Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

21+ Флуд 001: Зона Хорни-Вайба!

Автор Ифи Иденмарк, 11-12-2023, 00:10:12

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Даэрон Амрот

Крах, ну как, посидел в тишине?)

Либертас

@Лира Мирлесс Шифу Цзин определённо тебя не тем наукам учил, девочка. Оп-ре-де-лён-но.

Йозеф

Цитата: "Либертас"И тут же благополучно умер. Красиво звучит. *записал в свои "детали", которые потом обязательно где-то воплотятся*
Последний шаг на след, где шаг был первый~
Да, есть, что-то в этом.


Цитата: "Соль"Эй, опять пресс Краха ревнуешь? Ну пойди пощупай тоже, что ты прям как не свой, тоже мне! хд
/Вздох, махнул лапкой/ одноглазую только могила исправит хд

Соль

Либертас, /погладила бедного забулленого Либа/ не обращай внимание, понравилось это большему числу людей хд

Либертас

@Лира Мирлесс ну конечно. Когда подвёрнется случай рассказать ему обо всех грязных грешках его учеников ~<3 Если, конечно, шифу даст мне такую возможность. А то я всё ещё уважаю свободу воли и страаашно не люблю навязываться.

Цитата: "Соль"/погладила бедного забулленого Либа/ не обращай внимание, понравилось это большему числу людей хд
*боднул руку по-кошачьи* А я и не обращаю. Просто я забавляюсь, как люди удивляются чему-то такому на ролевой, в которой у половины активных персонажей прописана бисексуальная ориентация, и в месте, в котором прям первым же сообщением едва ли не капсом написано "ЗДЕСЬ ЯБУЦЦА". Надо думать, на бордели и стриптиз-клубы они тоже возмущаются.

Соль

Цитата: "Йозеф"/Вздох, махнул лапкой/ одноглазую только могила исправит хд
Ты кольцо вернул? Вернул, вот и не жалуйся теперь, будущий муж, но все еще не он  
Я может вообще это. На удачу потерла. Чтоб посты писались! хд

Либертас

Кстати, я тут задумался. Если я могу быть и женского, и мужского пола, но при этом в мужском обличии я предпочитаю мужчин, а в женском - женщин, можно ли меня назвать двукратным геем? Геем в кубе? Кибербисексуалом? Гетеро, но немножко поломатым?

Йозеф

Цитата: "Соль"Ты кольцо вернул? Вернул, вот и не жалуйся теперь, будущий муж, но все еще не он   
Я может вообще это. На удачу потерла. Чтоб посты писались! хд
Хд) точняк)

Либертас


Соль

Цитата: "Либертас"*боднул руку по-кошачьи* А я и не обращаю. Просто я забавляюсь, как люди удивляются чему-то такому на ролевой, в которой у половины активных персонажей прописана бисексуальная ориентация, и в месте, в котором прям первым же сообщением едва ли не капсом написано "ЗДЕСЬ ЯБУЦЦА". Надо думать, на бордели и стриптиз-клубы они тоже возмущаются.
/начесывает за ушком/ да я хз, как так получилось, этот флуд специально создали чтобы такого не было в общем, хотя лично я и в общем пролистывала если вдруг кто-то увлекался, хз, вообще не чувствительная ко всякого рода такому контенту)
даже поддерживаю и одобряю, как истинный фортунит

Крах

@Лира Мирлесс Ну это достаточно щедро с твоей стороны~ На целый час мой питомец забудет о существовании своего хозяина. Тц-тц-тц...

Цитата: "Соль"/прибежала, пощупала пресс, убежала/
*взамен пощупал выдающуюся часть бедра этого беглого чертёнка, пока её руки ещё были заняты*

Цитата: "Либертас"Есть что-то такое в том, что за покоем все идут в местную избу-ебальню.
Всё потому что многие воспринимают мой дом как бордель, тогда как подобный вайб всего лишь разрешён в рамках этих стен. То есть, здесь можно не опасаться бана за роспись откровенного контента, но даже так его всё ещё нужно прятать под спойлер. Почему? А вот потому... Потому что в постах писать можно, а во флуде только здесь и только под спойлер, чтобы не травмировать ранимую душу тех, кто сюда случайно забредёт. Так, это всё тот же флуд, что дальше по коридору. *заломил уголок страницы и закрыл книжку. Потёр переносицу меж большим и указательным пальцами*

Цитата: "Даэрон Амрот"ну как, посидел в тишине?)
Есть такое. Такого наплыва действующих лиц моя обитель ещё не знала~

Либертас, Соль, Булинг? Случилось что-то, что я пропустил? *удивлённо приподнял бровь*

Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Соль

Цитата: "Крах"Либертас, Соль, Булинг? Случилось что-то, что я пропустил? *удивлённо приподнял бровь*
Ну сегодня в общем чате пара человек пофукали немного на гейство, но я не поняла зачем, ведь этот флуд для того и нужен.. хд

Крах

Цитата: "Соль"Ну сегодня в общем чате пара человек пофукали немного на гейство, но я не поняла зачем, ведь этот флуд для того и нужен.. хд
Это кто же такой целомудренный нашёлся? *недовольно пощелкивает хвостом* Тем более, что демиурги вообще вне концепции ориентации. Либертас может с таким же успехом принять облик женщины, как и Фортуна - мужчины. Сейчас бы навешивать ярлыки, да-да... Но, впрочем, если фукают, значит, читают. И вот тут уже вопрос: насколько много они прочли~ *закусил кончик дужки своих очков* Если не отрывались до конца, значит, Либертас был достаточно хорош~
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Крах

@Лира Мирлесс Конечно у тебя есть не только укусы. И многое из твоего арсенала я уже испробовал и пометил~ Даже в эпизоде... *подмигнул незримому гласу в своей голове*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Йозеф

Цитата: "Крах"Это кто же такой целомудренный нашёлся? *недовольно пощелкивает хвостом* Тем более, что демиурги вообще вне концепции ориентации. Либертас может с таким же успехом принять облик женщины, как и Фортуна — мужчины. Сейчас бы навешивать ярлыки, да-да... Но, впрочем, если фукают, значит, читают. И вот тут уже вопрос: насколько много они прочли~ *закусил кончик дужки своих очков* Если не отрывались до конца, значит, Либертас был достаточно хорош~

Хо! Полагаю раз Соль сказала пару человек, а речь больше да обо мне и Ашере, то отмечусь. Прочитал бегло, не мое, но на вкус и цвет! Так что не надо тут, Киви толерантный парень) А кот всегда ворчит /пожал плечами/ он же... Кот. Хд

Соль

Цитата: "Крах"Это кто же такой целомудренный нашёлся? *недовольно пощелкивает хвостом* Тем более, что демиурги вообще вне концепции ориентации. Либертас может с таким же успехом принять облик женщины, как и Фортуна — мужчины. Сейчас бы навешивать ярлыки, да-да... Но, впрочем, если фукают, значит, читают. И вот тут уже вопрос: насколько много они прочли~ *закусил кончик дужки своих очков* Если не отрывались до конца, значит, Либертас был достаточно хорош~
Да вы оба были ничего, хотя я читала в основном... действия~

А так, ну, да. Читать и фукать, фукать и все равно читать... странное, в общем. Почему, зачем. Мы никогда не узнаем)

Соль

Цитата: "Йозеф"Соль сказала пару человек, а речь больше да обо мне и Ашере,
Я в конфликт ваще не вчитывалась и даж не запомнила кто что, сказала потому что помню, что недовольных было несколько)

Йозеф

Цитата: "Соль"Я в конфликт ваще не вчитывалась и даж не запомнила кто что, сказала потому что помню, что недовольных было несколько)
Ну и пофиг тогда)

Соль

Но в общем, шо мусолить то, проехали и ладно, я  потому и не вчитывалась, что не люблю кости перемывать  

/приоделась в тему флуда/

Либертас

Цитата: "Соль"/приоделась в тему флуда/
Хммммм.

Крах

Цитата: "Йозеф"Хо! Полагаю раз Соль сказала пару человек, а речь больше да обо мне и Ашере, то отмечусь. Прочитал бегло, не мое, но на вкус и цвет! Так что не надо тут, Киви толерантный парень) А кот всегда ворчит /пожал плечами/ он же... Кот. Хд
На вкус и цвет, на вкус и цвет... Благо, мы генерируем самый разнообразный контент чтобы покрыть желания самых разнообразных искушённых читателей~ А Кот - тот и вовсе мог бы сюда приходить со своим контентом, а не ворчать. Вон, сколько за его ушастой тушкой охотников выстроилось. *рычаще рассмеялся и легонько стукнул товарища в плечо кулаком* Я всё ещё жду, когда увижу мастера в действии в этих стенах~

Либертас, *приобнял со спины и немного придавил своим весом* Не обращай внимания~ Разрешено всё, что не запрещено. Да и к тому же, какая разница что думают те, кто в тебя не верит? Ты же должен существовать для своих верующих~ *рокочет на ухо*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Соль

Цитата: "Либертас"Хммммм.
Эта мне не нравится, у неё странная грудь хд

Йозеф

Цитата: "Крах"На вкус и цвет, на вкус и цвет... Благо, мы генерируем самый разнообразный контент чтобы покрыть желания самых разнообразных искушённых читателей~ А Кот — тот и вовсе мог бы сюда приходить со своим контентом, а не ворчать. Вон, сколько за его ушастой тушкой охотников выстроилось. *рычаще рассмеялся и легонько стукнул товарища в плечо кулаком* Я всё ещё жду, когда увижу мастера в действии в этих стенах~

Либертас, *приобнял со спины и немного придавил своим весом* Не обращай внимания~ Разрешено всё, что не запрещено. Да и к тому же, какая разница что думают те, кто в тебя не верит? Ты же должен существовать для своих верующих~ *рокочет на ухо*
Не трогай Кота, у него нервы, там аврал просто.

Крах

Цитата: "Соль"Да вы оба были ничего, хотя я читала в основном... действия~
Ещё бы читать псевдофилософию несколько укуренного Волка... *хохотнул*
Вам кто-то говорил, мисс, что Вы прекрасны в данной ипостаси? *проскальзывает кончиками когтей по изворотам черных красок на плечах*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Крах

Цитата: "Йозеф"Не трогай Кота, у него нервы, там аврал просто.
Я его и не трогаю. Кот вообще меня в 90% случаев игнорит. Но на то он и Кот) Мне хватает и тех 10, когда он вроде как рад меня видеть) А так, целиком и полностью понимаю. Мне уже сегодня осталось с вами побыть с пару часов, а после... ммм... Наверное на сутки выпаду из активностей. В лучшем случае... *посмотрел на стрелки на часах*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Йозеф

Цитата: "Крах"Я его и не трогаю. Кот вообще меня в 90% случаев игнорит. Но на то он и Кот) Мне хватает и тех 10, когда он вроде как рад меня видеть) А так, целиком и полностью понимаю. Мне уже сегодня осталось с вами побыть с пару часов, а после... ммм... Наверное на сутки выпаду из активностей. В лучшем случае... *посмотрел на стрелки на часах*
Тоже сочувствую тогда /Похуярил по плечу, чокнулся пивом и башкой хд/ держись, бро

Лира

A beauty with an empty soul

Крах

Йозеф, Благодарю. Ты сам там как? *встретил бутылку пива своей - всё-таки нашёл магазин в котором продают именно бутылированное*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Либертас


Цитата: "Соль"Эта мне не нравится, у неё странная грудь хд
Я вообще зацепил для себя арт с тем же телом, но с другой головой, и теперь понять не могу - это у меня шизофрения, или два арта действительно одинаковые.

Крах, *откинул голову на звериное плечо* Мне вообще всё можно, если это не противоречит чужой свободе. Засос на твоей шее может противоречить только твоей. *провёл на ощупь пальцами по той печати, что оставил вчера своими губами* Разве гора задумывается о том, видят ли её, верят ли в неё? Гора просто существует. У меня нет нужны иметь верующих. *обвил руками звериную шею, прижимаясь к зверю спиной*

Либертас

Цитата: "Лира Мирлесс"выгуливаю аватар
Выглядит... невинно. Эону уже есть 18? х)

Йозеф

Цитата: "Крах"Йозеф, Благодарю. Ты сам там как? *встретил бутылку пива своей — всё-таки нашёл магазин в котором продают именно бутылированное*
Еее, банки это все же бро не то (кроме гиннесс).
Да, лучше всех, я хд

Лира

Либертас, *смотрит на аву*  
приятного аппетита
A beauty with an empty soul

Соль

Цитата: "Крах"Ещё бы читать псевдофилософию несколько укуренного Волка... *хохотнул*
Вам кто-то говорил, мисс, что Вы прекрасны в данной ипостаси? *проскальзывает кончиками когтей по изворотам черных красок на плечах*
Я просто, люблю все самое интересное и побыстрее, хотя часто бывает так, что когда парочка сходится во всяких фильмах или дорамах... мне они наскучивают и я не досматриваю хд
Ты первый, кто похвалил~ /чуть улыбнулась, закидывая ногу на ногу/

Йозеф

Цитата: "Лира Мирлесс"выгуливаю аватар
Ая-яй, красота~

Лира

Цитата: "Либертас"Выглядит... невинно. Эону уже есть 18? х)
путём хитрых математических вычислений ей дальше больше 20....
A beauty with an empty soul

Соль

Цитата: "Либертас"Я вообще зацепил для себя арт с тем же телом, но с другой головой, и теперь понять не могу — это у меня шизофрения, или два арта действительно одинаковые.
Ля рили одинаковые. Либо кто-то спиздил у другого, либо это мейкер. Хотя с каноничным персом мейкер.. странно. Мб нейросеткой еще переделано
Но если что бери, мне рил этот арт не нравится, нарисовано не оч пропорционально и я как художник не могу на это смотреть хд


Либертас

Цитата: "Лира Мирлесс"*смотрит на аву*  https://forumupload.ru/uploads/001b/8c/87/448/537224.png
приятного аппетита
...я из несъедобного люблю совать в рот только сигареты, так что я её не ем. х) Это просто символ.

Цитата: "Лира Мирлесс"https://forumupload.ru/uploads/001b/8c/87/448/535382.png путём хитрых математических вычислений ей дальше больше 20....
...почему тогда выглядит так невинно, и её хочется не обнять, а просто обнять? Во мне просыпаются отцовские инстинкты.

Лира

Цитата: "Либертас"...я из несъедобного люблю совать в рот только сигареты, так что я её не ем. х) Это просто символ.
я бы могла посоветовать выплюнуть бяку, но... раз символ, то уважаю *кивает*
Цитата: "Либертас"...почему тогда выглядит так невинно, и её хочется не обнять, а просто обнять? Во мне просыпаются отцовские инстинкты.
Так... обними  
A beauty with an empty soul

Либертас

Цитата: "Лира Мирлесс"Так... обними
*осторожно, словно фарфоровую куклу, попытался обнять и в итог просто заграбастал всю, как медведь*

Лира

Либертас, *восторженно засопела в тёплых объятиях*
Спасибо!!!  
A beauty with an empty soul

Лира

Йозеф, но я ещё не начала кушать...  
A beauty with an empty soul

Либертас

Цитата: "Лира Мирлесс"*восторженно засопела в тёплых объятиях*
Спасибо!!!  https://i.imgur.com/QWOz0CD.png
*заулыбался и поцеловал девушку в макушку, легко и нежно* В торисских дворцах частенько бывает одиноко, да?

Йозеф

Цитата: "Лира Мирлесс"Йозеф, но я ещё не начала кушать...
Так заранее всегда желают) *Щелкнул по носу* балда)

Лира

Цитата: "Либертас"*заулыбался и поцеловал девушку в макушку, легко и нежно* В торисских дворцах частенько бывает одиноко, да?
*краснеет и прячет личико*
Это правда! *поднимает голову*  Очень-очень одиноко...
A beauty with an empty soul

Лира

Цитата: "Йозеф"Так заранее всегда желают) *Щелкнул по носу* балда)
я сейчас тебя откушаю
*фырчит*
A beauty with an empty soul

Йозеф

Цитата: "Лира Мирлесс"я сейчас тебя откушаю
*фырчит*
/Растворился в клубе черного облака/ нет.

Либертас

Цитата: "Лира Мирлесс"*краснеет и прячет личико*
Это правда! *поднимает голову*  Очень-очень одиноко...
Ничего страшного. Ты уже большая девочка, и перед тобой есть целый мир и множество душ, с которыми можно породниться. А если не удастся, то всегда можно позвать меня, и я обниму тебя и защищу от одиночества. *сделал лёгкий "буп" по носу* Мы, конечно, чужие друг другу, но мне кажется, что мы породнились через учителя - а эта связь тоньше и крепче, чем связь самых близких родственников, ты так не считаешь?

Лира

Цитата: "Йозеф"/Растворился в клубе черного облака/ нет.
вот так меня и боятся йози
A beauty with an empty soul

Лира

Цитата: "Либертас"Ничего страшного. Ты уже большая девочка, и перед тобой есть целый мир и множество душ, с которыми можно породниться.
Это правда! Поэтому я часто гуляю и попадаю в неприятности  
Цитата: "Либертас"А если не удастся, то всегда можно позвать меня, и я обниму тебя и защищу от одиночества. *сделал лёгкий "буп" по носу*
О, мы могли бы здорово провести время! Чем ты обычно любишь заниматься?...  *мотает смешливо головой*
Цитата: "Либертас"Мы, конечно, чужие друг другу, но мне кажется, что мы породнились через учителя — а эта связь тоньше и крепче, чем связь самых близких родственников, ты так не считаешь?
пожалуй, так. Когда ты стал у него учиться? Надо подумать, пересекаемся ли мы достаточно часто....
A beauty with an empty soul

Крах

Цитата: "Лира Мирлесс"выгуливаю аватар
Не канонично, мой волчонок~ Должны быть цепи... *принялся неспешно стаскивать указательным пальцем белоснежные облака одеяния с её плеч, обнажая нежный, истерзанный его когтями покров и заставляя принять куда более полагающийся ей облик* А вот есть что-то из вот такого? *склонился, чтобы посмотреть в глаза девушке и подмигнуть*

Либертас, *рука Зверя подпирает подбородок собеседника, словно в попытке удержать его лик перед своими глазами - оценить, изучить, запомнить. Давление на шее в цепкой хватке руки хищника, сближение алого росчерка губ - словно попытка вернутся к тому моменту на котором они, было, закончили вчера*  Нет нужды, нет целей, нет желаний~ Я это уже слышал. Но тем не менее, ты в моих руках, ты оставил на мне свою метку... неужели без какого-либо желания на продолжение? Или ты попытаешь счастье мне ещё соврать что-то о падающих с гор камнях и прочем? Знаешь, а я очень не люблю наглый обман. Даже если он из разряда самообмана... *острые ногти впиваются в скулы. Его власть требует отвести голову в сторону, покорно предоставить гибкость шеи, обнажить напряжение мышц под грубоватой кожей, что словно ожидают когда он нанесёт свою месть. Он ведь тоже оставил своего рода обещание - обещание вернуть со сторицей каждую метку, что божество позволило себе оставить на нём. Кончик языка похищает вкус, оставляя после себя воспоминание о настойчивости короткой ласки, а далее лишь жар его клыкастого рта - зубы продавливают плоть, сгоняют кровь опасливо жаться к центру его сочного наказания, почти рвут тонкий для них покров. Почти. Разве жертва его укуса будет проявлять неосторожность в попытках сбежать? Это лишь метка - одна из многих, что последуют после*

Цитата: "Соль"Ты первый, кто похвалил~ /чуть улыбнулась, закидывая ногу на ногу/
Ммммрррм... *в своём неспешном исследовании спустился к грани за которой плотный обхват одеяния не позволял оценить превосходство рисунка. Может, даже не того, что был нарисован чернилами, но рисунка её собственного тела. Коготь поддевает край, скользит по самой кромке, немного оттягивая тугость покрова и словно бы освобождая плоть от мучительного плена* Обожаю качественный боди арт... *склонился и в пламенности поцелуя в соцветие оставил свою клыкастую признательность на коже*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Лучший пост от Моль
Моль
Научи меня умирать. Мучительным изломом губ, сохранивших твой запах, тяжестью ладони вдоль позвоночника и бледностью кожи с багряным росчерком синяков и ссадин; загнанным зверем в клетке и с сердцем...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM