Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд 100: Юбилейный!

Автор Фортуна, 28-11-2023, 02:35:04

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ифи Иденмарк

Цитата: "Крах"Ифи Иденмарк, хоу~ Ещё одна особа, собравшая все мои фетиши: голубые глаза, рыжие волосы... Ещё и Иденмарк... *мечтательно протянул* ...хотя с последним не уверен, что преимущество...
С почином, в общем... *в приветствии перебирает когтистыми пальцами в воздухе*
Родненький, я могу быть такой, какой захочешь  

Фетишь на Иденмарков отдельный вид искусства?

Иезекииль

Крах, *шелковистый и мягкий*
Ну, в общем-то да. )
Запал ещё не совсем иссяк, но и стало его в разы меньше. Я бы хотел, чтобы это длилось вечно, ибо такой порции дофамина я не получал уже давно, но рано или поздно что-то заканчивается. ) *гладит лапой по ладони*

Ашере

Цитата: "Ифи Иденмарк"Фетишь на Иденмарков отдельный вид искусства?
*прикурил* Да уж, фетиши такие фетиши... кхм.

Крах

Ифи Иденмарк, Подобный сервис и для моей скромной особы? Считай, что завоевала моё сердце и не только~  

Просто доподлинно неизвестно сколько в вас органики... *вздох*

Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Ифи Иденмарк

Цитата: "Ашере"*прикурил* Да уж, фетиши такие фетиши... кхм.
все хотят кусочек совершенства  

Ашере

Цитата: "Ифи Иденмарк"все хотят кусочек совершенства

Крах

Иезекииль, да ладно. Мы тебя потеряли, Карл! Потеряли! Ты жалеешь, что не можешь прокинуть незнакомых, токсичных и долбанутых товарищей по переписке ради реальных друзей, чтобы поиграть в кубически мир? Мы же лучше~ *зажал ухо дрейка между щекой и своим плечом. Потерся о него* Не разбивай моё ранимое сердце...

Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Ифи Иденмарк

Цитата: "Крах"Ифи Иденмарк, Подобный сервис и для моей скромной особы? Считай, что завоевала моё сердце и не только~
с радостью воспользуюсь завоеванным  

Ашере

Цитата: "Крах"Просто доподлинно неизвестно сколько в вас органики...
Ууу сука, дискриминанта по биологическому признаку.

Иезекииль

Крах, не дави на жалость, этот форум и люди здесь мне не менее дороги и я не хочу терять с вами связь, просто я не могу с собой ничего поделать. )
Тут уж либо заняться тем, к чему меня нестерпимо влечёт, либо впасть в очередной депрессивный эпизод. Натерпелся, знаешь ли. )

Дайте мне ещё времени, и, думаю, я вернусь полноценно.

Фортуна

Цитата: "Ифи Иденмарк"кхм, ты их видела? там одна другого краше, не просто особенные а "одаренные" PS да Ифи одна из немногих кто так может говорить, хех
Видела хд я с вашей семьей хорошо знакома. Зато и шучу так


Цитата: "Ховерлорд"Всё стабильно крч х)
Ну, это тоже неплохо~

Цитата: "Генри Волхайм"Потому что ты сама сказала, что не моя любимая сестра, а мое отношение к родственникам ты и так знаешь
Почему "не любимая"? Я всё ещё не понимаю, кого ты там можешь любить больше хд

Крах, Иезекииль, привет, пушистые~

Ифи Иденмарк

Иезекииль, считаю что смена обстановки это всегда хорошо, проветриться, прочистить голову и с новыми силами и идеями начать покорять мир вернуться в игру ^^

Фортуна

Я вышла на улицу и выжила  

Иезекииль

Фортуна, как здоровье, дорогая? ) *обнял*

Иезекииль

Цитата: "Ифи Иденмарк"считаю что смена обстановки это всегда хорошо, проветриться, прочистить голову и с новыми силами и идеями начать покорять мир вернуться в игру
Я и не вижу ничего плохого в том, что я на недельку подсел на что-то другое и реже появляюсь на форуме. Свои недостатки есть, но кайф я однозначно получил. Просто ребяты скучают. )

Генри Волхайм

Цитата: "Фортуна"Почему "не любимая"? Я всё ещё не понимаю, кого ты там можешь любить больше хд
Потому что ты сама так сказала

Фортуна

Цитата: "Иезекииль"Фортуна, как здоровье, дорогая? ) *обнял*
Ужасно. Ненавижу болеть.
*забралась к Изе под крыло*
Думаю пойти дальше спать.

Ашере

Цитата: "Фортуна"Думаю пойти дальше спать.
Доброй ночи~

Ифи Иденмарк

Цитата: "Фортуна"Видела хд я с вашей семьей хорошо знакома. Зато и шучу так
правда не со всеми членами семьи  

Цитата: "Фортуна"Я вышла на улицу и выжила
там нет ничего страшного жи)

Иезекииль, главное что получил удовольствие)

Иезекииль

Цитата: "Фортуна"Ужасно. Ненавижу болеть.
*забралась к Изе под крыло*
Думаю пойти дальше спать.
Ну, это второй день болезни. Первый на разгон, второй в пике, а дальше по низпадающей. Держись, скоро станет легче. :з *укрыл поплотнее и распушился*

Ашере

Цитата: "Ифи Иденмарк"правда не со всеми членами семьи
Это смотря с какой стороны смотреть на слово член *ушел под бар*

Фортуна

Цитата: "Ифи Иденмарк"правда не со всеми членами семьи
Я это стараюсь обычно исправлять, но сейчас слишком много долгов...

Цитата: "Ифи Иденмарк"там нет ничего страшного жи)
Да, погода сегодня очень даже неплоха. Просто я плоха  

Цитата: "Иезекииль"Ну, это второй день болезни. Первый на разгон, второй в пике, а дальше по низпадающей. Держись, скоро станет легче. :з *укрыл поплотнее и распушился*
Звучит оптимистично, мне нравится. Но вообще да, было наивно думать, что я проснусь сегодня и будет уже хорошо...

Фортуна

Цитата: "Ашере"Это смотря с какой стороны смотреть на слово член *ушел под бар*

Ашере

Фортуна, знал что ты оценишь.

Иезекииль

Цитата: "Фортуна"Звучит оптимистично, мне нравится. Но вообще да, было наивно думать, что я проснусь сегодня и будет уже хорошо...
Так что старайся хорошо кушать, больше отдыхай и пей больше водички. :з
И спать, да. Во время сна организм может спокойно заняться самоисцелением без лишних раздражителей.

Ифи Иденмарк

Цитата: "Ашере"Это смотря с какой стороны смотреть на слово член *ушел под бар*
это было хорошо, смешно  

Цитата: "Фортуна"Я это стараюсь обычно исправлять, но сейчас слишком много долгов...
и слишком много новых Иденмарков ^^

Цитата: "Фортуна"Просто я плоха
звучит как призыв к "действию"  

Фортуна

Цитата: "Ашере"Фортуна, знал что ты оценишь.
А то ж хд

Цитата: "Иезекииль"Так что старайся хорошо кушать, больше отдыхай и пей больше водички. :з
И спать, да. Во время сна организм может спокойно заняться самоисцелением без лишних раздражителей.
Спасибо за заботу, я стараюсь  

Цитата: "Ифи Иденмарк"и слишком много новых Иденмарков
Ну Лео мы вот уже собираемся в орден брать хд так что демиург болеет, но машина вербовки работает

Цитата: "Ифи Иденмарк"звучит как призыв к "действию"
Только если ты хочешь накормить меня целительным куриным супчиком и лекарствами хд

Ашере

Цитата: "Фортуна"А то ж хд
Нян.

Крах

Цитата: "Ифи Иденмарк"с радостью воспользуюсь завоеванным
*издал полутихое урчание* воспользоваться моим сердцем? Звучит черрртовски угрожающе~ Подобный вызов требует от меня и в ответ что-то завоевать в столь знойной персоне. *протянул, хищно посматривая на шедевр кибернетической мысли*

Цитата: "Ашере"Ууу сука, дискриминанта по биологическому признаку.
Я всё равно тебя люблю, пушистый... *потянул за кончик хвоста, пробираясь к холодильнику за новыми порциями баночного кофе*

Иезекииль, какой жестокий ящер: то под хвост не лезь, то на жалость не дави, то не токсичь. Что завтра будет? Не дави в лапах и не кусай? Хотя стоп... Это вроде уже было..? *постукивает по жести указательным пальцев в задумчивости*

Фортуна, ля... У меня передоз пламенных бестий. Надо одну срочно съесть, чтобы вернуть равноаесие в свою порочную душу. *отвесил кусь за филей. Вчера он так и не был залечен*

Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Иезекииль

Крах, *хрюкнул и потрепал волчу по голове*
Не парься по этому поводу. )

Ашере

Цитата: "Крах"Я всё равно тебя люблю, пушистый...
И я тебя, Нуарыч. Как друга.

Ифи Иденмарк

Цитата: "Фортуна"Только если ты хочешь накормить меня целительным куриным супчиком и лекарствами хд
повар из меня не очень, но думаю с супчиком справлюсь ^^

Цитата: "Крах"*издал полутихое урчание* воспользоваться моим сердцем? Звучит черрртовски угрожающе~ Подобный вызов требует от меня и в ответ что-то завоевать в столь знойной персоне. *протянул, хищно посматривая на шедевр кибернетической мысли*
И что же столь могучий зверь хочет завоевать у хрупкой дамы?  

Айрис

Цитата: "Аврелия"Айрис, просьба покинуть тему: это не ваша анкета на проверке, так что писать в эту тему чего бы то ни было вы не имеете права.
На первый раз устное предупреждение, в следующий раз будет полновесное.
Такие вещи, вообще, стоит прописывать в правилах. Или закрывать другим доступ к комментированию. Если я такое правило тупо не заметил, то дико извиняюсь. В противном случае это уже, получается, ваш косяк.
(Без негатива к администрации форума в целом или Аврелии в частности. Никаких претензий/обид/желания докопаться я не имею. Просто совет. Чтобы у какого-нибудь любителя покачать права не было возможности сказать: "а у вас это нигде не написано" )
 

Крах

Цитата: "Ашере"Как друга
Спасибо за уточнение... Без него было как-то неспокойно. Подумал, что с тобой что-то стряслось там...

Иезекииль, не париться по поводу того, что ты мне запретишь или не парится по поводу завтрашнего, ибо ты меня сожрешь? *допил баночный кофе и вернулся в свою истинную форму*

Ифи Иденмарк, *подобрался ближе, заключая девушку в лапы* Скажем, всё то, что составляет хрупкость этой самой дамы... *неспешно перебирает тельце Иденмарка в когтях*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Крах

Айрис, это где ты уже строгачь успела отхватить? *склонил голову набок*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Иезекииль

Крах, имею ввиду, что ничего тебе не запрещаю.
Я скорее говорил из разряда "хорош на жалость давить, и так всё понимаю". хд
Но не запрещал тебе впредь так делать. хд

Айрис

Цитата: "Крах"Айрис, это где ты уже строгачь успела отхватить? *склонил голову набок*
Читал анкету Лилит. Пришла в голову идея которая могла понравится игроку. Ну я и предложил её прям под анкетой.

Айрис

Вот так и делай добрые дела)

Айрис

Впрочем, администрацию тоже можно понять. Претензий я к ним не имею.

Ифи Иденмарк

Цитата: "Крах"Ифи Иденмарк, *подобрался ближе, заключая девушку в лапы* Скажем, всё то, что составляет хрупкость этой самой дамы... *неспешно перебирает тельце Иденмарка в когтях*
Ох, дорогой, звучит как повод для совместного эпизода *Девушка ловко схватила руку и передвинулась за спину волка, совершая всем знакомый болевой прием загибая руку за спиной волка, свободной рукой приобнимая парня* Мур-мур-мур сладкий  

Двалин

Ох, Айрис, повесят Вас за яйца язык.

Всем приветствия!
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Айрис

Цитата: "Ифи Иденмарк"Ох, дорогой, звучит как повод для совместного эпизода *Девушка ловко схватила руку и передвинулась за спину волка, совершая всем знакомый болевой прием загибая руку за спиной волка, свободной рукой приобнимая парня* Мур-мур-мур сладкий
С умилением наблюдает за зарождением новой семейной пары.
 

Крах

Иезекииль, вот же дракон. Не на том акцент был. Я пытался тебя развести на "нет, ты волен делать со мно всё что угодно" *махнул лапой* Эх ты... Всё на веру прямолинейно воспринимаешь.

Айрис, Хорош) *рычаще расхохотался* Ну хотя бы это было предложение, а не обливание грязью. *толкнулся мохнатой головой*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Иезекииль

Крах, meh, я слишком мало бывал в обществе, чтоб вестись на такое! хд *типа так и задумано*

Генри Волхайм

Цитата: "Фортуна"Я всё ещё не понимаю, кого ты там можешь любить больше хд
Хм-хм-хм

Айрис

Цитата: "Крах"Айрис, Хорош) *рычаще расхохотался* Ну хотя бы это было предложение, а не обливание грязью. *толкнулся мохнатой головой*
Именно потому что это было предложение по поводу анкеты я его туда и написал.

Ифи Иденмарк

Цитата: "Айрис"С умилением наблюдает за зарождением новой семейной пары.
отношения из разряда сдохни или умри  

Айрис

Цитата: "Двалин"Ох, Айрис, повесят Вас за яйца язык.
Но-но. Сударь. Выбирайте выражения)

Генри Волхайм

Цитата: "Ифи Иденмарк"отношения из разряда сдохни или умри
Если не такие отношения, то зачем отношения?

Ифи Иденмарк

Цитата: "Генри Волхайм"Если не такие отношения, то зачем отношения?
справедливо  

Лучший пост от Пустого
Пустого
Космос и медитативная работа всегда идёт рука об руку. На станции мрак, апокалипсис местного разлива, трупы, смерти, мистика. А у него - звёзды... У них монстры, чудища и аномалии. А у него - тишина...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM