 11-30, аж на двадцать значений вместо десяти? Это же существенно срубает вероятность отличного исхода.
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Сверр Шахрассар

Двалин, скрипт писал не я, но на мой взгляд, "отлично" должно быть гораздо более редким вариантом, чем "хорошо".  8-)

Цзин Бэйюань

У меня вопрос, после столького времени игры. :D
А чем опасен узор эонов, когда он обретает форму? Его можно для атаки использовать? Просто в описании расы ничего такого нет, написано лишь, что эта форма опасна.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Симбер Ресинджер

Закрыть, в неоигранные

LOKEMUNDUX

Симбер Ресинджер — 9*15 = 135
Шанти — 9*15 = 135
СООБЩЕНИЕ ОТ АДМИНИСТРАЦИИ

Готово

Сверр Шахрассар

Цитата: "Цзин Бэйюань"У меня вопрос, после столького времени игры.
А чем опасен узор эонов, когда он обретает форму? Его можно для атаки использовать? Просто в описании расы ничего такого нет, написано лишь, что эта форма опасна.
Можно, но узор, воплощенный в зверо-форму не наносит магического урона, зато может нанести физический (когтями, клыками и т.п.), если его усилить магией вот тогда можно сделать так, что эфимерный зверь сможет и магически атаковать и другое проделывать, в зависимости от той силы, которой был усилен своим эоном.  8-)

Джеки Магнус

Цитата: "Сверр Шахрассар"узор, воплощенный в зверо-форму не наносит магического урона
...но в описании же сказано, что форма эфемерная, с уточнением о том, что магическая, не?
Цитата: "ФРПГ «Аркхейм»"эоны обретают способность «воплотить» свой узор в эфемерную [магическую] форму

Сверр Шахрассар

Джеки Магнус, конечно, все верно. Само собой она магическая.

Амарантос

Прошу закрыть эпизоды и начислить мои кристаллы Розалии Суарес

Под знаком кристаллов
Королевство шипов и роз

Амарантос: 16*15 = 240
Кузьмир: 7*15 = 105
Тиана: 8*15 = 120
СООБЩЕНИЕ ОТ АДМИНИСТРАЦИИ

Готово

Розалия Суарес

Прошу закрыть эпизоды и начислить кристаллы

Видеть бездну звёзд
Interstellaires

Розалия: 7*15 = 105
Кадаж: 4*15 = 60
Джакс: 3*15 = 45
СООБЩЕНИЕ ОТ АДМИНИСТРАЦИИ

Готово

Двалин

Сверр Шахрассар, наверное, это не очень важно.
Время на проекте сдвинулось на период с 25 по 29. Однако мобильная версия застыла на 22-25...
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Сверр Шахрассар

Двалин, странно, я вроде это уже фиксил. А сейчас?

Цзин Бэйюань

Цитата: "Сверр Шахрассар"Можно, но узор, воплощенный в зверо-форму не наносит магического урона, зато может нанести физический (когтями, клыками и т.п.), если его усилить магией вот тогда можно сделать так, что эфимерный зверь сможет и магически атаковать и другое проделывать, в зависимости от той силы, которой был усилен своим эоном.
А если это птица, он может поднять хозяина в воздух и скажем перенести?
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Сверр Шахрассар

Цитата: "Цзин Бэйюань"А если это птица, он может поднять хозяина в воздух и скажем перенести?
Ну, я думаю, если хозяин достаточно сильный, то да. 8-)

Дэниэль Корт

Простите, принес многа работы

"Перенесите все в незавершенные, пожалуйста"
Наше собачье дело
Озаль № 1 — 6 постов*15 = 90 кристаллов
Дэниэль № 2 — 5*15 = 75 кристаллов

Может и каре, но все же флеш
Элериум № 1 — 6 постов*15 = 90 кристаллов
Дэниэль № 2 — 7*15 = 105 кристаллов

Принцессы нынче не те! Да и башня где?
Двалин № 1 — 5 постов*15 = 75 кристаллов
Дэниэль № 2 — 5*15 = 75 кристаллов

Делу - время
Элизабет № 1 — 5 постов*15 = 75 кристаллов
Дэниэль № 2 — 5*15 = 75 кристаллов

Клянусь, мне подкинули!
Артрей № 1 — 3 постов*15 = 45 кристаллов
Дэниэль № 2 — 2*15 = 30 кристаллов

Кинопроба
Шейлина № 1 — 10 постов*15 = 150 кристаллов
Дэниэль № 2 — 9*15 = 135 кристаллов

Фортуниты изучены только на 1%
Ашере № 1 — 4 постов*15 = 60 кристаллов
Дэниэль № 2 — 3*15 = 45 кристаллов

"Этот в завершенные, пожалста"
По ту сторону торговли
Хоглан № 1 — 6 постов*15 = 90 кристаллов
Дэниэль № 2 — 5*15 = 75 кристаллов


"Плюс вопрос"
Обнаружил, что с ушедшими Лани и Титанией эпизоды уже перенесены в незавершенные, потому что я на это забил. Вопросец - а мне начисляли за них что-нибудь?
СООБЩЕНИЕ ОТ АДМИНИСТРАЦИИ

Готово

Шейлина

Дэниэль Корт, эпизоды перенесены без начисления кристаллов
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Цзин Бэйюань

Цитата: "Сверр Шахрассар"Ну, я думаю, если хозяин достаточно сильный, то да.
Тогда такой вопрос, допустим мой персонаж такое провернет использует эфимерное воплощение рисунка и скажем прикажет своему фениксу поднять кого то из союзников и унести с линии атаки, ну или допустим ещё что-то что не является атакой. Тогда как бросать проверку на умение?
И ещё вопрос использование эфемерного воплощение считается за единицу магии, или же нет. Я имею ввиду для восьмого уровня.
Просто я столько играю уже, но ни разу это не использовал, потому что не особо представлял как использовать эфемерное воплощение узора. Думал оно вообще бесполезно.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Кийтал Наршерри

Цитата: "Сверр Шахрассар"я вроде это уже фиксил. А сейчас?
Сейчас все правильно

Элизабет Иденмарк

Доброй ночи! Можно вычеркнуть меня из Ордена Порядка, пожалуйста в сетке ролей)
СООБЩЕНИЕ ОТ АДМИНИСТРАЦИИ

Готово
Это затишье перед бурей.
Нет, родной, я не ревную.
Я всадила бы ей пулю,
Чтобы знала место.
Пусть оставит всех в покое,
Объясни, теперь нас двое.
Я вернусь на поле боя,
Чтобы было честно.

Генри Волхайм

Архивация: По тонкой нити
Генри Волхайм — 11 постов × 15 кристаллов = 165
Элизабет Иденмарк — 11 постов × 15 кристаллов = 165

Архивация: Сети прядильщика
Генри Волхайм — 3 поста × 15 кристаллов= 45
Удаленный аккаунт

Архивация: Сорвать балахоны с не верных!
Генри Волхайм — 11 постов × 15 кристаллов = 165
Лаириэли — 11 постов × 15 кристаллов = 165

Архивация: Неважно, со сколькими людьми мы знакомы, мы всё равно одни
Генри Волхайм — 13 постов × 15 кристаллов = 195
Лимилин — 13 постов × 15 кристаллов = 195

Архивация: Белый дым на золотом песке
Генри Волхайм — 5 постов × 15 кристаллов = 75
Алсур — 5 постов × 15 кристаллов = 75

Архивация: Нет выстрела без пороха
Генри Волхайм — 2 поста × 15 кристаллов= 30
Удаленный аккаунт

Всего: 672 кристалла
СООБЩЕНИЕ ОТ АДМИНИСТРАЦИИ

Готово

Либертас

Вопрос. Может ли нефилим, полукровка от демимурга и эона, быть условно бессмертным? То есть, не умирать от старости, если не заболеет какой-нибудь жуткой болячкой/не потеряет голову/ещё как-то не повредится? Хочу сделать правой рукой Либертаса его же собственного сына-полукровку, чтобы он существовал прямо с момента зарождения Ордо Револютионис.
И ещё. Можт ли такой нефилим быть хтоником?

Либертас

А, и ещё. Может ли демиург третьего поколения быть в ордене демиургов старших поколений? Вообще, демиурги третьего поколения - полноценные демиурги или так, насмешка над природой?

Шейлина

Цитата: "Либертас"А, и ещё. Может ли демиург третьего поколения быть в ордене демиургов старших поколений? Вообще, демиурги третьего поколения — полноценные демиурги или так, насмешка над природой?
По этому вопросу могу сказать, что, нет, не могут, но могут сотрудничать.

По остальным вопросам, что выше, лучше дождаться Сверра )
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Сверр Шахрассар

Привет!  
Цитата: "Либертас"Вопрос. Может ли нефилим, полукровка от демимурга и эона, быть условно бессмертным? То есть, не умирать от старости, если не заболеет какой-нибудь жуткой болячкой/не потеряет голову/ещё как-то не повредится
Из ЛОРА:
Полукровок демиургов называют нефилимами, они имеют черты родителя-демиурга, включая бессмертие
Цитата: "Либертас"И ещё. Можт ли такой нефилим быть хтоником?
Может.
Цитата: "Либертас"А, и ещё. Может ли демиург третьего поколения быть в ордене демиургов старших поколений? Вообще, демиурги третьего поколения — полноценные демиурги или так, насмешка над природой?
Энергетически нет (иметь метку и т.п.), просто быть причастным к ордену - да.
Цитата: "Либертас"Вообще, демиурги третьего поколения — полноценные демиурги или так, насмешка над природой?
Немного не понял, что значит "насмешка"?  o.O

Сверр Шахрассар

Цитата: "Цзин Бэйюань"Тогда такой вопрос, допустим мой персонаж такое провернет использует эфимерное воплощение рисунка и скажем прикажет своему фениксу поднять кого то из союзников и унести с линии атаки, ну или допустим ещё что-то что не является атакой. Тогда как бросать проверку на умение?
И ещё вопрос использование эфемерного воплощение считается за единицу магии, или же нет. Я имею ввиду для восьмого уровня.
Просто я столько играю уже, но ни разу это не использовал, потому что не особо представлял как использовать эфемерное воплощение узора. Думал оно вообще бесполезно.
Как скажет ГМ, так и кидать. Вопрос не по адресу.  :D

Просто воплощение зверя для каких-то немагических действий не отнимает магии.  8-)

Либертас

Цитата: "Сверр Шахрассар"Из ЛОРА:
Вот ето я слепой =_= каюсь, не уивдел.
Цитата: "Сверр Шахрассар"Может.
Класс. Полезное знание.
Цитата: "Сверр Шахрассар"Энергетически нет (иметь метку и т.п.), просто быть причастным к ордену — да.
А жаль!
Цитата: "Сверр Шахрассар"Немного не понял, что значит "насмешка"?  o.O
Вообще, по моему личному мировоззрению демиурги третьего поколения - эдакие неполноценные демиурги. Хотя этот вопрос снят, после ответов на предыдущие вопросы демиурги мне больш не интересны х)

Цзин Бэйюань

Цитата: "Сверр Шахрассар"Как скажет ГМ, так и кидать. Вопрос не по адресу.   

Просто воплощение зверя для каких-то немагических действий не отнимает магии.
Понял.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Аврелия

Приветствую, закройте наши вступительные квестовые эпизоды, мы их доиграли) Заранее благодарю)

--- Дорога сквозь миры (группа Альфа)
Мастер игры: 6*40 = 240 кристаллов
Цзин Юй:     5*25 = 125 кристаллов
Гимли:      (5, 10286 символов) 4*25 = 100 кристаллов
Симбер:      5*25 = 125 кристаллов
Генри:       4*25 = 100 кристаллов
--- Дорога сквозь миры (группа Браво)
Мастер игры: 6*40 = 240 кристаллов
Шейлина:     5*25 = 125 кристаллов
Исида:      (5, 8540 символов) 3*25 = 75 кристаллов
Кохаку:      1*25 = 25 кристаллов
Весна:       2*25 = 50 кристаллов

СООБЩЕНИЕ ОТ АДМИНИСТРАЦИИ

Готово

Леди Пепла

Приветик!  
Извините, если не в той теме или это уже обсуждалось, но хотела уточнить у тех, кто будет принимать анкетку.
1. Эоны живут до 500 лет. А сколько у них длится детство? Совершеннолетие наступает в 18? Когда эон начинает считаться зрелым и старым?
2. Какая максимальная административная единица на Лирее, с которой игрок может обойтись абсолютно свободно, без согласований? Я так понимаю, империя или халифат считаются крупными территориями, и про них нельзя написать "летом 5026 года все жители слегли от золотухи". А область (которая возглавляется Великим князем/княгиней и входит в состав империи) я могу себе сделать? Или, допустим, создать суверенную территорию типа небольшого царства? И обойтись с ними так, как мне вздумается.
3. Я раньше не играла с системой боя и прокачки, не уверена, что сразу сделаю хорошо. Поэтому вопрос, если я сейчас напишу, как сумею, то позже, когда пойму, как надо было, смогу ли я отредактировать анкету и поправить артефакт и умения? Изменить артефакт и умения в рамах того, что мне положено "на старте". Или потом любые изменения умений и артефактов только через магазин за кристаллы?

А, и ещё, миленькие. Здесь и вот здесь написано: "Коалиция Рас в 5026 году запустила общий ресурс «Wormhole.net» [перевод: червоточин.het]"
het?
Это опечатка?

Сверр Шахрассар

Леди Пепла, приветствую!  

Цитата: "Леди Пепла"Эоны живут до 500 лет. А сколько у них длится детство? Совершеннолетие наступает в 18? Когда эон начинает считаться зрелым и старым?
Я скоро буду корректировать расы, физическое детство у всех магических рас аналогично земным меркам, просто период молодости и зрелости более растянут. Попробую это расписать, но вот "держат в семьях" своих отпрысков аристократы, я думаю, в среднем подольше, чем у нас на Земле. Лет до 30 точно.

Цитата: "Леди Пепла"Какая максимальная административная единица на Лирее, с которой игрок может обойтись абсолютно свободно, без согласований? Я так понимаю, империя или халифат считаются крупными территориями, и про них нельзя написать "летом 5026 года все жители слегли от золотухи". А область (которая возглавляется Великим князем/княгиней и входит в состав империи) я могу себе сделать? Или, допустим, создать суверенную территорию типа небольшого царства? И обойтись с ними так, как мне вздумается.
Да, конечно, а вам именно суверенная нужна? Вы можете в целом что угодно и с княжеством сделать, ну, кроме, разве что, совсем крайних вариантов, объявление войны и т.п., хотя если нужно именно совсем суверенное, то можете себе остров например в океане обозначить, на мой взгляд очень удобный вариант.
Цитата: "Леди Пепла"3. Я раньше не играла с системой боя и прокачки, не уверена, что сразу сделаю хорошо. Поэтому вопрос, если я сейчас напишу, как сумею, то позже, когда пойму, как надо было, смогу ли я отредактировать анкету и поправить артефакт и умения? Изменить артефакт и умения в рамах того, что мне положено "на старте". Или потом любые изменения умений и артефактов только через магазин за кристаллы?
Пока еще можно сменить бесплатно, в будущем планирую сделать перепроверку через кристаллы но когда это будет я хз, может очень не скоро, хотя если у вас будет не слишком много проверять, например, только умения, а артефакт вы возьмете из наших, то это без проблем.  8-)

Цитата: "Леди Пепла"het?
Это опечатка?
Простите, я слоупок.  :D В чем именно опечатка?

Шелли

В архив
Дна не видно

Шелли — 7*15 = 105

В завершённые
АРХИВАЦИЯ: ИЗЛЕЧЕНИЕ РАН ДУХОВНЫХ

Шелли — 7*15 = 105
Генри Волхайм — 7*15 = 106
СООБЩЕНИЕ ОТ АДМИНИСТРАЦИИ

Готово

Леди Пепла

Цитата: "Сверр Шахрассар"Леди Пепла, приветствую!   
Да, конечно, а вам именно суверенная нужна? Вы можете в целом что угодно и с княжеством сделать, ну, кроме, разве что, совсем крайних вариантов, объявление войны и т.п., хотя если нужно именно совсем суверенное, то можете себе остров например в океане обозначить, на мой взгляд очень удобный вариант.
Спасибочки, область, управляемая Великим князем, мне как раз впору. Войн обязуюсь не развязывать)
Так, один малюсенький катаклизм в биографию ~
Цитата: "Сверр Шахрассар"В чем именно опечатка?
Могу ошибаться, но разве не должно быть червоточин.нет или червоточин.net
вместо червоточин.het?

Быстрый ответ

Имя:
Имейл:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр

Лучший пост от Вакулы Джуры
Вакулы Джуры
Он довольно быстро растерял свою и без того куцую улыбку, вернув лицу выражение постной сосредоточенности. Живым в этом лице осталось только одно — взгляд, пока что ещё остро елозящий по шляпнику. По мельтешащей рюмке, продолжающей наполняться и опустошаться...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM