Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд 102: ЭкзоТековский <3

Автор Ифи Иденмарк, 06-12-2023, 08:13:12

« назад - далее »

0 Пользователи и 5 гостей просматривают эту тему.

Лира

Цитата: "Ифи Иденмарк"думаю у князя сердце остановиться если туна так сделает, я думаю уу нее своя чашка будет)
*записала лёгкий способ убить князя*
спасибо, Ифи!
Цитата: "Двалин"Время ещё не пришло.
я полагаю, вам стоит ознакомиться с календарём
A beauty with an empty soul

Фортуна

Цитата: "Ашере"ДА ЧО ЗА КИБЕРБУЛЛИНГ
А чо, надо хоть какие-то плюсы от этих отношений поиметь хд

Цитата: "Ифи Иденмарк"вот тут будет другой разговор... но вообще у меня брелочек с дедом морозом.. вооон там вот, не видишь разве?
Нет, минимум - шапочка  

Цитата: "Двалин"Куда ещё-то быстрее??? И так весь дом в гирляндах, только и разговоров: что кому подарить, что будем есть, куда воткнём елку, и не пора ли ее уже искать.
Здесь тоже нужно создавать новогоднюю атмосферу!

Цитата: "Ифи Иденмарк"ТУНА СТУЧИ КНЯЗЮ
это сложнее, но возможно

А ВООБЩЕ ЧО ВЫ КАК МАЛЕНЬКИЕ, ВСЕМ НУЖНЫ ПИНКИ ОТ НАЧАЛЬСТВА, ПРОСТО СДЕЛАЙТЕ СЕБЯ НОВОГОДНЕ КРАСИВЫМИ, УЪУЪУЪУ!

Ашере

Цитата: "Фортуна"какие-то плюсы от этих отношений поиметь
А поиметь Роя уже недостаточно? хд

Фортуна

Цитата: "Ашере"А поиметь Роя уже недостаточно? хд
это я сделала ещё в прошлом хд

Ифи Иденмарк

Цитата: "Лира Мирлесс"*записала лёгкий способ убить князя*
спасибо, Ифи!
есть еще легче, сказать что он и его муж не красивые, хе-хе

Цитата: "Фортуна"А ВООБЩЕ ЧО ВЫ КАК МАЛЕНЬКИЕ, ВСЕМ НУЖНЫ ПИНКИ ОТ НАЧАЛЬСТВА, ПРОСТО СДЕЛАЙТЕ СЕБЯ НОВОГОДНЕ КРАСИВЫМИ, УЪУЪУЪУ!
мы все ленивые жопки  

Цитата: "Фортуна"Нет, минимум — шапочка
где это прописано, укажите пожалуйста, в каких правилах? (просто шучу)

Элира Нокс

Цитата: "Ашере"А поиметь Роя уже недостаточно? хд
Я так и знала, что Фортуна играет нцу без меня!

А я кстати устала. Знаю, что шокировала вас этим

Фортуна

Бля, раздевались на летний флешмоб как-то легче хд

Лира

Цитата: "Фортуна"А ВООБЩЕ ЧО ВЫ КАК МАЛЕНЬКИЕ, ВСЕМ НУЖНЫ ПИНКИ ОТ НАЧАЛЬСТВА, ПРОСТО СДЕЛАЙТЕ СЕБЯ НОВОГОДНЕ КРАСИВЫМИ, УЪУЪУЪУ!
мы просто хотим твоего внимания(((
Цитата: "Ифи Иденмарк"есть еще легче, сказать что он и его муж не красивые, хе-хе
ой... бедный князь

я знаю, какой у меня будет новый секретик!
A beauty with an empty soul

Ашере

Элира Нокс, утибозе какая ты красивая

Ашере

Цитата: "Фортуна"Бля, раздевались на летний флешмоб как-то легче хд
Раздеваться - не одеваться. Ауф

Двалин


Цитата: "Фортуна"Здесь тоже нужно создавать новогоднюю атмосферу!
Ну пусть тут снежок пойдет как на... Не помню, третий сайт для голосования.
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Фортуна

Цитата: "Элира Нокс"Я так и знала, что Фортуна играет нцу без меня!

А я кстати устала. Знаю, что шокировала вас этим
Не, это было исключительно "прелюдия ==> "на следующее утро"" хд
Привет :з

Ифи Иденмарк

Элира Нокс, приветик, змейка!)

Цитата: "Фортуна"Бля, раздевались на летний флешмоб как-то легче хд
ну... да) это проще)

Цитата: "Лира Мирлесс"ой... бедный князь

я знаю, какой у меня будет новый секретик!
пожожуста)

Крах

Цитата: "Лира Мирлесс"а почему сменил?
А почему меняют проекты? Не находишь себе соигроков, теряешь персонажа, надоедают ролевые и ты просто сваливаешь, чтобы уже не вернуться. Различные бывают причины. Так, на прошлом проекте я потерял свою музу, ушёл на полгодика на отдых, а вернулся, а мою локацию стёрли с лора, потому что она "не вписывалась". А по сути для моего персонажа эта локация была как для Генри его Сирмаэль. Персонаж стал совсем куцым. А фишка в том, что для меня создавать персонажей - это не играть. Для меня анкеты писать АРХИсложно и муторно. Но даже так я продумал концепцию нового персонажа, нашёл соигрока, чтобы отыграть с ним и... человек приревновал меня, считай.  Второй проект для меня так и не взлетел, потому что после полугода отсидки там во флуде, я так и не нашёл в себе идей для создания персонажа или внедрение того, кого хотел. То есть, Краха. *покачал головой*

Цитата: "Лира Мирлесс"*стискивает себе рот*
Ты хочешь мне что-нибудь сказать? *приподнял бровные дуги в наигранном удивлении*

Цитата: "Лира Мирлесс"спасибо спасибо! надеюсь, завтра будет полегче, и я смогу быть рабочей птицей
А может, всё же, немного поиграешь в отдых подольше? Хотя бы на день?

Цитата: "Лира Мирлесс"Ох, какой ты трудяга. Мне так приятно это слышать *О* Желаю тебе сил со всем справиться, если что, пихай, всегда рада тебя поразвлечь *\\\*  Я робко смотрю на свои дд и вздыхаю, надеясь, что оно всё само сделается(
Тебе приятно слышать, что я трудяга? Вот так поворот. Никто и никогда ещё не оценивал меня по степени моей лени. *тихо посмеивается и принимается покусывать за бочок в назидание* Обязательно пихну тебя и посильнее. Так, чтобы и помыслить о скуке не могла.
Что такое "дд"?

Ифи Иденмарк, *мягко лизнул в губы прежде, чем прижаться к ним в ответном поцелуе* Сочувствую, что так получилось с собакой. Хотя я, если честно, твою боль познать не могу: меня даже с пушки не разбудить. Так как я сплю по три-пять часов в сутки, то у меня на спине можно хоть чечётку плясать можно.
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Ашере

Цитата: "Крах"Различные бывают причины
А еще глав. админ бывает самодур *покашлял в кулак*

Ифи Иденмарк

Цитата: "Крах"то у меня на спине можно хоть чечётку плясать можно.
теперь я хочу сплясать на твоей спине  

Цитата: "Крах"*мягко лизнул в губы прежде, чем прижаться к ним в ответном поцелуе*
Хе-хе-хе *победная улыбочка*

Крах, как твой день прошел, всех победил?)

Крах

Цитата: "Ашере"А еще глав. админ бывает самодур
Ну это было ооооочень давно. Хотя... после тоже были проекты с подобным админсоставом. Но были и приятности, когда находил возможность сдружиться с админами ну очень тесно...
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Ашере

Цитата: "Крах"Ну это было ооооочень давно.
*вздохнул* С одной стороны я даже рад, что ламар умер.

Элира Нокс

Цитата: "Фортуна"Не, это было исключительно "прелюдия ==> "на следующее утро"" хд
Я так и знал т_т
Цитата: "Ашере"Элира Нокс, утибозе какая ты красивая
Не обманывай : (

Ашере

Цитата: "Элира Нокс"Не обманывай : (
Зачем мне это делать? *обнял* Миленькая ава, правда

Лира

Крах, оо, спасибо большое, что поделился. У меня не так много опыта в игре такой, поэтому я не знаю, какие у людей причины бывают, но мне всегда любопытно и очень интересно это слушать, все истории по-своему трогают *\\\\*
Цитата: "Крах"Ты хочешь мне что-нибудь сказать? *приподнял бровные дуги в наигранном удивлении*
*кивает, но сжимает рот*
Цитата: "Крах"А может, всё же, немного поиграешь в отдых подольше? Хотя бы на день?
Я считаю, что не заслуживаю отдыха, так что лучше умру от истощения, чем буду отдыхать дольше
Цитата: "Крах"Тебе приятно слышать, что я трудяга? Вот так поворот. Никто и никогда ещё не оценивал меня по степени моей лени. *тихо посмеивается и принимается покусывать за бочок в назидание* Обязательно пихну тебя и посильнее. Так, чтобы и помыслить о скуке не могла.
Что такое "дд"?
Меня искренне вдохновляют такие рассказы о работе, заставляет тоже включаться в своё дело) А то я совсем сижу порой думаю, что ничего не делаю совсем!! *хихикает и поскуливает* пихай смело, буду очень ждать!
Дедлайн - у меня несколько дедлайнов расписано, и я не во все укладываюсь, пусть и заказчики готовы ждать. Эх, где моя продуктивность?
A beauty with an empty soul

Элира Нокс

Цитата: "Ашере"Зачем мне это делать? *обнял* Миленькая ава, правда
Да ну рожа кривая, хотя персонажу подходит

Но спасибо!

Лира

Цитата: "Крах"Хотя... после тоже были проекты с подобным админсоставом.
Я вообще не знаю, как можно вести проект и не перегореть им или не поехать головой за несколько лет
A beauty with an empty soul

Двалин


Цитата: "Ашере"(покашлял в кулак)
(расхохотался)
Едва ли Сверр не первый внятный глав из всех, кого я видел.
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Ашере

Цитата: "Двалин"Едва ли Сверр не первый внятный глав из всех, кого я видел.
Сплюнь и не зглазь.

Элира Нокс

Короче до конца декабря я переделаю анкету

Это будет новая Элира/Рукия/Нагибатор

Ну и никакого нц раз уж нет Оллза

Наверное

Если только Крах или Джеки не подерутся за меня. Тогда еще можно подумать

Двалин


Цитата: "Крах"Что такое "дд"?
Это перс, заточенный под нанесение максимального урона.
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Двалин"И так весь дом в гирляндах, только и разговоров: что кому подарить, что будем есть, куда воткнём елку, и не пора ли ее уже искать.
*перекрестился трижды* Слава Б-гу, давно отвязался от этой хреноты новогодней  :D Дома чистота, порядок, и никакой вот этой мишуры и прочего барахла.

Ифи Иденмарк

Хьюго Иденмарк, БРААААААТТИИИИИККККК!!!! *Обязательный прыжок с обнимашками*

Фортуна

Цитата: "Хьюго Иденмарк"*перекрестился трижды* Слава Б-гу, давно отвязался от этой хреноты новогодней   Дома чистота, порядок, и никакой вот этой мишуры и прочего барахла.
Звучит грустно, но очень в твоём стиле. Привет, Хью хд
А КАК ЖЕ КОШКА, КОТОРАЯ РОНЯЕТ ЁЛКУ?! Зачем ты лишаешь её такого удовольствия хд

Цитата: "Двалин"(расхохотался)
Едва ли Сверр не первый внятный глав из всех, кого я видел.
Сверр прям булка, да.

Цитата: "Элира Нокс"Короче до конца декабря я переделаю анкету

Это будет новая Элира/Рукия/Нагибатор
*машет помпонами* звучит отлично :з

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Лира Мирлесс"Я вообще не знаю, как можно вести проект и не перегореть им или не поехать головой за несколько лет
Вполне можно, если есть отдача. Т.е. если видишь, что игрокам нравится. Если отдачи нет - тогда да, тупо руки опускаются, сидишь такой как лох и думаешь "ну и нахрена это все?"

Двалин

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Слава Б-гу...
(приподнял бровь)
У Вас нет детей/внуков/младших братьев-сестер?
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Ифи Иденмарк

пришла на работу, открыла почту... настроение упало еще ниже   ррр....

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Ифи Иденмарк"Хьюго Иденмарк, БРААААААТТИИИИИККККК!!!! *Обязательный прыжок с обнимашками*
Святые демиуржечки.... Эт чо, в экзотеке сменили формат приветствия, а я как обычно прозевал? XDDD

Цитата: "Фортуна"Звучит грустно, но очень в твоём стиле. Привет, Хью хд
Дрям)
А "грустно звучит" - это когда все это надо потом убираааааааааааааааааать... И выметать мишуру изо всех щелей >_<

Цитата: "Фортуна"А КАК ЖЕ КОШКА, КОТОРАЯ РОНЯЕТ ЁЛКУ?! Зачем ты лишаешь её такого удовольствия хд
Так пока женат был, каждый год супруга все это делала, елочку тож ставила, но кошке было на елочку ровно настолько же пофиг, как и мне. А вот мишуру и "дождики" она с удовольствием ела, из-за чего потом были некоторые проблемы =_=

Цитата: "Двалин"У Вас нет детей/внуков/младших братьев-сестер?
*перекрестился еще трижды* К счастью нет XDDD И даж все знакомые остались теперь ток онлайн, далече от меня. Есть ток кошка, нам нормас. Хотя есть еще пара племяшей, но я их знаю ток по именам и даже не факт что узнаю на улице, случайно встретив.

Фортуна

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Дрям)
А "грустно звучит" — это когда все это надо потом убираааааааааааааааааать... И выметать мишуру изо всех щелей >_<
Ну знаешь... если так подходить к делу, можно вообще ничего не начинать хд

Цитата: "Хьюго Иденмарк"А вот мишуру и "дождики" она с удовольствием ела, из-за чего потом были некоторые проблемы =_=
А, да, это опасненько(

Двалин

Цитата: "Хьюго Иденмарк"К счастью...
Ну тогда сытый голодного...
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Ифи Иденмарк

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Святые демиуржечки.... Эт чо, в экзотеке сменили формат приветствия, а я как обычно прозевал? XDDD
В экзотеке не меняли, но мы же сейчас не на задании и не в офисе, тачито можно без формальностей  

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Фортуна"если так подходить к делу, можно вообще ничего не начинать хд
Первое правило моей жизни, дыа. Каждый раз когда нарушаю - получается какая-то шняга =_= Вплоть до 7-8 лет жизни, выкинутых псу под хвост.

Ифи Иденмарк,
Вот оно, проклятье семьи Иденмарков. Каждый раз когда видишь такое вот радостное приветствие от брата/сестры - начинаешь подозревать где-то подставу, а то мало ли  :crazyfun:

Ифи Иденмарк

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Вот оно, проклятье семьи Иденмарков. Каждый раз когда видишь такое вот радостное приветствие от брата/сестры — начинаешь подозревать где-то подставу, а то мало ли
даже немного обидненько, Ифи всегда рада своим семейным!)

Крах

Цитата: "Ифи Иденмарк"теперь я хочу сплясать на твоей спине
Ты сначала прибей Краха, а потом можешь и плясать. Иначе, твой удел только плясать пониже спины, да и то спереди, да и то не ножками~

Цитата: "Ифи Иденмарк"Хе-хе-хе *победная улыбочка*
Да-да, мягкость победила - ты молодец. *щелкнул по кончику носа*

Цитата: "Ифи Иденмарк"как твой день прошел, всех победил?)
Конечно. Как же может быть иначе? Время своё победил, Лиру до болезни довёл, возможно даже заморозки у новенькой - тоже моя заслуга, как знать) *улыбнулся*

Цитата: "Ашере"С одной стороны я даже рад, что ламар умер.
Единственное о чём я вообще жалею - это о том, сколько было вбухано сил, чтобы после быть просто изгнанным. И, главное, за что? Просто потому что я тесно дружил с теми, кто был ему не по нраву. *сплюнул*

Цитата: "Лира Мирлесс"оо, спасибо большое, что поделился. У меня не так много опыта в игре такой, поэтому я не знаю, какие у людей причины бывают, но мне всегда любопытно и очень интересно это слушать, все истории по-своему трогают *\\\\*
Да тут у каждого опыта в ролевой жизни не меньше моего. Слушать - не переслушать. Я, вот, за свои восемнадцать-девятнадцать лет опыта перелопатил множество миров, но тут найдутся и те, кто меня переплюнет только за пару лет. *тихо рассмеялся*

Цитата: "Лира Мирлесс"*кивает, но сжимает рот*
*цепляет снова пальчики указательным пальцем, отрывая от рта* Не заставляй меня напоминать, что переченье мне тебе будет дорого обходиться. Рассказывай... *вздохнул и улыбнулся*

Цитата: "Лира Мирлесс"Я считаю, что не заслуживаю отдыха, так что лучше умру от истощения, чем буду отдыхать дольше
Это с чего же такие голодные к труду мысли? И как можно не заслужить отдыха? Я тоже часто прокрастинирую и часто занимаюсь какой-то ересью в рабочие часы, но с другой стороны наш организм сам подсказывает нам, что нужно отдохнуть. Отложить всё и просто потупить в монитор, чтобы разгрузить голову. Так что не игнорируй эти позывы. Иначе сгоришь. *мягко постучал по лбу указательным пальцем*

Цитата: "Лира Мирлесс"Эх, где моя продуктивность?
Я бы даже в рифму ответил, пусть это прозвучало бы грубо... *почти невесомо щелкнул девушку по "рифме"* Я могу тебе рассказать совсем другие истории. Например, как в течении рабочего дня я час отписываю посты, как ответы тебе занимают и увлекают меня настолько... настолько. Не придумал что сказать... *прокашлялся в сторону* Про то, как я за целый день просто рассматриваю порнушные арты от нечего делать. Смотрю сериалы. Хожу по магазинам и прочим предрожденственским делам - в общем делаю всё, но не работу. И вот уже середина дня, я отписался тебе и понимаю, что надо бы работать, но желания - ноль.
Ни о чём не жалею, между прочим. *счастливо скалит клыки*

Цитата: "Лира Мирлесс"Я вообще не знаю, как можно вести проект и не перегореть им или не поехать головой за несколько лет
Если лор уже прописан, если уже всё встало на свои рельсы - можно. Да, всё равно правки, балансы, игроки что-то выдумывают, ты должен это всё укладывать в рамки своего мира - но это пустяк после того, как ты с нуля пишешь целый мир. А тяжело перегореть тем, что тебе не нужно прям на все 100% отдавать себя. Если админы ещё и играют, то да, они могут перегореть, но тогда они отходят чисто в административные дела и всё - восстанавливаются. По крайней мере, это с моего опыта. А я, как известно, игрок ооооочень слабый. Мой удел - это всяческие мелкие развлекаловки, как-то радиоэфиры_ака_подкасты запускать в дискорде или вести местный аналог "газеты" или ещё какой хнёй заниматься - всем, но не играть. Так что как у других - тяжело сказать.

Цитата: "Элира Нокс"Если только Крах или Джеки не подерутся за меня. Тогда еще можно подумать
Я бы подрался, конечно, но за предыдущую аватарку - эта больно режет глаза. *рычаще рассмеялся* А так, то чего мы с Джеки не поделили? *склонил голову набок* Он же, считай, мой демиург... непризнанный... но как-то так...

Цитата: "Двалин"Это перс, заточенный под нанесение максимального урона.
Да вот я тоже знаю только такую терминологию. Но что-то это в рассказ не укладывалось.
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Ифи Иденмарк"немного обидненько, Ифи всегда рада своим семейным!
*сделал пат-пат по макушке* Не обижайся, сестренка, эт не личное, эт ткскзт психическая травма детства. История клана не вполне располагает к безоговорочному доверию XD

Цитата: "Двалин"Ну тогда сытый голодного
Зато у меня есть работа на все новогодние дни, на которую я каждый год стабильно подписываюсь добровольно. Делать, по сути, ничо не надо, чисто следить за расходами - т.е. работы на 10 мин в день, - а формальное дежурство оплачивается по двойному окладу. За треть-то месяца ^^ Это приятнее, чем суета с наряжаниями, развешиванием мишуры и идеологически неблагонадежных на елк елочек

Ифи Иденмарк

Цитата: "Крах"Ты сначала прибей Краха, а потом можешь и плясать. Иначе, твой удел только плясать пониже спины, да и то спереди, да и то не ножками~
ты так говоришь как будто бы это что-то плохое  

Цитата: "Крах"Да-да, мягкость победила — ты молодец. *щелкнул по кончику носа*
Юхууу... *гордая победная поза*  

Цитата: "Крах"Конечно. Как же может быть иначе? Время своё победил, Лиру до болезни довёл, возможно даже заморозки у новенькой — тоже моя заслуга, как знать) *улыбнулся*
Тогда ты большой молодец! Горжусь тобой! *Повисла и чмокнула в шею*

Цитата: "Хьюго Иденмарк"эт ткскзт психическая травма детства. История клана не вполне располагает к безоговорочному доверию XD
ну... меня это обошло стороной, к сожалению или к счастью  

Цитата: "Хьюго Иденмарк"*сделал пат-пат по макушке*
*само счастье с невинными глазами*  

Двалин


Цитата: "Хьюго Иденмарк"Зато...
Наверное, если бы я был один, тоже шёл бы работать в праздники... А, кого я обманываю? Никуда бы я не пошел! Ленивый.
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Крах

Цитата: "Ифи Иденмарк"ты так говоришь как будто бы это что-то плохое
Ну вот дойдём до этого и посмотрим~ *хищно прищурился* Я - Волк жадный к подобным танцам - буду требовать подобного перформанса ежедневно.

Цитата: "Ифи Иденмарк"Юхууу... *гордая победная поза*
И что ты теперь планируешь с этим делать? Это тебе меня ещё по делам таскать и заставлять работать. А вот разнежусь, развалюсь на ближайших ящиках и буду спать.

Цитата: "Ифи Иденмарк"Тогда ты большой молодец! Горжусь тобой! *Повисла и чмокнула в шею*
*подхватил повисшую под ягодицы, предоставляя своё тело для объятий* Конечно большой... Стоп... Разве ты видела уже?
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Ифи Иденмарк

Цитата: "Крах"Конечно большой... Стоп... Разве ты видела уже?
да ты его всем подряд показываешь... кто вчера на диване сидел с растегнутой ширинкой?) или уже забыл?)

Цитата: "Крах"*подхватил повисшую под ягодицы, предоставляя своё тело для объятий*
Увииии.... покатушки *весело хихикнула*

Цитата: "Крах"А вот разнежусь, развалюсь на ближайших ящиках и буду спать.
давай вместе валяться... сериальчики смотреть, в тюленчиков играть... зачем кудато таскаться?)

Цитата: "Крах"И что ты теперь планируешь с этим делать?
Радоваться и гордиться!)

Цитата: "Крах"буду требовать подобного перформанса ежедневно.
ну если ты будешь хорош, может быть и ежедневно!  

Цитата: "Крах"*хищно прищурился*
*ответила его любимой ехидной улыбочкой*

Крах, *нежно поцеловала и обняла8 Спасибо, настроение мне поднял!)

Лира

Цитата: "Крах"Да тут у каждого опыта в ролевой жизни не меньше моего. Слушать — не переслушать. Я, вот, за свои восемнадцать-девятнадцать лет опыта перелопатил множество миров, но тут найдутся и те, кто меня переплюнет только за пару лет. *тихо рассмеялся*
Не со всеми получается разговорить до такого, поэтому особенно ценю моменты, когда удаётся прочесть или получить лично в руки такую историю. Мне реально это очень важно
Цитата: "Крах"*цепляет снова пальчики указательным пальцем, отрывая от рта* Не заставляй меня напоминать, что переченье мне тебе будет дорого обходиться. Рассказывай... *вздохнул и улыбнулся*
*убирает руки*
Да я только лишь хотела сказать, что сейчас и правда очень-очень популяризируют психологию, и что больше об этом говорят. И я считаю, что здорово, что люди не стесняются заниматься собой, своими травмами и иным, хотя, если не вникать, то почти каждый сидит на колесах\у психолога. А по факту даже хм обычные простые люди, если так подумать, порой нуждаются в том, чтобы залечить какую-то ран у врача. Но идут только те, кто не боится и кому травма особенно мешает жить, разная психика, в общем. Кто-то норм, когда может пойти разрушить полквартиры, а кому-то уже плохо, когда не получается работать ровно 8 часов в день ><

Ну и приходят к психологу порой реально просто так, но тогда вместе ищут запрос или прорабатывают слабые моменты, в общем, тут всё индивидуально, но психологи реально со многим работают, даже с понятием и восприятием лени, например.

Да-да, теперь может закрывать мне роот~

Цитата: "Крах"Это с чего же такие голодные к труду мысли? И как можно не заслужить отдыха? Я тоже часто прокрастинирую и часто занимаюсь какой-то ересью в рабочие часы, но с другой стороны наш организм сам подсказывает нам, что нужно отдохнуть. Отложить всё и просто потупить в монитор, чтобы разгрузить голову. Так что не игнорируй эти позывы. Иначе сгоришь. *мягко постучал по лбу указательным пальцем*
Соглашусь с тобой, но я не очень люблю себя как раз за то, что я не могу быть всемогущей буличкой, которая на раз два разгребёт все-все проблемы и всё-всё сделает, хих
И я уже сгорела. по ощущениям, но стараюсь выбраться
Цитата: "Крах"Например, как в течении рабочего дня я час отписываю посты, как ответы тебе занимают и увлекают меня настолько... настолько. Не придумал что сказать... *прокашлялся в сторону* Про то, как я за целый день просто рассматриваю порнушные арты от нечего делать. Смотрю сериалы. Хожу по магазинам и прочим предрожденственским делам — в общем делаю всё, но не работу. И вот уже середина дня, я отписался тебе и понимаю, что надо бы работать, но желания — ноль.
Ни о чём не желаю, между прочим. *счастливо скалит клыки*
Я работаю обычно 2-4 часа в день, если считать тупо работу, где нет отвлечения на доп. работу (организацию) и на просто "залипать в стенку", но мне очень-очень мало того, что я делаю, при этом у меня не получается пока что захватить ещё больше.
почему в моей личке всё ещё нет этих артов???
И пишу 1-2 часа посты, затем просто флуд\общение, и я бы хотела как-то это всё упихивать и сжимать, например, ресурс сводить куда-то из постов или общения, но всё равно работу не прям долго работаю, ух, сержусь на себя
*грустно агрессивно кусает Краха*
Цитата: "Крах"Если лор уже прописан, если уже всё встало на свои рельсы — можно. Да, всё равно правки, балансы, игроки что-то выдумывают, ты должен это всё укладывать в рамки своего мира — но это пустяк после того, как ты с нуля пишешь целый мир. А тяжело перегореть тем, что тебе не нужно прям на все 100% отдавать себя. Если админы ещё и играют, то да, они могут перегореть, но тогда они отходят чисто в административные дела и всё — восстанавливаются.
У меня был такой опыт, что админы на себя брали и главные роли, из-за чего, когда амс выгорали, стояли и сюжеты, игры, причём даже с нарушениями правил об ожидании и снятии с роли.
Цитата: "Крах"А я, как известно, игрок ооооочень слабый. Мой удел — это всяческие мелкие развлекаловки, как-то радиоэфиры_ака_подкасты запускать в дискорде или вести местный аналог "газеты" или ещё какой хнёй заниматься — всем, но не играть.
я напротив очень активно пишу посты, но общаться и что-то организовывать - нит. так что я хорошая, как мне кажется, опора, если меня вовремя гладят и хвалят, я могу поддерживать долго актив и не уходить, но мне сложно, когда есть какие-то склоки или когда игра стоит месяц... моя личная боль.
A beauty with an empty soul

Дэниэль Корт


Хьюго Иденмарк

*сидит, думоит*
Одна сестра с драконами мутит, вторая с волками, один из братьев демиургов охмуряет... а как же чистота крови

Ашере

Цитата: "Хьюго Иденмарк"а как же чистота крови
Все бесплодны, так что без разницы

Дэниэль Корт

Хьюго Иденмарк
Хьюююю
/звуки обожания, тискает/

Лучший пост от Пустого
Пустого
Космос и медитативная работа всегда идёт рука об руку. На станции мрак, апокалипсис местного разлива, трупы, смерти, мистика. А у него - звёзды... У них монстры, чудища и аномалии. А у него - тишина...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM